Перейти к содержимому

Фотография

пьянные женщиныпочему отключается тормоз?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#81
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Флэкси....ета..малчи женщина ;)

#82
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Кстати, хотелось бы знать, почему женщине нельзя себя так вести, а когда подобное делает мужчина ему можно....К тому же пьяные мужчины ведут себя гораздо распущенией пьяных женщин....Но вот почему-то их никто не обсуждает....



Потому что женщина - это хранительница очага, это самое нежное и милое существо на свете, она всегда красива, и в кухонном фартучке, с пушистыми тапками, и выходя из ванной утром, свежая причесанная, со светящимися глазами, с милой улыбкой и смущенным взглядом, и на вечере, разодетая в пух и прах, ухоженная и красивая, безумно красивая!

Мужчина ведь, это существо умнее, но не настолько прекрасное как женщина, поэтому ему можно))


Блин, так написано красиво, что даже противоречить не хочется ;)
Уболтал Grey, согласная я ;)
  • 0

#83
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кстати, хотелось бы знать, почему женщине нельзя себя так вести, а когда подобное делает мужчина ему можно....К тому же пьяные мужчины ведут себя гораздо распущенией пьяных женщин....Но вот почему-то их никто не обсуждает....



Потому что женщина - это хранительница очага, это самое нежное и милое существо на свете, она всегда красива, и в кухонном фартучке, с пушистыми тапками, и выходя из ванной утром, свежая причесанная, со светящимися глазами, с милой улыбкой и смущенным взглядом, и на вечере, разодетая в пух и прах, ухоженная и красивая, безумно красивая!

Мужчина ведь, это существо умнее, но не настолько прекрасное как женщина, поэтому ему можно))


Да уж...
Только об "умнее" я бы поспорила....
  • 0

#84
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Кстати, хотелось бы знать, почему женщине нельзя себя так вести, а когда подобное делает мужчина ему можно....К тому же пьяные мужчины ведут себя гораздо распущенией пьяных женщин....Но вот почему-то их никто не обсуждает....



Потому что женщина - это хранительница очага, это самое нежное и милое существо на свете, она всегда красива, и в кухонном фартучке, с пушистыми тапками, и выходя из ванной утром, свежая причесанная, со светящимися глазами, с милой улыбкой и смущенным взглядом, и на вечере, разодетая в пух и прах, ухоженная и красивая, безумно красивая!

Мужчина ведь, это существо умнее, но не настолько прекрасное как женщина, поэтому ему можно))

Да не в этом дело ;) Просто женщины строят из себя целок и божих одуванчиков. А на самом деле... В пяном состоянии и открывается их истинная сущность. А бесит то, что зачем это скрывать то? Наверное поэтому если девушка с кем-то переспала - то сразу шлюха, а мужик - ничего. Просто мужики и не скрывают своих животных инстинктов, не прячутся за маской. Женщинам надо быть откровеннее в этом вопросе. Типа "да я вот такая" и отношение мужчин изменится, наступит равноправие в вопросах секса :) Хотя наверное это будет страшно... ;)
...страшно в смысле если женщины маски снумут.

З.Ы. Сорри если кого-то обидел. Конешно не все женщины такие, просто в последнее время много примеров видел. Разочаровался в женском поле... ;)
  • 0

#85
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Флэкси....ета..малчи женщина

за словами следи пожалуйста
  • 0

#86
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
забыл добавить, любят поспорить и не всегда понимают "соль" высказывания... *скипед*

Сообщение отредактировал Grey: 24.04.2006, 20:33:00


#87
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

-почему когда девушка пьяна у нее в голове отключаются все умные мысли?
-почему пьяных девушек, в отлии от парней, не тянет спать или поболтать по телефону, а тянет на любофь, а если нету любимого рядом, то на измену?
-и вообще нет ничего хуже пьяной женщины ;)

зы: САБЖ ко мне не относится, но интересно было бы обсудить эту тему


Как нарвёшься, есть и такие, но чаще всего, просто уйдет в себя и ей до ##ды на всё, а ты говоришь, что их на измену тянет, тянет тех у кого никого нет, они себе этим цену набивают, а те что "замужние" - эт редкость, всё таки они более преданные, чем мы - мужики.
А вот по последнему пункту согласен, я просто работал админом в "Гинзе" (ночной клуб), так вот, чаще приходилось разбираться с пьяными бабами ;)
Так что решать нужно по ситуации
  • 0

#88
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


Я как специалист по пьяным женщинам скажу вам, что смотря с каким выражением говорить ;) шутка. есть разница. Хотя, нет на свете ничего такого, к чему 2-е относились бы одинаково.

