Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#281
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

а если человек ВООБЩЕ не пахнет и не пользуется дезодорантами, с ним все нормально?:D

:smoke: С ним, значит, большое счастье случилось :-)
  • 0

#282
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

я могу ходить в одной вещи 2 дня.. а то и 3. сейчас везде кондеры, если активно на улице не ходишь, вполне можно. ничего страшного в этом не вижу, и потом не пахнет..


тоже ношу 2 и 3 дня некоторые вещи, и почему это всё равно тело обязательно должно потеть, в машине кондёр, на работе тоже, да ещё так работает, что от холода подмерзаешь
  • 0

#283
KAZ_UKR_RUS

KAZ_UKR_RUS
  • Гость
  • 42 сообщений
Человек всегда потеет не зависимо от того побриты у него там мышки или нет! Потоотделение — естественный процесс. Это свидетельство того, что организм функционирует нормально! В среднем, при комнатной температуре человек выделяет 400—600 мл пота в сутки. В жаркую погоду, а также вследствие тяжелого физического труда возможно выделение до 12 л пота в сутки. С помощью пота организм следит, чтобы тело не перегревалось, а также выводит из него различные вредные вещества. И хотя сам пот запаха не имеет, но, соприкасаясь с бактериями, он начинает разлагаться - отсюда неприятный запах. Поэтому жарким летним днем как минимум два раза в день нужно принимать контрастный душ, чтобы у бактерий не было шанса размножиться. Но, как правило, этого недостаточно, и все равно придется пользоваться специальными средствами.

так что не потеть вообще - вредно для организма! :-) А надо бриться или нет? - это сугубо индивидуальный вопрос. Главное мыться регулярно, следить за собой!
  • 0

#284
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Подмыхи реально сильней воняют с небритостью и как дезик мазать? На волосы?Не целесообразно! Вообще по хорошему бы не было волос, было бы так здорово! А брить все, тоже гонка :D
  • 0

#285
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сам от себя офигел, что прочитал 15 страниц про подмышки бритые или небритые, мытые или не мытые)))
у меня возник вопрос в голове. вот мы тут отписываемся, что красиво или некрасиво. я думаю, что если человек красивый, то у него и волосатые подмышки красивые. а если человек вам не нравится, то его волосатые подмышки будут вам действовать на нервы. я не говорю про женские подмышки. (помнится, когда в далекие 90 в версале экскурсовод подняла руку, чтобы показать картину прямо возле моего лица - мне реально стало плохо от вида...и я не стал принюхиваться есть ли там запах и какие феромоны там присутствуют) *интересно...можно ли прикрепить тут ссылки с фотками?*

http://fashiongonero...un/beckham1.jpg

поговорим? фотка прям и про брить или не брить и про подстригать или все сбривать и глумарно или по-быдловскому, и никакого значения в сексуальной ориентации (что зачастую является камнем преткновения)
  • 0

#286
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я вот тоже так считаю - если мужчина вам нравится, то и подмышки его хоть какие угодно нравятся. А если вас человек хоть чем-то,но бесит, вы и начинаете выискивать - что и где у него не так? Есть у меня пара знакомых среди мужчин с бритыми подмышками. но так как они мне как люди абсолютно не симпатичны, то их бритые подмышки меня дико раздражают. :rolleyes: так что повторюсь - зависит от вашего отношения к обладателю подмышек. :)

но гигиена - это не обсуждается. И кстати, если человек моет подмышки хотя бы 1-2 аза в день и не злоупотребляет вредной пищей, то все ок, ничего не пахнет.
  • 0

#287
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений
я уже много лет пользуюсь депиляцией :)

я вот тоже так считаю - если мужчина вам нравится, то и подмышки его хоть какие угодно нравятся. А если вас человек хоть чем-то,но бесит, вы и начинаете выискивать - что и где у него не так? Есть у меня пара знакомых среди мужчин с бритыми подмышками. но так как они мне как люди абсолютно не симпатичны, то их бритые подмышки меня дико раздражают. :rolleyes: так что повторюсь - зависит от вашего отношения к обладателю подмышек. :)

но гигиена - это не обсуждается. И кстати, если человек моет подмышки хотя бы 1-2 аза в день и не злоупотребляет вредной пищей, то все ок, ничего не пахнет.

значит от питания зависит запах пота?
  • 0

#288
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Есть у меня пара знакомых среди мужчин с бритыми подмышками. но так как они мне как люди абсолютно не симпатичны, то их бритые подмышки меня дико раздражают.

оригинально :) ....видимо вы в бассейне работаете или в тренажерном зале :rolleyes: .....зы в цитаты их бритые подмышки меня дико раздражают.
  • 0

#289
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

http://fashiongonero...un/beckham1.jpg

поговорим?

Да, у него там не гладко выбрито, но и не заросли.
А бываю такие кусты, прям видно что бритва этих мест никогда не касалась. Брррр... :rolleyes:
Считаю что у мужчин там вполне приемлема и небольшая щетина (или как это называется в тех местах), но не кусты в 5 см.
  • 0

#290
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
щетина? ужс. неудобно ж. да и выглядит как-то несексуально. попробуй потом в том же автобусе поднять руку))) сразу все именно в эту точку и осуждающе призрительно смотреть..типа побрить по-нормальному слабо?
кстати - для кустов от 1 до5 см есть дезодоранты спреи, если кого-то отталкивает вид мужчины, который стиком обрабатывает свои территории.

