Перейти к содержимому

Фотография

Тренинги Личностного РостаОткрыли Клондайк в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#201
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вам я тоже, рекомендую, прежде чем высказываться, поинтересуйтесь предметом Психогенетика - путь к счастью и процветанию Наши с вами предки полагали, что поведение и опыт человека непредсказуемы. Многие и сейчас продолжают думать, что человек не хозяин своей жизни. Мы с радостью представляем Вам новый образ мыслей: каждая ситуация предсказуема и следовательно ею можно управлять, получая желательные результаты в любой сфере жизни. На курсе вы узнаете, как стать успешным человеком, как затрачивать минимум усилий и получать максимальные результаты с первого раза, как получать больше денег и не зависеть от них.

Вот-вот. Не тупо скопируйте, а еще и прочитайте то что скопировали. А теперь задумайтесь и сопоставьте это с тем тренингом, про который говорили. Получается?
  • 0

#202
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
и тут противостояние..кто что читал.
никому не желаю испытать на себе эффект от тренингов Личностного роста )
  • 0

#203
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

если очень кратко это ученеие - секта о "очистке" ума. Вроде еще существует церковь саентологии.ради интереса я пытался читать дианетику, саентологию, а также пилота - это такой дядька из саенто оппозиции скажу честно все "ниасилил многа букаф". Сама идея весьма интересна, и некоторые методики и практики очень хороши и актуальны, но сейчас это все превратилось в секту-контору по вымоганию денег.

Если кто знает, где сейчас находится Церковь Сайентологии, скажите плиз :rolleyes:



Эти молодые люди с наставником своим не дают проходу людям на пересечении Дзержинского-Пастера.. мне там осталось жить 2 дня, и надеюсь их больше не видеть... Пристают ко всем с предложение пройти тест. а потом оказывается что не все в порядке, пройти курсы и все хлопают и радостные встречают друг друга.. вроде дешевенько 400-500тг курс, зато потом)) в 5значных циферках. О великая Дианетика! Да, признаюсь как то давным давно зашла в эту обитель. Зато у них есть целое здание во дворе домов. Хорошо устроились.
  • 0

#204
erzhzh

erzhzh
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Зато у них есть целое здание во дворе домов. Хорошо устроились.


Конечно!!! Такие бабки рубят!!!
  • 0

#205
hzh

hzh
  • Гость
  • 26 сообщений
[size=2]Курс ПРОРЫВ ! г.Челябинск. курс-прорыв.ру
Собственно говоря уговорила меня пройти эти тренинги одна знакомая, :smoke: я согласилась, но вот не задача, за 2 недели до начала я теряю свой пакет документов :) и соответственно, не имею никакой возможности туда поехать. :)
Хотелось бы знать, эсть ли среди нас люди, прошедшие этот курс? :D
Возможно среди вас или ваших родственников, друзей, знакомых есть те, кто прошел их либо только собираются? :) [/size]

  • 0

#206
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Люди!!!! Если Вы хотите остаться людьми, тогда не ходите на эти тренинги по Лидерству!!!!
Это все обман!!! Цель в этих курсах, то чтобы Вы завлекли на эти тренинги по больше людей, и сами туда ходили. Стали зависимыми от этих тренингов и от Вашего тренера. Короче ЛОХОТРОН полный!!!! Ладно, если бы они просто опустошали Ваши карманы, так они и Вашу психику еще и портят!!!!
Есть реальный пример тому, знакомая ходила туда, и мня с одной девушкой пригласила на обзорный курс. Мы пошли. Все началось так что вышла женщина и начало у всех спрашивать чего Вы хотите в жизни(Ваши цели). Потом начала говорить что между Я и целью есть внутренние разговоры. Так вот, они типа нам помогут избавиться от этих внутренних разговоров и Мы сможем за очень короткие сроки достигать своей цели. За тем начали выходить все кто уже прошел эти курсы или проходит какую-то фазу. И начали говорить, что у них за эти три дня многое в жизни изменилось.. Они поняли, что жили это все время зря! и теперь у них есть своя цель! Потом значит на против каждого кто пришел в первый раз посадили одного кто уже прошел этот курс. потом поставили музыку, такую приятную(гипнотизирует человека, поднимает настроение) и сказали что бы Мы рассказали чего мы хотим добиться в жизни, какие у нас цели. Ну и соответственно я рассказал на против сидящему, что я хочу хорошую семью, то есть любящею жену, замечательный детей (причем это все зависит от меня самого), хорошую высоко оплачиваемую работу, и вообще оставить после себя какой ни будь вклад в общество. В общем вполне реальные цели и я причем я ему сказал что я сам бузе этих курсов могу их достичь. А он мне говорит, это не твоя цель в жизни. И тут меня что-то взмутило.. Я подумал, у каждого человека цель в жизни прожить жизнь не зря, с толком и получить от этого удовольствие!!! Потом я его спросил, почему ты здесь, как ты попал на эти курсы. Он говорит, что у него в жизни пошел трудный период, его бизнес остановился, он остался с ничем, и вот он услышал об этих курсах и услышав что они могут помочь пришел сюда и ЗАНЯЛ ЭТИ ДЕНЬГИ(195540 ТЕНГЕ) У ЗАНКОМЫХ ЧТО БЫ ПРОЙТИ ЭТИ КУРСЫ! *************