В смысле, уникальность происхождения и непрослеживаемая логика? ;)

И это тоже. :) Но если не отходить от темы, то мы про пьяных и выпивших. Для некоторых мужчин впринципе недопустим сам факт, что женщина может себе позволить несколько порций алкоголя. Даже по великим праздникам, а уж тем более получать от этого удовольствие, просто на посиделках с друзьями. А для кого-то все определяется количеством выпитого, тем насколько связна ее речь, тверда походка, адекватно поведение. ;)
  • 0

#89
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
ну вот про пункт - не тянет поспать, говоря о себе лично, я не соглашусь! по своему опыту и опыту подруг, все в первую оченредь тянет поспать! НО! Мущщины, а вы задумайтесь, чаще всего почему напивается женщина? потому что в ее жизни случилось нечто неприятное (читай: поссорилась со своим) и она хочет расслабиться. забыться, оценить ситуацию. Она пьет, мысли ее стервенеют, и она думает, что надо не переживать, а мстить "ентому каазлу" - так что измена, если она и случается, скорее всего вытекает от того, что предшествовало напиванию в стельку, а не собственно из состояния опьянения... Хотя, признаться, сама я грусть печаль стараюсь не заливать - это пройденный студенческий этап. и напимшись, лучше спать или б*евать - но для этого надо предварительно выкурить пачку сигарет...
  • 0

#90
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Совершение глупостей, легкомысленное поведение в нетрезвом состоянии свойственно обоим полам - здесь даже не о чем говорить. И наблюдать неприятно как за потерявшим контроль мужчиной, так и женщиной.

P.S. Хотя мне, если честно, видеть пьяную женщину намного неприятней, чем пьяного мужчину.

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 25.04.2006, 17:24:07

  • 0

#91
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений



не надо всех пьяных женщин грязью поливать...


Алкоголь показывает кто есть человек на самом деле, будь то эМ или Жо.

апсалютно верно. респект
  • 0

#92
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Хотя мне, если честно, видеть пьяную женщину намного неприятней, чем пьяного мужчину.


Сдается мне будь ты женщиной - видение бы изменилось :rolleyes:
  • 0

#93
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

разрешил своей женщине

вам самому не смешно от этих слов?


а что тут смешного? я, например, тоже РАЗРЕШИл своей пить, только в моем присутствии. её друзей я не знаю, поэтому с ними ей не разрешаю пить, а тем более где то на стороне, даже с подружками.

во во, некоторые на утро протрезвев начинают себя оправдывать, мол всему виной алкоголь!
я тоже далеко не ангел, хотя нет ангел я, ангел :) , но выпить люблю в хорошей компании или когда плохо, вобшем когда повод есть, но все же всегда себя конролирую, хотя обычно рядом или не далеко мой контролер, хотя бывает и без него :) !
Короче не все девушки такие, как описал автор!


пьющие ВСЕ !!!


не надо всех пьяных женщин грязью поливать...

:) Мне тоже хочется заступиться за пьяных женщин! Однобокий какой-то взгляд у большинства. Пьяные женщины бывают гораздо сложнее и многогранее, чем варианты в теме. :laugh:
Абсолютно серъезно, говорю. Компания пьяных женщин - это бывает исключительно гениально, шедевриально(с) и т.д. и т.п.. :rolleyes: так вот. :D


а также аморально и безтормозонально :D

Кстати, хотелось бы знать, почему женщине нельзя себя так вести, а когда подобное делает мужчина ему можно....

К тому же пьяные мужчины ведут себя гораздо распущенией пьяных женщин....

Но вот почему-то их никто не обсуждает....


