Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#321
Flamingo999

Flamingo999
  • Гость
  • 24 сообщений

вот же блин..просто нельзя говорить о мужских волосах как о женских. у мужчин же намного жестче и толще. еще есть одна дурная проблема как вросшие волосы, образующиеся после вакс и эпиляторов.
2 Флюс. не могли бы вы поинтересоваться у своих знакомых (если они вам сказали, что они используют ваксдепиляцию, думаю они и это вам скажут) как часто они это делают и на сколько должен отрасти волос, чтобы его взял воск?
есть еще такое - у блондинов волосы все же намного светлее, и после небольшого роста они все же не так заметны, как у брюнетов. а ходить с щетиной подмышкой - не очень потрясающее зрелище. поэтому намного проще это за пару минут сделать быстрее и проще. хотя я могу ошибаться конечно. с другой стороны мне бы было очень интересно, если бы меня переубедили. и я пойду и накуплю воск и все остальное.

я своего молодого человека отправила к подруге( она мастер по ваксдепиляции) первый раз было больно , теперь делает раз в 3 недели . а волос должен отрасти минимум 4 мм. вобщем мы довольны!

Не вопрос, я сама профессионально занимаюсь ваксингом будучи дерматокосметологом, делается процедура раз в 3-4 недели, длинна волоса 4-5 мм, т.е. ненавязчивая щетина :dandy: Врастание волос - это результат неправильно проведенной процедуры, часто самостоятельно. После 3-4х процедур волос заметно истончается, у мужчин ТОЖЕ, редеет. Т.е. при регулярном проведении процедуры волос мягкий, редкий, тонкий, отращивать его до 5 мм не проблема.

если вы профессионал, то должны знать , врастание волос это не результат неправильно проведенной процедуры,чисто индивидуальная оссобенность организма и то временная.
  • 0

#322
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

а волос должен отрасти минимум 4 мм. вобщем мы довольны!

а скажите, так волос должен отрасти только для салонной процедуры или и для восковых полосок это тоже обязательно-4 мм минимум??
  • 0

#323
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сразу представил себе ситуацию.
девушка: "дорогой, ты не думаешь, что тебе уже пора сходить к своему дермокосметологу?"
парень: "а что случилось?"
девушка: "ну...ммм.. у тебя там уже волосы отросли с прошлого раза"
парень: "так..сейчас..где же моя линейка была...ну вот. три с половиной миллиметра. терпи, дорогая, терпи"
  • 0

#324
elfsmile

elfsmile
  • Гость
  • 17 сообщений

сразу представил себе ситуацию.
девушка: "дорогой, ты не думаешь, что тебе уже пора сходить к своему дермокосметологу?"
парень: "а что случилось?"
девушка: "ну...ммм.. у тебя там уже волосы отросли с прошлого раза"
парень: "так..сейчас..где же моя линейка была...ну вот. три с половиной миллиметра. терпи, дорогая, терпи"

:)
Хорошая темка. Слов нет!
А вообще, мне мой мужчина нравится любым. Но интерес к экспериментам поощряю.
  • 0

#325
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Не брею, фотоэпиляция избавила от этой необходимости.

Чуток почитал тему, придется пояснить. Друзья занимаются фотоэпиляцией, потренировались успешно на мне.

Прям как будто оправдываетесь, да это же супер, тому кто ФЭ придумал надо памятник поставить!

а волос должен отрасти минимум 4 мм. вобщем мы довольны!

а скажите, так волос должен отрасти только для салонной процедуры или и для восковых полосок это тоже обязательно-4 мм минимум??

