Перейти к содержимому

Фотография

пьянные женщиныпочему отключается тормоз?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#61
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемый пользователь UTUG! Может будем, посдержанней в своих высказываниях?!
  • 0

#62
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Пьяные женщины бывают гораздо сложнее и многогранее, чем варианты в теме. ;)
Абсолютно серъезно, говорю. Компания пьяных женщин - это бывает исключительно гениально, шедевриально(с) и т.д. и т.п.. ;) так вот. :)

Собственно как и пьяные мужчины. Под градусом такие гениальные мысли в голову приходят ... хорошо, что потом их не помнишь. ;)
А то получится "банан велик - а кожура еще больше" :)
  • 0

#63
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
в последнее время очень нетерпимо отношусь к пьяным. хочеца двинуть. особенно пьяным женщинам.

не так давно наблюдала ситуацию. сидим. вторник, часов 12 ночи. стетсон. пьяная девушка. очень пьяная. размазанная косметика, взъерошенные волосы. поругалась с МЧ. который находится тутже. сначала она пересела в другой зал. стала нервно курить. потом не менее нервно бросать окурки в воздух. потом звонить какомуто знакомому и громко говорить как она соскучилась. в зале сидели в основном мужчины. которые со снисходительной улыбкой типа не наблюдали все это..
потом она стала не менее громко вещать как она его хочет и предложила приехать в гостиницу. тот видимо ее вежливо сбрил. она перезвонила снова и предложила самой снять номер. видимо была сбрита повторно.
в итоге после ее криков в трубку что она его хочет прямо сейчас и его видимо отказов ;) послала его. после чего снова нервно курила, насчитывалась с официантом монетками из пудреницы, что меня умилило больше всего.
выводили ее раза три...

было очень неприятно.. довольно таки милая (наверно в трезвом состоянии) девушка.. а вела себя как не знаю кто...
  • 0

#64
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Собственно как и пьяные мужчины. Под градусом такие гениальные мысли в голову приходят ... хорошо, что потом их не помнишь. ;)
А то получится "банан велик - а кожура еще больше" ;)

Я все-таки предпочитаю пьяных женщин. :) Вот про пьяных мужчин тут все сложнее. Видимо потому, что большинство из них потом не могут относиться к себе как к чему-то гениально- шедевриальному, а все чаще предпочитают ничего не помнить :) ;)
  • 0

#65
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

в последнее время очень нетерпимо отношусь к пьяным. хочеца двинуть. особенно пьяным женщинам.

не так давно наблюдала ситуацию. сидим. вторник, часов 12 ночи. стетсон. пьяная девушка. очень пьяная. размазанная косметика, взъерошенные волосы. поругалась с МЧ. который находится тутже. сначала она пересела в другой зал. стала нервно курить. потом не менее нервно бросать окурки в воздух. потом звонить какомуто знакомому и громко говорить как она соскучилась. в зале сидели в основном мужчины. которые со снисходительной улыбкой типа не наблюдали все это..
потом она стала не менее громко вещать как она его хочет и предложила приехать в гостиницу. тот видимо ее вежливо сбрил. она перезвонила снова и предложила самой снять номер. видимо была сбрита повторно.
в итоге после ее криков в трубку что она его хочет прямо сейчас и его видимо отказов ;) послала его. после чего снова нервно курила, насчитывалась с официантом монетками из пудреницы, что меня умилило больше всего.
выводили ее раза три...

было очень неприятно.. довольно таки милая (наверно в трезвом состоянии) девушка.. а вела себя как не знаю кто...

я говорю, к счастью совсем про другие случаи с пьяными женщинами. То, что описАли вы- это действительно отвратительно. хотя для той девицы видимо это была драма. А в драме редко кто задумывается о приличиях.
  • 0

#66
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

.... а все чаще предпочитают ничего не помнить :) ;)

ЖЖош ;) Вспомнил себя. Скока раз было, и скока раз обещал завязать ;) Самому себе.

Девушка в состоянии легкого опьянения - это хорошо. Для нее же в первую очередь. Както освобождается от внутренних цепей. С тяжелыми случаями стараюсь т дело не иметь.
  • 0

#67
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
[/quote]
я говорю, к счастью совсем про другие случаи с пьяными женщинами. То, что описАли вы- это действительно отвратительно. хотя для той девицы видимо это была драма. А в драме редко кто задумывается о приличиях.
[/quote]
так и драма была в пьяном состоянии, а случись это на трезвую голову - модет просто бы посмеялись на выдуманными проблемами, а тут драму раздули...
  • 0

#68
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

так и драма была в пьяном состоянии, а случись это на трезвую голову - модет просто бы посмеялись на выдуманными проблемами, а тут драму раздули...

