Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#1501
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
скорее всего он и имелся ввиду, ЭТО количество клапанофф :spy:
  • 0

#1502
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

может имеется ввиду шильдик V6 24V который справа? :spy:
Изображение

скорее всего так и есть...
  • 0

#1503
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
причем на самом деле шильдик непотеме... других то вариантов нет, хоть в каком объеме :spy:
  • 0

#1504
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

причем на самом деле шильдик непотеме... других то вариантов нет, хоть в каком объеме :fie:

этож для красоты... типа красиво... :spy: такой хромированный шыльдик на крышке багажника...))) как клеят что то типа "berik", "serega" и т.д. :)
  • 0

#1505
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
А, парни, сорри, чет я запарился по ходу :)
Точняк, колличество клапанов же там указано :spy:
Sensor, машинка та, твоя? Зачетная, взял бы такую.

Сообщение отредактировал TADIG: 05.05.2009, 14:48:03

  • 0

#1506
baglan85

baglan85
  • Частый гость
  • 91 сообщений

может имеется ввиду шильдик V6 24V который справа? :bored:
Изображение

Сесор Браза зачетная у тебя Максима, на коже?
Народ, никто не знает есть ли на Максиму оригинальные чехлы? я слышал есть чехлы под кожу, вранье или нет?
  • 0

#1507
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
У него там все дела, кожа-рожа))) и лапти шикарные. А валит она ваще ппц! :)
  • 0

#1508
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений

У него там все дела, кожа-рожа))) и лапти шикарные. А валит она ваще ппц! :laugh:


ага, "алькантара визде", бархат на выпуске, валит лучче нах !!! :lol: моя не всякой трешке про1бёт, так что насчет валит не1бенно - на цифрах, господа! прошу!

#1509
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


У него там все дела, кожа-рожа))) и лапти шикарные. А валит она ваще ппц! ;-)


ага, "алькантара визде", бархат на выпуске, валит лучче нах !!! :smoke: моя не всякой трешке про1бёт, так что насчет валит не1бенно - на цифрах, господа! прошу!


А у тебя какая?
  • 0

#1510
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

ага, "алькантара визде", бархат на выпуске, валит лучче нах !!! :) моя не всякой трешке про1бёт, так что насчет валит не1бенно - на цифрах, господа! прошу!

завязывай хорошо она валит! сомневаюсь что камрюха 3.0 догонит... а сравнивать со спорт карами не целесообразно т.к. данная машина является Е-классом...так что для этого класса и этого объема... она многим даст фору!
  • 0

#1511
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
поддерживаю! максиму 3 литра врядли дагонит какойнибуть седан с её класса.
  • 0

#1512
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

вылечил я свой мигающий airbag, оказывается это болезнь на А32, ошибка возникает в основном из-за плохого контакта датчика airbag под водительским или пассажирским сиденьями. лечится следующим образом:
Избавиться от мигания лампочки можно следующим образом при помощи изоленты.

Чаще всего неисправность связана с контактами боковой подушки безопасности под водительским сиденьем - особенно если под сиденьем болтаются бутылки, аптечки, огнетушители и пр. Все это надо убрать. Затем взять разъем, отсоединить от рамы сиденья, рассоединить-соединить пару раз для очистки контактов, плотно обмотать разъем изолентой.

Затем примотать разъем и свободные провода изолентой к раме сиденья, чтобы они не болтались при езде и регулировке сиденья.

После этого надо убрать запись об ошибке из памяти. Делается это следующим образом:
1. Открыть водительскую дверь.
2. Включить зажигание.
3. В течение 7 секунд нажать не меньше 5 раз на концевик выключателя салонного света водительской двери.
4. Система переходит в режим диагностики AirBag. Если лампочка мигает 3 сек.вкл-2сек.выкл-3сек.вкл.-2сек.выкл. и т.д. - система исправна. Если мигает один долгий - один или несколько коротких - неисправна. Надо ехать на станцию.
5. Если система исправна. вернуться из режима диагностики в обычный режим работы - выключить зажигание (при открытой двери), включить зажигание, нажать на концевик 5 или больше раз в течение 7 секунд. Выключить зажигание.

