Перейти к содержимому

Фотография

пьянные женщиныпочему отключается тормоз?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#21
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
А я вот замечала следующее: девицы (особенно молодые, только начинающие) искренне верят, что алкоголь может оправдать их поведение... любое... вот и вы: "как выпьет башню сносит... напилась и забыла что парня ждет..." на в самом то деле скорее всего так: "если я буду флиртовать на трезвую голову, то они подумают, что я длп, а вот если на пьянную... то не подумают..." через это все, как мне кажеться, девицы проходят... но многие потом понимают, что поведение такое не оправдывает... и местами мальчиков раздражает...

П.С. я вот как выпью... так начинаю приключений искать... но таких... мирных... и всегда себя контралирую... потому что чтоб башню снесло... чтоб прям контроль потерять надо выпить либо ОООчень много, либо ОООчень некачественного...
  • 0

#22
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Вообще-то прикол в том, что парень, который много выпил не особо-то и может...хм...осуществить любовь.
А девушкам проще. Тянет-то оба пола, тормоза действительно слетают.
А зачем вообще пить - если контролировать себя опосля? :rolleyes:
А в периоды моногамных отношений я вообще стараюсь не пить или только в компании со "своим". Благо попадались нормальные парни и не чувствовали себя дураками в моей нетрезвой компании. Это вообще прикольно - напиваться вместе.
А что касается неприятия пьяных девушек - это все от степени зависит: слегка "навеселе" или в дымину.
  • 0

#23
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
лучше сорок пьяных мужиков, чем одна женщина!
по теме видел пьяных женщин которые просто становились
невменяемыми и лезли просто драться на мужика, признаюсь приходилось даже бить чтобы в себя приходили, а утром как всегда прости я больше так не буду, таких сразу в сад.
  • 0

#24
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
имхо, пбяные в дупель люди(и мужчины, и женщины) одинаковы неприятны
знала я одного МЧ, так он напивался раз в месяц, но так, что потом не помнил ничего. а в качества свидетелей были синяки, сотрясения мозга и набитые костяшки.
да - еще он начинал выяснять отношения.
  • 0

#25
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

знала я одного МЧ, так он напивался раз в месяц, но так, что потом не помнил ничего. а в качества свидетелей были синяки, сотрясения мозга и набитые костяшки.
да - еще он начинал выяснять отношения.

мы интересно с вами не одного и тоже знаем :rolleyes:
  • 0

#26
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
согласна, большинствам сносить башню нереально, по примеру своих подруг: пьют, нормально, расслабились, обсудили все проблемы, душа на распашку, порой идут домой спать, если нет повода (повод внимание со стороны мужчин), есть повод тогда можно и до утра погудеть и т.д., что касается меня, пью, порой башню сносить, порой охота и погудеть, но почему то в самый раз включается автопилот по направлению "ДОМОЙ".
  • 0

#27
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Единственный выход который я нашел - разрешил своей женщине пить либо только в моем присутствии, либо в компании людей которых я знаю, при этом я знаком в принципе со всеми ее друзьями...как итог - я теперь не "греюсь" по поводу того, что она может что то натворить выпимши или мне потом знакомые скажут свое "фи".

Сообщение отредактировал Дитя асфальта: 24.04.2006, 11:55:44

  • 0

#28
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

разрешил своей женщине

вам самому не смешно от этих слов?
  • 0

#29
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
у меня наверное своеобразное чувство юмора - что то я ничего смешного не вижу. Покажите, что вас так развеселило?
  • 0

#30
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
ну как можно кому-то что-то разрешать? особенно женщине?))))) имхо просто она от вас будет прятаться и пить втайне)
вы считаете, что имеете право ее в чем-то ограничивать?))))
  • 0

#31
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да - в этом случае считаю, по ряду причин:
а) Она сама меня об этом попросила
б) Это могло бы серьезно повлиять на НАШИ отношения, от чего будет плохо и ей и мне
с) Я также забочусь о ней (она же женщина - слабая и хрупкая), потому как люблю - я также запрещаю ей перехоить дорогу не на светофоре, открывать дверь без вопроса "кто там?"

