Перейти к содержимому

Фотография

Тренинги Личностного РостаОткрыли Клондайк в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#161
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Я думаю, пришло время обратится к отечественным школам психологии. Ведь у них богатейший уникальный опыт, и результаты отслеженные на протяжении десятилетий.Приглашаю на тренинг в основу которого положены спец техники психологии русской школы спецназа. Откликнитесь, все те , кто проходил данный тренинг в Алматы и в Астане в разные годы и поделитесь впечатлениями!
Русский стиль это:
Система трансформации сознания и тела целостным движением. Мудрость, приходящая через движение
Уникальные техники, расширяющие сознание, дающие психологическое и физическое исцеление, духовный рост, гармонию, спокойствие и энергию
Сплав техник Кастанеды, методик древних восточных и русских школ борьбы и техник спецназа
Трансперсональные переживания и внутренняя сила, приходящие через медитативное движение
Раскрытие источника внутреннего знания
Дополнительные эффекты:

исцеление широкого спектра заболеваний
восстановление поля
лечение депрессий, синдрома хронической усталости и невезения
заряд оптимизма и бодрости
Побочные эффекты:

коррекция веса и фигуры
Фрагмент интервью с автором тренинга

Когда я делаю что-то медленно,
время уходит в сторону.
А вместе со временем
отстраняются все заботы и хлопоты.
Вот она - Вечность.
Всегда - это то, что сейчас.
Всё остальное - это никогда.
Оказывается, для того,
чтобы жизнь преобразилась,
Достаточно мелочи.
Следует только замедлить свои движения."



- Что такое "Русский стиль"? Что в нем от древних русских традиций, что он может дать современному человеку?

- То, что вы здесь видите - легкая оздоровительная гимнастическая система, позволяющая достичь трансформации сознания через движение, получить прямое знание через тело. Те упражнения, которые мы делаем - это инструмент, возможность поймать определенное состояние. Если вы научитесь входить в состояние, уже не нужно будет ходить через круг, танцевать, медленно ложиться, вставать… Это как дыхание. Научился дышать один раз - и все. К хорошему быстро привыкаешь. То, что вы изменитесь, если будете заниматься, - это однозначно. Какие изменения? Система - вещь безоценочная, учит относиться к жизни без оценок. Нет ни хорошего, ни плохого, есть твои действия, поступки, твои мысли и слова. И за каждое слово, поступок придется ответить.
Эта система учит быть внимательным. Каждый день каждый из нас переходит улицу. Иногда на красный свет. Один раз зевни, замешкайся или, наоборот, ускорься - и можно так влететь! В лучшем случае закопают, в худшем - остаток жизни пройдет на таблетках…
Поэтому наша система - это не только физические упражнения. Это каждый день нашей жизни, прожитый по принципам. А принципы ее очень просты и естественны. Делай все медленно, непрерывно и с удовольствием. Будь красив при этом и, желательно, счастлив. Ищи свободу! А свобода - везде, где есть свободное пространство…
Полное интервью здесь http://www.freemyst.....ru/shvetz.html
Запись на тренинг по тел. 8 701 4 150 150

Швец в Алматы проводит 1-2 ступени с 14-20 ноября
  • 0

#162
Victory25

Victory25
  • Частый гость
  • 89 сообщений
мое мнение:
тренинги личностного роста должны быть не только шоу, на что в большинстве случаев рассчитывают тренеры. Тренинг должен оставлять не только вопросы, но и подсказывать ответы. не ТРЕНЕР, а ТРЕНИНГ, то есть он должен быть построен так, чтобы человек сначала удивился, а потом четко увидел и понял, что и как ему надо менять.

понятное дело, каждый человек - уникален. и у одного реакция такая, у другого - иная. и не бывает так, чтобы всем однозначно подошло. потому и необходим выбор. где-то жесткая программа, где-то более растянутая во времени и мягкого воздействия. Мне очень понравилась классификация программ, которую дает Козлов в конце одной из своих книг. Там кратко, с уважением и честно.

