Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#1261
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
тайвань или кятай! Судя по надписям
  • 0

#1262
Madz

Madz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Думаю, корейская!
  • 0

#1263
-=IMPERATOR=-

-=IMPERATOR=-
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Салам всем!Поздравляю всех с наступающим!есть проблема возникшая час назад!не смог с утра завести машину (NM V2.0 МКПП 1997г.в.)Если знает или предполагает в чем может быть проблема прошу поделиться!(хотя понимаю что им много)
  • 0

#1264
Madz

Madz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
-=IMPERATOR=-
Опиши детально, как это было!
http://www.cefiro.ru...ence/itself.php
  • 0

#1265
-=IMPERATOR=-

-=IMPERATOR=-
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДЕЛО БЫЛО ТАК!:Я УТРОМ КАК ВСЕГДА СОБРАЛСЯ ПО ДЕЛАМ А ОНА У МЕНЯ НЕ ЗАВЕЛАСЬ!УЖЕ ПОСАДИЛ АККУМУЛЯТОР!МАШИНА КАК БУДТО ХОЧЕТ ЗАВЕСТИСЬ НО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВМЕСТО БЕНЗИНА ТАМ ВОДА!!МАШИНА ДЖ ДЖ ДЖ ДЖ ДЖ ДЖ И НИЧЕГО ХОТЯ БЕНЗИН КАЧАЕТ!
  • 0

#1266
kislotny

kislotny
  • Гость
  • 16 сообщений
quote]ДЕЛО БЫЛО ТАК!:Я УТРОМ КАК ВСЕГДА СОБРАЛСЯ ПО ДЕЛАМ А ОНА У МЕНЯ НЕ ЗАВЕЛАСЬ!УЖЕ ПОСАДИЛ АККУМУЛЯТОР!МАШИНА КАК БУДТО ХОЧЕТ ЗАВЕСТИСЬ НО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВМЕСТО БЕНЗИНА ТАМ ВОДА!!МАШИНА ДЖ ДЖ ДЖ ДЖ ДЖ ДЖ И НИЧЕГО ХОТЯ БЕНЗИН КАЧАЕТ![/quote]

Была такая проблема. Поменяли якорь в стартере. КОнтакт вылетел один.[
  • 0

#1267
-=IMPERATOR=-

-=IMPERATOR=-
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Была такая проблема. Поменяли якорь в стартере. КОнтакт вылетел один.[








ВО СКОКА ЭТО ОБОШЛОСЬ? И КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЯКОРЬ ЛИИ ЭТО:
  • 0

#1268
kislotny

kislotny
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите где найти Autech-евский обвес на 32 кузов.
Слышал про разбор на черном осле. Знает кто-нибудь где это???
  • 0

#1269
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Всем привет... :kiss:

Седня моя максима отметила юбилей... она проехала 400 000 км... :kiss:

За это время в двигатели меняли тока расходники(свечи, масло).. Замены колец до сих пор не делали...

Машина в Казахстане с 1999 года и все это время у нее один хозяйн... Араб.. мех 3 литра.

Поставьте на эту машину оригинальную запчасть и забудтье о ней на ближайшие 2 года.

Седня чтобы типа как бы отметить цеплялись со всеми подряд.... 3 литра мех как вы знаете чума!!!! БМВ 528, мерс 320 и 280(лупари), Камри 35 3 литра... все это и рядом не едет. Им повезло что еще не лето... Даже G500 попался... но у меня подозрение что он дал просто тапку без кикдауна. Одним словом авто чума!!!! Скоро выложу фотки одометра... :kiss:))))
  • 0

#1270
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Всем привет... :)

Седня моя максима отметила юбилей... она проехала 400 000 км... :D

За это время в двигатели меняли тока расходники(свечи, масло).. Замены колец до сих пор не делали...

Машина в Казахстане с 1999 года и все это время у нее один хозяйн... Араб.. мех 3 литра.

Поставьте на эту машину оригинальную запчасть и забудтье о ней на ближайшие 2 года.

Седня чтобы типа как бы отметить цеплялись со всеми подряд.... 3 литра мех как вы знаете чума!!!! БМВ 528, мерс 320 и 280(лупари), Камри 35 3 литра... все это и рядом не едет. Им повезло что еще не лето... Даже G500 попался... но у меня подозрение что он дал просто тапку без кикдауна. Одним словом авто чума!!!! Скоро выложу фотки одометра... :)))))


четыреста косарей для VQ как капля в море! Гдето читал что ходят по полтора два милиона без проблем :)
Давай фотки, полюбуемся!
  • 0

#1271
mazya

mazya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ищу максиму, в пределах 7000-8000 у.е.
  • 0

#1272
IHSAN

IHSAN
  • Гость
  • 20 сообщений

ищу максиму, в пределах 7000-8000 у.е.



здесь на барахолка

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.01.2009, 16:31:31

  • 0

#1273
mazya

mazya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
скинь номер сотки и уступи плиз, как никак двойка объем, слабовато, я ездил до этого на трешке.
  • 0

#1274
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Подскажите где найти Autech-евский обвес на 32 кузов.
Слышал про разбор на черном осле. Знает кто-нибудь где это???


Не знаю где это но если найдешь любой обвес на 32 дай знать если я наиду то дам знать!
Весной решил обвес поставить и на 18 диски перейти!
  • 0

#1275
IHSAN

IHSAN
  • Гость
  • 20 сообщений

скинь номер сотки и уступи плиз, как никак двойка объем, слабовато, я ездил до этого на трешке.


8 701 77 66 037!!Много вложил на машину,все справедливо!!!!(шины зимние стоят,мафон с флешкой JVC,все фильтра менял,нжк свечи поставил,вчера масло движка менял!!!полировал недавно,титановые диски поставил!!!и т д)Цена реальная!!!
  • 0

#1276
IHSAN

IHSAN
  • Гость
  • 20 сообщений
Народ кровь из носа нужен бензонасос!!!бензонасос гонит!!!!Вчера купил по объявлению новый,поставил целый день ковырялся(в насосе который купил стоит эмблема ХЮНДАЯ,но точ в точ подойдет максиме и поэтому поставил)!А сегодня в центре города заглох!!!!!!В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!!СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!
  • 0

#1277
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
-=IMPERATOR=- + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#1278
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
IHSAN + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#1279
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Изображение

А вот и обещанные 400 000 км по Казахстану... Кто больше? :))))))))
  • 0

#1280
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
А я на своей к 180 000 подъезаю!
А на цефирике до этого докотал о 250 000 и еще синтетику заливал масло от замены до замены на одном уровне! Умеют делать движки! Вообще балдею от этого движка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.