а в остальном никаких запретов нет, так как я с вами согласен - ни у кого нет права запрещать делать что то другому человеку, тем более тому кого ты любишь
да и в приниципе - мне нужен самостоятельный человек, а не домашнее животное, которое делает только то что ты ей скажешь
  • 0

#32
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
началось в деревне утро. вот только женщины такие плохие, как напьются - сразу давай со всеми заигрывать и т.д. а мужчины такие хорошие.
только думается мне и верится что мужчинам даже напиваться не надо чтобы изменять направо и налево.
  • 0

#33
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
ок - а она вам что-то запрещает?
  • 0

#34
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

б) Это могло бы серьезно повлиять на НАШИ отношения, от чего будет плохо и ей и мне

поверьте мне если человеку захочется в данный момент взять и выпить для него это не аргумент против, сеня выпьет расслабиться а завтра будь что будет. человек или сам этого не делает или ему никто не запретит
  • 0

#35
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
первым делом, поясню, как я "запретил" - я ей объяснил, что если она не хочет меня расстраивать, то не надо так делать (а она знает что значит когда я расстраиваюсь)
таким же образом она мне "запретила", садиться за рулем выпимшим,говорить о том что у меня было когда с другими, ну и ряд некоторых тем мы также вычеркнули
  • 0

#36
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Может тема и БАЯН, но поиском воспользоваться не удается, какая то ошибка появляется, если что сорри
В общем так: был на дне рождения у подруги своей девушки. Была там и одна такая симпотичная подружка, без парня. По началу (до выпивки) к ней подкатывало 3 парня, она всех "побрила" сказала, что ждет парня из армии и изменять ему не будет. Потом (когда уже выпили) парень куда то сразу забылся и она начала заигрывать со всеми 3-мя (спарведливости ради следует сказать, что по очереди, а не одновременно). Вспоминается еще парочка подобных случаев, но суть уже ясна.
Тема сводится к обсуждению следющих вопросов:
-почему когда девушка пьяна у нее в голове отключаются все умные мысли?
-почему пьяных девушек, в отлии от парней, не тянет спать или поболтать по телефону, а тянет на любофь, а если нету любимого рядом, то на измену?
-и вообще нет ничего хуже пьяной женщины ;)

зы: САБЖ ко мне не относится, но интересно было бы обсудить эту тему



ну раз на раз не приходится ...
у каждой девушки своя реакция на алкогоь...
я вот например когда хорошо выпью, могу и по морде надавать... но по пьяной никогда не пристовала к парням и не принимала эти престования... меня это бесит
  • 0

#37
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Алкоголь снимает рамки причем у всех...
Все что вытеснено в запрет сразу становиться возможным.
Так что от человека потом уже ничего не зависит...
  • 0

#38
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не пью. Но бывало раз парочку, приходилось. Не знаю, может, надо выпить несколько бутыолк, чтобы вести себя так, как вы тут пишете, но я до последнего (до того, как засыпаю) контролирую свои поступки, слова и даже мысли. Поэтому и не пью - бесполезно.))
  • 0

#39
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я однажды вот так вот "довязалась" до одного молодого человека, нет конечно в хорошем смысле слова, так он до сих пор от меня отвязаться не может ;) !
а я когда выпью лишнего, обожаю танцевать и обычно очень много разговариваю, вернее болтаю, ну просто очень много!

автор пишет по поводу девушек, типа напьются и мама не горюй, но мне все же кажется, что они и на трезвую голову такие же, а все это маска, оправдание.

Сообщение отредактировал Cvetochek: 24.04.2006, 13:43:16

  • 0

#40
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вообще-то прикол в том, что парень, который много выпил не особо-то и может...хм...осуществить любовь.

Думаете? Я например выпимши становлюсь ужасно ненасытным.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.