Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#1341
~Baha~

~Baha~
  • Гость
  • 25 сообщений
Владельцы maxim в 32 кузове 3.0 мех.,какой у вас расход???
  • 0

#1342
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Надо эту тему переназвать в "расход бенза на максиме"
  • 0

#1343
baglan85

baglan85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем салам.
Не могу открыть багажник с салона и ключем тоже не получается.
Никто не сталкивался с этим ранее? В чем может быть проблема?
  • 0

#1344
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
2 Baglan85: Возможно включился блокиратор, там переключатель ниже замка багажника... Что-то вроде child-lock на задних дверях... Когда включен блокиратор открывается только с спец-ключа... Либо через салон нужно чем нибудь дотянуться...
  • 0

#1345
_MerGen_

_MerGen_
  • Гость
  • 45 сообщений

Народ помогите с проблемой.
У меня максима 98 г. 3л. утром заводиться не сразу, надо чуть поддать газу. Спросил у соседа у него такая же, те же проблемы, это свойственная для максимы проблема или что то не так? Масла и фильтры все менял. СПС заранее.

Нет не свойственно, причин может быть много... А какое масло залито? Для начала советую прочистить КХХ, заменить свечи, сменить заправку :D

СПС!
масло Мобил полусинтетика, пробег 130 т., свечи менял, бензин 96 заливаю в Рояале! Насчет КХХ надо съездить на СТО, а где лучше всего можно почистить?

Владельцы maxim в 32 кузове 3.0 мех.,какой у вас расход???


Зимой гле 14-16, в зависимости от пробок, летом 13-14, заливаю только 96 в РП.
  • 0

#1346
~Baha~

~Baha~
  • Гость
  • 25 сообщений

Зимой гле 14-16, в зависимости от пробок, летом 13-14, заливаю только 96 в РП.


Мой тебе дружесский совет,переходи на 92 и вообще РП не славится хорошим бензином,кстати расход у тебя конкретный,когда я ездил на своей максиме 3.0 мех даже зимой он мне показывал максимум 13,5-14 литров это при том что я заводил ее утром и глушил только поздно ночью а летом при кондере 13 показывал,в принципе ты можешь и не поверить потому что когда я ее покупал я тоже не поверил предыдущему хозяйну но позже сам убедился в правдивости его слов... :D
  • 0

#1347
baglan85

baglan85
  • Частый гость
  • 91 сообщений

2 Baglan85: Возможно включился блокиратор, там переключатель ниже замка багажника... Что-то вроде child-lock на задних дверях... Когда включен блокиратор открывается только с спец-ключа... Либо через салон нужно чем нибудь дотянуться...

Sensor спасибо Браза за дельный совет, сегодня попробую открыть, а вообше где можно найти спец. ключ? :)
  • 0

#1348
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


2 Baglan85: Возможно включился блокиратор, там переключатель ниже замка багажника... Что-то вроде child-lock на задних дверях... Когда включен блокиратор открывается только с спец-ключа... Либо через салон нужно чем нибудь дотянуться...

Sensor спасибо Браза за дельный совет, сегодня попробую открыть, а вообше где можно найти спец. ключ? :)

Попробуй, да я и сам не знаю, видимо с комплектом ключей должен идти, тоже просто так помучался... Это говорят типа для того, чтобы когда машину оставляешь например на сервисе, все ценное в багажник складываешь, а мастеру отдаешь обычные ключи...

СПС!
масло Мобил полусинтетика, пробег 130 т., свечи менял, бензин 96 заливаю в Рояале! Насчет КХХ надо съездить на СТО, а где лучше всего можно почистить?

А зачем полусинтетика? у меня пробег 250 тыщ и лью синтетику Shell или Castrol и все гуд... И согласен с Бахой, РП бензин та еще кака :D
  • 0

#1349
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
лукой, мобиль рулят...по качеству... заливаюсь 2,5 года... свечи обычные, меняю при 35 тыс км.... при этом сейчас на них другая мафинка катается!)
  • 0

#1350
baglan85

baglan85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Привет Всем!!!
УРА РАСХО в НОРМЕ укладываюсь в 10 л по городу Об. 2.0, КПП-5мех, но при этом стиль езды стариканский :-) Ежжу только по Рыскулова ор Рыскулова Петрова до Аэропорта, в пробках почти не стою :-) крочк радости полные штаны, но все же хочу просистить КХХ, и заменить фильтры и все такое :-) во скаока обойдется чистка КХХ? И скока стоят Брызговеки и где хорошо и не дорого ставят Ксенон и сигналку с автозаводом, обзванил все объявленияб скуцо заряжают за все про все 55 000 тенгов :beer:
  • 0

#1351
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Привет Всем!!!
УРА РАСХО в НОРМЕ укладываюсь в 10 л по городу Об. 2.0, КПП-5мех, но при этом стиль езды стариканский :-) Ежжу только по Рыскулова ор Рыскулова Петрова до Аэропорта, в пробках почти не стою :-) крочк радости полные штаны, но все же хочу просистить КХХ, и заменить фильтры и все такое :-) во скаока обойдется чистка КХХ? И скока стоят Брызговеки и где хорошо и не дорого ставят Ксенон и сигналку с автозаводом, обзванил все объявленияб скуцо заряжают за все про все 55 000 тенгов :beer:

если руки растут из прального места...то обойдется 2-3 балончивами карбклинера и герметиком...
http://www.cefiro.ru...l...7&thiscat=2
  • 0

#1352
baglan85

baglan85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
[quote name='SecorD' date='10.02.2009, 15:37' post='7653440']
[/quote]
если руки растут из прального места...то обойдется 2-3 балончивами карбклинера и герметиком...
http://www.cefiro.ru...l...7&thiscat=2
[/quote]
Спасибо за совет!!!
  • 0

#1353
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Спасибо за совет!!!

пжалуйста... вопросы будут ребята ответят http://www.cefiro.ru...amp;start=10660 ну и тут тоже в ветке цефиро наши лазиют...
  • 0

#1354
baglan85

baglan85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Народ!
Кто-либо устанавливал ксенон на Максиму? Или же обычные хорошие 50 -55 Ватные лампочки поставить? Просто некоторые люди говорят, что типа ксенон совсем не светит в дождь и туман. Кто-либо может подтвердить или опровергнуть этот факт или нет?
  • 0

#1355
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ставь ксенон 4300К и никого не слушай :bored:
  • 0

#1356
baglan85

baglan85
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ставь ксенон 4300К и никого не слушай :bored:

Спасибо Сенсор РЕСПЕКТ!!!
А какого он цвета? белый, синий, голубоватый?
  • 0

#1357
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Народ!
Кто-либо устанавливал ксенон на Максиму? Или же обычные хорошие 50 -55 Ватные лампочки поставить? Просто некоторые люди говорят, что типа ксенон совсем не светит в дождь и туман. Кто-либо может подтвердить или опровергнуть этот факт или нет?

лампочки OSRAMовские (белый цвет) хорошие...лучше чем стандартные, но с ксеноном не сравниться!)
  • 0

#1358
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Они просто белые, без всяких там голубых оттенков...
  • 0

#1359
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений


Ставь ксенон 4300К и никого не слушай :bored:

Спасибо Сенсор РЕСПЕКТ!!!
А какого он цвета? белый, синий, голубоватый?

4300 это желтый цвет! но светят опупительно!
  • 0

#1360
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
2 Baglan: Приезжай седня на цефиро-тусу или завтра на просто тусу :bored:
Подробности в ветках "Туса" и "Cefiro"

Сообщение отредактировал Sensor: 11.02.2009, 11:39:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.