Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#341
lana78

lana78
  • Гость
  • 16 сообщений

люди у меня вопрос несколько не про подмышки. но так как здесь кажется специалист то задам его здесь. у меня на ногах волосы сильно растут. если убрать их воском со временем количество уменьшится? я не собираюсь ходить с гладкими ногами (фунах :spy:) просто хочется чтобы было не так густо))
и очень кстати. очень больно? и сколько стоит? спасибо!

один раз попробуй , больновато но терпимо. потом реже растут. стоит от 2000т.
  • 0

#342
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


люди у меня вопрос несколько не про подмышки. но так как здесь кажется специалист то задам его здесь. у меня на ногах волосы сильно растут. если убрать их воском со временем количество уменьшится? я не собираюсь ходить с гладкими ногами (фунах :spy:) просто хочется чтобы было не так густо))
и очень кстати. очень больно? и сколько стоит? спасибо!

один раз попробуй , больновато но терпимо. потом реже растут. стоит от 2000т.

ох уж эти женщины. как в анекдоте ну и что что попу отморозила зато красиво :(
боюсь мой ор будет слышен до самого каскелена))
  • 0

#343
jula

jula
  • Гость
  • 5 сообщений
:( конечно как без этого, для мужчин это тоже необходимо так как у них потливость повышена, они более активны чем женщины. :spy:
Я за это!
  • 0

#344
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений



Еще и попу брееем

:spy: ОМГ и туда забрались! Может и специальной бритвой? :D


Неее. Эпилятором все. Бритву я боюсь

Хм...Может наоборот?! :( Не понимаю,как самой можно туда забраться?! :D
  • 0

#345
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Не понимаю,как самой можно туда забраться?! :spy:

...зачем самой? и можно даже в качестве любовной прелюдии :)
  • 0

#346
KAZ_UKR_RUS

KAZ_UKR_RUS
  • Гость
  • 42 сообщений
по-ходу тема закрыта! :spy: Подмышки уже побрили, и эта тема утратила актуальность. Давайте лучше перейдем на попки и письки! Как побрить растительность на своей попе? к кому обращаться? :) ;) Кто будет выщипывать волосики на яичках раз в неделю?

Сообщение отредактировал KAZ_UKR_RUS: 17.07.2009, 12:09:47

  • 0

#347
mnata

mnata
  • Гость
  • 44 сообщений
народ советую вам осторожно бриться у меня подружка такую инфекцию занесла типа сучьего вымя под мышкой и ей резали. :spy:
  • 0

#348
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Хм...Может наоборот?! ;) Не понимаю,как самой можно туда забраться?! :beer:


Можно :lol: если осторожно...

Не понимаю,как самой можно туда забраться?! :lol:

...зачем самой? и можно даже в качестве любовной прелюдии :D


МЧ мне только ноги бреет. А если этой штукой еще туду залезеть...
то я буду орать ;)

по-ходу тема закрыта! :spy: Подмышки уже побрили, и эта тема утратила актуальность. Давайте лучше перейдем на попки и письки! Как побрить растительность на своей попе? к кому обращаться? :) :D Кто будет выщипывать волосики на яичках раз в неделю?


Ко мне обращайтесь в лс. Я расскажу. А то... мало ли... меня еще тут извращенкой мазахисткой сочтут :D
  • 0

#349
Flamingo999

Flamingo999
  • Гость
  • 24 сообщений



люди у меня вопрос несколько не про подмышки. но так как здесь кажется специалист то задам его здесь. у меня на ногах волосы сильно растут. если убрать их воском со временем количество уменьшится? я не собираюсь ходить с гладкими ногами (фунах :D) просто хочется чтобы было не так густо))
и очень кстати. очень больно? и сколько стоит? спасибо!

один раз попробуй , больновато но терпимо. потом реже растут. стоит от 2000т.

ох уж эти женщины. как в анекдоте ну и что что попу отморозила зато красиво :)
боюсь мой ор будет слышен до самого каскелена))

ничего мой молодой человек тоже орал первый раз. а потом нормально.

по-ходу тема закрыта! :) Подмышки уже побрили, и эта тема утратила актуальность. Давайте лучше перейдем на попки и письки! Как побрить растительность на своей попе? к кому обращаться? :D :D Кто будет выщипывать волосики на яичках раз в неделю?

