Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#841
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Есть такая кнопка, которая переключает тип соеденения, или DVI или D-Sub :)
  • 0

#842
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
все заходим в ЛАЙВ и качаем бета версию Phantasy Star Universe ! напомню что это ММОРПГ игра !
  • 0

#843
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
За 700 баксов покупать игровую приставку?! нет уж...спасибо
  • 0

#844
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

За 700 баксов покупать игровую приставку?! нет уж...спасибо


пожалуйста ;-) можно даже больше не флудить. :) кстати говоря официальная цена 300 баксов, если минимальная комплектация
  • 0

#845
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
В Алсере продаётся за 700. Вот я и говорю, про что видел.
  • 0

#846
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ну это некст-ген ! рано или поздно придется раскашелиться ! будь то 360 или пс3, которая кстати оффициально на 200 баков дороже ! причем если ты возьмешь минимальную комплектацию пс3, то потом до полной никак не получится докупиться, так как там многие вещи встроены ! а если возьмешь 360 с минимальной комплектацией, то потом сможешь докупить всё по отдельности ! + еще кабели придется к пс3 докупать чтобы в HD формате играть, так как у пс3 их в компелкте не будет ! вообщем если еще учесть что тираж пс3 в начале будет ОЧЕНЬ ограниченным, можно подвести итог что в этом году тебе не видать пс3 как своих ушей при бюджете в 700$ :)

p.s. а что Алсер - это центр вселенной ? ;-) народ уже давно с китая возит прошитые или чипованные 360 ! они и того стоят около 500 долларов в полной комплектации !

p.p.s. и еще одна плохая новость, я смотрю человек ты наш, а наши как правило не любят тратить 50 бакинских на лицензию :D так что тебе только 360, который уже давно взломан.
  • 0

#847
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

ну это некст-ген ! рано или поздно придется раскашелиться ! будь то 360 или пс3, которая кстати оффициально на 200 баков дороже ! причем если ты возьмешь минимальную комплектацию пс3, то потом до полной никак не получится докупиться, так как там многие вещи встроены ! а если возьмешь 360 с минимальной комплектацией, то потом сможешь докупить всё по отдельности

Для сведения тебе и другим, урезанная версия ПС3 побогаче полной версии Х360. Это и HDMI вход, и блю рей, и бесплатный онлайн,+ тот же 20 Гб харда и беспроводный джойстик. Полная коплектация ПС3 это - 60Гб хард + Wi-Fi + картридер, а это можно и по отдельности докупить. В комплекте будет компонентный шнур, а этого в данный момент дстаточно чтобы играть в HD.

вообщем если еще учесть что тираж пс3 в начале будет ОЧЕНЬ ограниченным, можно подвести итог что в этом году тебе не видать пс3 как своих ушей при бюджете в 700$

А вот с этим согласен полностью
  • 0

#848
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Для сведения тебе и другим, урезанная версия ПС3 побогаче полной версии Х360. Это и HDMI вход, и блю рей, и бесплатный онлайн,+ тот же 20 Гб харда и беспроводный джойстик. Полная коплектация ПС3 это - 60Гб хард + Wi-Fi + картридер, а это можно и по отдельности докупить. В комплекте будет компонентный шнур, а этого в данный момент дстаточно чтобы играть в HD.


поэтому он вышел позже и стоит жороже :)
  • 0

#849
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

p.p.s. и еще одна плохая новость, я смотрю человек ты наш, а наши как правило не любят тратить 50 бакинских на лицензию :) так что тебе только 360, который уже давно взломан.

Ну может когда разбогатею возьму ;-)
  • 0

#850
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Это и HDMI вход

нах тебе HDMI вход ??? тебе что, компонентного и ВГА не хватает ??? :smoke:

и блю рей

игры от блюрея лучше не станут

и бесплатный онлайн

у 360 тоже есть месячный халявный он-лайн.
  • 0

#851
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Слухи:

Майкрософт собирается добавить возможность проигрывания DVix/XviD ! В течении следующих пару месяцев выйдет обновление в ЛАЙВе, в котором скорее всего и будет осуществлена данная поддержка ! ИМХО было бы круто ! :smoke:
http://xbox360.qj.ne...pg/49/aid/69127

Майкрософт уже на финальной стадии договора с Blizzard об эксклюзивности WoW для 360 ! К выходу которого так же выйдет клавиатура для 360 !
http://xbox360.qj.ne...pg/49/aid/69191

Сообщение отредактировал Галактико: 13.10.2006, 04:53:03

  • 0

#852
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Майкрософт уже на финальной стадии договора с Blizzard об эксклюзивности WoW для 360 ! К выходу которого так же выйдет клавиатура для 360 !


