Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#861
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Галактико

дык, а что, для хорошей графики нужен большой объем носителя ???


Да, нужен. Больше объём, больше информации поместится. Текстуры, звуковые эффекты, ролики и.т.д. и.т.п. всё это будет в большом количестве и высоком качестве. Это неотъемлемая часть геймплея. ;)

кому нужны эти CG ролики, мне лично нет, а геймплей от роликов лучше не станет


Прально, приучайте себя играть без роликов, как в "урезанные" пиратские версии... Вроде всё есть, а "чего-то" не хватает... ;)

ну почему же ? вон, NiWtoXos, в ЛАЙВ рубился ! правда пока ему скорость до 32кбит не урезали


Вы почти сами ответили на свой вопрос, интернет у нас дорогой, быстро "заканчивается", скорость маленькая... :-)

стоп ! тут вот как раз таки пока что полная *опа !


Если мною опубликованный здесь список игр для PS3 Вас не устраивает, тогда приведите мне список первых игр для Xbox360 c ноября 2005 по июнь 2006. :smoke:

Ноябрь/01/2006 NBA 2K7
Ноябрь/01/2006 NHL 2K7
Ноябрь/07/2006 Call of Duty 3
Ноябрь/07/2006 Marvel Ultimate Alliance
Ноябрь/07/2006 Tony Hawk's Project 8
Ноябрь/14/2006 Blazing Angels
Ноябрь/14/2006 Fear
Ноябрь/14/2006 Full Auto 2
Ноябрь/14/2006 Madden NFL 2007
Ноябрь/14/2006 Rainbow Six: Vegas
Ноябрь/14/2006 Sonic the Hedgehog
Ноябрь/14/2006 Tiger Woods PGA Tour 2007
Ноябрь/17/2006 Elder Scrolls IV: Oblivion
Ноябрь/17/2006 Genji: Days of the Blade
Ноябрь/17/2006 Mobile Suite Gundam Crossfire
Ноябрь/17/2006 NBA 07
Ноябрь/17/2006 Resistance: Fall of Man
Ноябрь/17/2006 Ridge Racer 7
Ноябрь/17/2006 Untold Legends: Dark Kingdom
Ноябрь/20/2006 Need for Speed: Carbon
Декабрь/12/2006 Fight Night Round 3
Декабрь/19/2006 NBA Live 2007
Январь/01/2007 Stranglehold
Январь/01/2007 Unreal Tournament 2007
Февраль/05/2007 Eye of Judgement
Февраль//05/2007 Godfather
Февраль//05/2007 Half-Life 2
Февраль//05/2007 NBA Street Vol 4
Февраль//05/2007 SingStar
Февраль//15/2007 Bladestorm: Hundred Years War
Февраль//15/2007 Fatal Inertia
Март/01/2007 Assassin's Creed
Март/01/2007 Brothers in Arms: Hell's Highway
Март/01/2007 Heavenly Sword
Март/01/2007 Lair
Март/01/2007 MLB 07: The Show
Март/01/2007 MotorStorm
Март/06/2007 Army of Two
Март/06/2007 Burnout 5
Март/06/2007 Def Jam
Март/06/2007 Medal of Honor Airborne
Март/13/2007 Virtua Fighter 5
Март/20/2007 Virtua Tennis 3
Апрель/02/2007 The Darkness
Апрель/03/2007 Moster Madness
Июнь/01/2007 Warhawk

Здесь выделены игры для PS3, которые лично мне интересны.

я лично не против порезаться пока что только в мгс 4 !


А, губу раскатали, Вас насколько я помню вполне устраивал Марио на DS и Kameo на Xbox360... :-/
  • 0

#862
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
из выделенных игр, интересные игры выйдут на ПиСи или круглом.
пока что тех эксклюзивов что я жду нет :smoke:
  • 0

#863
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
NiWtoXoS

из выделенных игр, интересные игры выйдут на ПиСи или круглом.


Почти все игры, что вышли или выйдут на круглом, будут и на PS3 или PC. :smoke:

пока что тех эксклюзивов что я жду нет


Странно, в теме PlayStation 3 я от Вас ни разу не слышал какие же Вы игры ждёте от этой консоли... ;)
  • 0

#864
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Почти все игры, что вышли или выйдут на круглом, будут и на PS3 или PC.