в общем, я сторонник клубных программ. которые моему типу людей реально помогают. где идет периодичность - "интенсив - посттренинг - интенсив" и дальше по сценарию. я и сама такое провожу и посещать всегда старалась только такие программы. хотя, был у меня опыт и жесткого интенсива. скажем так: реально потрясло, но потом понадобились душевные ресурсы восстанавливать. а так как делать это пришлось в одиночку, времени ушло больше, чем могла себе позволить.
  • 0

#163
dumanka

dumanka
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет Всем! Спешу сообщить, что 14-16
ноября после долгого перерыва, Татьяна Погосова проводит Первую ступень!!!
Обращаться, как всегда, к Надежде 8 701 765 05 32
  • 0

#164
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

мое мнение:
тренинги личностного роста должны быть не только шоу, на что в большинстве случаев рассчитывают тренеры. Тренинг должен оставлять не только вопросы, но и подсказывать ответы. не ТРЕНЕР, а ТРЕНИНГ, то есть он должен быть построен так, чтобы человек сначала удивился, а потом четко увидел и понял, что и как ему надо менять.

понятное дело, каждый человек - уникален. и у одного реакция такая, у другого - иная. и не бывает так, чтобы всем однозначно подошло. потому и необходим выбор. где-то жесткая программа, где-то более растянутая во времени и мягкого воздействия. Мне очень понравилась классификация программ, которую дает Козлов в конце одной из своих книг. Там кратко, с уважением и честно.

в общем, я сторонник клубных программ. которые моему типу людей реально помогают. где идет периодичность - "интенсив - посттренинг - интенсив" и дальше по сценарию. я и сама такое провожу и посещать всегда старалась только такие программы. хотя, был у меня опыт и жесткого интенсива. скажем так: реально потрясло, но потом понадобились душевные ресурсы восстанавливать. а так как делать это пришлось в одиночку, времени ушло больше, чем могла себе позволить.

Тренинг "Русский стиль" проходит уже 5 лет в Алматы, и является именно клубной системй, можно отследить результаты на достаточно длительном отрезке времени
  • 0

#165
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Прошла я такой тестик... на улице поймали значит меня, говорят пройдите тест, прошла - в принципе тест правду говорит обо мне, НО после того как я прошла его, стали названивать раз в неделю ко мне домой, я отвечала: "Как будет время, я пройду у вас тренинги" или семинары что там...Так они стали письма мне писать постоянно, очень подозрительная настойчивость! В общем, пока я не позвонила им в офис и не пригрозила тем что в милицию напишу, что вы меня в секту пытаетесь заманить, они не перестали )))
А находятся они на Макатаева выше Сейфуллина (забыла название улицы) там же и ловят на перекрестке людей с предложениями пройти тест.

где то в том районе была дианетика - саентология :lol: наверно это они. Молодые люди постоянно паслись на перекрестке с умным видом и папкой наперевес.
раньше, офис гдя я работал находился неподалеку от этого места и мой ответ этим приставучим товарищам был такой:
"дианетика, саентология не интересует"
сразу отлипали.

Сообщение отредактировал Ash: 11.11.2008, 17:27:59

  • 0

#166
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Точно! Саентология, они вообще чем занимаются? Секта,да?? ))
  • 0

#167
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Мама Данисы, тем и занимаются, что деньги вытягивают в геометрической прогрессии.
  • 0

#168
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
если посмотреть механизм того, как работают эти ребята, то схема та же, что для затягивания в секту. Ни раз встречалась с этими ребятами, так как живу в этом районе. Когда в очередной раз у меня оказалась рекламка моего тренинга проделала с одним из них то же самое что он делал со мной. Мальчик явно вышел из своей роли. Схема ксати та же, по которой цигане работают. Когда знаешь как -вооружен. Это кстати одна из тем на нашем тренинге
  • 0

#169
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Мама Данисы, тем и занимаются, что деньги вытягивают в геометрической прогрессии.

Нет когда деньги вытягивают-это лохотрон или пирамида. Ну пролетите на деньги, аздоровье,семья, работа, друзья остануться. А здесь у вас вытянут очень много. Личность под угрозой
  • 0

#170
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Я тоже насторожилась как то после того они чуть ли не охотится стали за мной
  • 0

#171
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Точно! Саентология, они вообще чем занимаются? Секта,да?? ))

если очень кратко это ученеие - секта о "очистке" ума. Вроде еще существует церковь саентологии.
ради интереса я пытался читать дианетику, саентологию, а также пилота - это такой дядька из саенто оппозиции скажу честно все "ниасилил многа букаф".
Сама идея весьма интересна, и некоторые методики и практики очень хороши и актуальны, но сейчас это все превратилось в секту-контору по вымоганию денег.
А сам создатель Рон Хаббард, к концу жизни впал в такой конкретный маразм. А также его пыталось отловить ФБР.
В общем как и со многими учениями - энтузазисты, последователи, бизнесмены извратили неплохую идею.

