Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#1921
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
через неделю где-то он выйдет
  • 0

#1922
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
вчера знакомый уже скачал и поиграл в биошок, сказал игруха просто опупенная=))
релиз от DAGGER
  • 0

#1923
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
да вчера уже был доступен на ведущих торрентах
скоро докатится)
  • 0

#1924
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
сегодня поменял не рабочии диск хитачи 78 на рабочии 47
незнаю может кто и делал уже я впервые рад безмерно )
  • 0

#1925
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Скорее бы попробовать что это такое. Один из самых ожидаемых релизов.
  • 0

#1926
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
да игра удалась на славу
поиграю больше раскажу первые впечатления

побила рекорд по одновременному скачиванию на торренте скай около 1500 человек ее качало одновременно
  • 0

#1927
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
немного впечатлений от игры биошок

качестенный шутер с интересным сюжетом слишком много спойлерить небуду
один чудак совершил невозможное и построил целый город на дне атлантического океана так он хотел убежать от всего от бога от правительств итд

но что то у него пошло не так ученые работавшие над всякими усовершенствованиями человека перестарались и на свет появилаь какаято зараза которая губит город
я попадаю в момент через год после произошедшей катострофы (это 1960 год)
мой самолет загадочным образом падает океан как раз перед маяком в котором предусмотрен спуск в город

немного о игровом процесе
у меня 2 руки в одной я могу использовать привычные всем оружия такие как гаечный ключ, пистолет, автомат, базука итд вторая же рука как раз для экспериментов можно вживить найденные в игре элексиры и вуаля мы стреляем электричеством или огнем или же аля ХАЛВ ЛАЙФ2 ловим или поднимаем предметы и швыряем их куда хотим вообще магии будет очень много я видел помойму 10 слотов но те 3 которые у меня были не разрешили разместить в 3 слота пришлось убрать электричество чтоб пользоваться магнитной силой
можно совмещать обе руки например подняли бочку швырнули в негодяя и напоследок стрельнули в нее

по этапам раставлены автоматы для покупки патронов или жизней интересный вариант если нет денег можно хакнуть выиграв мини игру
также есть помошники в игре но я нашел только одного это вертолеты помагают хорошо но недолго такие же вертолетики бывают и против меня есть помимо "живых" врагов враги автоматы (которые валят кстати всех) их както отключать помоему можно но я не разобрался
кстати если не ошибаюсь то монстрики не прочь и с друг другом подраться

мой совет играть на медиум хорошо ощущается нехватка патронов врагов стараешся убивавть гаечным ключом (чемто КОНДЕМНЕД напомнила) от этого более интересно играть

монстры мне не очень понравились
самый класный и страшный монстр из мною встреченных это конечно БИГ ДАДДИ я одного только завалил пока а их там не меряно

окружающий вид классный
так как все о воде, то вода у создателей получилась отменная особенно впечатлил самый первый момент когда всплываешь после авиакатастрофы

Сообщение отредактировал ПетрМ: 19.08.2007, 10:44:58

  • 0

#1928
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
еще не играл, но описание полностью подходит под systemshok2. био и вправду продолжение.

пушки которые аля хл2 должны отключатся терминалом, терминал хакать надо или паролем (так в систем шоке)
  • 0

#1929
@Raven

@Raven
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А я уже успел по гамать по первым впечатлениям игруха тема. Графика улет, особенно вода и эффекты. Короче всем брать однозначно. ;)
  • 0

#1930
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений

пушки которые аля хл2 должны отключатся терминалом, терминал хакать надо или паролем (так в систем шоке)

ога. в ролегах еще показывали что их можно перепрограммироваьт, и они будут за тебя. я так думаю "вертолетики" это они и есть ;)
  • 0

