Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#101
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Сегодня попробовал live !!!! Офигенно !!! Играл в Call of Duty 2 и FIFA World Cup 2006 !!! В фифе наблюдались небольшие лаги, зато в колл оф дьюти всё отлично !!!! блин, теперь перед прошивкой буду долго думать :-/
  • 0

#102
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
думай и перепрошиваю только у знающих людей ньансов там тьма я щас столкнулся уже повешаться хочу что вообще на иксбокс посмотрел
  • 0

#103
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Vivi:
ну еще к примеру в германии тоже ! а вообще xbox 360 оффициальный спонсор Чемпионата мира по футболу 2006 !


Да? А я что-то такого не слышал, и щитов на стадионах с надписью ХэБэ360 тоже нет, как в свое время были PS2

#104
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 PetrM:
Не, я в ближайшее время не планирую !

2 GreY:
Не знаю, в игре написано что xbox 360 оффициальная консоль чм 2006.
  • 0

#105
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
МЛЯЯЯ !!!!! Я В ТРАНСЕ !!!! Только что поиграл в демку Lost Planet показанную на Е3 !!!! Лучшая игра которую я когда-либо видел !!!! Вот это игра !!!! Графика умопомрачительная !!!! Офигеть !!! МАСТ ХЭВ ! Спасибо CAPCOM за такие игры как Lost Planet !!!! NO COMMENTS !!!

p.s. EXCLUSIVELY FOR XBOX 360 !
  • 0

#106
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
2 Galactico
Ты так и не ответил на каком телике играешь.
  • 0

#107
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Да обычный телевизор с плоским экраном через HD AV кабель ! Просто в самой игре графика классная !
  • 0

#108
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
2Galactico увидел бы на HDTV, вообще бы пищал))

P.S.: Ну вот, а кто-то говорил, видеокарту одну за такие бабки, видеокарту)), а цены на HDTV видел?)) То-то же

#109
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

2Galactico увидел бы на HDTV, вообще бы пищал))

P.S.: Ну вот, а кто-то говорил, видеокарту одну за такие бабки, видеокарту)), а цены на HDTV видел?)) То-то же



да это в точку
  • 0

#110
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Да в принципе телик полюбому нужен в дом, почему бы не взять сразу HDTV, а хорошие телики всегда за 1000 баксов стояли. :)
  • 0

#111
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Двумя руками за Vivi ! Топовой видеокартой вся семья пользоваться навряд ли будет, а вот топовым теликом даже бабушки с дедушками не откажутся попользоваться !

p.s. точно ! если бы еще и HDTV был, тогда бы вообще пищал !

p.p.s. а кто сказал что HDTV стоят дорого ? я например видел телевизор с плоским экраном и с поддержкой HDTV за 250у.е., правда размер небольшой, где-то дюймов 24-26. и видел я его в США.
  • 0

#112
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Galactico, тип телевизора? Если плазма - 100% подделка. А "небольшие" телевизоры 1080p стоят даже на сайте производителя за 1к уев, чего уж говорить о магазине, пусть даже в США. На данный момент масса юзеров была обманута (юзеры, они доверчивые, да-да :)) продацами - доплатили они лишь за наклейку HDTV, хотя высокого разрешения, в общем то, не было :) Если хотите узнать подробнее - юзайте поиск, в сети сейчас масса обзоров на тему правильного выбора HDTV.
А владельцам круглого ящика предлагаю наилучший вариант с наименьшими затратами, который юзает большинство - 19-20' ЖК монитор. Переходник стоит в районе 30 уев, а время отклика у 19' моделей дошло до 2мс.
  • 0

#113
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Shinaar

конкретную модель посоветуй
конечно которая в Казахстане есть
  • 0

#114
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
ПетрМ, ты про монитор? Если про него, тогда бери от 19 дюймов, с откликом не выше 8мс, яркостью и контрасностью от 300кд и 700:1, а также углом обзора 160/160, можно и лучше. Сам технику в Казахстане предпочитаю не брать, а из приличных моделей порекомендую SONY HX95B (ориентировочная цена 650 уев) - дороговато, зато 450кд и 1000:1, оно того стоит -пускай отклик и 12мс. Если отклик желаешь пониже, то из тех же "сонь" есть HS95PRB - 8мс, 42кд и 580:1 (580 уев).
Из недорогих моделей видел Samsung 940BF с рекордно низким откликом 2мс, 300кд и 700:1 (450 уев).
Новинка появилась, правда не знаю, есть ли в Москве - ViewSonic VX922: 2 мс отклик и контрастность 650:1, а яркость 270кд - но при прочих параметрах это некритично, монитор классный (460 уев).

Если же твой вопрос касается HDTV телевизоров, то тут тебе помогут на форуме сайта http://www.xboxrussia.ru , лично я посоветую обождать с телевизором по следующим причинам:
- на данный момент плазму брать нельзя, а ЖК стоят достаточно дорого, причем аналитики прогнозируют падение цен в ближайшие полгода;
- монитор на данный момент обеспечивает приличное качество графики, особенно по сравнению с обычным телевизором;
- ЭЛТ HDTV это класс, но весит 80кг со всеми вытекающими последствиями.

Сообщение отредактировал Shinaar: 06.07.2006, 02:51:16

  • 0

#115
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 Shinaar:
Тот телевизор был CRT ! И на нём по настоящему высокое разрешение !
  • 0

#116
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Для некст генов лучше брать HDTV от 32 и выше, но если не позволяют финансы можно и монитор взять. Монитор желательно с соотношением сторон 16:10 (широкоформатный), а то от 19 (4:3) ничего не останится :) если обрезать сверху и снизу ченые полосы.

Сейчас много широкоформатных мониторов 22-24 дюймов, например BenQ FP241W.
  • 0

#117
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Двумя руками за Vivi ! Топовой видеокартой вся семья пользоваться навряд ли будет , а вот топовым теликом даже бабушки с дедушками не откажутся попользоваться !


Согласен вся семья не будет пользоваться топовой видеокартой, к чему она без самого компутера :) Компутер вообще универсальная вещь, пользоваться, которой может вся семья. А HDTV к приставке слишком дороговастая вещь, альтернатива монитор TFT только.

Сообщение отредактировал Grey: 06.07.2006, 13:21:00


#118
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Согласен вся семья не будет пользоваться топовой видеокартой, к чему она без самого компутера Компутер вообще универсальная вещь, пользоваться, которой может вся семья. А HDTV к приставке слишком дороговастая вещь, альтернатива монитор TFT только.


Тоже соглашусь, но всё же я считаю что лучше купить например xbox 360 за 399.99$ чем покупать мощный компьютер скажем за 1000$ !

p.s. Lost Planet оказалась к тому же очень не простой в прохождении !
  • 0

#119
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Galactico, за 1000 уев мощный компьютер, тем более, с монитором и аккустикой, нынче не взять. Готовь 1500-2000 :) И каждые полгода апгрейд на 500 уев минимум. Вот тогда банку можно считать дееспособной. Не топовой конечно :lol: В целом же, сравнение неудачное - платформы не конкурирующие и одно другого не заменит.
  • 0

#120
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Да, но в плане игровых возможностей, намного выгоднее !!!

p.s. забыл, сегодня call of duty 2 сказал что есть обновление для игры, ну я нажал "да", всё установилось, и только потом понял что это был патч ! вот так вот ! теперь патчи и на консолях есть ! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.