Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#1401
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
такие вещи советуют владельцы бмв для ниссана... так как они часто так делают... даже льют в моск ... водителю и проезжают 10 км... главное чтобы солярка была зимняя....
  • 0

#1402
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Капец тут советчики! Это что получается 15 минут на соляре без масла кататься? литров 5 это как? 4,5 литров вмещается в движку масла... убейте таких советчиков! :-)
  • 0

#1403
chon

chon
  • Частый гость
  • 80 сообщений
господа нужен совет...
1. бывают ли лямбда-зонды (кислородники) на максиме 2001 (А33), 3л, АРАБ? говорят что у арабов не бывает?
2. подходят ли ВАЗовские ДМРВ (MAF) на эту же максимку? если да то какие можно поставить временно?

спасибо
  • 0

#1404
Blot

Blot
  • Гость
  • 18 сообщений
Народ подскажите у кого было такое и как с этим бороться? У меня Infiniti I30 A33 2000 3.0AT Сигналка TOMAHAWK-9000 TW. Снимал с охраны сигнализацию но почему-то сработала штатная. Как заорет, весь район перебудил. От штатной пультов нет, пришлось клемму скидывать и клаксон отключать. примерно секунд 20 орет потом тишина сек 10. Потом опять поновой пока клаксон не отключил. Подождал мин 5 попробывал она опять орет. Попытался посмотреть предохранители начал тянуть за крышку и она сама по себе замолчала (зато соседи её заменили) После этого одна туманка не работает, радиостанции на мафоне сбились, чек энджин горел теперь нет,память сидений обнулились. Просто не пойму от чего она вдруг сработала?
  • 0

#1405
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
помнится на москвиче так движку чистили эдак в 1995 году! )))))
(про чистку кирасином)
  • 0

#1406
baglan85

baglan85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Да я и сам спорил мол че за фигня типа как если само двигло всего 5 л масла влизает, то куда уже лить там керос или соляру? Типа салиники и прочее может выдавить? А он типа сам так думал пока сам не попробовал. :rolleyes:
  • 0

#1407
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Вообщем проблема такая
вдруг ни с того ни с сего перестали моргать поворотники и аварийка, просто горят
если не дай бог оставишь аварийку при выключенном движке садит аккум мгновенно в течении 3-х минут
  • 0

#1408
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
офигеть
озадачился вот таким вопросом
у меня на максимке 32
только 1 ключ остался
1 потерял (((
хотел 2-й сделать
на ниссан центре болванка ключа с прошивкой - 200 уе
по 15 и то и другое

больше никак?
  • 0

#1409
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений

офигеть
озадачился вот таким вопросом
у меня на максимке 32
только 1 ключ остался
1 потерял (((
хотел 2-й сделать
на ниссан центре болванка ключа с прошивкой - 200 уе
по 15 и то и другое

больше никак?

нашел куда идти, там фсе дорого
  • 0

#1410
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
а где ты еще найдешь болванку ключа для ниссана с чипом
и аппарат для прошивки?
фиг его знает мож ключ в москве купить )))
он там штук 5 стоит максимум
но машину туда не пригониш (((
  • 0

#1411
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Народ подскажите у кого было такое и как с этим бороться? У меня Infiniti I30 A33 2000 3.0AT Сигналка TOMAHAWK-9000 TW. Снимал с охраны сигнализацию но почему-то сработала штатная. Как заорет, весь район перебудил. От штатной пультов нет, пришлось клемму скидывать и клаксон отключать. примерно секунд 20 орет потом тишина сек 10. Потом опять поновой пока клаксон не отключил. Подождал мин 5 попробывал она опять орет. Попытался посмотреть предохранители начал тянуть за крышку и она сама по себе замолчала (зато соседи её заменили) После этого одна туманка не работает, радиостанции на мафоне сбились, чек энджин горел теперь нет,память сидений обнулились. Просто не пойму от чего она вдруг сработала?

У меня такая же ситуация была. Тоже не мог разобраться. Просто это 2 сигналки "конфликтуют". Просто, когда она в следующий раз заорет, вставляете ключ в замок дверной и проворачиваете "закрыть-открыть" Должна заткнуться. Такое случается, когда вы или пассажир сидя в салоне открывает защелку замка самостоятельно, когда та закрыта либо наоборот, когда открыта закрывает. В общем, родная сигналка "думает", что её вскрывают, когда запиратель томогавка открывает дверь.
  • 0

#1412
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
да вытаскивайте чип, прикрутите скотчем к колонке, делайте 10 000 копий ключей.. и не парьтесь.. наши тарантайки никто не угонит ___))
  • 0

#1413
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, дружно все вспомнили, что латиницей на ЦТ писать нельзя, и идем читать пункт Правил 2 2 11

  • 0

#1414
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

да вытаскивайте чип, прикрутите скотчем к колонке, делайте 10 000 копий ключей.. и не парьтесь.. наши тарантайки никто не угонит ___))

чесно штоли???
хотя да это идея :smoke:

Люди подскажите пожалуйста где нормально можно ходовку сделать - ну акромя НЦ
  • 0

#1415
Blot

Blot
  • Гость
  • 18 сообщений


Народ подскажите у кого было такое и как с этим бороться? У меня Infiniti I30 A33 2000 3.0AT Сигналка TOMAHAWK-9000 TW. Снимал с охраны сигнализацию но почему-то сработала штатная. Как заорет, весь район перебудил. От штатной пультов нет, пришлось клемму скидывать и клаксон отключать. примерно секунд 20 орет потом тишина сек 10. Потом опять поновой пока клаксон не отключил. Подождал мин 5 попробывал она опять орет. Попытался посмотреть предохранители начал тянуть за крышку и она сама по себе замолчала (зато соседи её заменили) После этого одна туманка не работает, радиостанции на мафоне сбились, чек энджин горел теперь нет,память сидений обнулились. Просто не пойму от чего она вдруг сработала?

