Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#1321
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
да ладно вам чела расстраивать , купил уже авто , лишь бы ему нравилась
  • 0

#1322
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

да ладно вам чела расстраивать , купил уже авто , лишь бы ему нравилась

Да уж обрадовали :laugh: а меня устрайвает на все 100 % менше наворотов менше гемороя :laugh:
2Solonik
RESPECT Bro
  • 0

#1323
IHSAN

IHSAN
  • Гость
  • 20 сообщений

НУ чо там КТО НИБУДЬ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ НА МОЮ МАКСИМУ!!!!!ПРОБЛЕМ: ГЛОХНЕТ в день стабильно 3 раза подряд (постоишь 2-3 мин заводится)!!!!Пишите плиз кто реально разбирается!!!!



ВСЕМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!!СДЕЛАЛ МАШИНКУ ПОМЕНЯЛ ДАТЧИК РАСПРЕДБАЛА И ВОЛЮМЕТР!!!РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ!!!!
  • 0

#1324
baglan85

baglan85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
2IHSAN
А если не секрет, то скока обошелся ремонт + зап.ч (валюметр, датчик распредвала)
  • 0

#1325
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
сокол выйграл шашлык и пиво! Ура сокол заделись!

сорри за офф
  • 0

#1326
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

сокол выйграл шашлык и пиво! Ура сокол заделись!

сорри за офф

не вопрос ,осталось только забрать это все :-/
  • 0

#1327
IHSAN

IHSAN
  • Гость
  • 20 сообщений

2IHSAN
А если не секрет, то скока обошелся ремонт + зап.ч (валюметр, датчик распредвала)



волюметр 12 тыс б/у!!!!Датчик распредбала 6 тыс!!!баянауыл нулевой ряд!!!!!
  • 0

#1328
Madz

Madz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
IHSAN, рад за тебя. Теперь машину будешь продавать? :laugh:
  • 0

#1329
IHSAN

IHSAN
  • Гость
  • 20 сообщений

IHSAN, рад за тебя. Теперь машину будешь продавать? :laugh:


Сенк ю MADZ Да наверно!!!Хочу покруче!!!! :D
  • 0

#1330
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а зачем датчик распреда было менять? он ваще редко ломается.
  • 0

#1331
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
на всякий случай! :smoke:
  • 0

#1332
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Как вы думаете, должен ли я на своей максиме 2000 года, зделать с места Прадо 2008 года 4 литра,
По факту, че то не могу ее зделать, может касяк в мое тачке?
или все же прадо мощный агрегат?


Кузов какой? 32 или 33? автомат или мех? Араб или европеец? Объем 2 или 3?

2 литровая максима оторвет 2.7 прадо.... я от этого мешка на 1.5 литровом Хюндае уезжал.. xDDDDD

по сабжу если как у меня макс... 32 кузов, 3 литра, мех, араб и лето.. то тогда вы должны сделать... если автомат то на вряд ли... тупые автоматы на ниссанах.
  • 0

#1333
baglan85

baglan85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Народ хелп!!!
Залил полный бак на Сино Ойл, которая по Рыскулова не доезжая Розыбакиева, так машина стала заводиться аж с 3 раза Скуцо :rotate: и расход около 11-12 л по городу но в пробках особенно не стою :)
  • 0

#1334
Madz

Madz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Я обычно заливаюсь на Достык (Ленина) ниже Аль-Фараби, 96. Всё ок, и мне 96 хватает поболее чем 93. На выходных на трассе 320 км., расход составил 26л. У меня автомат 3л.
  • 0

#1335
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Народ хелп!!!
Залил полный бак на Сино Ойл, которая по Рыскулова не доезжая Розыбакиева, так машина стала заводиться аж с 3 раза Скуцо :rotate: и расход около 11-12 л по городу но в пробках особенно не стою :)

это большой расход ?
  • 0

#1336
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
народ подскажите где лучше и дешевле взять аэрбэги черные?
  • 0

#1337
_MerGen_

_MerGen_
  • Гость
  • 45 сообщений
Народ помогите с проблемой.
У меня максима 98 г. 3л. утром заводиться не сразу, надо чуть поддать газу. Спросил у соседа у него такая же, те же проблемы, это свойственная для максимы проблема или что то не так? Масла и фильтры все менял. СПС заранее.
  • 0

#1338
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Народ хелп!!!
Залил полный бак на Сино Ойл, которая по Рыскулова не доезжая Розыбакиева, так машина стала заводиться аж с 3 раза Скуцо :weep: и расход около 11-12 л по городу но в пробках особенно не стою :)

Это как стёб над всеми максимоводами :) Расход такой мне и не снился, на данный момент средний расход 16 литров :-)


Народ помогите с проблемой.
У меня максима 98 г. 3л. утром заводиться не сразу, надо чуть поддать газу. Спросил у соседа у него такая же, те же проблемы, это свойственная для максимы проблема или что то не так? Масла и фильтры все менял. СПС заранее.

Нет не свойственно, причин может быть много... А какое масло залито? Для начала советую прочистить КХХ, заменить свечи, сменить заправку :spy:


народ подскажите где лучше и дешевле взять аэрбэги черные?

Не совсем понятно что значит черные? В смысле панель черная, а крышечки аирбегов другого цвета?
  • 0

#1339
kislotny

kislotny
  • Гость
  • 16 сообщений


Подскажите где найти Autech-евский обвес на 32 кузов.
Слышал про разбор на черном осле. Знает кто-нибудь где это???


Не знаю где это но если найдешь любой обвес на 32 дай знать если я наиду то дам знать!
Весной решил обвес поставить и на 18 диски перейти!



Привет! Нашел обвесы пиши на мыло kislotny@mail.ru
нашел в Алматы, Японии и Екатеринбурге.
  • 0

#1340
~Baha~

~Baha~
  • Гость
  • 25 сообщений

Цитата(kislotny @ 30.12.2008, 00:37) Подскажите где найти Autech-евский обвес на 32 кузов. Слышал про разбор на черном осле. Знает кто-нибудь где это??? Не знаю где это но если найдешь любой обвес на 32 дай знать если я наиду то дам знать! Весной решил обвес поставить и на 18 диски перейти!


Попробуй посмотреть на www.injapan.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.