После обмотки разъема изолентой проблем с AirBag уже нет больше года.

з.ы. может кому пригодится :spy:


Спасибо Брат, помогло!
Как раз кстати Вчера на трассе кочку хорошую поймал и Аирбэг замигал!
без настра приехал а сейчас последовал твому совету и он потух!
Еще раз спасибо!

А насчет 3х литров скажу что вчера с Алматы до Кордая и обратно ни одна Машина необогнала только на посту под знаком 50 Крузак с номерами В 007 *** обогнал под 100 км/ч и Жолики ничего ему не сделали.

Еще вопрос свечи, топливный, воздушный новые в оригинале а вот больше 200 км/ч не идет, чтото не впорядке или ограничитель стоит???
  • 0

#1513
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

поддерживаю! максиму 3 литра врядли дагонит какойнибуть седан с её класса.

если тех же годов выпуска , то да :-)
  • 0

#1514
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


поддерживаю! максиму 3 литра врядли дагонит какойнибуть седан с её класса.

если тех же годов выпуска , то да :-)

Ты как будто мысли читаешь :kiss: я это хотел сразу в свой пост добавить...
Двигло максимы это один из факторов который повлиял на выбор авто...
  • 0

#1515
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ты как будто мысли читаешь :kiss: я это хотел сразу в свой пост добавить...
Двигло максимы это один из факторов который повлиял на выбор авто...

в общем-то даже сейчас максиму в 32 кузове на палке , осилит только если только камри 3,5 пусть тойота и на автомате, но это очень расторопный автомат и уже совсем другие деньги :-)
  • 0

#1516
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
не зря же VQ-шные двиглы входили в десятку лучших двигателей в период с 1994-2004 :smoke:
  • 0

#1517
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ого! Ничего себе тут накатали! :eek: Согласен едет она неплохо, но с машинами последних годов выпуска сравнивать конечно смысла нет. А насчет Камри 3,5, так там сравнивать надо не с А32, а хотя бы с Теаной 3,5, Алтимой 3,5 или Максимой 3,5 ;) Там Камри точно рядом ехать не будет.
  • 0

#1518
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Парни, насколько реально оцениваете эту красоту? Мне кажется, чета много просит. А, тачка зачетная, эх, взял бы себе такую.
  • 0

#1519
Angel111111111111111

Angel111111111111111
  • Гость
  • 48 сообщений
Может пишу не там, так что сразу сорри!!!
Мне коробка автомат нужна на Максиму А32, 3,0 литра, двигатель VQ30, 98 год.
Может кто продает, или знает у кого есть.
Хотел свою починить но говорят, что наши мастера починят, а через пол года она накроется, советуют взять нормальную б.у.
Поискал в Инете в основном от Цефир продают, но они к моей не подходят, да и трех литровых цефир не встречал.
Ну, в общем, может, кто поможет, или если ее ремонтировать, то кто подскажет, у кого лучше делать! из личного опыта.
  • 0

#1520
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Парни, насколько реально оцениваете эту красоту? Мне кажется, чета много просит. А, тачка зачетная, эх, взял бы себе такую.

За эту цену забери мою :-) А по теме там все зависит от состояния.


Может пишу не там, так что сразу сорри!!!
Мне коробка автомат нужна на Максиму А32, 3,0 литра, двигатель VQ30, 98 год.
Может кто продает, или знает у кого есть.
Хотел свою починить но говорят, что наши мастера починят, а через пол года она накроется, советуют взять нормальную б.у.
Поискал в Инете в основном от Цефир продают, но они к моей не подходят, да и трех литровых цефир не встречал.
Ну, в общем, может, кто поможет, или если ее ремонтировать, то кто подскажет, у кого лучше делать! из личного опыта.

Если выбирать между ремонтом или заменой на б.у. то я бы выбрал ремонт... б.у. коробка неизвестно тоже сколько проходит... где ремонтировать не знаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.