Перейти к содержимому

Фотография

пьянные женщиныпочему отключается тормоз?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#101
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Интересная темка!
Насчет того, что если у женьщины кто то есть то она не поведется, то это херня полная, а если еще и под шафе, вообще зеленый свет (проверено лично).
Насчет женского поведения в пьяном виде, лично для меня нет ничего отвратительнее тянущейся меня поцеловать женьщины с кривым взглядом, перегаром и сигаретой.
Однажды у меня был случай в жизни, очень мне нравилась одна очень скромная, аккуратная, приличная девочка. Все ее рассуждения о смысле жизни, наводили на мысль что она от вида члена в обморок упадет, ну такая вся была правильная и скромная, тем и взяла. Начали встречаться и на второй или третьей неделе случилось это. Родители на даче, я зову ее в гости, она приходит с двумя бутылками шампанского, у меня был коньяк, я, так как шампанское не очень, пил коньяк, она шампанское. Что было дальше я вспоминаю как страшный сон, она нажралась в хлам с одной бутылки шампанского и началось! Она танцевала голышом!!!!!!!, била посуду, демонстрировала позы в которых она хочет продолжить вечер, потом заблевала мне всю ванну, я ее отнес на диван и уложил. Примерно через час, выйдя из другой комнаты обнаружил ее совершенно голой сидящей на заблеванном диване курящей сигарету и пьющей из горла вторую бутылку шампанского. После слов "Че приперся, мудак, отеб..ть меня собрался, ну давай", она вылетела из моей квартиры со скоростью пули. Вот вам и обратная сторона, несколько раз еще в жизни встречался с подобным, но впредь женьщину в пьяном виде терпеть не могу.
И как правило, да простят меня все женьщины, каждая выпитая женьщиной рюмка раздвигает ее ноги и усиливает ее желание ровно на столько на сколько это нужно находящемуся рядом мужику.
И вообще зачем отпираться, тормозов, в плане секса у пьяных женьщин нет, ну или почти совсем нет, не зря же в народе ходит поверье, хочешь ее, дай ей выпить, заодно и посмотришь на ее нутро!
А сравнения с мужиками вообще не в тему!!!
Вот, я высказался! извиняйте если кого обидел! :rolleyes:

Опиум, может быть тебе стоит поменять круг окружающих тебя девушек? А то вот влюбишься в одну из них... а она возьмет и напьется с кем-нибудь без твоего ведома. Что тогда?

А обобщение твое ошибочно. Слава Создателю, не все девушки такие как та, о которой ты пишешь. А ты ей в шампанское ничего не подливал? Может быть немного опиума? :smoke:
  • 0

#102
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ужос!
Сдается мне что тетки "косеют" от того, что не умеют пить. А пьют чтобы сняться с тормозов.
  • 0

#103
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Ужос!
Сдается мне что тетки "косеют" от того, что не умеют пить. А пьют чтобы сняться с тормозов.



знаешь есть и такая буква в этом алфавите.
Представь ты всю жизнь была прекрасной учиницей, любимой дочерью, ничего о пороках этой грязной жизни не знаешь и тут раз и тебя напоили и понеслась душа в рай... :smoke: Мальчишки берегитесь, будут вам и облеванные ванны с диванами (так как пить не умеют) и танцы нагой (так как этого не когда не делалось, но так хотелось) и секс безудержный (тоже в первой)... а потом девушка трезвеет и понимает что это ей пондравилось :rolleyes:
  • 0

#104
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Все важно употреблять в меру. То что алкоголь арскреплщает - это верно, но на каждого он по разному девтсвует. С пьяной девушкой уж и не помню када общался.
В большей части общение ведется с трезвыми представительницами of fair sex.
  • 0

#105
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
недавно была в командировке, так в тамошнем офисе меня одна девушка повеселила, ну просто от души навеселилась я. В общем, на работу она одевается весьма консервативно, серенькая мышка такая... не красится, в уголочке молчит сидит, кто такая... даже особо никто не знает. НО! вот была вечеринка в компании, в одном ресторанчике, народ радостно так сидит... она смотрю: раз рюмашку, два рюмашку... в общем, пока народ что-то там начал соображать, она уже готовенькая... И вот самое смешное, весь народ как народ, а у нее уже все продумано было! тут же и топик нашелся прямо секси-секси... косы распусила и давай чуть ли не на столе плясать.... Я рот открыла от изумления...
вт такая вот закомплексованно-распущенная девочка. какие перемены!
  • 0