анекдот есть такой: мужик просыпается утром голова раскалывается, а дома чистота, порядок, все убрано помыто. На столе записка: милый, дома убрала, брюки постирала, еда в холодильнике. Он встает, подходит к дочере и говорит: слушай, а что вчера произошло? она говорит: ну ты пришел под утро, весь грязный, брюки облеваны, разбил всю посуду, насрал под стол, дал в глаз жене. А потом когда она тебя укладывала спать и начала стягивать с тебя брюки ты сказал: уйди с**а я женат :-)

ну вот про пункт - не тянет поспать, говоря о себе лично, я не соглашусь! по своему опыту и опыту подруг, все в первую оченредь тянет поспать! НО! Мущщины, а вы задумайтесь, чаще всего почему напивается женщина? потому что в ее жизни случилось нечто неприятное (читай: поссорилась со своим) и она хочет расслабиться. забыться, оценить ситуацию. Она пьет, мысли ее стервенеют, и она думает, что надо не переживать, а мстить "ентому каазлу" - так что измена, если она и случается, скорее всего вытекает от того, что предшествовало напиванию в стельку, а не собственно из состояния опьянения... Хотя, признаться, сама я грусть печаль стараюсь не заливать - это пройденный студенческий этап. и напимшись, лучше спать или б*евать - но для этого надо предварительно выкурить пачку сигарет...

красиво сказано, теперь тоже после ССОРЫ со своей, пойду ИЗМЕНЯТЬ и приведу эту ВАШУ цитатку, так сказать, послушай что говорят сами девушки :)
  • 0

#94
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

ну вот про пункт - не тянет поспать, говоря о себе лично, я не соглашусь! по своему опыту и опыту подруг, все в первую оченредь тянет поспать! НО! Мущщины, а вы задумайтесь, чаще всего почему напивается женщина? потому что в ее жизни случилось нечто неприятное (читай: поссорилась со своим) и она хочет расслабиться. забыться, оценить ситуацию. Она пьет, мысли ее стервенеют, и она думает, что надо не переживать, а мстить "ентому каазлу" - так что измена, если она и случается, скорее всего вытекает от того, что предшествовало напиванию в стельку, а не собственно из состояния опьянения... Хотя, признаться, сама я грусть печаль стараюсь не заливать - это пройденный студенческий этап. и напимшись, лучше спать или б*евать - но для этого надо предварительно выкурить пачку сигарет...



Знаешь если каждый раз искать истину на дне бутылки из -за ссоры со своим ... то можно и спится :rolleyes:
  • 0

#95
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Было проведено исследование на восприятие пьяными женщиной и мужчиной особи противоположного пола! Так вот мущчина, чем больше он набирался, начинал воспринимать привлекательность женщин по нарастанию! Чем пьянее-тем красивее! А вот у женщин результат был один! Она оценивала партнера, что пьяная, что трезвая, на одном уровне! Так что щенщина, я думаю, довольно хитрое существо! В слабостях ее Сила!
  • 0

#96
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Интересная темка!
Насчет того, что если у женьщины кто то есть то она не поведется, то это херня полная, а если еще и под шафе, вообще зеленый свет (проверено лично).
Насчет женского поведения в пьяном виде, лично для меня нет ничего отвратительнее тянущейся меня поцеловать женьщины с кривым взглядом, перегаром и сигаретой.
Однажды у меня был случай в жизни, очень мне нравилась одна очень скромная, аккуратная, приличная девочка. Все ее рассуждения о смысле жизни, наводили на мысль что она от вида члена в обморок упадет, ну такая вся была правильная и скромная, тем и взяла. Начали встречаться и на второй или третьей неделе случилось это. Родители на даче, я зову ее в гости, она приходит с двумя бутылками шампанского, у меня был коньяк, я, так как шампанское не очень, пил коньяк, она шампанское. Что было дальше я вспоминаю как страшный сон, она нажралась в хлам с одной бутылки шампанского и началось! Она танцевала голышом!!!!!!!, била посуду, демонстрировала позы в которых она хочет продолжить вечер, потом заблевала мне всю ванну, я ее отнес на диван и уложил. Примерно через час, выйдя из другой комнаты обнаружил ее совершенно голой сидящей на заблеванном диване курящей сигарету и пьющей из горла вторую бутылку шампанского. После слов "Че приперся, мудак, отеб..ть меня собрался, ну давай", она вылетела из моей квартиры со скоростью пули. Вот вам и обратная сторона, несколько раз еще в жизни встречался с подобным, но впредь женьщину в пьяном виде терпеть не могу.
И как правило, да простят меня все женьщины, каждая выпитая женьщиной рюмка раздвигает ее ноги и усиливает ее желание ровно на столько на сколько это нужно находящемуся рядом мужику.
И вообще зачем отпираться, тормозов, в плане секса у пьяных женьщин нет, ну или почти совсем нет, не зря же в народе ходит поверье, хочешь ее, дай ей выпить, заодно и посмотришь на ее нутро!
А сравнения с мужиками вообще не в тему!!!
Вот, я высказался! извиняйте если кого обидел! :rolleyes:
  • 0

