Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#1981
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Народ, хочу спросить поскольку думую брать Xbox360, но боюсь что несмогу прошить или чё там чтоб потом в образы поиграть. Если кто знает, сайтик укажите где всё подробно написано или faq напишите. Спасибо
  • 0

#1982
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений



Могу тоже Halo 3 завтра подогнать...

Индиго сорри - но зачем платить больше ?)

Непонял,стандартные условия 1500 тенге за игру...

странно - а там по 4 штуки :-/
  • 0

#1983
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
любой человек запустивший на своём Xbox 360 игру Halo 3 и запустивший её сетевой режим раньше официального выпуска, т.е. раньше 25 сентября, автоматически получит бан своей консоли в Xbox Live.
Просто не выходите в сеть до 25 сентября
  • 0

#1984
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений




Могу тоже Halo 3 завтра подогнать...

Индиго сорри - но зачем платить больше ?)

Непонял,стандартные условия 1500 тенге за игру...

странно - а там по 4 штуки :-/

А так это было в первые три дня...
  • 0

#1985
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
ну все уже запустил
первые впеатления не фонтанные посмотрим что дальше будет

никаких апдейтов не просит (после стрэнджхолда)

Сообщение отредактировал ПетрМ: 20.09.2007, 21:16:13

  • 0

#1986
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Петр, а если поменять календарь в приставке? :rolleyes:
  • 0

#1987
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Что-то по отзывам не хвалят Халу 3...
  • 0

#1988
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Argos останется без наказания за ранние продажи Halo 3

Представители Microsoft официально сообщили, что никаких карательных мер в отношении сети Argos, продавшей ограниченную партию Halo 3 за неделю до официально релиза, применено не будет.

Нил Томпсон, глава развлекательного подразделения Microsoft на территории Соединенного Королевства заявил, что Argos попросту допустила ошибку, и в дальнейшем будет гораздо внимательней относится к подобным вещам.

?Расследование показало, что это была самая банальная ошибка. Конечно, нам очень жаль, что в суматохе, которая предшествует выходу Halo 3, мы не смогли отследить этот случай. Однако я понимаю, что в крупной организации, такой как Argos, довольно сложно контролировать каждое звено. Argos прореагировала очень оперативно, представив нам детальную информацию о том, почему произошла ошибка. В данной ситуации мы не могли поступить иначе?.

Томпсон также отметил, что другие магазины не воспользовались случаем, чтобы тоже начать продажи игры. Microsoft предупредила, что она разорвет отношения с любым магазином, который начнет преждевременные продажи Halo 3.

http://www.ixbt.com/....shtml?09/33/13
  • 0

#1989
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
ищется в ате xbox360 3 года гарантия, желательно коре версия. цену кто знает?
  • 0

#1990
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
3 года гарантия в КЗ не реально
  • 0

#1991
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
понятно. остается омск/м-видео
  • 0

#1992
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
интересный ХАЛО3
первое впечатление оказалось обманчивым может модели существ немного хуже чем в гирс ов вар зато какое разнообразие техники на которой можно ездить (помоему как в НАЕМНИКАХ или СОКОМ можно садится на любое место или за туррет или за руль или в качестве пассажира отстреливаясь своим оружием) техника всякая особенно приятна инопланетная также как и оружие

окружающий мир очень красив и разнообразен от монотонных цветов тунелей и подземелий до красочных джунглей и красивого пустынного вида (с красивым небом) с полуразрушевшейся техникой


игра цвета тоже очень приятна (выходя из темного помещения на солнце в глазах приятно темнеет все очень реально)

жалею что видимо в лайв не поиграю (((
  • 0

#1993
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
а что лайв так и никак не сломали?
  • 0

#1994
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
пока нет еще :D
  • 0

#1995
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
продажи Хало уже 2 миллиона
  • 0

#1996
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

продажи Хало уже 2 миллиона

я думаю намного больше будет :smoke:
  • 0

#1997
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
В субботу слил с торрента демку Guitar Hero 3 и елки палки, все все выходные лабал на виртуальной гитаре. Кажется, что здеся сложного, жми кнопки по очереди, а нет, на среднем и сложном это превращается в небольшой кошмар на джойстике:smoke:) Теперь придется к полной игре и гитару брать:smoke:)
  • 0

#1998
halfnakedsnake

halfnakedsnake
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
To "Ico":

не порть зря удовольствия, такую игру нельзя без гитары играть, просто впечатления не те будут, да и джойстик ломать не за чем.
Сам я знаю что ето такое, сам прошел "Guitar Hero 2" на джойстике, на normal, на hard просто палцы себе поломаешь.
"Freebird" on hard!! It's crazy fucking shit!!!

Вот сейчас друг доиграет, на своей Американской Хбох 360 "Guitar Hero 2" и попрошу у него гитару для "Guitar Hero 3". Тогда "" конец!!!

Он там самый главный Босс, говорят.

Раскажи как игра вообще? Если ты играл "GH2" какие нибудь есть кардинальные изменения? Долго качал? А то у меня гитара будет, а игры нет :laugh:



Хотел сказать что "Slash'u" конец. :lol:
  • 0

#1999
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
неа, не играл. Дему качал с торрента, оставил комп на ночь, утром залил на болванку и вуаля. В деме всего 5 песен. На изи уже неинтересно, теперь чем сложнее тем кайфовее. С супругой в мультиплеер режимся в 4 руки, параллельное исполнение песен. Есть еще режим, когда друг другу западлы делаешь. Когда Стар форс заполнится, жмешь кнопку и противнику какой нибудь "сюрприз" вываливается. Как я понял штатовская версия 28 выйдет, а европейская - 23 ноября. Совсем недолго осталось
А у тебя вторая часть есть?
  • 0

#2000
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Поиграл в Conan, впечатления отпад просто! Очень похожа на god of war!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.