Сообщение отредактировал Nina Simon: 09.07.2009, 17:29:50

  • 0

#291
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
мне раньше, когда не было любимого мужчины, жутко не нравились небритые подмышки и волосатая грудь. все мечтала встретить парня практически абсолютно гладкого. но когда влюбилась, полюбила и его бритые или небритые подмышки, слегка волосатую грудь, ноги и т.п. и теперь люблю немного растительности там даже больше, чем полное ее отсутствие.
и если человек регулярно моется и меняет одежду, не важно: бритые подмышки или нет, неприятного запаха не будет.
а вот когда вижу у мужа раздражение после бритья, мне его становится жалко.
  • 0

#292
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
на этом и порешили)))
  • 0

#293
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

мне раньше, когда не было любимого мужчины, жутко не нравились небритые подмышки и волосатая грудь. все мечтала встретить парня практически абсолютно гладкого. но когда влюбилась, полюбила и его бритые или небритые подмышки, слегка волосатую грудь, ноги и т.п. и теперь люблю немного растительности там даже больше, чем полное ее отсутствие.и если человек регулярно моется и меняет одежду, не важно: бритые подмышки или нет, неприятного запаха не будет.а вот когда вижу у мужа раздражение после бритья, мне его становится жалко.

Все же волосатость - это по-любому не эстетично, тем более в таких местах... Раздражение? Вроде как 21 век на дворе и пользоваться для таких нужд бритвой - дурной тон.

Сообщение отредактировал ZDA-PI: 10.07.2009, 15:19:16

  • 0

#294
KAZ_UKR_RUS

KAZ_UKR_RUS
  • Гость
  • 42 сообщений

мне раньше, когда не было любимого мужчины, жутко не нравились небритые подмышки и волосатая грудь. все мечтала встретить парня практически абсолютно гладкого. но когда влюбилась, полюбила и его бритые или небритые подмышки, слегка волосатую грудь, ноги и т.п. и теперь люблю немного растительности там даже больше, чем полное ее отсутствие.и если человек регулярно моется и меняет одежду, не важно: бритые подмышки или нет, неприятного запаха не будет.а вот когда вижу у мужа раздражение после бритья, мне его становится жалко.

Все же волосатость - это по-любому не эстетично, тем более в таких местах... Раздражение? Вроде как 21 век на дворе и пользоваться для таких нужд бритвой - дурной тон.


Про подмышки понятно! А как же быть с растительностью на лице мужчины? вот бреюсь каждый день утром и вечером, потому что волосы растут со скоростью света :-) ! Правда морда после этого вся красная как у индейца и никакие пены, да ласьйоны не спасают! Хоть на дворе и 21-й век, но нет таких средств которые бы снимали раздражение на моем лице после бритья! Что с волосами, что без них - по-любому не эстетично! :lol:
  • 0

#295
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
ZDA-PI, а чем, простите, пользоваться?
я что-то в полной растерянности :lol:
  • 0

#296
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Все же волосатость - это по-любому не эстетично, тем более в таких местах... Раздражение? Вроде как 21 век на дворе и пользоваться для таких нужд бритвой - дурной тон.

бритва-дурной тон??? ну извините, я не терминатор какой-нибудь, чтобы подмышки горячим воском мазать, а потом сдирать полосками либо электродепилятором колесить. там же кожа нежная, не пятки ведь. да и представьте себе картину. утром раз или два в неделю ваш отец или брат или сын орет ванне от боли или ходит ищет по дому депилятор, или сидит в компании друзей и по телефону говорит вам: "дорогая, будешь в магазине, купи мне Вит или Опилку с абрикосовым вкусом....да да с экстрактом алое обязательно.. ты же знаешь какое у меня после этого раздражение"...
расскажите пожалуйста, как в вашем 21 веке люди, считающие пользование бритвой дурным тоном, решают такие вопросы как удаление волос с разных участков тела.
  • 0

#297
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Все же волосатость - это по-любому не эстетично, тем более в таких местах... Раздражение? Вроде как 21 век на дворе и пользоваться для таких нужд бритвой - дурной тон.

бритва-дурной тон??? ну извините, я не терминатор какой-нибудь, чтобы подмышки горячим воском мазать, а потом сдирать полосками либо электродепилятором колесить. там же кожа нежная, не пятки ведь. да и представьте себе картину. утром раз или два в неделю ваш отец или брат или сын орет ванне от боли или ходит ищет по дому депилятор, или сидит в компании друзей и по телефону говорит вам: "дорогая, будешь в магазине, купи мне Вит или Опилку с абрикосовым вкусом....да да с экстрактом алое обязательно.. ты же знаешь какое у меня после этого раздражение"...
расскажите пожалуйста, как в вашем 21 веке люди, считающие пользование бритвой дурным тоном, решают такие вопросы как удаление волос с разных участков тела.


в точку! :lol:
  • 0

#298
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
может ZDA-PI имела в виду фотоэпиляцию как панацею? Хотя вроде пишут о безопасности метода…правда там и лимфа вроде как распологается… :)

Сообщение отредактировал JayKay: 11.07.2009, 11:04:34

  • 0

#299
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
не знаю...по мне так бритые подмышки не вызывают отвращения - как бы гигиена...

вот когда уже в ход идут другие части тела.....беееее (залысины на голове не в счет)
  • 0

#300
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Ну и тема)))))
Хоть бы в пояснилке написали, что тема про мужские подмышки))))
конечно, нужно просто соблюдать элементарные правила гигиены.
А насчет ежедневной стирки одежды - это уже, по-моему, полная гонка. :-) Застирать можно до дыр - раз (я, к примеру, пользуюсь исключительно стиральной машинкой - пусть и режим ручной стирки, все равно вещь изнашивается), за один день, - если только этот человек не занимается тяжелой физической работой и не бегает весь день по городу - вещь не обретет несвежий вид...
Во всем надо придерживаться разумности, а не кидаться в крайности

Сообщение отредактировал Лапушка: 11.07.2009, 23:36:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.