Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#341
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
С опонентами ? Как сказать, вот тебе пример: "Сидел я играл в компании Call of Duty 2 и смотрю как я выношу фрицов, ну и подумал что я уже "крутосваренный" перец ! Сунулся в ЛАЙВ ! Да кстати, в любой игре есть два вида игры: 1) Unranked - то есть проигрешь ты или выиграешь не имеет значения, статистика не считается 2) Ranked - а тут всё наоборот, статистика ведется везде, от того сколько ты хэдшотов сделал и заканчивая сколько тебе сделали :-) Так вот, сунулся я в ЛАЙВ, да еще и в Ranked игру зашел, меня там так отаварили что я решил больше не позорится и выйти :D Но это было в первый раз, сейчас я уже во всю гамаю ! Кстати, в ЛАЙВе очень приятно общаться ! Люди хорошие мне попадаются ! Уже даже друзья есть :D Как игра начинается они меня приглашают через ЛАЙВ (кстати очень удобная вещь).

p.s. народу не меряно !
  • 0

#342
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Вот-вот этим и берет Х 360
  • 0

#343
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Потом так называемый "базар"(marketplace) тоже очень удобно сделан ! Всё отсортировано по категориям, то есть демки отдельно, видео отдельно ну и т.д. ! В конце каждого месяца проводится конкурс Game with Fame - это игра со звездой голливуда ! :D Последний раз кажись Jack Black был, но я не успел зарегиться, попробую в этом месяце ! Глядишь повезёт ! :D Да, кстати, чемпы в ЛАЙВе проводят ! То есть сидишь дума и рубишься в чемпионате ! Опять таки на последний чемп по CoD 2 я не успел ! :-) Но еще будут ! Вообще сам dashboard(меню бокса) очень стильно и удобно сделано ! Кстати, вы знали что над дизайном 360 работал чел который над дизайном iPOD`а работал ! :D Ну, как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать !
  • 0

#344
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Там вроде еще играя можно зарабатывать очки, и потом их тратить на покупку всяких дополнении, это так или нет?
  • 0

#345
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Даже не знаю ! :-) Я пока сам еще полностью не разобрался ! :D
  • 0

#346
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
технический вопрос
в инет через комп или нет
если нет то можно через комп пустить
а если да то прокси прокатит (если я на чистом АДСЛ сидеть буду то без штанов останусь) а так я отдачу по адсл сделаю а прием через прокси спутникового прова

кстати а скока ЛАЙФ жрет в час активной игры по трафику

в лайф можно же без диска с игрой заходить (мня базар интересует)
демо-игр в каком формате падают? и размер в среднем какой?

Сообщение отредактировал ПетрМ: 03.08.2006, 10:15:41

  • 0

#347
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
нельзя, тк время отдачи очень большая. только по адсл
  • 0

#348
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
отдача по АДСЛ будет
  • 0

#349
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

в инет через комп или нет

нет, напрямую

если нет то можно через комп пустить

даже не знаю ! мне кажется можно ! так как там сетевой шнур используется, что для связи с компом что для инета.

а если да то прокси прокатит (если я на чистом АДСЛ сидеть буду то без штанов останусь) а так я отдачу по адсл

там сетевые настройки углубленные, я даже там прокси видел кажется, думаю с этим проблем не будет !

кстати а скока ЛАЙФ жрет в час активной игры по трафику

не знаю ! у меня через раутер-модем инет, поэтому не вижу траффик!

в лайф можно же без диска с игрой заходить (мня базар интересует)

конечно ! :-)

демо-игр в каком формате падают? и размер в среднем какой?