#106
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
в тихом омуте черти водятся. Если речь идет о компании, а не о единичном случае, то почти ЛЮБАЯ девушка может дать маху, хотя бывают и есть исключения. Тогда такая девушка на вес золота. Дело ведь не только в том, чтобы банально набухать, а потом переспать с ней. Дело в другом, в ту среду в которую эта девушка невинная может попасть. И что в этой среде такое поведение будет считаться нормальным! Вот тут всё зависит от силы воли человека, либо отделяться от всех, быть белой вороной, монашкой в глазах других своих подруг, для которых поведение такое абсолютно неприемлимо, либо принять и стать одной из тех, о ком сабж. Ведь человек существо стадное в большинстве случаев *возгласы "по себе людей не судят" в сад*, и характер человека как раз может проявиться в такой среде, когда либо он принимает такую жизнь и становится "своим", либо напрочь отвергает. Попадались не попадались, но к сожалению 90% молодежи, среди девушек попадет именно в это число. Для кого-то это будет "опыт", а потом пройдя "огонь и воду, медны трубы" станет умной девушкой, которая постарается чтобы об этом не узнал будущий муж, а для кого-то это может стать смыслом жизни...но естественно, тоже до поры до времени. Про парней речь не веду, так как это будет оффтоп, и не надо здесь про пьяных мужиков, хотите высказаться, открывайте соответствующую тему.

P.S.: Вид женщины пьяной, тем более молодой и красивой жалок в силу того, что пьяный парень это довольно обыденно и привычно. Женщина существо слабее в этом плане, и спивается так же гораздо быстрее, а что поделаешь конституция такая.

#107
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

хотя бывают и есть исключения. Тогда такая девушка на вес золота.

спасибо спасибо, вы меня прям засмущали :rolleyes: :smoke:
  • 0

#108
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
И вообще, раз на раз не приходится, почему девушка не может выпить и расслабиться. Не все же в пьяном состоянии себя так ведут. Можно просто весело отдохнуть....
А если при этом все присутствующие оказываются мокрые о пива, или противной соседке не дали поспать, или в три часа ночи внезапно искупаться захотелось.... Так мне кажется это так мелкие приключения...
  • 0

#109
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Встречается такой тип девушек которые глушат водку литрами, но не пьянеют, а только косеют и тупеют.
  • 0

#110
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

недавно была в командировке, так в тамошнем офисе меня одна девушка повеселила, ну просто от души навеселилась я. В общем, на работу она одевается весьма консервативно, серенькая мышка такая... не красится, в уголочке молчит сидит, кто такая... даже особо никто не знает. НО! вот была вечеринка в компании, в одном ресторанчике, народ радостно так сидит... она смотрю: раз рюмашку, два рюмашку... в общем, пока народ что-то там начал соображать, она уже готовенькая... И вот самое смешное, весь народ как народ, а у нее уже все продумано было! тут же и топик нашелся прямо секси-секси... косы распусила и давай чуть ли не на столе плясать.... Я рот открыла от изумления...
вт такая вот закомплексованно-распущенная девочка. какие перемены!



как будто про меня рассказываешь... я правда так не напиваюсь, но на работе серая мышка, а вот вне работы туши свет ... бросай гранату...

И вообще, раз на раз не приходится, почему девушка не может выпить и расслабиться. Не все же в пьяном состоянии себя так ведут. Можно просто весело отдохнуть....
А если при этом все присутствующие оказываются мокрые о пива, или противной соседке не дали поспать, или в три часа ночи внезапно искупаться захотелось.... Так мне кажется это так мелкие приключения...



ага
а бревно в виде данной личности кому нести?
  • 0

#111
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Regina, а про бросай гранату можно подробнеее?
  • 0

#112
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Regina, а про бросай гранату можно подробнеее?



ну вот к примеру вспомни когда мы пили шампанское в огромных колличества или когда мы пили коньяк у меня дома... вообщем все выводы делай сама

да наверно, некто, кроме как ты, не знает на что я способна по пьяной лавочке...
  • 0

#113
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Не помню тут писал или нет, но я сказал, что все это до поры до времени, и можете хоть весь день во все горло кричать: не со мной, не я, не обобщай, все равно - ВРЕМЯ РАССУДИТ :rolleyes:

Встречается такой тип девушек которые глушат водку литрами, но не пьянеют, а только косеют и тупеют.

в том то все и дело, что нет, не встречается :smoke:

Сообщение отредактировал =HP=: 27.04.2006, 18:40:37

  • 0

#114
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Так никто и не спорит... Время все рассудит.....
  • 0

#115
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Так никто и не спорит... Время все рассудит.....


Все собираемся на этой страничке через 25 лет и пишем, у кого что было интересного из разряда пьяных приключений, только чур не опаздывать :rolleyes:
  • 0

#116
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ну нифига себе спаммер
  • 0

#117
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Сам в шоке :rolleyes: кто его пустил на форум? надо дать пожизнено, без права переписки :smoke:
  • 0

#118
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
бедные пьянные женщины :rolleyes:
  • 0

#119
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

бедные пьянные женщины :rolleyes:


вот так и сделаиут глупость, пошлют 30 кровно заработаных рублегоф этим машеннегам! :smoke:
  • 0

#120
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


бедные пьянные женщины :rolleyes:


вот так и сделаиут глупость, пошлют 30 кровно заработаных рублегоф этим машеннегам! :smoke:


Господа, господа. Не позволяйте себе разводить флэйм по поводу выходок спамеров, тем самым вы их поддерживаете и тему куда нить закинут. Забейте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.