Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#261
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а я воском сама себе удаляю. намного реже стали расти да и тоньше, а процедура стала совсем безболезненна :rolleyes:
  • 0

#262
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
у меня муж бреет подмышки,но только летом,потому что потеют :smoke:
а так мне всё равно какя у него растительность,люблю его и таким,особенно его запах :rolleyes:
  • 0

#263
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


По теме, была как-то просто шокированна одной француженкой на пляже, женщина лежит, задрав руки вверх, а подмышками волосы сантиметров 10, честно.

Я видела такую же китаянку в Таиланде. бррр :smoke:

а мне помнятся итальянки, нам еще с другом лет по 18 были и мы офигели от их небрейности :rolleyes:
  • 0

#264
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
и что это тут так сильно упирают на АНТИПЕРСПИРАНТЫ?
это же вредно для организма! организм просто в другом месте (спина, пах, ступни и тд) начинает потеть больше чем обычно :rolleyes: :smoke:
есть же просто ДЕОДОРАНТЫ...

немного ОФФ (все равно тема уже давно сама по себе расширилась)
и вообще кмк нужен более комплексный подход к личной гигиене:
минимум 2 раза в день душ и ежедневная смена носки-трусы-футболка (майка, рубашка и тд)... присмотритесь сколько вокруг людей позволяющих себе в одной и той же рубашке-майке-блузке-футболке ходить по 2-3 дня! (боюсь даже себе представить что там у них насчет носок и трусов), и это круглый год, и мальчики и девочки этим увлекаются, при том что и гардероб может быть очень стильным и парфюм качественным и даже душ регулярно принимается.
конецОФФ
  • 0

#265
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

и что это тут так сильно упирают на АНТИПЕРСПИРАНТЫ?
это же вредно для организма! организм просто в другом месте (спина, пах, ступни и тд) начинает потеть больше чем обычно :shy: :spy:
есть же просто ДЕОДОРАНТЫ...

немного ОФФ (все равно тема уже давно сама по себе расширилась)
и вообще кмк нужен более комплексный подход к личной гигиене:
минимум 2 раза в день душ и ежедневная смена носки-трусы-футболка (майка, рубашка и тд)... присмотритесь сколько вокруг людей позволяющих себе в одной и той же рубашке-майке-блузке-футболке ходить по 2-3 дня! (боюсь даже себе представить что там у них насчет носок и трусов), и это круглый год, и мальчики и девочки этим увлекаются, при том что и гардероб может быть очень стильным и парфюм качественным и даже душ регулярно принимается.
конецОФФ


Ну что вы так сразу, можно ходить и неделю в одной кофточке, только стирать ее вечером и все. Я например летом если куплю кофточку и она мне очень нра, могу из нее не вылазить, потому как удобная и не жаркая. Просто стираю ежевечерне и все. А за свою жизнь видела всего 1 девочку, которая ходила в одной кофте по 2-3 дня, и то что несвежая ощущалось по запаху в основном и по помятостям. Мужчин конечно поболее незаморачивающихся.
  • 0

#266
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Редко убираю.. лень просто.. Да и вещи ношу с рукавом)))
  • 0

#267
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Это ж тема для мужиков. Неужели есть девушки для которых стоит этот вопрос? :shy:
  • 0

#268
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
вы знаете еще встречаются такие особи((((
  • 0

#269
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ну и темы здесь обсуждаются... Неужели кого-то всерьез занимает, кто какие места бреет, чтобы заводить для этого отдельные ветки на форуме? Завидую прям, шоб я так жила! :)
  • 0

#270
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

присмотритесь сколько вокруг людей позволяющих себе в одной и той же рубашке-майке-блузке-футболке ходить по 2-3 дня!


я могу ходить в одной вещи 2 дня.. а то и 3. сейчас везде кондеры, если активно на улице не ходишь, вполне можно. ничего страшного в этом не вижу, и потом не пахнет..
  • 0

#271
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Эффа
каждый день стирать - это хорошо, смысл моей фразы был в несвежести одежды...

ТЕШ
дело даже не в кондерах - дело в свежести самой вещи... тем более что ваше тело в любом случае потеет, и вещь впитывает эти влагу и запах. это может быть вам и не страшно - но это может быть неприятно окружающим, и возможно они просто не говорят вам об этом...
  • 0

#272
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

каждый день стирать - это хорошо, смысл моей фразы был в несвежести одежды...

