Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#1521
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А насчет Камри 3,5, так там сравнивать надо не с А32, а хотя бы с Теаной 3,5, Алтимой 3,5 или Максимой 3,5 :-) Там Камри точно рядом ехать не будет.

ошибаешься ,если все в стоке , то против камри они не дышат. х-5 в 70 кузове 4,8 сосет пару корпусов с места у этой тойоты
  • 0

#1522
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
про коробку! Если хотите с экономить ТО дешевле будет взять БУ! так как ремонт, ну очень дорогой, к примеру поменять на первой и второй скоростях фрикционы - 170 000, бу коробка - 300-500!

Солоник! Хаммер Н2 6,0 отдыхает с места против 2,5 цифире! ))))))

про максиму 99года! - Трубень как дорого! 15000$

Сообщение отредактировал Айдыныч: 12.05.2009, 20:01:02

  • 0

#1523
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

про коробку! Если хотите с экономить ТО дешевле будет взять БУ! так как ремонт, ну очень дорогой, к примеру поменять на первой и второй скоростях фрикционы - 170 000, бу коробка - 300-500!

слоник! Хаммер Н2 6,0 отдыхает с места против 2,5 цифире! ))))))

про максиму 99года! - Трубень как дорого! 15000$

ну во первых никак не слоник :-) а во вторых причем тут хаммер и когда это он стал супербыстрой машиной?
  • 0

#1524
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
СОРРИ Огромный, Очепятился" :-)

воспринимай легче видиж же ))))))) :-)

Сообщение отредактировал Айдыныч: 12.05.2009, 20:02:50

  • 0

#1525
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
бывает

Сообщение отредактировал Solonik: 12.05.2009, 20:09:20

  • 0

#1526
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Парни, насколько реально оцениваете эту красоту? Мне кажется, чета много просит. А, тачка зачетная, эх, взял бы себе такую.

У меня один в один!!! Комплектация Ambinte пригнал 5 месяцев назад отдам гораздо дешевле!!! :-)
  • 0

#1527
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


Парни, насколько реально оцениваете эту красоту? Мне кажется, чета много просит. А, тачка зачетная, эх, взял бы себе такую.

У меня один в один!!! Комплектация Ambinte пригнал 5 месяцев назад отдам гораздо дешевле!!! :-)

скоко? если не тайна
чёт 15 $ он хочет :) они 5 лет назад так стоили.
  • 0

#1528
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Здравствуйте.
На максиме А33, арабка, мокреет задний суппорт. Кто сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте где в Алмате можно приобрести ремкомплект на суппорт?
  • 0

#1529
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Ребята, неужели ни у кого нет диска навигации XANAVI с Максимы 98-99 года на CD ? Пусть с картой Германии или еще какой. Ато постоянно просит вставить диск. Я понимаю, что карты Алматы там не будет, но все же. Дайте переписать, кому не жалко :)

И еще вопрос. Нет ли у кого желания махнуться своей 3 литровой Максимой с автоматом на мою двушку с автоматом 99 года? Если машина будет рестайлинговая (98-99 год), то доплачу. Маловато мне 2 литра :) Если будут предложения, прошу в личку.
  • 0

#1530
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Здравствуйте.
На максиме А33, арабка, мокреет задний суппорт. Кто сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте где в Алмате можно приобрести ремкомплект на суппорт?

на карсити видел
  • 0

#1531
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Здравствуйте.
На максиме А33, арабка, мокреет задний суппорт. Кто сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте где в Алмате можно приобрести ремкомплект на суппорт?

в ниссановских магазинах должно быть!

И еще вопрос. Нет ли у кого желания махнуться своей 3 литровой Максимой с автоматом на мою двушку с автоматом 99 года? Если машина будет рестайлинговая (98-99 год), то доплачу. Маловато мне 2 литра :rotate: Если будут предложения, прошу в личку.

не найдешь! люди ездиевшие на 3.0 не сядут на 2.0 расход бензы не значительная разница, а вот динамика... ощутимая... проще продать и купить!
  • 0

#1532
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
господа, подскажите как заменить лампочку в заднем стопе, что в салоне стоит, никак не могу кожух снять, как он снимается, боюсь сломать. кузов А32
  • 0

#1533
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
насколько помню - нужно надовить и потянуть на себя!
  • 0

#1534
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

насколько помню - нужно надовить и потянуть на себя!

сверху надавить?
  • 0

#1535
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений


насколько помню - нужно надовить и потянуть на себя!

сверху надавить?

Djon, посмотри вот здесь http://www.cefiro.ru...l...8&thiscat=2 там вроде есть картинка как делать, если разберешься.
  • 0

#1536
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений



насколько помню - нужно надовить и потянуть на себя!

сверху надавить?

Djon, посмотри вот здесь http://www.cefiro.ru...l...8&thiscat=2 там вроде есть картинка как делать, если разберешься.

да, это видел уже, но так и не понял куда давить, блин боюсь сломать
  • 0

#1537
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

да, это видел уже, но так и не понял куда давить, блин боюсь сломать

немного давишь вниз... на себя и потехоньку вытаскиваешь ту часть которая со стороны стекла (как бы наклоняя вытаскиваешь)помоему так.... ну или наоборот другую часть вытаскиваешь... но схема такая... )))))

Сообщение отредактировал SecorD: 14.05.2009, 15:48:24

  • 0

#1538
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


А насчет Камри 3,5, так там сравнивать надо не с А32, а хотя бы с Теаной 3,5, Алтимой 3,5 или Максимой 3,5 :) Там Камри точно рядом ехать не будет.

ошибаешься ,если все в стоке , то против камри они не дышат. х-5 в 70 кузове 4,8 сосет пару корпусов с места у этой тойоты

Уверен что Кмри легко объедет эти машины№ у самаого Финик G35 260 л.с. сливаю я камри до сотни корпус а то и полтора. зато л=обоняю Х5 4.4 :) 4 .8 думаю немного отстану.
  • 0

#1539
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

[Уверен что Кмри легко объедет эти машины№ у самаого Финик G35 260 л.с. сливаю я камри до сотни корпус а то и полтора. зато л=обоняю Х5 4.4 :) 4 .8 думаю немного отстану.

ты про х-5 в каком кузове е53 или е70?
  • 0

#1540
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
/{2 - давайте будем редактировать цитаты!


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
axili + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.