РЕСПЕКТ автору!
точно такая же история с подругой!
я у нее спрашиваю конкретно скажи что вы там делаете? что? лекцию слушаете? болтаете? что? она мне в ответ говорит ты типа извени, но я подписала бумажки, что рассказывать методику не буду,,,, но когда ей совсем плохо от всего стало примерно, как выше описано так и сказала,,,,,,,,,,,,,, и звонила всем прощения просила,,,,,,,,,,,,,,,,,

это просто тупо манипулирование людьми и если эти тренинги были бы действительно во благо народу, то они не стоили тАААААк дорого!

Она мне говорила в начале мол спасибо все тренерам блогодаря им я поняла что Я САМАЯ УМНАЯ И КРАСИВАЯ да блииин ты че незнала этого раньше? кому то надо было заплатить почти 300 000 тг чтобы тебе доказали это?

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 17.03.2009, 11:29:18

  • 0

#207
Я_Настоящий

Я_Настоящий
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Интересно узнать от тех кто читал, Хосе Сильва тоже относится к деструктивному психологу, есть ли его курсы в Алмате? Та просто интересно)))


К сожалению, у нас таких курсов нет. Я сам когда первый раз прочитал эту книгу был в шоке. Работает, да еще как! меня настолько увлекло, что я решил сам их здесь открыть и даже начал переписку с центральным офисом, но потом понесло меня в другие направления.
  • 0

#208
valkat

valkat

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Впервые! LOVE Management!

Получай удовольствие от своей работы!

Подробности: www.hba.ucoz.com (в разделе "тренинговые программы")

  • 0

#209
ДорАН

ДорАН
  • Гость
  • 18 сообщений
Как видно из всей темы форума - Казахстан столкнулся с одной проблемой. Сюда с голодными глазами на приезжали шарлатаны, которые потом ездят на порше. И это если честно очень удручает. С кем не поговорю о тренингах личностного роста - все на отрез говорят это секта, вымогательства денег, шарлатанство, зомбирование и т.д. и т.п. Из-за таких вот "Москвичей" люди думают, что это полная лажа. Я проходил различные тренинги - попадались мне и такие якобы тренера, только большинство мне помогало. Наверное потому, что я искал тех кто готов помочь, а не тех кто хочет разбогатеть за счёт других. Одним из хороших критериев по которым я определяю какой это тренер это плата за него. Если плата высокая и тренер всемирно известен и отзываются о нём хорошо, то его имя говорит само за себя. Если плата высокая и вы впервые слышите об этом человеке, или мнения о нём расходятся, то есть уже о чём задуматься. А те кто действительно хотят помочь - цены у них доступные. И ещё полезная информация - вряд ли тот кто хочет помочь будет заниматься налётами на различные города. Этим обычно занимаются или всемирно известные тренера, или те кто хочет сорвать куш и дёрнуть поскорее. Так что дело не в тренингах, а в тех кто их преподаёт. И тут кстати помогает такое вот общение, деление опытом.
  • 0

#210
ctzen

ctzen
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Тренинги личностного роста и лидерства - это, конечно, полная и бесповоротная ерунда (без тени сомнения)
  • 0

#211
ДорАН

ДорАН
  • Гость
  • 18 сообщений

Тренинги личностного роста и лидерства - это, конечно, полная и бесповоротная ерунда (без тени сомнения)

Можно у вас поинтересоваться какие тренинги вы проходили, что у вас сложилось такое впечатление?
  • 0

#212
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Тренинги личностного роста и лидерства - это, конечно, полная и бесповоротная ерунда (без тени сомнения)

Можно у вас поинтересоваться какие тренинги вы проходили, что у вас сложилось такое впечатление?

В каждую кучку говна непременно надо вляпаться, чтобы понять, что это говно?
По моему личному опыту - достаточно просто побеседовать с тренером на общие темы, на темы спецухи они обычно отказываются, но этого и не надо.
  • 0

#213
ДорАН

ДорАН
  • Гость
  • 18 сообщений
В каждую кучку говна непременно надо вляпаться, чтобы понять, что это говно?
По моему личному опыту - достаточно просто побеседовать с тренером на общие темы, на темы спецухи они обычно отказываются, но этого и не надо.
[/quote]
Нет совсем необязательно! Просто я это спросил для того, чтобы понять человек этот вообще ходил ли на какие-нибудь тренинги. Просто очень много людей говорят о том, что это говно. Только при этом они не разу на такие тренинги не ходили. Ведь если взять тракториста кого-нибудь, то естественно он будет говорить, что это говно, только из-за того, что он ещё до этого не дорос!
  • 0

#214
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
С 15 мая 2009 г пройдут обучающие программы личностного роста
«Раскрытие внутреннего художника» и « Рост Изобилия » («Баловень Судьбы», ф/м «Секрет»)

