Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#921
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
2 ICO
мля ! я тоже хочу в образы играть :) пох ! на днях попробую перепрошить бокс ! правда есть несколько вопросов, ты как в этой теме ? шаришь ?
  • 0

#922
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Народ, идет сбор подписей, чтобы получить поддержку DiVX на 360, подпишитесь и вы ! http://www.petitiono...e.com/Divx4360/

Сообщение отредактировал Галактико: 24.10.2006, 06:05:02

  • 0

#923
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
2 ICO
посидел весь день в форумах, много новой инфы узнал :spy: теперь, когда вышел "Maximus-Garyopa Hitachi-LG Xtreme v2.2 Stealth 8in1", можно писать образы почти на всех приводах и на любых носителях ! в новой версии не нужен битсеттинг, поэтому можно юзать любой привод, но народ на форумах говорит что лучше юзать Pioneer и Verbatim, объесняя это тем что лазер будет напрягаться и что так консоль долго не протянет.
  • 0

#924
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
неа, насчет прошивки не в курсе
  • 0

#925
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Прошил ! Прошил наконец таки свой Хитачи ! Самое сложным для меня оказлось вскрытие самого бокса ! Наверное слишком легко настроился, особенно после того как ПетрМ поделился своим опытом (у него за 5 минут получилось вскрыть). А так в modeB с новой версией Slax`а вошел без проблем, а сама прошивка это вообще минутное дело. С резаком и с болванками проблем нет. Вообщем еще раз спасибо ПетрМ УРА !

p.s. NiWtoXos, поздравь меня, теперь я с вами :spy: !
p.p.s. угадай какой образ первым записал ?
  • 0

#926
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

p.s. NiWtoXos, поздравь меня, теперь я с вами !

поздравляю!!!! :spy: :spy: :D ;)

p.p.s. угадай какой образ первым записал ?

эээээмм... незнаю. Дабл Аджент?

а точно. уже отписался ;) мне кстати больше предыдущих частей он понравился. игру супер ;)

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 26.10.2006, 15:10:12

  • 0

#927
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

поздравляю!!!!

сэнкс ! ;-)

эээээмм... незнаю. Дабл Аджент?а точно. уже отписался мне кстати больше предыдущих частей он понравился. игру супер

в точку ! ;) сщас миссию в Охотске прохожу, графика обалденная ! :-) Даже уже в ЛАЙВе гамал, вроде пока не забанили :-/ Кстати, когда канал хороший будет, давайте создадим SQUAD ! Будем в ЛАЙВе все вместе гонять, тем более я смотрю Дабл Эйджент у всех есть.
  • 0

#928
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

в точку ! сщас миссию в Охотске прохожу, графика обалденная !

ааа!!! я на две миссии впереди!! :D кстати находил там на одном ноуте сообщения типа такого:
"Я сошел с ума?"
"Нет я тоже это видел. Вчера ночью капитан стоял голый на палубе, с бутылкой водки и орал. Ненавижу эту страну. Как только закончится служба я свалю в США" :-) ;-) ;) :-/ Клэнси до сих пор русских не любит :D
  • 0

#929
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

"Нет я тоже это видел. Вчера ночью капитан стоял голый на палубе, с бутылкой водки и орал. Ненавижу эту страну. Как только закончится служба я свалю в США" Клэнси до сих пор русских не любит

:-) еще не находил, но теперь буду каждый ноутбук шманать ;-)
  • 0

#930
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Застрял в миссии где нужно расшифровать мыло, но с помощью бумаги и ручки вроде бы получилось сделать куб из цифр, которые в одном ряду и в одной колоне не совпадают, надо бы попробовать.
NiWtoXos а ты над чем сидишь ? Я вот сщас Marvel: Ultimate Alliance сливаю, давно хотел поиграть со своей дрим-тим: spider-man, blade, россамаха, и электра :-)
А так, чтобы еще посоветовал поиграть ? как думаешь Обливион стоит слить ? или нет ?
  • 0

#931
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Други, напоминаю, что чрезмерная эмоциональность (более 3 смайлов подряд) карается по п.2.2.9 Правил.
NiWtoXoS - взрослое устное предупреждение.
Модератор

  • 0

#932
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А так, чтобы еще посоветовал поиграть ? как думаешь Обливион стоит слить ? или нет ?

лично мне на ПиСи не понравился, так что хз. мож на круглом поинтереснее. Марвел, думаю в скором времени возьму :-)

NiWtoXos а ты над чем сидишь ?

пока не над чем. ;-) все там же на миссии где во второй раз попадаешь в штаб квартиру JBA. пока особе не проходил. работа... ;)

Застрял в миссии где нужно расшифровать мыло, но с помощью бумаги и ручки вроде бы получилось сделать куб из цифр, которые в одном ряду и в одной колоне не совпадают, надо бы попробовать.

что-то таких загадок еще не находил. седня и завтра наверное вплотную начну проходить :-/
  • 0

#933
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
в лайве демка Раинбоу 6 Вегас!!! блин почему у мня 32? :-)
  • 0

#934
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

в лайве демка Раинбоу 6 Вегас!!! блин почему у мня 32?

эта дема уже как неделю на трекерах :shy: но все равно, стоить посмотреть !

p.s. только что заболванил марвел, поиграю отпишусь ;)
  • 0

#935
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
MGS 4 на 360 ???? :shy:
http://xbox360.qj.ne...pg/49/aid/70928
  • 0

#936
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

p.s. только что заболванил марвел, поиграю отпишусь

если честно, то пока не очень понравилась :shy: но я минут 10 только поиграл, надо бы глубже капнуть ! :D

Прошел Double Agent ! С первого раза получил лучшую концовку + 20 очков за это ! ;) Ну они в конце там замутили ! Я не ожидал !

p.s. после титров не выключай консоль :D
  • 0

#937
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

если честно, то пока не очень понравилась но я минут 10 только поиграл, надо бы глубже капнуть !


будем надеятся что игра хорошая. :shy:

блин туплю

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 29.10.2006, 19:33:33

  • 0

#938
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
блин. не пойму че надо делать с этим кубом. Галактико переведи :shy:
  • 0

#939
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Галактико переведи

канечна ! его нужно заполнить цифрами так, чтобы в одном ряду и в одной колоне не совпадали цифры, не забудь что у куба там четыре стороны + верх и низ = итого 6 сторон ! даю подсказку, начинай заполнять куб с сверхнего ряда с передней стороны с левого верхнего угла и так пока круг не сделаешь, потом начинай заполнять нижний ряд с правой стороны с правого нижнего куба и тоже пока не обогнешь весь куб. Ну и потом верхнюю или нижнюю (без разницы) сторону начинай заполнять, только заполняй по порядку то есть сначала верхний левый угол, потом верхний правый угол, потом нижний левый угол, ну и потом нижний правый. Звучит тяжко, но на деле все легче ! :shy:
  • 0

#940
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну вроде понятно. седня попробую. спасибо :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.