Mass Effect эксклюзив, хотя бы только из-за него рад что обладаю круглым (ну Fable 2, Halo3 и другие хиты платформы тоже жду). :smoke:

Странно, в теме PlayStation 3 я от Вас ни разу не слышал какие же Вы игры ждёте от этой консоли...


ну... кажется мне что посреди разговора я вдруг начну говорить жду, будет глупо выглядеть. впрочем хорошо, напишу ;)
  • 0

#865
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
NiWtoXoS

Mass Effect эксклюзив, хотя бы только из-за него рад что обладаю круглым (ну Fable 2, Halo3 и другие хиты платформы тоже жду).


Все эти 3 игры рано или поздно точно появятся на PC. ;) Но лично я на PC играть в них не буду, только на Xbox360. Гнуть спину за компом не для меня.

ну... кажется мне что посреди разговора я вдруг начну говорить жду, будет глупо выглядеть. впрочем хорошо, напишу


Тема PS3 и Xbox360 для того и были созданы, чтобы в них писали новости, критику и то что ждут от этих консолей, включая игры которые на них выйдут. :smoke:
  • 0

#866
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Все эти 3 игры рано или поздно точно появятся на PC. Но лично я на PC играть в них не буду, только на Xbox360. Гнуть спину за компом не для меня.


Jade Empire от BioWare когда вышел? на ПиСи его до сих пор нет, а появиться он только в Январе.

С Halo 2 такая же ситуация.

Fable на ПиСи не появился, вышел Fable: The Lost Chapters


неохота мне терпеть :smoke:

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 15.10.2006, 01:16:26

  • 0

#867
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
NiWtoXoS

Fable на ПиСи не появился, вышел Fable: The Lost Chapters


Fable: The Lost Chapters тоже самое, что и Fable только "улучшенная" версия. Что плохого в том, что на PC выпустили "лучшую" версию? Кстати на PC почти всегда портируют улучшенные версии игр с консолей, Metal Gear Solid 2: Substance, Devil May Cry 3: Special Edition, The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay: Developer's Cut и.т.д...
  • 0

#868
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Да, нужен. Больше объём, больше информации поместится. Текстуры, звуковые эффекты, ролики и.т.д. и.т.п. всё это будет в большом количестве и высоком качестве. Это неотъемлемая часть геймплея.

глупость. далеко за примерами ходить не нужно, вон взгляните на писи игры, выходят на двд, и игры получаются отменные ! и еще, наш общий знакомый как-то у себя на форуме говорил что игры для 360 заполняют двд только на половину.

Прально, приучайте себя играть без роликов, как в "урезанные" пиратские версии... Вроде всё есть, а "чего-то" не хватает...

не понял юмора :D а! понял, наверное у японцев спецефический юмор :-)

Вы почти сами ответили на свой вопрос, интернет у нас дорогой, быстро "заканчивается", скорость маленькая...

блин, зачем мои слова переделываете ??? я же не говорил что ему урезали из-за ЛАЙВа ! ему урезали из-за того что он перешагнул через лимит входящего траффика, скачивая инфу с инета !

Если мною опубликованный здесь список игр для PS3
Вас не устраивает, тогда приведите мне список первых игр
для Xbox360 c ноября 2005 по июнь 2006.

ну ладно ! сами напросились :smoke:

World Series of Poker: Tournament of Champions
Import Tuner Challenge
NBA Live 07
Open Season
LMA Manager 2007
NBA 2K7
Just Cause
Samurai Warriors 2
The Godfather
NHL 07
NHL 2K7
Lego Star Wars II: The Original Trilogy
Test Drive Unlimited (пока писишники целый месяц сосали палец, NiWtoXos во всю резался на 360 :D
Xbox Live Arcade Unplugged Volume 1
Bomberman: Act Zero
Enchanted Arms (пока что экслюзив)
Saints Row (эксклюзив)
NBA Live 07
Madden NFL 07
Ninety-Nine Nights (эксклюзив)
Dead Rising (эксклюзив)
NCAA Football 07
Chromehounds
Prey
The Lord of the Rings, The Battle for Middle-earth II
Over G Fighters (эксклюзив)
MotoGP 06
Hitman: Blood Money
Rockstar Games presents Table Tennis (эксклюзив)
X-Men: The Official Game
2006 FIFA World Cup
Final Fantasy XI
Major League Baseball 2K6
Tomb Raider: Legend
Battlefield 2: Modern Combat
Far Cry Instincts Predator
Top Spin 2
Rumble Roses XX (эксклюзив)
Dynasty Warriors 5 Empires
The Elder Scrolls IV: Oblivion
Blazing Angels: Squadrons of WWII
The Outfit (эксклюзив)
College Hoops 2K6
Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter (нужно признать что на 360 лучшая версия)
Burnout Revenge
Fight Night Round 3
Full Auto(эксклюзив)
Dead or Alive 4 (эксклюзив)
Peter Jackson's King Kong: The Official Game of the Movie
Tiger Woods PGA Tour 06
Ridge Racer 6 (эксклюзив)
NBA Live 06
Perfect Dark Zero (эксклюзив)
FIFA 06: Road to FIFA World Cup
Quake 4
NHL 2K6
Amped 3
Project Gotham Racing 3 (эксклюзив)
Madden NFL 06
Condemned: Criminal Origins
Need for Speed Most Wanted
Tony Hawk's American Wasteland
Gun
Call of Duty 2
NBA 2K6
Kameo: Elements of Power (эксклюзив)

заметьте, что большинство эксклюзивов появилось уже в день запуска ;)

А, губу раскатали, Вас насколько я помню вполне устраивал Марио на DS и Kameo на Xbox360...

опять слова из контекста выдергиваете ! Марио на ДС я предпочитаю многим играм на ПСП, а про Камео вы вообще не в тему ;)

p.s. ради МГС 4 пару дней у друга дома заночую :-/
  • 0

#869
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

из выделенных игр, интересные игры выйдут на ПиСи или круглом.пока что тех эксклюзивов что я жду нет

полностью согласен ;)

Почти все игры, что вышли или выйдут на круглом, будут и на PS3 или PC.

с чего такая уверенность ??? Напримеп Blue Dragon и Lost Odyssey вам не видать как своих ушей ! :smoke: И это только на вскидку ! А таких примеров *уева туча !

Тема PS3 и Xbox360 для того и были созданы, чтобы в них писали новости, критику и то что ждут от этих консолей, включая игры которые на них выйдут.

с той лишь разницей что в теме про пс3, как говорится, освещается только одна сторона медали. Так например про то что кабели на пс3 придется докупать отдельно никто не написал.

Сообщение отредактировал Галактико: 15.10.2006, 07:58:21

  • 0

#870
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Вау ! Народ зацените ! Без комментариев.....

Изображение

Изображение

p.s. если кто не понял, то это скрины из процесса создания персонажа в Rainbow Six: Vegas, в котором с помощью Xbox Live Vision Camera воссоздают реальный облик геймера ! в каждом скрине смотрим на реальное фото человека и на нижнего персонажа ! уххх ! поскорее бы в Вегас ! :smoke:


p.p.s. кстати ! в ЛАЙВе появилась мультиплеерная дема SC: Double Agent ! всем качать ! ;)

Сообщение отредактировал Галактико: 15.10.2006, 10:42:00

  • 0

#871
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
качаем
сингл помоему тоже есть
ато лайф не дал бы скачать как фэнтази
  • 0

#872
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

p.p.s. кстати ! в ЛАЙВе появилась мультиплеерная дема SC: Double Agent ! всем качать !