И получить застиранные вещи в короткий срок?
  • 0

#273
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШ
дело даже не в кондерах - дело в свежести самой вещи... тем более что ваше тело в любом случае потеет, и вещь впитывает эти влагу и запах. это может быть вам и не страшно - но это может быть неприятно окружающим, и возможно они просто не говорят вам об этом...

я вас уверяю, мои окружающие давно бы мне сказали. у мужчин и женщин разное потоотделение, и запах. мужчины обильно потеют, женщины меньше. и вообще, я считаю, что если у пота есть запах, значит в организме какие-то нарушения, скрытые болезни..


каждый день стирать - это хорошо, смысл моей фразы был в несвежести одежды...

вы зимой свитер тоже стираете после одного раза?
  • 0

#274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

каждый день стирать - это хорошо, смысл моей фразы был в несвежести одежды...

вы зимой свитер тоже стираете после одного раза?

хмм....я наверное не эстет ...но лично не привык одевать свитер на голое тело :rotate:
  • 0

#275
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

хмм....я наверное не эстет ...но лично не привык одевать свитер на голое тело :smoke:

да, я заметила, что мужчины не одевают :rotate:
я спокойно одеваю свитры, водолазки (если они не кобчие) на голое тело. еще раз повторюсь мужское и женское потоотделение весьма отличается.
  • 0

#276
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
ТЕШ

я не спорю насчет разницы в потоотделении, но наверное вы и сами замечали девушек разносящих вокруг себя невыразимое амбре перемешивающееся с парфюмом (аццкая смесь! :spy: )
считаю что одежда (непосредственно нательная) может быть либо свежей либо несвежей...
  • 0

#277
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

я вас уверяю, мои окружающие давно бы мне сказали. у мужчин и женщин разное потоотделение, и запах. мужчины обильно потеют, женщины меньше. и вообще, я считаю, что если у пота есть запах, значит в организме какие-то нарушения, скрытые болезни.каждый день стирать - это хорошо, смысл моей фразы был в несвежести одежды...вы зимой свитер тоже стираете после одного раза?

Отчасти так, нарушение обмена веществ очень сильно влияет вообще на запах человека и запах его кожи в частности. Но есть еще и чисто генетические особенности - разные национальности "пахнут" по-разному... наверное многие сталкивались с тем - заходите в кабинет, там один человек сидит и ... дышать не чем! Причем запах даже не грязью, а фиг его знает чем - это вот как раз особенности или обмена веществ или чисто генетическая особенность, потому что грязный все же пахнет не так. ;) ПОТ и в самом деле САМ ПО СЕБЕ не пахнет, хотя должен :laugh: потому что его химический состав практически равен химическому составу мочи! Поэтому при больных почках рекомендуют посещать сауну, чтобы дать возможность почкам немного "отдохнуть" и в то же время вывести из организма всякую дрянь. Когда микробы начинают размножаться в потой среде - они же выделяют и продукты своей жизнедеятельности и вот именно ЭТО и пахнет. Причем, запах появляется через 10 часов после того, как там начался процесс "брожения" (все зависит опять-таки от особенностей организма и наличия в том или ином месте повышенной волосатости...фу) Запомните, в сутки человек даже в спокойном состоянии выделяет около 200 мл. пота - это почти целый стакан, хотя вы, к примеру просто пролежали весь день. Представьте сколько пота выделяется, если человек работает... :weep: Поэтому и надо удалять волосы в местах, которые плохо "вентилируются" :eek:
Все же не гигиенично носить свитер или водолазки на голое тело! Тело под кофточкой или маечкой все же проветривается, а если вы водолазку на себя напендите, то это как в скафандре и "парниковый эффект" вам обеспечен, и в автобусе косые взгляды :(.

Сообщение отредактировал ZDA-PI: 06.07.2009, 16:36:09

  • 0

#278
алесей

алесей
  • Гость
  • 8 сообщений
Первая причина- это гигиена, вторая причина-это запах, третья причина - эстетический вид..
  • 0

#279
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Но есть еще и чисто генетические особенности - разные национальности "пахнут" по-разному... наверное многие сталкивались с тем - заходите в кабинет, там один человек сидит и ... дышать не чем! Причем запах даже не грязью, а фиг его знает чем - это вот как раз особенности или обмена веществ или чисто генетическая особенность, потому что грязный все же пахнет не так.

В зависимости от того, какое мясо ест этот человек :smoke:

А вообще, больные люди всегда как-то "не так" пахнут.
  • 0

#280
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а если человек ВООБЩЕ не пахнет и не пользуется дезодорантами, с ним все нормально?:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.