Все высказаноое это мое мнение :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ash: 12.11.2008, 17:47:40

  • 0

#172
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Тренинг личностного роста «Хозяин судьбы»
«Деньги, здоровье, любовь»
Каждый из нас ежедневно, ежечасно программирует события в своей жизни, а также здоровье, личностные взаимоотношения, уровень материального благосостояния. Настраиваясь на «волну» другого человека, мы воспринимаем и воспроизводим чужеродные программы, подсознательные мысли, желания и убеждения. Каждый из нас знает, насколько созидательными и разрушительными бывают эмоции.

Каким образом стать главным «оператором» своей судьбы, используя свои мысли и эмоции на благо себе и окружающим?
Как создавать программы хорошего здоровья, успеха в любви и нужного уровня благосостояния?
Как сделать так, чтобы наши желания легко исполнялись?
Об этом вы узнаете на первом семинаре тренинга «Механизмы перепрограммирования»




--------------------------------------------------------------------------------

Второй семинар тренинга - «Мифология».

Каждый из нас осознанно или неосознанно реализует в своей жизни некую сказку, историю, или «личностный миф», основы которых закладываются ещё до зачатия, а также формируются в детском и подростковом возрасте. Личностный миф – мощная программа, управляющая вашей судьбой, независимо от вашего желания. Диагностика и благоприятная трансформация мифа – тема второго семинара. Это увлекательное путешествие и глубинное изменение механизмов, управляющих нашими действиями, поступками, желаниями. Создание нового счастливого мифа, в котором могут быть реализованы все потенциальные возможности.




--------------------------------------------------------------------------------

Третий семинар –«Психогенетика» реализует две основные задачи: обучение и личностные изменения.

Обучение психогенетике позволит выявлять и трансформировать убеждения и программы, унаследованные от предков и заложенные на генетическом уровне. Бессознательно, мы реализуем в своей жизни огромное количество программ наших предков, и не всегда эти программы бывают позитивны. Например - «Для того, чтобы жить в достатке, нужно много и тяжело работать», и как следствие человек находит себе тяжёлую работу. Родовые сценарии несчастливой любви, проблем в семье, в состоянияи здоровья могут проигрываться десятки раз в одном роду. Но мы не обязаны бать заложниками и бессознательными марионетками этих программ. Мы можем открыть секреты генетического «чёрного ящика» и создать новые программы, способные привнести благоприятные изменения в нашей жизни. Изменения, способные легко принести в нашу жизнь деньги, здоровье, любовь. Психогенетика- это не разовое изменение ситуаций –это трансформация своей судьбы и судьбы своих потомков.




--------------------------------------------------------------------------------

Три семинара позволят Вам стать реальными хозяевами своей судьбы, открыть себя новому миру счастья, любви, достатка. Тренинг состоится с 9-11 декабря в Алматы

Сообщение отредактировал Looo: 15.11.2008, 20:33:30

  • 0

#173
dumanka

dumanka
  • Гость
  • 16 сообщений
Тренинговая компания «Шаг в будущее» приглашает Вас принять участие в
2 – дневном тренинге Альбины Власовой «Магия Любви»

Тренинг дает возможность:

• Осознать свою сексуальность, почувствовать уверенность в себе, почувствовать свою силу, поверить в свою личную «магию».
• Научится проявлять свою сексуальность и использовать ее во всех областях жизни.
• Проработать и заново осознать собственный «любовный» опыт.
• Разоблачить «мифы» о любви.
• Научиться определять любовь и отличать ее от того, что не является любовью.
• Научиться строить стабильные долгосрочные личные отношения.
• Испытать новые ощущения.

Тренинг предназначен как для тех, кто еще не нашел свою «половинку», так и для тех кто давно и счастливо (или не очень) живет в браке.

Участвовать можно с партнером или без него.

Тренинг не создает дискомфорта и напряжения для участников, оставляет ощущения праздника.

Результат может быть неожиданным!

«Я встретила ЕГО уже на следующий день! Это правда магия?» - говорила одна из участниц.
Ответ – да! Но не магия тренинга, в нем нет ничего волшебного. Это ее личная магия, та которую она не осознавала, которой пренебрегала, даже стеснялась, но которая проявилась, заставила сделать шаги навстречу к МИРУ, и «чудо» произошло.

Вот еще выдержки из высказываний выпускников о «чудесах»:
- … я стал пользоваться успехом у женщин!
- … я, наконец, получила эту работу!
- … мы стали понимать друг друга!
- … я больше не боюсь потерять его!