ААА!!! не издевайся!!!!! :smoke:

такс ну вот теперь еще и ЛАЙВ ВИЖН надо брать ;)
  • 0

#873
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

качаемсингл помоему тоже естьато лайф не дал бы скачать как фэнтази

не знаю, на qj.net написано что сингл только на следующей неделе будет :smoke: зато мультиплеер уже с нами ! :-) сегодня рубился часа 2 ! и это при одной карте в наличии ! очень интересный мультиплеер ! там две стороны, одна защищает от взлома, а другая пытается украсть файлы. У защищающей стороны есть автомат, фонарик, боевые гранаты и датчик какой-то. А у нападающих тепло-очки, ночное-ведение, универсальный взламывающий прибор и ослепительные гранаты, но зато они могут лазить, ползать, быстро бегать ну вообщем как сам Сэм Фишер. Но если в тебя начнут стрелять, тогда кранты ! пару пуль и ты труп, и вся инфа которую ты украл тоже исчезнет. ИМХО мне ОЧЕНЬ понравилось играть шпионами ! еще один повод купить Double Agent !

ААА!!! не издевайся!!!!!

фсё, больше не буду ;)

такс ну вот теперь еще и ЛАЙВ ВИЖН надо брать

оно того стоит, стыканемся в Вегасе как-нибудь, и будем почти что реальных себя видеть ;)

Сообщение отредактировал Галактико: 15.10.2006, 15:32:45

  • 0

#874
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

не знаю, на qj.net написано что сингл только на следующей неделе будет зато мультиплеер уже с нами ! сегодня рубился часа 2 ! и это при одной карте в наличии ! очень интересный мультиплеер ! там две стороны, одна защищает от взлома, а другая пытается украсть файлы. У защищающей стороны есть автомат, фонарик, боевые гранаты и датчик какой-то. А у нападающих тепло-очки, ночное-ведение, универсальный взламывающий прибор и ослепительные гранаты, но зато они могут лазить, ползать, быстро бегать ну вообщем как сам Сэм Фишер. Но если в тебя начнут стрелять, тогда кранты ! пару пуль и ты труп, и вся инфа которую ты украл тоже исчезнет. ИМХО мне ОЧЕНЬ понравилось играть шпионами ! еще один повод купить Double Agent !


что то я ничего нового не заметил. а ребята из Ubisoft говорили что над мультиплеером отдельно трудится целая студия... впрочем мультиплеер и до этого был хорош, и что самое главное единственный в своем роде

оно того стоит, стыканемся в Вегасе как-нибудь, и будем почти что реальных себя видеть


круто будет :smoke:

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 15.10.2006, 16:42:03

  • 0

#875
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
дубли задрали !

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 15.10.2006, 16:41:52

  • 0

#876
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Сегодня провел первый бой в Лайве, играл Дед о Олайв 4, в принципе можно играть на 128, но подтормаживает :smoke:
  • 0

#877
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
2 NiWtoXos
Наверное про сетевуху ты правильно сказал, я же до этого пару SC на писюке проходил, и последний на пс2 (Охренеть ! Такое даже врагу не пожелаешь ! О как там всё квадратно ! :smoke: )

p.s. твой следующий пост будет таким "дубли задрали !"

Сегодня провел первый бой в Лайве, играл Дед о Олайв 4, в принципе можно играть на 128, но подтормаживает

ну вот ! а вы боялись ! ну и игру кончено тоже выбрали - файтинг ! даже японские разрабы признают что файтинг в он-лайне без лагов - это очень сложно ! попробуй что-нибудь по проще, потом отпишись как прошло ;)

Сообщение отредактировал Галактико: 15.10.2006, 16:00:10

  • 0

#878
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
А по лайву общаться не пробовали, надо попробовать
  • 0

#879
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

А по лайву общаться не пробовали, надо попробовать

было дело ;) с NiWtoXos`ом как-то раз пару часиков убили :smoke:
  • 0

#880
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

в принципе можно играть на 128, но подтормаживает


кстати недавно играл в Фар Край Предатор по лайву. игралось комфортно и я занимал не последнее место :smoke: правда все равно не привык я к аналогам еще...

А по лайву общаться не пробовали, надо попробовать


ну я писал, что тогда на 32 общались. у меня голос опаздывал из-за этого бывало я его перебивал, всмысле так получалось что он и я одновременно начали говорить но мой голос опаздывал и как бы я начинал говорить когда Галактико уже гворил. но все равно пообщались нормально ;)

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 15.10.2006, 16:45:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.