#1931
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Unreal Tournament III не входит на стандартный диск для Xbox 360
Изображение
Несмотря на то, что многие разработчики нелестно отзываются о PlayStation 3, конкурирующая платформа тоже далеко не безгрешна. Так, студия Epic столкнулась с серьезной проблемой: ее разрекламированный экшен Unreal Tournament III банально не входит на стандартный диск для Xbox 360.
С PS3-версией никаких проблем не возникло: 50-гигабайтный носитель формата Blu-ray никоим образом не стесняет разработчиков. А вот 9 гигабайт двухслойного DVD им явно не хватает, и окончательного решения задачи пока не найдено. В данный момент рассматривается несколько вариантов, один из которых ? урезать количество уровней в вариации игры для Xbox 360. Впоследствии их можно выложить в Xbox Live, однако общественность уже негодует, считая такие действия ущемлением своих прав.
Изображение
Проблема становится все острее, поскольку объем необходимого дискового пространства находится в прямой зависимости от качества графики. Так, студия id уже заявила, что ее новый экшен Rage займет два DVD и лишь один диск Blu-ray в версии для PS3. А создатели глобальных многопользовательских проектов, готовые работать с Xbox 360, намереваются использовать жесткий диск консоли для хранения распакованных данных. При этом в незавидном положении оказываются владельцы базовой комплектации приставки, куда винчестер изначально не входит ? его придется покупать отдельно.
Изображение
Премьера Unreal Tournament III на PC и PS3 состоится уже этой осенью, а вот владельцам Xbox 360 придется ждать релиза до следующего года. Злые языки связывают задержку как раз с вышеописанной проблемой, однако сами разработчики такие утверждения отметают. Камнем преткновения и причиной опоздания стал вопрос о распространении бесплатных пользовательских модификаций, в решении которого Epic и "Майкрософт" не могут прийти к общему знаменателю.

//games.mail.ru
  • 0

#1932
Over

Over
  • Частый гость
  • 75 сообщений
новость - фэйк. сонибоям с мэйла лишь бы бокс обосрать
  • 0

#1933
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

новость - фэйк. сонибоям с мэйла лишь бы бокс обосрать

а им какая с этого выгода? ;) или россия сони производит?
  • 0

#1934
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

новость - фэйк. сонибоям с мэйла лишь бы бокс обосрать

Новость не фейк и пробегала на многих игровых новостных ресурсах. Так что mail.ru тут абсолютно не причем. Просто продублировала у себя эту инфу.
  • 0

#1935
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
както пофиг на ут3, под него комп собирать надо мощный=((
а на джое гамать пальцы ломать=)))

лучше бы гирю продвигали бы епики, чем со своим торнаментом.

я считаю новость фэйк, потому что гиря весит всего 3,6 гб гдето.
если вырезать 3 ХД ролика из нее то будет 3гига.

не думаю что ут3 весит больше, там нет полноценного сингла.

Сообщение отредактировал marikcool: 20.08.2007, 15:38:47

  • 0

#1936
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

не думаю что ут3 весит больше, там нет полноценного сингла


Там текстуры мощные, они та и будут занимать большую часть. Текстуры всупер высшего кач-ва.

ЗЫ Кто заметил что на боксе нет Vsync ?
Меня это сразу же сильно огорчило после покупки бокса
  • 0

#1937
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

както пофиг на ут3, под него комп собирать надо мощный=((
а на джое гамать пальцы ломать=)))

Незнаю как на Xbox360, а на PS3 в UT3 можно будет прекрасно гаматся с клавой и мышью. Да и стоимость компа для UT3 будет неслабая по сравнению с консолями.
  • 0

#1938
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

также есть помошники в игре но я нашел только одного это вертолеты помагают хорошо но недолго такие же вертолетики бывают и против меня есть помимо "живых" врагов враги автоматы (которые валят кстати всех) их както отключать помоему можно но я не разобрался
кстати если не ошибаюсь то монстрики не прочь и с друг другом подраться

Турельки хорошо помогают - их шибаеш электричеством и сраху хакаеш.
Монстры дерутся иногда это факт...
  • 0

#1939
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
так монстры еще могут драться так

- магия позоляющая отмечать врагов как воров и все системы безопасности будут направлены на них (когда враги убиты они переключаются на тебя) также класно на БИГ ДЭДИ напускать системы безопасности
- магия заставляющая обммамнывавть БИГ ДЭДИ он начинает считать что ты его МАЛЕНЬКАЯ СЕСТРА и тоже всех мочит
- магия позволяющая злить врагов друг против друга работает только если враго больше 2х

по поводу вертолетиков их можно сшибать отоключением тревоги (20 баксо правда) и помоему за тобой может летать не больше 2х вертолетов

насчет электрошека спасибо попробую что то не допер

Сообщение отредактировал ПетрМ: 20.08.2007, 23:38:44

  • 0

#1940
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Что-то тема умерла...
Пробовал кто-нибудь Strangehold?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.