Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#381
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
ПетрМ, если не секрет, во сколько уев обошлась консоль? Думаю, в начале осени приобрести-таки. Тем более, если есть возможность играть в Live и одновременно юзать игрули, записанные вручную :-)
  • 0

#382
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
570 эта
а пал будет 399 но неизвестно чипованная (прошитая) или нет

по цене похоже нетроганная

Сообщение отредактировал ПетрМ: 06.08.2006, 00:20:37

  • 0

#383
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
2 ПетрМ
А что за игру запустил, пришлось ли перепрошивать. И вообще какие ощущения, чувствуется НЕКСТ-ГЕН ?
  • 0

#384
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
записал пока две все без проблем так как есть чип то ничего не делал

телека пока нет поэтому на 100% не почувствовал
через пару дней повится больше игр и возможно телевизор тогда можно прокомментировать

ФАР КРАЙ - копия игры с первого бокса единственное они похоже 2 сценария в один диск запихали (единственное что выглядит как некст ген это вода)

Кондемнед да по ней видно что это не первый бокс четкие текстуры плавные движения больше деталей (хотя они все скрыты в темноте игру по графике можно сравнить с писишным думом я думаю а по сюжету может как резидент эвил от первого лица... страшная игра.... меня своя тень с непревычки в некоторых местах пугает)

пробовал не хитовые игры от первого бокса запускать без успешно

пиратский ДВД прочитала
  • 0

#385
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Блин ! Сегодня скачал демку Dead Rising - игра чумовая !!!! Capcom - в своём стиле !!! Маст хэв !!! Слов нет !!!
  • 0

#386
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
помоему завтра должна появится в торрентах полная версия!!!
  • 0

#387
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Galactico

Блин ! Сегодня скачал демку Dead Rising - игра чумовая !!!! Capcom - в своём стиле !!! Маст хэв !!! Слов нет !!!


Поподробней пожалуйста. Компанию Capcom и зомби обожаю. :-)
  • 0

#388
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Превью: Dead Rising
Стрелка на часах остановилась около пары дней назад, хотя, может и больше. Я ужасно устал и весь покрыт запёкшейся кровью?они повсюду, их тысячи? Очень хочется, есть, если так будет продолжаться, я совсем ослабну и сам стану едой? Батарейки в фонарике почти сели, скоро я не смогу писать?по этому если вы читаете эти строки я скорей всего умер, но знаете если эти гады не съели мой фотоаппарат, то вы поймёте, что более весёлой смерти желать не возможно?

Наш пострел везде поспел
Если описывать сюжет вкратце, то Фрэнк Вест, вольный журналист прилетает в небольшой городок в погоне за сенсацией и по стечению обстоятельств ему приходится там задержаться.

Из грязи в князи
Когда игра впервые увидела свет, все поголовно начали журить её за слабую графику. И все они ошибались, подобно тому, как гадкий утёнок стал лебедем, Dead Rising из графического убожества превратился в конфетку. Лицо героя выглядит просто потрясающе, щетина на лице, поры на коже, похожие на реальные волосы и почти настоящие глаза. Второстепенные персонажи смотрятся не хуже. Правда стоит отметить, что на обуви сэкономили полигоны, впрочем, это совсем не означает, что она смотрится откровенно слабо. Анимация, как лицевая, так и вся остальная от графики не отстаёт, хотя некоторые баги всё-таки проглядываются, например, при работе косой если ударить встающего с пола зомби, то герой отрежет невидимую голову.

1000 и 1 способ убить зомби
Поверьте, как только вы получите контроль над Фрэнком, вы поймёте, что такое настоящее веселье. С противными мертвяками можно творить абсолютно всё, например, надеть ведро на голову, забить плюшевым мишкой, раздавить лежкой для покупок, закидать тарелками, использовать вместо кеглей для боулинга и это только ничтожная часть того, что можно делать в демоверсии. Страшно подумать, какое разнообразие ждёт нас в полной версии.

Bang Bang, I shoot you down?
Звуки расплющенных о пол, с помощью кувалды, мертвяков, выстрелы, удары и тому подобное добавляют в игру ещё больший эффект присутствия и вызывают желание слышать их снова и снова. Музыка ни чем не запомнилась, видимо так и задумывалось, супермаркет как никак.

Вердикт:
Если у вас есть детище Майкрософт и вы знаете что такое зомби то вам стоит поиграть в игру, если у вас нет Xbox 360, то эта игра врядли станет причиной для его покупки, но точно качнёт весы в его сторону. Ну и если вы не знаете что такое зомби, то скорей всего не поймёте гениального стёба, которым пропитана вся игра и вам она, возможно, покажется не очень интересной.
источник
  • 0

#389
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
По этому привью сложно сказать, хорошая она или нет. Всё таки хотелось от Dead Rising нечто похожие на Resident Evil 4, планка качества в последней была поднята очень высоко.
  • 0

#390
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
мне кажется игра не будет напоминать РЕ4
это всетки игра с юмором и просто океаном зомби, причем на одном экране их будет не меряно

РЕ4 не веселая игра где на экране если мне не изменяет память не больше 3-4 монстров и главное сюжет

т.е. расцвет мертвецов это игра легкая игра просто хорошо провести время с извращениями убивая нежить и все (хотя похоже намеки на сюжет тоже есть)

пс. думаю графика будет не хуже РЕ4 этож некст ген всетки

Сообщение отредактировал ПетрМ: 07.08.2006, 09:31:38

  • 0

#391
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Vaan, с самого начала было ясно, что DR связывает с RE лишь наличие мертвяков и не более. Чистой воды аркадный боевик. Смешной. Посмотрите видео с GameSpot :D

