Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#1461
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

мейр я так понял что это датчик air bag'a

сомневаюсь, потому что это задняя подушка, которая за движком... хотя этих япов не поймешь, вчера приборку перебирал выматерился... логики нету, такое ощущение что все сделано так чтобы не лезли... кстати на цефиро аналогичная приборка, но внутри при разборе она другая...
  • 0

#1462
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Мейр, датчик и на передней подушке есть!
  • 0

#1463
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А ну не спорю, я просто имел ввиду заднюю подушку... вот там что-за датчик? Объясникась, что он считывает?
  • 0

#1464
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
может они оба отвечают за air bag?!
  • 0

#1465
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

как копейки? скоко аморы в оригинале? рычаги? по мне так и не совсем копейки!!!! учитывая что в магазе на Комунне ташкенская у меня скидки хорошие всёравно дорого!зы в плодь до колодок на свою машку ставлю тока оригинал....

ну тогда еще лучше заказывать заграницей, чтоб привозили :laugh:
лучше брать на байзакова-кирова :-)
дубликат он ведь тоже разный бывает
выбирайте нормальный
в оригинале смысла нет
  • 0

#1466
Madz

Madz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Если есть деньги и любовь к своей машине, то лучше оригинальные запчасти.
  • 0

#1467
Madz

Madz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Думаю о покупке Maxima 98-99г. в кузове A32, с перекинутым рулём, с Японии. Есть ли у кого-то опыт вождения на перекидыше? Сколько будет стоит такая машина под заказ?
  • 0

#1468
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ребя, подскажите, что за дела:

обороты на холостом ходу показывает около 1500. еще все время прыгает стрелка, от 1000 до 4000 оборотов.

по движку, не похоже. то есть, работает спокойно, без напрягов.

иногда все норм становится, то есть на холостом где-то 700 и стрелка не прыгает и не дрожит.

максима 1995 3 литра
  • 0

#1469
Madz

Madz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
:smoke: Умираю от смеха. Поищи тут на ветке, были похожие проблемы. Это болезнь А32.
  • 0

#1470
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ууу, да! я тоже надорвал животик = 73 страницы ))
  • 0

#1471
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

как копейки? скоко аморы в оригинале? рычаги? по мне так и не совсем копейки!!!! учитывая что в магазе на Комунне ташкенская у меня скидки хорошие всёравно дорого!зы в плодь до колодок на свою машку ставлю тока оригинал....

ну тогда еще лучше заказывать заграницей, чтоб привозили :smoke:
лучше брать на байзакова-кирова :smoke:
дубликат он ведь тоже разный бывает
выбирайте нормальный
в оригинале смысла нет

Аморы 100% мягче работают оригинальные!!! а дубль выбирать смысла не вижу! оригинал он и в африке оригинал! скоко на байзакова стоят аморы?
  • 0

#1472
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений

рЕбя, подскажите, плз, разбили задню форточку (левая сторона). где можно найти? предлагали за 15..дорого?


полтора года назад купил на баяне на разборах полностью заднию дверь в сборе со стеклом и обшивкой за 12 тыщь, имхо дорого.
  • 0

#1473
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Аморы 100% мягче работают оригинальные!!! а дубль выбирать смысла не вижу! оригинал он и в африке оригинал! скоко на байзакова стоят аморы?

перед 12500, зад 7500 .... проехал на этих аморах 40 тыс км... недавно снимал... работают как новые! :)
  • 0

#1474
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


Аморы 100% мягче работают оригинальные!!! а дубль выбирать смысла не вижу! оригинал он и в африке оригинал! скоко на байзакова стоят аморы?

перед 12500, зад 7500 .... проехал на этих аморах 40 тыс км... недавно снимал... работают как новые! :D

это не оригинал!!! каяба наверно :) ? но я же говорю они реально отличаются по жёсткости.....
  • 0

#1475
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений



Аморы 100% мягче работают оригинальные!!! а дубль выбирать смысла не вижу! оригинал он и в африке оригинал! скоко на байзакова стоят аморы?

перед 12500, зад 7500 .... проехал на этих аморах 40 тыс км... недавно снимал... работают как новые! :-)

это не оригинал!!! каяба наверно :super: ? но я же говорю они реально отличаются по жёсткости.....


Токико наверное, насколько я знаю они и есть оригиналы?
  • 0

#1476
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Да Токико стоят с завода на цефирах, на максимах не знаю что стоит...
  • 0

#1477
Egoiste

Egoiste
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Народ! К сожалению, не нашел я тему Инфинити. Cкажите, кто знает, чем отличается I30 от Q30? И что лучше по вашему мнению?
  • 0

#1478
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Народ! К сожалению, не нашел я тему Инфинити. Cкажите, кто знает, чем отличается I30 от Q30? И что лучше по вашему мнению?

i30 это на базе максимы и привод передний , Q30 это на базе ниссан леопард и привод задний

Сообщение отредактировал Solonik: 26.04.2009, 22:23:20

  • 0

#1479
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Решил себе приобрести Максиму, какие советы можете дать при покупке? собираюсь брать 96-97 года, 2.0... возможно автомат
ну вообще как машинка та?
  • 0

#1480
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
2-е ключевые идеи вашего поста неправильны... относительно автомата и 2-х литров! Если их не брать в толк, то аппарат супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.