зачем раз в неделю. раз в месяц 2750955. хороший мастер.
  • 0

#350
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
интересно...а у мужчин может быть сучье вымя из-за того, что бреешь подмышки?
  • 0

#351
P4elka Maya

P4elka Maya
  • Гость
  • 32 сообщений

интересно...а у мужчин может быть сучье вымя из-за того, что бреешь подмышки?




Я думаю, что нет! Возможно, если не соблюдать элементарную гигиену :)
  • 0

#352
KAZ_UKR_RUS

KAZ_UKR_RUS
  • Гость
  • 42 сообщений




люди у меня вопрос несколько не про подмышки. но так как здесь кажется специалист то задам его здесь. у меня на ногах волосы сильно растут. если убрать их воском со временем количество уменьшится? я не собираюсь ходить с гладкими ногами (фунах :)) просто хочется чтобы было не так густо))
и очень кстати. очень больно? и сколько стоит? спасибо!

один раз попробуй , больновато но терпимо. потом реже растут. стоит от 2000т.

ох уж эти женщины. как в анекдоте ну и что что попу отморозила зато красиво :D
боюсь мой ор будет слышен до самого каскелена))

ничего мой молодой человек тоже орал первый раз. а потом нормально.

по-ходу тема закрыта! :) Подмышки уже побрили, и эта тема утратила актуальность. Давайте лучше перейдем на попки и письки! Как побрить растительность на своей попе? к кому обращаться? :D :lol: Кто будет выщипывать волосики на яичках раз в неделю?

зачем раз в неделю. раз в месяц 2750955. хороший мастер.


Вы просто не знаете как быстро у меня волосы растут! :D За неделю отрастают на 5 мм. ! бриться не успеваю...
  • 0

#353
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ИМХО лучше депилировать!
  • 0

#354
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Вы просто не знаете как быстро у меня волосы растут! :kiss: За неделю отрастают на 5 мм. ! бриться не успеваю...

*задумался* рост волос примерно такой-же. но я не думал, что это быстро. специально проводил эксперимент ..
  • 0

#355
Камусик

Камусик
  • Гость
  • 41 сообщений
гигиена ет конечно главная причина,ну и эстетика само собой!!а у мужчин если гигантский пучок такой из под мышек торчит-ето мерзко... :D а если маааленький такой пучочек тада ладно,не страшно :(
  • 0

#356
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кстати вспомнилось, смотрела недавно фильм "Папе снова 17", вроде современное американское кино, но там у главного героя такие прям чОрные заросли подмышками, реально вызывает рвотные позывы :(

видел данный фильм....спецы перестарались....помоему нереально такие заросли иметь.....по крайнее мере не с конституцией героя....так что они были на фоне него....как отдельное приложение)))) может спецом акцент был сделан….89 год как никак))))
  • 0

#357
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

помоему нереально такие заросли иметь.....по крайнее мере не с конституцией героя....

А вы считаете, что конституция и волосы подмышками каким-то образом связаны? В том-то и парадоксы природы, что оволосение по вторичному половому признаку - это следствие активности гормонов! Вот поэтому и бывают "маленькие, да удаленькие", то есть, по конституции вроде как хиленькие (от горшка два вершка), а по гормональному фону и, следовательно по темпераменту, любому фору дать может.

Сообщение отредактировал Nikk2: 22.07.2009, 16:13:58

  • 0

#358
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Я подмышки не брею (ну если только нет времени повыщипывать, тогда ничего не остается, кроме как побрить), я волоски выщипываю.
  • 0

#359
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вчера побывал у Флюс, получил много рекомендаций и наговорился от души, сделал вакс депиляцию подмышек и ног. очень интересно к чему это все приведет.
хотел кстати отметить профессионализм Флюс и ее заботу о пациентах (клиентах). выражаю еще раз признательность и благодарность. по результатам отпишусь позже.
  • 0

#360
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

вчера побывал у Флюс, получил много рекомендаций и наговорился от души, сделал вакс депиляцию подмышек и ног. очень интересно к чему это все приведет.
хотел кстати отметить профессионализм Флюс и ее заботу о пациентах (клиентах). выражаю еще раз признательность и благодарность. по результатам отпишусь позже.

Большое спасибо за отзыв, надеюсь результат вас не разочарует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.