формат не знаю ! я вот никак к компу подсоединить не могу ! как подсоединю сразу отпишусь ! а размер в среднем 500-1000мб

А теперь мне подскажите, вот с этим монитором как думаете картинка классная будет, если подключать через HD-VGA кабель:
Connector Type VGA
Connector Type DVI
Connector HDDB15 (F)
Connector DVI-D 24-pin (Dual Link) (F)
Response Time/Rate 8 ms
Dot Pitch 0.294 mm
Compliant Standards CE
Compliant Standards CUL
Compliant Standards UL
Compliant Standards Energy Star
Compliant Standards TCO03
Compliant Standards FCC
Digital Video Standard Digital Visual Interface (DVI)
Display Size 19 in
Display Technology LCD
Image Brightness 250 nits
Color Support 16.2 million colors
Contrast Ratio 700:1
Internal Resolution (maximum) 1280 x 1024
Viewing Angle (H/V) 150/135 degrees
Display Type Standard
  • 0

#350
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
не точно сказал, не сможешь, тк там задержка слишком большая, чтобы в он-лайн игры играть, также прокся не даст точно настроить, тк они не говорият, через чего ходят.
  • 0

#351
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
да игры меня мало интересуют
соеденю бокс к писи соединюсь к инету и попробую демку скачать

на АДСЛ 128\128 переходить не хочу (а потом слышал что для ЛАЙВ нужно минимум 256)
на крайняк будем пробовать находить демки в инете а потом скачивать их на хард

я находил парочку но размером больше 2гб так легче немного подождать и игру целую скачать
если не получится будем Galactico слушать :-)

Сообщение отредактировал ПетрМ: 03.08.2006, 15:41:59

  • 0

#352
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

да игры меня мало интересуютсоеденю бокс к писи соединюсь к инету и попробую демку скачать

да всё будет ништяк ! я даже помню у меня когда проблемы были с коннектом, мне бокс кажется говорил типа если вы соединяетесь через PC проверьте соединение и т.д.

на АДСЛ 128\128 переходить не хочу (а потом слышал что для ЛАЙВ нужно минимум 256)на крайняк будем пробовать находить демки в инете а потом скачивать их на хард

а может пойдет 128 ! Я как-то в СИ читал что можно играть и с таким коннектом !

я находил парочку но размером больше 2гб так легче немного подождать и игру целую скачатьесли не получится будем Galactico слушать

Да лучше бы у кого-нибудь завёлся ! Хоть с кем-нибудь по теме поговорил бы ! :-)

P.s. Народ ! Так что с монитором(см. выше) ? Брать или не брать ? Отклик вроде хороший - 8мс ! Да и диагональ неплохая - 19"

Сообщение отредактировал Galactico: 03.08.2006, 16:37:45

  • 0

#353
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Бери сразу с соотношением сторон 16:9.
  • 0

#354
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
а как можно определить соотношение сторон ??? вверху у монитору какое не знаешь ?

p.s. а почему это важно ?

p.p.s. 5:4 нормально ?

Сообщение отредактировал Galactico: 04.08.2006, 00:39:52

  • 0

#355
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
16:9 это широкоформатные. поэтому желательно такие, а то не все пространство монитора будет использовано. хотя возможно я в чем то ошибаюсь... 5:4 ни разу не видел... да и не слышал чето о таком

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 04.08.2006, 00:41:04

  • 0

#356
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Вот и вот две статьи по широкофрматным мониторам

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 04.08.2006, 00:48:59

  • 0

#357
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
5:4 - это обычное для мониторов соотношение
  • 0

#358
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
У обычных мониторов и телевизоров соотношение сторон 4:3, у широкоформатных мониторов в основном 16:10, а у HDTV 16:9. Все игры на Х360 и PS3 поодерживают именно 16:9, а вот о поддержде 4:3 я не знаю вроде нету. Ты сам посмотри когда играешь 360 сверху и снизу черные полосы есть или нету. Если естьзначит игра идет в 16:9. От твоего 19 монитора если отрезать сверху и снизу останица совсем мало.
  • 0

#359
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
а что если я растяну картинку ?
  • 0

#360
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Вверх и вниз? Вы играли в Resident Evil 4 на PS2? Попробуйте там растянуть картику, результат будет "налицо". :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.