Перейти к содержимому

Фотография

пьянные женщиныпочему отключается тормоз?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#41
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

автор пишет по поводу девушек, типа напьются и мама не горюй, но мне все же кажется, что они и на трезвую голову такие же, а все это маска, оправдание.

Согласен.
Согласна. Может, америку не открою, но люди с устойчивыми моральными принципами не преступают их даже под гипнозом.
  • 0

#42
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Вообще-то прикол в том, что парень, который много выпил не особо-то и может...хм...осуществить любовь.

Думаете? Я например выпимши становлюсь ужасно ненасытным.


да ну не верю ( не предлагайте проверить, не соглашусь!) ;)
ненасытный потому что долго не может.... ;)
  • 0

#43
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мегадез, Вы рекламу оплатили?
  • 0

#44
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Алкоголь снимает рамки причем у всех...
Все что вытеснено в запрет сразу становиться возможным.
Так что от человека потом уже ничего не зависит...


Изображение
  • 0

#45
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


автор пишет по поводу девушек, типа напьются и мама не горюй, но мне все же кажется, что они и на трезвую голову такие же, а все это маска, оправдание.

Согласен.
Согласна. Может, америку не открою, но люди с устойчивыми моральными принципами не преступают их даже под гипнозом.


во во, некоторые на утро протрезвев начинают себя оправдывать, мол всему виной алкоголь!
я тоже далеко не ангел, хотя нет ангел я, ангел ;) , но выпить люблю в хорошей компании или когда плохо, вобшем когда повод есть, но все же всегда себя конролирую, хотя обычно рядом или не далеко мой контролер, хотя бывает и без него ;) !
Короче не все девушки такие, как описал автор!
  • 0

#46
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, а чего эт я написала "согласен", а потом "согласна"?))
  • 0

#47
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
но к сожилению они есть ..... ;) ....есть и такие мужики тоже к сожилению ;)
  • 0

#48
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

да ну не верю ( не предлагайте проверить, не соглашусь!) ;)
ненасытный потому что долго не может.... ;)

проверять не предлагаю. зачем?
знающие люди знают

- Да кто тебя знает? :)


нащет долго не может. верная мысль иногда :) или долго не хочет вернее будет. растягивает удовольствие :)

Мегадез, Вы рекламу оплатили?

угу!

адвертом пахнет :)

и че все меня в адверте обвиняют ;)

#49
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
У всех это процесс по разному происходит, у меня, например: я становлюсь более раскрепощенной, но глупостей вроде как не совершаю, все равно голова работает. Алкоголь дает чуточку свободы в поведении, что делает общение легким и непринужденным, мне этот процесс очень нравится, не слишком часто конечно, но он не дает нам права совершать опрометчивые поступки.
  • 0

#50
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

У всех это процесс по разному происходит, у меня, например: я становлюсь более раскрепощенной, но глупостей вроде как не совершаю, все равно голова работает. Алкоголь дает чуточку свободы в поведении, что делает общение легким и непринужденным, мне этот процесс очень нравится, не слишком часто конечно, но он не дает нам права совершать опрометчивые поступки.



что у трезвого на уме ... то у пьяного на языке! Это пословится существует не даром, многие девушки не решаются сделать какие то вещи на трезвую голову, однако спокойно дедают это чуть выпив (ну а может и не чуть)
  • 0

#51
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
мне один мудрый человек посоветовал своего избранника напоить однажды чтоб лучше его узнать)))))
  • 0

#52
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Алкогольное опьянение, вообще то, является не смягчающим, а, наоборот, отягчающим обстоятельством. Сорри за банальность.


автор пишет по поводу девушек, типа напьются и мама не горюй, но мне все же кажется, что они и на трезвую голову такие же, а все это маска, оправдание.

Согласен.
Согласна. Может, америку не открою, но люди с устойчивыми моральными принципами не преступают их даже под гипнозом.

Ой, а чего эт я написала "согласен", а потом "согласна"?))

Ты прав, Аксиома ;) Помню, где-то описывали случай, когда загипнотизированному предлагалось взять нож и ударить им человека. Пока вместо ножа была колода карт (или что то там ещё), испытуемый послушно выполнял приказание гипнотизера. Но когда ей (это была женщина) в руку вложили настоящий нож, то она забилась в истерике.
  • 0

#53
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Regina, включи аську...

Пьяный человек способен на многое, чем больше степень пьяности тем глубже провал в подсознание...
И все наши отрицания запреты и заложенное родителями плохо выходит наружу чтобы попробовать себя...
  • 0

#54
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Да все по разному ведут себя в любых состояниях, я вот пьяная редко бываю, так что бы сильно, обычно хоть за руль садись...
А когда сильно, так все равно на мужиков чужих не кидаюсь, т.к свой есть...
  • 0

#55
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
не надо всех пьяных женщин грязью поливать...
если б они правда любили - не изменяли бы в любом состоянии. это точно.
просто вам девушки неправильные встречались...
достойная женщина никогда не изменит любимому.
я в любом состоянии помню, что у меня есть муж. и нафиг мне никто не нужен, кроме него. и "полежать" с кем попало не тянет...
  • 0

#56
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

не надо всех пьяных женщин грязью поливать...

;) Мне тоже хочется заступиться за пьяных женщин! Однобокий какой-то взгляд у большинства. Пьяные женщины бывают гораздо сложнее и многогранее, чем варианты в теме. ;)
Абсолютно серъезно, говорю. Компания пьяных женщин - это бывает исключительно гениально, шедевриально(с) и т.д. и т.п.. ;) так вот. :)
  • 0

#57
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ну да сразу столько интересных идей появляется как время провести...
Компания пьяных женщин бывает на многе способна...
Особенно если им скучно...
  • 0

#58
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Баян:
3 степени опьянения женщины.

1.Ой,какая я пьяная......
2.ХХтто п-ьяная?Эт яя п-ьяная..?
3.На вопрос таксиста "Куда ехать?" отвечает "не твое дело,хам!"

#59
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


не надо всех пьяных женщин грязью поливать...

:) Мне тоже хочется заступиться за пьяных женщин! Однобокий какой-то взгляд у большинства. Пьяные женщины бывают гораздо сложнее и многогранее, чем варианты в теме. ;)
Абсолютно серъезно, говорю. Компания пьяных женщин - это бывает исключительно гениально, шедевриально(с) и т.д. и т.п.. ;) так вот. :)


Верно говорит, ребяты !!
Ванька очень сложна и многогранна под градусом, подтверждаю ;)

Ничего не имею против пъяных женщин, даже наоборот.
Алкоголь показывает кто есть человек на самом деле, будь то эМ или Жо.
Как оказывается женщины в душе чище мужчин, может поэтому мне приятно наблюдать за ними :)
  • 0

#60
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Верно говорит, ребяты !!
Ванька очень сложна и многогранна под градусом, подтверждаю ;)

Ничего не имею против пъяных женщин, даже наоборот.
Алкоголь показывает кто есть человек на самом деле, будь то эМ или Жо.
Как оказывается женщины в душе чище мужчин, может поэтому мне приятно наблюдать за ними ;)

сори за оф.
Утюг, пиши просто про пьяных женщин. ....
Зы. еще раз так меня назовешь и получишь по башке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.