Читай здесь
и здесь
  • 0

#215
Drive Coach

Drive Coach
  • Гость
  • 7 сообщений
Приглашаю родителей подростков от 11 до 15 лет обсудить вопрос о "воспитании" - общении.
Возможно. что мне интересно, не очень подходит моему сыну - подростку 13 лет. Что подходит ему, мне не просто организовать своими силами.
Я слышала о работе тимбилдеров. Кто-нибудь занимается в Алматы организацией "выходного дня" для подростков, и сколько это стоит? Вывезли бы подростков на природу, организовали подвижные игры, с заданием на смекалку, навыками общения в команде, приключенческой тематикой....
  • 0

#216
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Кто-нибудь занимается в Алматы организацией "выходного дня" для подростков, и сколько это стоит? Вывезли бы подростков на природу, организовали подвижные игры, с заданием на смекалку, навыками общения в команде, приключенческой тематикой...

У нас в Алмате есть детский скаутский лагерь
  • 0

#217
Baltika

Baltika
  • Гость
  • 43 сообщений

Тренинги личностного роста и лидерства - это, конечно, полная и бесповоротная ерунда (без тени сомнения)


Добрый вечер уважаемый! Если на то пошло то все тренинги направлены на повышение личностного роста и лидерства. Сама я проходила холодинамику.... и знаете сначала захватывало дух..... потом стала понимать что наш тренер грубо говоря и сама вляпывается в разные истории с неблагопритным концом и жизнь у неё складывается не всегда весело.... при этом она преподает нам как жить..... потом появилось видение почему это у неё так происходит.... возможно просто ваш уровеннь подготовки и ваш статус гораздо выше чем то чему вас пытались учить...... и учителей собственно..... а насчет ттренингов вы зря.... есть в них зерно рациональности..... обучение никому не несло вреда..... другое дело что один может отучится и лбом в стенку начать биться или того хуже с 5 этажа..... и того, а другой пройдя подобное начнет применять все услышанное с умом.....как говорит народная мудрость[color=#FF0000] каждый козел свои яйца носит...
  • 0

#218
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Господа! Давайте учить языки!
Интенсивный курс Д. Петрова 26-29 мая, отель Амбасадор, Мира, уг. Кирова, 18.00,
психокоммуникативный метод Д.Петрова http://www.rian.ru/v.../151699252.html
Предлагается интенсивный курс (16 часов) на основе психолингвистического метода. Его преимущества:

Компактность по времени
4 дней по 4 часа
Индивидуальный подход, учитывается:
профессия;
возраст;
эмоциональные особенности учащегося;
Результативность
возможность применить полученные знания практически с первого занятия
Модульный курс интенсивного специализированного обучения иностранному языку (5 модулей, 100 академических часов)


Несколько слов об авторе:
Дмитрий Петров профессиональный лингвист, переводчик, преподователь. Он владеет тридцатью языками, из них на восьми работает как синхронный переводчик (книга рекордов Гиннесса 1998г.). Долгое время работал в Московском институте иностранных языков где готовили журналистов для ИТАР-ТАСС и методистом в министерстве образования. Еще во время преподования в московском институте Дмитрий Юрьевич столкнулся с проблемой излишней растянутости курсов изучения иностранных языков. Тогда нужно было научить журналистов говорить по английски как можно быстрее, и с тех пор вопрос компактности изучения иностранных языков чрезвычайно его занимал. Метод состоит из 3-х этапов-блоков.
  • 0

#219
Baltika

Baltika
  • Гость
  • 43 сообщений

Господа! Давайте учить языки!
Интенсивный курс Д. Петрова 26-29 мая, отель Амбасадор, Мира, уг. Кирова, 18.00,
психокоммуникативный метод Д.Петрова http://www.rian.ru/v.../151699252.html
Предлагается интенсивный курс (16 часов) на основе психолингвистического метода. Его преимущества:

Компактность по времени
4 дней по 4 часа
Индивидуальный подход, учитывается:
профессия;
возраст;
эмоциональные особенности учащегося;
Результативность
возможность применить полученные знания практически с первого занятия
Модульный курс интенсивного специализированного обучения иностранному языку (5 модулей, 100 академических часов)


Несколько слов об авторе:
Дмитрий Петров профессиональный лингвист, переводчик, преподователь. Он владеет тридцатью языками, из них на восьми работает как синхронный переводчик (книга рекордов Гиннесса 1998г.). Долгое время работал в Московском институте иностранных языков где готовили журналистов для ИТАР-ТАСС и методистом в министерстве образования. Еще во время преподования в московском институте Дмитрий Юрьевич столкнулся с проблемой излишней растянутости курсов изучения иностранных языков. Тогда нужно было научить журналистов говорить по английски как можно быстрее, и с тех пор вопрос компактности изучения иностранных языков чрезвычайно его занимал. Метод состоит из 3-х этапов-блоков.

Подскажите контакты уважаемый! Много слышала про него!
  • 0

#220
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Тренинг состоится в гостинице Амбасадор, ул. Мира , уг. Кирова 28-31 мая . Начало в 18.00. Можно прийти на презентацию. Доп. информация по тел. 8 701 4 150 150. След. тренинг намечается на середину июня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.