Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#361
Nastasja2290

Nastasja2290
  • Гость
  • 22 сообщений
у меня вопрос к специалисту:у меня после бритья всегда подмышками раздражение довольно сильное.что делать?мажу всякими кремами...но увы(может нужно как нибудь по-другому брить?может распаривать кожу перед бритьем?
  • 0

#362
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мое мнение - это пройдет со временем. кожа адаптируется. когда я в юношестве начинал брить лицо, страдал потом очень долго, и последующее бритье для меня казалась каторгой (хотя у меня на лице слабая растительность). кремов и лосьонов на то время у меня не было...*задумался..вот оно почему* но со временем все устаканилось. примерно тоже было с подмышками. при этом я брызгал сверху дезодорантом. мне казалось, что рецепторы на коже должны были просто погибнуть, но они приспособились. сейчас я могу запросто побрить все что есть на сухую и никакого раздражения нигде не будет. от распаривания никакого толку нет. распаривают для более спокойного и продуктивного бритья, чтобы щетина становилась мягче и послушнее (в нашем случае просто волосы). женская кожа намного нежнее. в этом и весь ответ. пользуйтесь кремом после бритья. кожа сама приспособится. главное - не заливать дезинфицирующими ликвидами. иначе ожрги будут сильные и будете ходить долго как комиссар Лассар (вроде его так звали) из Полицейской академии.
  • 0

#363
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

у меня вопрос к специалисту:у меня после бритья всегда подмышками раздражение довольно сильное.что делать?мажу всякими кремами...но увы(может нужно как нибудь по-другому брить?может распаривать кожу перед бритьем?

попробуйте на хорошо распариную кожу не брить а выщипать эпилятором на ночь, если даже и будет раздражение то за ночь пройдет и на несколько недель вам хватит. :-)
  • 0

#364
Ассистент

Ассистент
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

мое мнение - это пройдет со временем. кожа адаптируется.


:-) ну не знаю, не знаю. Это же сколько ждать нужно, уже много лет у меня раздражение от бритья, хотя оволосенелостью сильной не страдаю, когда прихожу к косметологу только и слышу, ой у вас их немного, скоро вообще перестанут рости ...в итоге ничего подобного, всё равно растут и сильное раздражение от бритья, чтобы воском убирать мне сказали надо отрастить их до 5 мм минимум :-) это что сидеть и ждать, а пока ходить с такими подмышками???
  • 0

#365
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а если филипс с замораживающей пластинкой? как депилятор? заморозит, чтобы ощущения были притуплены, и выдерет волосы. ну опять таки надо будет что-то мазать. а вы кстати чем потом мажете?
  • 0

#366
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
:laugh: брызгаю термальной водой висши, то ли помогает, то ли я себя убеждаю в этом
а все эти брауны просто адские машины :D даже на ногах больно я не говорю про подмышки и нежные места

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 08.08.2009, 16:09:38

  • 0

#367
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Юзаю Браун и горя не знаю!! Через 7-8 дней появляются 2-3 волосинки, которые с лёгкостью удаются))
  • 0

#368
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

у меня вопрос к специалисту:у меня после бритья всегда подмышками раздражение довольно сильное.что делать?мажу всякими кремами...но увы(может нужно как нибудь по-другому брить?может распаривать кожу перед бритьем?

Сбривайте волос на сухую, т.е. сухим станком по сухой коже, без пенки, геля для бритья и т.п. При распаривании кожи будет еще хуже.
  • 0

#369
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
хочу дописать про опыт с вакс-депиляцией.
прошло почти 10 дней. волосики стали пробиваться, но их количество критически снизилось.они стали на столько тонкие и незаметные, что порой я даже не знаю что с ними делать. то ли просто пинцетом выдрать, то ли еще раз сходить на один сеанс. я просто в восторге. видимо запишусь еще на один сеанс к Флюс, тк сам ничего не смогу сделать. и не умею и средств подручных нет. вот только не знаю куда теперь девать все прибамбасы для влажного бритья, тк лицо я брею электробритвой, а брить подмышки я уже точно не буду. интересно, а если с лицом сделать что-то подобное. неужели на лице тоже могут также волосы стать тончайшими.
  • 0

#370
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Blyudo, а зачем вы убрали волосы на ногах? :-)
  • 0

#371
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Blyudo, а зачем вы убрали волосы на ногах? :-)

у меня неравномерный рост на ногах. выглядит не очень. даже косметолог удивилась. то есть растут как попало. обычно если есть волосы - то они везде, то есть по всей ноге, если нет, то нет. а у меня как-то по-дурацки. и это меня вечно смущало. теперь не смущает, тк я 90% времени хожу в шортах.
  • 0

#372
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

у меня вопрос к специалисту:у меня после бритья всегда подмышками раздражение довольно сильное.что делать?мажу всякими кремами...но увы(может нужно как нибудь по-другому брить?может распаривать кожу перед бритьем?


А Вы в аптеку зайдите, есть лечебные крема от раздражения, фармацевт обязательно Вам что-нибудь предложит.

Юзаю Браун и горя не знаю!! Через 7-8 дней появляются 2-3 волосинки, которые с лёгкостью удаются))

Я вот к ними ну никак привыкнуть не могу, бооольно!
  • 0

#373
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

а если филипс с замораживающей пластинкой? как депилятор? заморозит, чтобы ощущения были притуплены, и выдерет волосы. ну опять таки надо будет что-то мазать. а вы кстати чем потом мажете?



ой, вы знаете, у меня вот как раз такой филипс....от пластины таааак холодно! пластина так и лежит в морозильнике.
  • 0

#374
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а эффект то обещанный есть? может его надо не в морозильнике держать, а просто в холодильнике? попробуйте и отпишитесь. ждемс
  • 0

#375
matyy

matyy
  • Гость
  • 12 сообщений
Я удаляю волосы депилятором подмышками ну и в области паха :rolleyes: / Начал я это мероприятие насмотревшись банальной парнухи / а со временем до меня дошло, что потеешь так же, а запаха меньше и вид эстетичный – конечно в купе с подтянутой спортивной фигурой. Да девушкам замечал нравиться :lol:
  • 0

#376
Одинокий котенок

Одинокий котенок
  • Гость
  • 24 сообщений
чтобы воском убирать мне сказали надо отрастить их до 5 мм минимум это что сидеть и ждать, а пока ходить с такими подмышками???
:rolleyes: не могу . А что делать то, придется потерпеть, красота требует жертв
  • 0

#377
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

а эффект то обещанный есть? может его надо не в морозильнике держать, а просто в холодильнике? попробуйте и отпишитесь. ждемс


да один фиг-холодно! может, конечно, кому то и нравится.... я же из фан - клуба выбыла :rolleyes:
  • 0

#378
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Я удаляю волосы депилятором в области паха :rolleyes:

Боже мой! Вам не больно? Воском еще ладно, но эпилятором... :) :lol:
  • 0

#379
matyy

matyy
  • Гость
  • 12 сообщений

Боже мой! Вам не больно? Воском еще ладно, но эпилятором... :D :)

Ну по началу было просто жесть :D / а потом как то уже не больно (нужно сначала распарить кожу)

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2009, 22:48:33

  • 0

#380
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а волосы не врастают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.