У меня такая же ситуация была. Тоже не мог разобраться. Просто это 2 сигналки "конфликтуют". Просто, когда она в следующий раз заорет, вставляете ключ в замок дверной и проворачиваете "закрыть-открыть" Должна заткнуться. Такое случается, когда вы или пассажир сидя в салоне открывает защелку замка самостоятельно, когда та закрыта либо наоборот, когда открыта закрывает. В общем, родная сигналка "думает", что её вскрывают, когда запиратель томогавка открывает дверь.

А можно штатную отключить? Кстати правда что ниссан центр на рыскулова закрылся?
  • 0

#1416
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

А можно штатную отключить? Кстати правда что ниссан центр на рыскулова закрылся?

можно отключить! нет не правда открыт и работает до 21:00
  • 0

#1417
Blot

Blot
  • Гость
  • 18 сообщений


А можно штатную отключить? Кстати правда что ниссан центр на рыскулова закрылся?

можно отключить! нет не правда открыт и работает до 21:00

Пробовал отключать? Интерес сколько стоит? Просто я от нее сигнал отключил и незнаю теперь что с ней делать? А про Ниссан Центр сказали что он переименовался и типа там не так как раньше (работники не те, сервис хуже и т.п.)
  • 0

#1418
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



Народ подскажите у кого было такое и как с этим бороться? У меня Infiniti I30 A33 2000 3.0AT Сигналка TOMAHAWK-9000 TW. Снимал с охраны сигнализацию но почему-то сработала штатная. Как заорет, весь район перебудил. От штатной пультов нет, пришлось клемму скидывать и клаксон отключать. примерно секунд 20 орет потом тишина сек 10. Потом опять поновой пока клаксон не отключил. Подождал мин 5 попробывал она опять орет. Попытался посмотреть предохранители начал тянуть за крышку и она сама по себе замолчала (зато соседи её заменили) После этого одна туманка не работает, радиостанции на мафоне сбились, чек энджин горел теперь нет,память сидений обнулились. Просто не пойму от чего она вдруг сработала?

У меня такая же ситуация была. Тоже не мог разобраться. Просто это 2 сигналки "конфликтуют". Просто, когда она в следующий раз заорет, вставляете ключ в замок дверной и проворачиваете "закрыть-открыть" Должна заткнуться. Такое случается, когда вы или пассажир сидя в салоне открывает защелку замка самостоятельно, когда та закрыта либо наоборот, когда открыта закрывает. В общем, родная сигналка "думает", что её вскрывают, когда запиратель томогавка открывает дверь.

А можно штатную отключить? Кстати правда что ниссан центр на рыскулова закрылся?


Работаю, а лучше не работали!
Я там частенько бывал но в последнее время что то совсем оборзели!
Я им бойкот объявил теперь туда и друзья ни ногой по крайней мере клиентов 5 потеряли!
Как то пришел туда весна все дела подготовка к лету. Спросил сколько стоит диагностика ходовки!
Спросил сколько стоит, а они мне 2000 т. я спросил почему так дорого и вообще она стоит 500 т. а ото и бесплатно на др. СТО и Авто центрах типа такой сервис для постоянных клиентов зная что запчасти я беру у них. а он в ответ "не нравится можешь не заезжать"!
До этого были проблемы с электроникой и как на зло электрик у которого обслуживаюсь уехал куда то заехал они там что то поделали содрали 9000 т. да еще и в добавок обосрали моего электрика у которого обслуживаюсь и в придачу всех СТОшников г. Алматы. После заехав к своему электрику выяснил оказывается они ничего не исправляли а просто обрезали провода какие то пришлось платить и там!
  • 0

#1419
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Пробовал отключать? Интерес сколько стоит? Просто я от нее сигнал отключил и незнаю теперь что с ней делать? А про Ниссан Центр сказали что он переименовался и типа там не так как раньше (работники не те, сервис хуже и т.п.)

я нет не делал... у меня не было штатной...но на www.cefiro.ru делали...

может ты путаешь с тем что на суюнбая открыли... там грят мастера не ахти...

хотя чес в основном делаю все сам... поэтому не знаю где хорошие спецы!

Сообщение отредактировал SecorD: 03.04.2009, 00:29:44

  • 0

#1420
Blot

Blot
  • Гость
  • 18 сообщений


Пробовал отключать? Интерес сколько стоит? Просто я от нее сигнал отключил и незнаю теперь что с ней делать? А про Ниссан Центр сказали что он переименовался и типа там не так как раньше (работники не те, сервис хуже и т.п.)

я нет не делал... у меня не было штатной...но на www.cefiro.ru делали...

может ты путаешь с тем что на суюнбая открыли... там грят мастера не ахти...

хотя чес в основном делаю все сам... поэтому не знаю где хорошие спецы!


Знаешь можно назвать что руки растут из... но я например стараюсь в электрику самому не лазить. На www.cefiro.ru сижу недавно и видно как там парни двигаются, молодцы. Если я правильно понял Cefiro-Maxima-Infiniti у них самодиагностика разная, пробовал сделать неполучаеться, видимо не такая как на Cefiro и Maxima. Машину купил в прошлом ноябре до нее была BMW 3. Удивило очень цены на запчасти после бумера просто копейки. Зимой заводилась с полпина, бывало заведешь а обороты плавненькими скачками вниз и заглохла. Недавно вообще внатуг заводилась пока стартер не умер пришлось менять якорь и щетки. А про НЦ пацаны наверное попутали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.