В идеале 5-6 мм, ведь воск должен хорошо сцепиться с волосом, а для этого нужна длинна.
  • 0

#326
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
люди у меня вопрос несколько не про подмышки. но так как здесь кажется специалист то задам его здесь. у меня на ногах волосы сильно растут. если убрать их воском со временем количество уменьшится? я не собираюсь ходить с гладкими ногами (фунах :)) просто хочется чтобы было не так густо))
и очень кстати. очень больно? и сколько стоит? спасибо!
  • 0

#327
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

люди у меня вопрос несколько не про подмышки. но так как здесь кажется специалист то задам его здесь. у меня на ногах волосы сильно растут. если убрать их воском со временем количество уменьшится? я не собираюсь ходить с гладкими ногами (фунах :)) просто хочется чтобы было не так густо))
и очень кстати. очень больно? и сколько стоит? спасибо!

Редеет волос только при регулярной ваксдепиляции, поскольку будет происходить постоянная травматизация луковиц. Процедура достаточно терпимая, если убирать волос небольшими участками. Цена для мужчин: ноги полностью 3 500 тг.
  • 0

#328
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
так так товарищи. не будем отходить от сабжа. я вот думаю тогда. почему стоимость на крохотные подмышки 1000? а на всееее ноги всего 3500? несправедливо получается. несоизмеримое количество воска и полосок.
мне, если честно, уже просто смешно от того, что надо еще и отращивать волосы, для того, чтобы их потом отодрать. еще и ухаживать надо видимо, чтобы схватываемость была попрочнее. я ни в коем случае не хочу кого-то обижать тут. просто на самом деле это как-то смешно уже.
  • 0

#329
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

так так товарищи. не будем отходить от сабжа. я вот думаю тогда. почему стоимость на крохотные подмышки 1000? а на всееее ноги всего 3500? несправедливо получается. несоизмеримое количество воска и полосок.

Воск используется разный, на подмышки воск бесполосочный, он дороже, оттого и цена. А на ноги воск ленточный, как вы и сказали, он по цене дешевле. Для женщин всеееее ноги вообще 2500 стоят...
  • 0

#330
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот и поговорили. чисто по-дермокосметологически.

просветите, что значит бесполосочный? его ногтями надо отдирать? я жду выходных, чтобы посетить.. то есть разобраться со всеми современными методами. сразу отпишусь тут и буду раздавать советы.
  • 0

#331
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Еще и попу брееем
  • 0

#332
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
чета какой то странный опрос :) помоему все что-нить да делают со своими подмышками :spy: я вот брею, но редко, так как растут медленно, повезло мне :-)
  • 0

#333
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

вот и поговорили. чисто по-дермокосметологически.

просветите, что значит бесполосочный? его ногтями надо отдирать? я жду выходных, чтобы посетить..

Воск густой, наноситься шпателем, потом застывает и при помощи шпателя отрывается с волосом. Милости просим... :-)
  • 0

#334
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
шпателем? ой что-то мне как -то плохо становится. все таки у вас проф шпатель должен быть. застывает...кровь стынет в жилах моих..а потом опять шпателем. и с волосом и кожа.
2 Флюс: скиньте плиз в личку свои координаты.
  • 0

#335
CEVA

CEVA
  • Гость
  • 14 сообщений
подмышки брить люблю, НО чаще всего забываю, маленький ребенок то се... ))
  • 0

#336
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Омг зачем их брить?!Потом же ваще джунгли будут.Лично я выщипываю или воском.
  • 0

#337
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Еще и попу брееем

:-) ОМГ и туда забрались! Может и специальной бритвой? :spy:
  • 0

#338
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Меня предки волосяным покровом не обидели,причем на всем теле (почти) :-) Видимо эпиляция - форева.... И бикини,и ноги,и подмышки. Еще усики выщипываю. Вот,что значит нарушение гормонального фона.
  • 0

#339
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Сорри...Все расписала,а на поставленный вопрос не ответила!
Волосы на теле не люблю,особенно в подмышках,поэтому самостоятельно эппилируюсь 2-3 раза в месяц. А также это не красиво и не гигиенично...
  • 0

#340
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Еще и попу брееем

:rolleyes: ОМГ и туда забрались! Может и специальной бритвой? :super:


Неее. Эпилятором все. Бритву я боюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.