Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#1941
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Что-то тема умерла...
Пробовал кто-нибудь Strangehold?

Его же кажись перенесли??? :rotate:

#1942
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Перенесли на 5 сентября
  • 0

#1943
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


Что-то тема умерла...
Пробовал кто-нибудь Strangehold?

Его же кажись перенесли??? :)


имел в виду демо версию
  • 0

#1944
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
поиграл в демку
всего и слишком много
много врагов много разрушения
для демки все супер я боюсь что в полной игре очень много всего надоест быстро

супер удары/движения прикольные конечно немного разнообразят геймплей

жестокости в игре довала

графика анриал 3, но из-за большого количество ломающихся объектов и количества врагов до ГиРСОв не дотягивает (скажем машины квадратненько выглядят)

общий итог конечно будет хит
  • 0

#1945
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
прошел Биошок и Даркнесс, обе игры очень понравились, но Даркнесс как то больше.
  • 0

#1946
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Блин,фтопку это гроб,2 недели назад накрылся второй гроб,голимое г,лучше гамать на ЗЫ3 и покупать игры по 70 баков...
  • 0

#1947
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
немнога разные приставки ети ЗЫЗ и О ВЕЛИКИЙ ГРОБ360 ! :smoke:
  • 0

#1948
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

немнога разные приставки ети ЗЫЗ и О ВЕЛИКИЙ ГРОБ360 ! :smoke:

Один Х,первая играет,а вторая в жопе и будет там...
  • 0

#1949
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Один Х,первая играет,а вторая в жопе и будет там...

йа думайу он имел ввиду PSP
  • 0

#1950
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
В общем какие-бы классные игры не выходили,я своё решение сделал и покупать уже 3-й не намерен...
Xbox 360 полное Г,с большой буквы...
  • 0

#1951
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
жесть, я буду брать второй и потом буду брать ревизию которая точно уже без огней=)
(думаю 480i играть, на такой графике боксы не гибнут имхо)

зы: ну почему гирсу на пс3 не выпустили? решение всех проблем.

Сообщение отредактировал marikcool: 06.09.2007, 05:33:30

  • 0

#1952
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
мне короче полотенце первый раз помогло, на нормальное время, счас делал прижим, поработал здох.

счас зделал сильный прижим, плата чуть прогнулась, по x-clamp картинке гдето medium flex, кто нить делал high flex? мне кажется там материнка при таком прижиме треснет.

хочу прижать cpu, кажется и в нем причина. если не поможет то снова полотенце будет.

ошибки 0020, после прижима была 0102, после сильного прижима стала 0020.
  • 0

#1953
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

мне короче полотенце первый раз помогло, на нормальное время, счас делал прижим, поработал здох.

счас зделал сильный прижим, плата чуть прогнулась, по x-clamp картинке гдето medium flex, кто нить делал high flex? мне кажется там материнка при таком прижиме треснет.

хочу прижать cpu, кажется и в нем причина. если не поможет то снова полотенце будет.

ошибки 0020, после прижима была 0102, после сильного прижима стала 0020.

Блин я о том же,прикинь столько проблем создаёт...
  • 0

#1954
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Марикул, я делал на своей первой по всякому и даже ВООБЩЕ БЕЗ ШАЙБ. Плата то гибкая, а вот помочь - не помогло :smoke: Т.е. первичный прижим оживил коробку на пару недель, в течение которых все кишки работали на столе просто без корпуса и с активнейшим охлаждением в виде 2-х 8 см вентиляторов (об этом эксперименте здесь уже постил мой нигга Ернар aka DED Productions, САЛАМ ЕМУ!) А затем он сукка снова замигал, и теперь уже никакой прижим его не приводит в чувство. Также прижал и проц. Результат - нулевой.
Теперь вот стоит второй экземпляр, марта 2007 выпуска.
Играть времени нету, да и боязно как-то. Планирую рскидать его и сделать предэкплуатационную профилактику в виде того же болт-гайкоприжима обоих камней.

Но резюме одно: ПИСЕЦ СЦУКА ГЕМОРРОЙ.
Абидна канешна..
  • 0

#1955
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
седня прижал проц, но там радиатор на ножках сильно и не прижмешь, они просто согинаются, нефига не заработала, гпу прижат уже сильно.
прогрел товел фиксом фигня, счас прогреваю без кулеров в вертикальном состоянии.
посмотрим что будет, еще хкламп метод там есть положить пластинку под радиатор, тада жим на гпу вообще экстримальный будет, и там написано что такой метод больше помог там где не помог просто прижим.
доэтого когда работало, реально помогает охлаждение так это запитка на 12в штатных кулеров, сильнее охлаждает намного,+на гпу ложил отдельный кулер и в разобраном состоянии, все равно здох.

самый вариант чтоб xbox не здох, это играть 480i.
  • 0

#1956
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
пока печатал месагу, бокс оказывается перешел в оверхеатинг, 2 красных лампы, выключил счас остывает.

блин знать бы точно где ножки ломаются, туда бы один раз хотганом щелкнул и всё.
---
чуть остудился горячий как утюг.=) даже запах такой же есть=)

думаю дальше прогреть в перевернутом состоянии, может назад олово стекет=)

Сообщение отредактировал marikcool: 06.09.2007, 18:00:46

  • 0

#1957
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

пока печатал месагу, бокс оказывается перешел в оверхеатинг, 2 красных лампы, выключил счас остывает.блин знать бы точно где ножки ломаются, туда бы один раз хотганом щелкнул и всё.---чуть остудился горячий как утюг.=) даже запах такой же есть=)думаю дальше прогреть в перевернутом состоянии, может назад олово стекет=)

твой бокс уже не оживить, имхо
но пытаться продолжать стоит
  • 0

#1958
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
на некторых форумах просто такую жесть пишут, прогрет товелом, потом хотганом, потом прижат, прогрет хотганом, и работает пол года, эта жесть. мне кажется добить бокс очень трудно.
  • 0

#1959
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
прогрел верх тормашкой, один фиг, потом снова прогрел в горизонталке, все 3 огня 0020.

все решаил не прогревать, поновому пережать. прогрвевал в прижатом состоянии, материнка немног прогнутая была.
начал снимать прижим, по пол оборота с болта по 3 чтуки каждого, равномерное снимание получается, вижу как материнка распрямилась, и маленький треск, тыщ-тыщ, еле слышно было. подключаю, не собираю бокс подлючаю маленькую хрень с лампочками, запускаю, работает=) счас соберу посмотрю=)
  • 0

#1960
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
дальше собрал запускаю, бокс долго думает секунд 10-15 и выдеат 3 огня, деалю код ошибки 0102 всем известная.

дальше делаю прижм разные варианты 0020.


уже отчаявшись на всю мощь прижимаю CPU!!!!


---------------------------------

ПППЦ НА!@#$#@%$#%

запустился как миленькой!!!

прижимайте CPU!!!!

картинка зависает и стаит как мертвая это тоже CPU!!!
если GPU то 3ROD или черный экран.

я столько дрочил гпу, счас максимально затянул гпу!!! все ок!!!!!! ппц. зря прогревал 3 раза до оверхетинга. ппц

Сообщение отредактировал marikcool: 06.09.2007, 20:06:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.