Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#461
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А ещё интересно, кто-нибудь проводил ёлку во дворе? С Дедом Морозом прям, с подарками? Мож кому КСК помогал? Это бы нам тоже понравилось ;)
  • 0

#462
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Зачем это нужно КСК? можно родителям-срседям скинуться и пригласить ДМ. Ну либо предложить кск переодеться за деньги. И программу подготовить.
  • 0

#463
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Зачем это нужно КСК? можно родителям-срседям скинуться и пригласить ДМ. Ну либо предложить кск переодеться за деньги. И программу подготовить.

Насчет КСК имелось ввиду платно, есессно. С соседями скооперироваться, понятно тоже. Может конкретный чей -то рассказ. Я это имела ввиду.
  • 0

#464
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А вообще , сама бы этим с удовольствием занялась бы. Для меня это приятные хлопоты :D
  • 0

#465
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Народ, новогодние костюмы всё также можно купить на барахолке? Что-то в том году в Mother care мне не очень большой выбор показался.
  • 0

#466
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Всем привет! Новый год не за горами, пора приобретать билеты на дет. елки. Кто куда планирует сводить деток, может есть места, которые очень впечатлили вас прошлом году и вы решили повторить свой поход в этом? Кто что может посоветовать?
  • 1

#467
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мы проводили елку во дворе. Точнее наши соседи организовали и нас позвали. Участвовало около 10 семей. Во дворе поставили небольшую елку, пригласили аниматоров: Деда Мороза и Снегурочку. Повесили лампу для освещения и вынесли муз.центр. Пока ждали аниматоров, поводили хоровод, потанцевали. А потом пришли аниматоры, посигналили на сотку, родители сбегали, сложили приготовленные для своих детей подарки в мешок. Ну и потом пришел Дед Мороз, зажег елку, позвали Снегурочку, поиграли в игры под музыку, получили подарки и все...а потом папы феерверки пускали. Было весело, душевно и не накладно.
  • 4

#468
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

мы проводили елку во дворе. Точнее наши соседи организовали и нас позвали. Участвовало около 10 семей. Во дворе поставили небольшую елку, пригласили аниматоров: Деда Мороза и Снегурочку. Повесили лампу для освещения и вынесли муз.центр. Пока ждали аниматоров, поводили хоровод, потанцевали. А потом пришли аниматоры, посигналили на сотку, родители сбегали, сложили приготовленные для своих детей подарки в мешок. Ну и потом пришел Дед Мороз, зажег елку, позвали Снегурочку, поиграли в игры под музыку, получили подарки и все...а потом папы феерверки пускали. Было весело, душевно и не накладно.

Люда вы молодцы! Классно придумали :-)
А у нас, к сожалению, такое не прокатит, т.к. в нашем доме только 2 деток, а остальные все взрослые уже :rolleyes: .
Думаю в густонаселенных микрорайонах (Таугуле, Аксае , Орбите) таких проблем точно нет, поэтому можно запросто скооперироваться с соседями и организовать собственную елку.
  • 0

#469
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

со скольки ребенку на елках интересно? моей будет 2,7 на тот момент - интересно будет?

конечно будет интересно!
Моему уже с 1 г. 10 мес было интересно и он во всех конкурсах старался участвовать, не говоря про следующий год на утреннике :-) . Так что не лишайте ребенка праздника, обязательно сводите на елку, только выбирайте хорошую, дабы первое впечатление у ребенка не испортить ;)
В этом году нам будет 3 и 10, и мы опять выбираем костюм и по-полной готовимся к утреннику.
Сын мой насмотрелся мультиков, вот теперь заказывает у меня костюм Голубчика Рио :D .
Ржака конечно, но теперь у меня ум на раскаряку, как бы в жизнь всё воплотить. Конечно уже есть кое-какие намётки, теперь бы их воплотить в жизнь.
  • 0

#470
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Люда, клево как соседи ваши придумали, надо тоже воплотить, детей много, КСК у нас еще душевное такое, на 1 июня проводит праздники.
  • 0

#471
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Лена, а в Астане куда-нибудь планируете на ёлки? Где хорошие?
А то мы на НГ в ваши края собираемся :-)
  • 0

#472
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, а в Астане куда-нибудь планируете на ёлки? Где хорошие?
А то мы на НГ в ваши края собираемся :-)