ПетрМ, а графику в эти играх, думаю, сравнивать не стоит - использование оной в обеих призвано для достижения несколько различных целей. Так, в РЕ4 это больше создание атмосферы, хоррора и т.д. В ДР же главенствует девиз "чем больше, тем лучше", засим заглядываться из-за угла на то, как размахивает руками очередной многотысячный "житель" просто нет времени. Да оно тут и не уместно. Взял клюшку для гольфа или табурет и вперед - спасать себя от скуки :D
  • 0

#392
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Всё правильно ! Dead Rising - это не хоррор экшн, это скорее всего комедийный экшн с большим количеством зомби :D Ну игра темная ! Ролики на высшем уровне ! Юмор отличный ! Оружия не меряно ! Начиная от руки убитого зомби и заканчивая скамейкой ! Кстати, там даже музыка такая дружелюбная ! :D Вообще страх не и задумвалось наводить ! :) Так как действие игры происходит в моле(большой супермаркет в Америке), то здесь можно использовать все возможности бутиков ! Например менять одежду ! Вот я когда играл, зашел в спортивный магазин и нашел там бейсбольную биту и боулинговые шары :) Вот угарно :) Вообще как было сказано в обзоре, эта игра врядли станет причиной для его покупки, но точно качнёт весы в его сторону ! :)

Спасибо Capcom за игру ! А скоро уже и две ! Lost Planet и Dead Rising ! :D
  • 0

#393
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Мы предлагаем вам список самых интересных вышедших (со средними оценками) и только ожидаемых игр для Xbox 360 до конца этого года и захватывая большую часть 2007 года. И так в список попали следующие проекты:

Вышедшие

- Oblivion 94%
- Ghost Recond: AW 91%
- Call of Duty 2 90%
- Burnout Revenge 89%
- Project Gotham 3 88%
- Dead or Alive 4 86%
- Fight Night 3 85%
- Condemned 83%
- Need for Speed: MW 83%
- Table Tennis 83%
- Hitmen Blood Money 82%NCAA `07 81%
- Prey 81%
- Tomb Raider Legend 81%
- LOTR Battle for Middle Earth 81%
- Kameo 80%

Август `06

- Dead Rising
- 99 Nights
- Madden NFL `07
- Enchanted Arms
- Bomberman: Act Zero
- Saints Row

Сентябрь `06

- World Series of Poker
- Arcade Unplugged
- Test Drive Unlimited
- Time Shift
- Lego Star Wars II
- NHL `07
- NHL 2K7
- Samurai Warriors 2
- The Godfather
- NBA 2K7
- NBA Live `07
- Just Cause

Октябрь `06

- Tiger Woods PGA `07
- Blitz The League
- Crackdown
- Marvel Ultimate Alliance
- Phantasy Star Universe
- Superman Returns
- Splinter Cell: Double Agent

Ноябрь `06

-Brother`s in Arms: Hell`s Highway
- Dead or Alive X2
- FEAR
- Fifa Soccer `07
- Forza Motorsport 2
- Fuzion Frenzy 2
- NCAA March Madness `07
- Need for Speed: Carbon
- The Sopranos
- Viva Pinata
- Call of Duty 3
- Gears of War
- Rainbow Six: Vegas
- Tony Hawk Skateboarding
- Eragon
- Sonic The Hedgehog
- Star Trek: Legacy
- WWE Smackdown `07

Выходящие в `07

- Winning Eleven `07
- Resident Evil 5
- Stranglehold
- Blue Dragon
- Alone in the Dark
- Bioshock
- CMR `07
- College Hoops 2K7
- Culdcept Saga
- DDR Universe
- Frontline: Fuel of War
- Golden Axe
- GTR
- Haze
- Huxley
- Indiana Jones
- Mobile Ops
- Monster Madness
- Sega Rally
- Project Offset
- Shadowrun
- The Club
- Turok
- Virtua Tennis 3
- World Snooker Championship
- Medal of Honor: Airborne
- Lost Planet
- Battlestations: Midway
- The Darkness
- Army of Two
- Def Jam
- Mass Effect
- Too Human
- Lost Oddyssey
- Star Wars `07
- Spider-Man 3
- Grand Theft Auto 4
- Halo 3
источник
  • 0

#394
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Vivi

А смысл сего послания? Типа бегом покупать Xbox360?
  • 0

#395
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
тоже не понял :D вроде уже много раз выкладывали списки игр......
  • 0

#396
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Ну это обновленный список, бежать или нет это вам решать. Лично для меня там особо интересных игр почти нету, положение поправляется к концу года и 2007 году. А к этому времени и PS3 появиться там и будет видно. :D
  • 0

#397
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
ну, тогда можно сказать что у тебя необычные вкусы в играх :spy:

p.s. JRPG например вообще не могу играть :-)
  • 0

#398
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Galactico

p.s. JRPG например вообще не могу играть


В конце октября на PS2 выходит Final Fantasy XII, уверен на 100% что эта игра изменит Ваше отношение к этому жанру. :-)
  • 0

#399
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Vaan, сомневаюсь, что изменит... Жанр JRPG действительно на любителя. Как и любой другой :-)
ЗЫ: а PS2 до сих пор продается лучше чем Xbox360. Однако, Microsoft поистине достойна уважения - это новое для них дело, очень-очень новое.
  • 0

#400
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 Shinaar:
Хоть убейся ! А играть не могу ! Ну не знаю ! В обычные пошаговые игры играю, а вот в ЖРПГ не могу !

p.s. про майкрософт это правильно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.