#97
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
2 Opium!
Фигасе откровения!!!! :rolleyes: Ты за всех не суди, плиз! Если тебе такая попалась - это еще ничего не значит!
  • 0

#98
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

2 Opium!
Фигасе откровения!!!! :rolleyes: Ты за всех не суди, плиз! Если тебе такая попалась - это еще ничего не значит!


Да ладно уж, все он правильно сказал. Все это знают, но, может быть, кто то просто не хочет в это верить....
  • 0

#99
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений


2 Opium!
Фигасе откровения!!!! :rolleyes: Ты за всех не суди, плиз! Если тебе такая попалась - это еще ничего не значит!


Да ладно уж, все он правильно сказал. Все это знают, но, может быть, кто то просто не хочет в это верить....

да нифига не правильно!!! И это не потому что "кто то просто не хочет верить". Согласен есть такие типы женщин, но зачем всех по одну гребенку я не понял? :laugh:
  • 0

#100
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Интересная темка!
Насчет того, что если у женьщины кто то есть то она не поведется, то это херня полная, а если еще и под шафе, вообще зеленый свет (проверено лично).
Насчет женского поведения в пьяном виде, лично для меня нет ничего отвратительнее тянущейся меня поцеловать женьщины с кривым взглядом, перегаром и сигаретой.
Однажды у меня был случай в жизни, очень мне нравилась одна очень скромная, аккуратная, приличная девочка. Все ее рассуждения о смысле жизни, наводили на мысль что она от вида члена в обморок упадет, ну такая вся была правильная и скромная, тем и взяла. Начали встречаться и на второй или третьей неделе случилось это. Родители на даче, я зову ее в гости, она приходит с двумя бутылками шампанского, у меня был коньяк, я, так как шампанское не очень, пил коньяк, она шампанское. Что было дальше я вспоминаю как страшный сон, она нажралась в хлам с одной бутылки шампанского и началось! Она танцевала голышом!!!!!!!, била посуду, демонстрировала позы в которых она хочет продолжить вечер, потом заблевала мне всю ванну, я ее отнес на диван и уложил. Примерно через час, выйдя из другой комнаты обнаружил ее совершенно голой сидящей на заблеванном диване курящей сигарету и пьющей из горла вторую бутылку шампанского. После слов "Че приперся, мудак, отеб..ть меня собрался, ну давай", она вылетела из моей квартиры со скоростью пули. Вот вам и обратная сторона, несколько раз еще в жизни встречался с подобным, но впредь женьщину в пьяном виде терпеть не могу.
И как правило, да простят меня все женьщины, каждая выпитая женьщиной рюмка раздвигает ее ноги и усиливает ее желание ровно на столько на сколько это нужно находящемуся рядом мужику.
И вообще зачем отпираться, тормозов, в плане секса у пьяных женьщин нет, ну или почти совсем нет, не зря же в народе ходит поверье, хочешь ее, дай ей выпить, заодно и посмотришь на ее нутро!
А сравнения с мужиками вообще не в тему!!!
Вот, я высказался! извиняйте если кого обидел! :rolleyes:


знаешь раз на раз не приходится... у меня за мою не столь долгую жизнь не разу не было такого, что бы я на пьянную голову с кем то переспала. Набить морду лица - это пожайлуста. Но по большей части если я пью, я веду себя прилично к мужскому полу не пристаю и тем более не кидаюсь. Все мои знакомые могут это подтвердить. А то что девушка когда выпьет раздвигает всразу ноги - это зависит по большей части от самой девушки. Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. Не даром существует данная поговорка.
Так что попрощу всех под одну гребенку не грести. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.