в Риксосе очень красивые елки, вполне интересные, еще и с угощением :D в прошлом году там были, в этом году тоже планируем
приезжайте, увидимся :-)
  • 0

#473
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мы проводили елку во дворе. Точнее наши соседи организовали и нас позвали. Участвовало около 10 семей. Во дворе поставили небольшую елку, пригласили аниматоров: Деда Мороза и Снегурочку. Повесили лампу для освещения и вынесли муз.центр. Пока ждали аниматоров, поводили хоровод, потанцевали. А потом пришли аниматоры, посигналили на сотку, родители сбегали, сложили приготовленные для своих детей подарки в мешок. Ну и потом пришел Дед Мороз, зажег елку, позвали Снегурочку, поиграли в игры под музыку, получили подарки и все...а потом папы феерверки пускали. Было весело, душевно и не накладно.

ух ты! классно как :-)
у нас, блин, конечно аниматоров не будет. Придется искать ДМ и самим проводить веселуху)))
  • 0

#474
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
мы 2 года подряд ходили на елки в кукольный на Пушкина и в Лермонтова. понравилось и там и там, но важное НО! в Гос театре кукол сначала хороводы-песни-пляски у елки и потом все идут в зал на спектакль, а в Лермонтова наоборот программа после спектакля, что для маленьких деток не очень, они успевают раскиснуть в зале и потом не так активно веселятся у елки... ну это я по своей доче сужу

в этом году еще не знаем, куда пойти, но в кукольный на пушкина тоооочно :)

дааааа... как классно, когда во дворе много деток и самое главное много инициативных мам. во дворе, где мы раньше жили мы всегда устраивали детские праздники и поздравляли деток, и дни рождения отмечали тоже, в теплое время года и так здорово было... теперь этого не хватает ужасно :-( гуляем как раки отшельники сами по себе...
  • 0

#475
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да, у нас дни рождения тоже отмечаются с соседями во дворе, ну это правда в теплое вр.года.

Тань, на елке у нас соседи с не с одного дома были, с 3х и 4х, те кто хорошо общаются вобщем. Но с нашего подъезда половина )))
надо насчет этого года тож уже думать

Лена, Джема, немножечко усилий и праздник удастся! Детям ведь для радости немного надо

Сообщение отредактировал Калерия: 20.11.2011, 14:09:54

  • 0

#476
Dilyeka

Dilyeka
  • Гость
  • 5 сообщений

А куда посоветуете с годовасиком и 2х годовасиком, чтоб детки не напугалтсь
Заранее пл.....з

Можно устроить праздник во дворе. В прошлом году так и сделали, собрались всем двором, нарядили елку и сами одели маски. Мой трехлетний сын был Дедом Морозом а я его снегурочкой. Подарочки каждому ребенку подарили. Музыка, хороводы, танцы.... В общем было весело. А можно пригласить аниматоров. В этом году хотим так и сделать. Там говорят такой Дед Мороз приедет, прямо как настоящий (загримированный). Правда подорожали, по 10000 тг каждый аниматор. Ну, с наступающим всех! Желаю удачного нового года!
  • 0

#477
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А где искать таких аниматоров, если всё же ёлку проводить во дворе? Кто подскажет?
  • 0

#478
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в теме Детские праздники и дни рождения в закрепленном сверху посте целый список аниматоров. Обзванивайте.
  • 0

#479
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

в этом году еще не знаем, куда пойти, но в кукольный на пушкина тоооочно :)

ДД! А что за кукольный театр на Пушкина, просветите пожалуйста?:rolleyes:
  • 0

#480
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

мы проводили елку во дворе. Точнее наши соседи организовали и нас позвали. Участвовало около 10 семей. Во дворе поставили небольшую елку, пригласили аниматоров: Деда Мороза и Снегурочку. Повесили лампу для освещения и вынесли муз.центр. Пока ждали аниматоров, поводили хоровод, потанцевали. А потом пришли аниматоры, посигналили на сотку, родители сбегали, сложили приготовленные для своих детей подарки в мешок. Ну и потом пришел Дед Мороз, зажег елку, позвали Снегурочку, поиграли в игры под музыку, получили подарки и все...а потом папы феерверки пускали. Было весело, душевно и не накладно.

Вот классная идея! Теперь думаю организовать это у себя во дворе :-)
Люда, хотела поставить плюсик, мне говорят не имею права, шо це? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.