Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#2001
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Вчера приобрел у Петра Guitar Hero 2, ну и как в случае с демкой 3 части, просидел за ней целый день. Прошел на изи, теперь осваиваю медиум. Вычитал, что умельцы уже свои песни в игру засовывают, будем пробывать.
  • 0

#2002
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
поиграл в ДЖЕРИШО на иксбоксе
Сразу скажу первые впечатления были не очень если честно ожидал что то наподобе АНДАЙНГ а тут облом. Нехватает антуража по началу игра стала напоминать мне БУЛЕТ УЙЧ бегаешь по развалинам и убиваешь 2 типа врагов. мой герой ничего не умеет кроме как командывать зато его окружение обладает совсем не человеческими способностями. сюжет игры конечно закручен представте оказывается до человечества бог создал какихто существ но они ему толи не понравились толи еще что то и он их запечатал гдето и создал человечество так вот эти существа очень ревновали бога к людям и вот у них появился шанс вырваться в наш мир. на их усмирение как раз таки и вызана моя команда ДЖЕРИШО. главное дотянуть до второго этапа... веселье начинается после смерти главного героя (т.е. меня) я превращаюсь в дух который может вселятся в любого члена команды используя его возможности (все это происходит с юмористическими высказываниями)... для игроков иксбокса также есть приятная особенность на этой игре можно хорошо прокачать свои игровой счет (я кстати немогу уже играть в игры которые не начисляют мне очки ... очень такого не хватает на псп)

Сообщение отредактировал ПетрМ: 28.10.2007, 09:19:23

  • 0

#2003
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
поиграл в ТАЙМ ШИФТ на боксе
я так понял разработчики хотели выпустить игру еще на предыдущих приставках так как графика натянута до некст гена за уши
но несмотря ни на что игра очень приятна чемто даже СТРАНГХОЛД напомнила присутствует и физика и разрушения и конечно баловство со временем
это в принципе сделано неплохо очень часто используется н тольо для убийства но и для прохождения определенных участков. играю игру после ХАЛВ ЛАЙФ 2 так вот ТАИМ ШИФТ напоминает и ее особено последние этапы ХЛ2 тож бегаешь среди какихто повстанцев и ведешь войну против кого я еще не разобрался

главнй той козырь конечно это твой костюм который и дает озможность управлять временем (кстати управление точь в точь как вв мп3 плеере))) назад, вперед полный стоп)
за сюжет как то особо не зацепился (не разобрал что к чему) да и зачем он шутеру такого плана )))) (главное веселье со взрывами и разрушениями в стиле матриццы)

зы. была у СИЕРЫ игра для пс2 КОЛД ВИНТЕР тоже по графики была так себе но меня в сввое время очень зацепила.... думаю здесь будет тоже самое

Сообщение отредактировал ПетрМ: 02.11.2007, 07:45:06

  • 0

#2004
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Опять появились огни смерти, ну это вообще пипец за 1,5 года 2 приставки крянулись.
  • 0

#2005
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

Опять появились огни смерти, ну это вообще пипец за 1,5 года 2 приставки крянулись.

Преми мои соболезнования,у следующей надо с самого начала менять куллеры и термопасту...
  • 0

#2006
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
2Петр
а разве последния прошивка Xtreme не позволяет в ЛАЙВе играть?
  • 0

#2007
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
если приставка была уже прошита то нет
надо целочек прошивать в ехтреме
  • 0

#2008
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Опять появились огни смерти, ну это вообще пипец за 1,5 года 2 приставки крянулись.

Преми мои соболезнования,у следующей надо с самого начала менять куллеры и термопасту...



спасибо :-/
  • 0

#2009
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
2Петр
ааа, понятно...

2INDIGO_KID
а всевозможные внешние устройства охлаждения не помогут?
  • 0

#2010
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
2 dinoco
Как показывает опыт -- нет! ((( Внешные устройства только повышают уровень шума и увеличивают размер приставки. Такие прибамбасы я видел в Сулпаке за 3000 тг. Эфективность данного приспособления никак не потверждена, хотя INDIGO говорит пробовал -- не работает!
В данном случае я думаю не стоит скупиться, на форуме есть чел, он за 7000 тг, делает нужный апгрейд и дает гарантию! На днях сам к нему поеду!
  • 0

#2011
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Опять появились огни смерти, ну это вообще пипец за 1,5 года 2 приставки крянулись.


Ico, у меня такой вопрос возник: а ты по сколько в день играешь? И может у тебя дома консоль как-то не так расположена??? Ну на батарее там или под одеялом??? :-/
Извини, если без шуток ... и вправду интересно, может найти место где вентиляция получше? У меня в основном стоя используется консоль и не в тумбе под ТВ, а на ней. Найди на форуме, есть чел, он спасает от красных огней! Удачи! :)
  • 0

#2012
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Tim111
да, ты прав, вот тоже узнал из сети что это только хуже делает, а если и помогает, то не особо.

говорят что если на 360 направить небольшой настольный вентилятор то это помогает немного, а еще что если место под приставкой обложить керамической плиткой, то это еще лучше.

p.s. хе-хе, скоро для приставок мебель будем покупать :-/
  • 0

#2013
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

2 dinoco
Как показывает опыт -- нет! ((( Внешные устройства только повышают уровень шума и увеличивают размер приставки. Такие прибамбасы я видел в Сулпаке за 3000 тг. Эфективность данного приспособления никак не потверждена, хотя INDIGO говорит пробовал -- не работает!
В данном случае я думаю не стоит скупиться, на форуме есть чел, он за 7000 тг, делает нужный апгрейд и дает гарантию! На днях сам к нему поеду!

Не стоит есть смысл делать это только при покупке,IMHO,об этой проблеме писали на формуха xboxland-а,не помогает потом уже вроде,хотя ХЗ...
Удачи!!!
  • 0

#2014
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
первая сгорела когда я в Гири резался 10 часов подряд:-))))
После покупки второго стал играть 2 часа + 30 мин перерыв. Поставил наружную примочку с вентиляторами, ерунда полная, только пыли больше да шуму.
Единственный вариант, как было замечено постами выше, это установка доп охлаждения, типа как Омикрон делает.
  • 0

#2015
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
ппц ТТ.
я так понял ты так же как и я режзался 99% только гирю?
я себе комп счас купил. тоже собирай побыстрей, гиря выходит завтра, виндовс лайв сервис будет и ачивменты прилагаются=) + 6 эпизод!!!
  • 0

#2016
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Поставил наружную примочку с вентиляторами, ерунда полная, только пыли больше да шуму.

а вот это зря... все эти "Intercooler"ы делают только хуже, может даже поэтому у тебя и сгорела консоль...

2marikcool
все равно, компьютер - это компьютер, а приставка - это приставка :-)
  • 0

#2017
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
спору нет, но для фанов гири, которые берут приставку только ради гири, я бы рекомендовал счас комп.
  • 0

#2018
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
люди а могу я подключить хбох 360 к обычному телику примерно
  • 0

#2019
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
могешь
только вот кайфа наполовину меньше
  • 0

#2020
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
да не на половину, кайф тотже четкости меньше.
зато на телеке проживет бокс намного дольше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.