неправдоподобно звучит...

Майкрософт собирается добавить возможность проигрывания DVix/XviD ! В течении следующих пару месяцев выйдет обновление в ЛАЙВе, в котором скорее всего и будет осуществлена данная поддержка ! ИМХО было бы круто !


а вот это действительно было бы круто :smoke:
  • 0

#853
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Галактико

игры от блюрея лучше не станут


Лучше станут, это факт. :D

у 360 тоже есть месячный халявный он-лайн.


:smoke:

Сообщение отредактировал Ky-Kiske: 13.10.2006, 21:43:10

  • 0

#854
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Лучше станут, это факт.

каким образом ??? что, ныче игра у которой самое большое колличество текстур самая лучшая ? нет, ошибаемся ! кат сцены может и будут в HD формате, а вот сам геймплей никак не лучше !

p.s. посмотрим как сони сдержит свои слова на счет бесплатного он-лайна :smoke: уверен, что это просто пиар ход :D
  • 0

#855
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Пипл, зацените мои скрины из PGR3 :D
Изображение
вы только посмотрите на это скрин ! вах-вах !
Изображение
Изображение

p.s. все скрины из реального времени, то есть из геймплея

p.p.s. все кому жалко траффик могут успокоиться, скрины весят в среднем 200кб :smoke:

Сообщение отредактировал Галактико: 14.10.2006, 05:28:09

  • 0

#856
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
как ты скрины делаешь?
  • 0

#857
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

как ты скрины делаешь?


Посмотри ЗДЕСЬ
  • 0

#858
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ааа... ну инструкцию я читал, но пока не рискую хард вскрывать...
  • 0

#859
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Галактико

каким образом ??? что, ныче игра у которой самое большое колличество текстур самая лучшая ? нет, ошибаемся ! кат сцены может и будут в HD формате, а вот сам геймплей никак не лучше !


Таким образом, что игра в которой не самая худшая графика имеет больше шансов понравиться потребителям.

А кто говорил, что от красивой графики геймплей станет лучше или хуже? Опять передёргиваем? Хорошая графика лишь улучшит общее впечатление от игры. Интересный сюжет + отличный геймплей + шикарная графика = идеальная игра. Думаю такими будут Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, Final Fantasy XIII и Devil May Cry 4.

PS: Напомню Вам, что в игру Dead or Alive 4 ели влезли ролики в HD, сам Томонобу Итагаки ещё летом прошлого года жаловался на сей прискорбный факт. Игра Dead or Alive 4 как Вы наверное знаете "первого поколения" на Xbox360... :smoke: :D

p.s. посмотрим как сони сдержит свои слова на счет бесплатного он-лайна уверен, что это просто пиар ход


1. Открою вам "страшную" тайну, что большинство казахстанцев не смогут насладиться всеми прелестями онлайна, из-за очень низкой скорости подключения к интернет. У меня лично как и у многих на этом форуме стоит жалкий Мегалайн Хит, со скоростью в 128кб... А насколько я знаю, чтобы получать удовольствие от использования сервиса Live в Xbox360, нужна минимум скорость 256кб...

2. Мне лично этот онлайн-сервис совсем не нужен, мне нужны хорошие игры и красивая графика. А с этим у Sony полный порядок.
  • 0

#860
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Таким образом, что игра в которой не самая худшая графика имеет больше шансов понравиться потребителям.

дык, а что, для хорошей графики нужен большой объем носителя ??? :smoke:

PS: Напомню Вам, что в игру Dead or Alive 4 ели влезли ролики в HD, сам Томонобу Итагаки ещё летом прошлого года жаловался на сей прискорбный факт. Игра Dead or Alive 4 как Вы наверное знаете "первого поколения" на Xbox360...

кому нужны эти CG ролики, мне лично нет, а геймплей от роликов лучше не станет ;)

1. Открою вам "страшную" тайну, что большинство казахстанцев не смогут насладиться всеми прелестями онлайна, из-за очень низкой скорости подключения к интернет. У меня лично как и у многих на этом форуме стоит жалкий Мегалайн Хит, со скоростью в 128кб... А насколько я знаю, чтобы получать удовольствие от использования сервиса Live в Xbox360, нужна минимум скорость 256кб...

ну почему же ? вон, NiWtoXos, в ЛАЙВ рубился ! правда пока ему скорость до 32кбит не урезали ;)

мне нужны хорошие игры и красивая графика. А с этим у Sony полный порядок.

стоп ! тут вот как раз таки пока что полная *опа ! я лично не против порезаться пока что только в мгс 4 !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.