В любой ситуации можно быть отталкивающим, вызывать неприязнь. Не обязательно при этом быть пьяным. Я не за пьянство женщин, если кто не понял. Я говорю, лишь про ту массу ;) замечательных историй, когда вечеринки с подругами вызывали потом массу приятных воспоминаний. Видите ли, я конечно за трезвый образ жизни, но когда входишь в раж, ловишь кураж... ;) в общем, те которые поняли, меня понимают ;)

Сообщение отредактировал Ivana: 24.04.2006, 18:32:18

  • 0

#69
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

В любой ситуации можно быть отталкивающим, вызывать неприязнь. Не обязательно при этом быть пьяным. Я не за пьянство женщин, если кто не понял. Я говорю, лишь про ту массу ;) замечательных историй, когда вечеринки с подругами вызывали потом массу приятных воспоминаний. Видите ли, я конечно за трезвый образ жизни, но когда входишь в раж, ловишь кураж... ;) в общем, те которые поняли, меня понимают :)

Да уж , а вспомнить есть что ;)
Сейчас это, как и тогда впрочем, вызвает лишь приятную улыбку
но опять же везде нужна мера
  • 0

#70
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
есть ли разница между пьяной и выпемшой женщиной?
  • 0

#71
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

есть ли разница между пьяной и выпемшой женщиной?

Неужели вы никогда ее не замечали?
Одно дело когда вам вешаются на шею и бормочут что то несвязное про всепоглощающую страсть и другое когда просто весело(без последствий) и непринужденно?

Сообщение отредактировал Лисичка: 24.04.2006, 18:38:16

  • 0

#72
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Кстати, хотелось бы знать, почему женщине нельзя себя так вести, а когда подобное делает мужчина ему можно....

К тому же пьяные мужчины ведут себя гораздо распущенией пьяных женщин....

Но вот почему-то их никто не обсуждает....
  • 0

#73
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

есть ли разница между пьяной и выпемшой женщиной?

Я как специалист по пьяным женщинам скажу вам, что смотря с каким выражением говорить ;) шутка. есть разница. Хотя, нет на свете ничего такого, к чему 2-е относились бы одинаково.
  • 0

#74
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Я как специалист по пьяным женщинам скажу вам, что смотря с каким выражением говорить ;) шутка. есть разница. Хотя, нет на свете ничего такого, к чему 2-е относились бы одинаково.

В смысле, уникальность происхождения и непрослеживаемая логика? ;)
  • 0

#75
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


В любой ситуации можно быть отталкивающим, вызывать неприязнь. Не обязательно при этом быть пьяным. Я не за пьянство женщин, если кто не понял. Я говорю, лишь про ту массу ;) замечательных историй, когда вечеринки с подругами вызывали потом массу приятных воспоминаний. Видите ли, я конечно за трезвый образ жизни, но когда входишь в раж, ловишь кураж... :) в общем, те которые поняли, меня понимают :)

Да уж , а вспомнить есть что ;)
Сейчас это, как и тогда впрочем, вызвает лишь приятную улыбку
но опять же везде нужна мера


да действительно так ;)
  • 0

#76
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
К сожалению это все не обратимо. Как утро и вечер. Береги здоровье с молоду.
  • 0

#77
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

есть ли разница между пьяной и выпемшой женщиной?

Хороший вопрос. По моему пьяная женщина - это та которая не контролирует ситуацию. Как и любой пьяный человек. Выпимший человек - это человек навеселе, у которого кураж в голове и сердце и огонек в глазах.

#78
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, хотелось бы знать, почему женщине нельзя себя так вести, а когда подобное делает мужчина ему можно....К тому же пьяные мужчины ведут себя гораздо распущенией пьяных женщин....Но вот почему-то их никто не обсуждает....



Потому что женщина - это хранительница очага, это самое нежное и милое существо на свете, она всегда красива, и в кухонном фартучке, с пушистыми тапками, и выходя из ванной утром, свежая причесанная, со светящимися глазами, с милой улыбкой и смущенным взглядом, и на вечере, разодетая в пух и прах, ухоженная и красивая, безумно красивая!

Мужчина ведь, это существо умнее, но не настолько прекрасное как женщина, поэтому ему можно))

#79
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Кстати, хотелось бы знать, почему женщине нельзя себя так вести, а когда подобное делает мужчина ему можно....

со стороны и тех и других такое поведение выглядит отвратительно, но каждый человек делает что хочет
если вам хочется себя так вести никто не запретит но будьте готовы что общество примет это в штыки

Мужчина ведь, это существо умнее, но не настолько прекрасное как женщина, поэтому ему можно))

нельзя вот только ему же фиг объяснишь что это мерзко
  • 0

#80
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Кстати, хотелось бы знать, почему женщине нельзя себя так вести, а когда подобное делает мужчина ему можно....К тому же пьяные мужчины ведут себя гораздо распущенией пьяных женщин....Но вот почему-то их никто не обсуждает....



Потому что женщина - это хранительница очага, это самое нежное и милое существо на свете, она всегда красива, и в кухонном фартучке, с пушистыми тапками, и выходя из ванной утром, свежая причесанная, со светящимися глазами, с милой улыбкой и смущенным взглядом, и на вечере, разодетая в пух и прах, ухоженная и красивая, безумно красивая!

Мужчина ведь, это существо умнее, но не настолько прекрасное как женщина, поэтому ему можно))


Блин, так написано красиво, что даже противоречить не хочется ;)
Уболтал Grey, согласная я ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.