Может уже перестать ждать чуда, а начать его создавать?
  • 0

#174
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Господа! Мы представляем Тренинг - центр "Синтон" с Базовым тренингом: Мастерство Коммуникаций.
Даты проведения: 29-30 ноября.

Основателем и вдохновителем Синтона является Козлов Hиколай Иванович, кандидат философских наук, самый читаемый писатель среди психологов (общий тираж — более 10 млн. экз.), автор семи книг-бестселлеров:

«Как относиться к себе и людям или Практическая психология на каждый день»

«Философские сказки для обдумывающих житье или Веселая книга о свободе и нравственности»

«Истинная правда или Учебник для психолога по жизни»

«Формула личности»

«Книга для тех, кому нравится жить или Психология личностного роста»

«Формула успеха или Философия жизни эффективного человека»

«17 мгновений успеха


Базовый тренинг: Мастерство коммуникации


Тренинг проводит:

Денис Швецов


Если вы сейчас в раздумьях, с чего бы начать свое личностное развитие, и при этом готовы к серьезной работе, то мы рекомендуем вам начать с Базового тренинга.

«Базовый тренинг: мастерство коммуникации» на данный момент является одним из самых мощных и интенсивных тренингов личностного роста. Базовый тренинг включает в себя все самое важное, первоочередное и дающее самый быстрый эффект. Базовый тренинг учит именно тем навыкам и умениям, за которыми обычно и приходят впервые на тренинги личностного роста.

Как быть более уверенным в себе, общаться тепло и бесконфликтно, умея при этом отстаивать свои интересы. Как управлять своей внутренней погодой, воспринимать себя и окружающий мир ярче и объемнее, слышать и чувствовать партнера по общению. Как решать конфликтные ситуации, быть уважаемым и мудрым лидером, строить нужные отношения, в которых тепло и уютно. Всему этому учит Базовый тренинг.

Кроме этого, Базовый тренинг учит учиться — эффективно и самостоятельно. Есть замечательная метафора: «Если ты поймал человеку рыбу, то ты накормил его сегодня. Если ты научил человека ловить рыбу — ты накормил его на всю жизнь». Так вот, на Базовом тренинге вы учитесь «ловить рыбу», приобретаете техники и умения, с помощью которых впоследствии вы будете решать свои жизненные задачи самостоятельно и успешно. И все это — в теплой и дружелюбной атмосфере, вместе с единомышленниками и друзьями.

В Синтон-программу за двадцать с лишним лет мы собрали все лучшее из практической психологии, что смогли найти или создали сами. А в Базовый тренинг мы собрали все самое важное для человека, вставшего на путь личностного развития. И самое главное — это работает! Работает — на вас, а жить при этом становится легко и вкусно!

Длительность и формат тренинга:
Тренинг - интенсив 2 дня, суббота и воскресенье.

Взносы и скидки:
Взнос за участие в тренинге составляет 33 600тг.
При оплате за 2 недели и ранее — 30 000тг.

Для студентов, семейных пар и людей старше 60 лет предусмотрена скидка 5000тг.

Для тех, кто проходит курс повторно — скидка 50%.

Вы можете приобрести:
Абонемент Синтон-практик на три тренинга Синтон-программы.


Если вы приходите на тренинг вдвоем, то получаете скидку 2500тг для каждого

Для участия в тренинге обязательна предварительная запись. Поскольку количество участников тренинга ограничено, именно предварительная запись гарантирует вам участие в тренинге. Для улаживания формальностей просим вас на первое занятие взять с собой удостоверение.

Также обращаемся к вам с просьбой: пожалуйста, возьмите с собой сменную обувь. Мы будем вам за это очень признательны
  • 0

#175
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Тренинг личностного роста «Хозяин судьбы»
«Деньги, здоровье, любовь»
Каждый из нас ежедневно, ежечасно программирует события в своей жизни, а также здоровье, личностные взаимоотношения, уровень материального благосостояния. Настраиваясь на «волну» другого человека, мы воспринимаем и воспроизводим чужеродные программы, подсознательные мысли, желания и убеждения. Каждый из нас знает, насколько созидательными и разрушительными бывают эмоции.

Каким образом стать главным «оператором» своей судьбы, используя свои мысли и эмоции на благо себе и окружающим?
Как создавать программы хорошего здоровья, успеха в любви и нужного уровня благосостояния?
Как сделать так, чтобы наши желания легко исполнялись?
Об этом вы узнаете на первом семинаре тренинга «Механизмы перепрограммирования»

Тренинг состоится 9 -11 декабря в Алматы . Запись по тел 8 701 4 150 150


--------------------------------------------------------------------------------

Второй семинар тренинга - «Мифология».

Каждый из нас осознанно или неосознанно реализует в своей жизни некую сказку, историю, или «личностный миф», основы которых закладываются ещё до зачатия, а также формируются в детском и подростковом возрасте. Личностный миф – мощная программа, управляющая вашей судьбой, независимо от вашего желания. Диагностика и благоприятная трансформация мифа – тема второго семинара. Это увлекательное путешествие и глубинное изменение механизмов, управляющих нашими действиями, поступками, желаниями. Создание нового счастливого мифа, в котором могут быть реализованы все потенциальные возможности.




--------------------------------------------------------------------------------

Третий семинар –«Психогенетика» реализует две основные задачи: обучение и личностные изменения.

Обучение психогенетике позволит выявлять и трансформировать убеждения и программы, унаследованные от предков и заложенные на генетическом уровне. Бессознательно, мы реализуем в своей жизни огромное количество программ наших предков, и не всегда эти программы бывают позитивны. Например - «Для того, чтобы жить в достатке, нужно много и тяжело работать», и как следствие человек находит себе тяжёлую работу. Родовые сценарии несчастливой любви, проблем в семье, в состоянияи здоровья могут проигрываться десятки раз в одном роду. Но мы не обязаны бать заложниками и бессознательными марионетками этих программ. Мы можем открыть секреты генетического «чёрного ящика» и создать новые программы, способные привнести благоприятные изменения в нашей жизни. Изменения, способные легко принести в нашу жизнь деньги, здоровье, любовь. Психогенетика- это не разовое изменение ситуаций –это трансформация своей судьбы и судьбы своих потомков.




--------------------------------------------------------------------------------

Три семинара позволят Вам стать реальными хозяевами своей судьбы, открыть себя новому миру счастья, любви, достатка. Тренинг состоится с 9-11 декабря в Алматы



Запись на бесплатную презентацию по тел. 8 701 4 150 150
  • 0

#176
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
хочу отметить: вот если в объявлении о тренинге есть грамматические ошибки, я уже с подозрением буду относиться к такому тренингу. ну ладно, ГРУБЫЕ грамматические ошибки. просто потому, что это принцип самоуважения - грамотность. но это только ИМХО
  • 0

#177
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Если взрослые дяди и тёти для построения собственной жизни нуждаются в посещении каких-то сторонних тренингов, курсов и семинаров, на которых ушлые наставники вешают им на уши лапшу и разводят их на нехилые дензнаки, значит, эти дяди и тёти этого заслужили. ТАК ИМ И НАДО! Жаловаться не на кого, только на себя. Все они уже совершеннолетние и самодостаточные.
Только вот не понимаю, как всем этим людям может быть не стыдно перед другими за то, что они сами не умеют построить свою судьбу...
  • 0

#178
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Если взрослые дяди и тёти для построения собственной жизни нуждаются в посещении каких-то сторонних тренингов, курсов и семинаров, на которых ушлые наставники вешают им на уши лапшу и разводят их на нехилые дензнаки, значит, эти дяди и тёти этого заслужили. ТАК ИМ И НАДО! Жаловаться не на кого, только на себя. Все они уже совершеннолетние и самодостаточные.
Только вот не понимаю, как всем этим людям может быть не стыдно перед другими за то, что они сами не умеют построить свою судьбу...


взрослый не значит мега-самостоятельный, супер-профессиональный и гипер-удачливый. Взрослый - это возраст. А состояние души бывает разным. И иногда честнее признать, что нужна помощь. и Воспользоваться этой помощью.
  • 0

#179
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Уважаемые рапространители идей личностного роста.
Это тема про то, что людям не нравятся ваши тренинги, они возмущены.
У вас есть собственные темы. Для размещения рекламы есть барахолка.
Давайте соблюдать элементарные этические нормы.
  • 0

#180
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Уважаемые рапространители идей личностного роста.
Это тема про то, что людям не нравятся ваши тренинги, они возмущены.
У вас есть собственные темы. Для размещения рекламы есть барахолка.
Давайте соблюдать элементарные этические нормы.


я не за тренинги личностного роста. я за выбор. право выбора. и я здесь НИЧЕГО не рекламирую, потому что их не веду :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.