Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#241
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
брить надо.. и не только подмышкой..
так как это не гигинично..
  • 0

#242
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
да... люди не только не знают что означает слово гигиена, но и писать его правильно не умеют.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2009, 13:16:22

  • 0

#243
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Определенно…гигиена, знаете ли…да и бассейн посещаем….зачем людей то смущать) :-)
  • 0

#244
Castor

Castor
  • Гость
  • 9 сообщений
Иисус говорил мужчине быть сильным, а женщине красивой. Про то чтобы брить подмышки Он ничего не говорил.
  • 0

#245
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Да, а как же без этого
  • 0

#246
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я удивлена, что этот волпрос еще и обсуждается! Когда в юности я прочитала, что "у людей волосы под мышками НЕ РАСТУТ, так что если вдруг у вас они растут - немедленно их удалите, чтобы никто не подумал про вас плохое...!" Это ПРАВИЛО! По сути, на каждом дезодоранте-антиперспиранте написано "нанесите на чистую кожу..." а вот как можно нанести это средство на кожу, если у человека там лес непроходимый? Я сама видела, как один знакомый знакомого поднял руку и на проволочные рыжие куделя начал шариковым дезодорантом елозить... Я аж чуть не блеванула... Я ему прочитала инструкцию, что на ЧИСТУЮ КОЖУ, а он в ответ "что я п...дор, что ли?" Вот это менталитет большинства! Бритые подмышки - значит ориентация не правильная... Мало того, у человека не должно быть зарослей не только под мышками, но и ТАМ, все должно быть аккуратно... Оволосение под мышками ни есть синоним отвратительного запаха, но... микробы, что размножаются в потно-влажной среде в зарослях чувствуют себя очень комфортно и затрудненный "продув" воздуха обеспечивает им совершенно комфортные условия... Поэтому запах от "небритого" будет интенсивнее, чем от "лысого". Тем не менее и в первом и во втором случае БЕЗ антиперспиранта не обойтись. Просто кудрявые подмышки - это не эстетично, в первую очередь, а потом уж и не гигиенично! Вы должно быть знаете, что интенсивное оволосение у современного человека, кроме головы (и то не у всех) осталось лишь под мышками и "там", просто потому что в этих местах очень интенсивное потоотделение и феромоны именно в этих местах энергично выходят на поверхность... то есть древнему человеку было проще найти самку и наоборот.... Вот уж вонь-то стояла.... Будьте все чисты и аккуратны, даже не для того, чтобы не шокировать публику, а самим будет приятно, когда у вас ВЕЗДЕ чистенько, сухенько и ненавязчиво пахнет антиперспирантами, а не феромонами и стоячими носками... :rolleyes:
  • 0

#247
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Иисус говорил мужчине быть сильным, а женщине красивой. Про то чтобы брить подмышки Он ничего не говорил.

А вы делаете только то что Иисус завещал?

По теме, была как-то просто шокированна одной француженкой на пляже, женщина лежит, задрав руки вверх, а подмышками волосы сантиметров 10, честно.

брею каждый день.
  • 1

#248
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений
каждому мужчине с небритыми подмышками - по женщине с небритыми ногами, небритой и недепилированной паховой областью и сросшимися на переносице бровями. каждой твари по паре как грица)
  • 0

#249
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А подросткам в 14 лет, если уже растут волосы, можно удалять, не рановато ли?
  • 0

#250
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я сама видела, как один знакомый знакомого поднял руку и на проволочные рыжие куделя начал шариковым дезодорантом елозить... Я аж чуть не блеванула...

Хороши нравы у ваших знакомых :spy: …видимо для некоторых это норма, производить подобные процедуры в общественных местах… :smoke:
Насчет Иисуса…спасибо… :rolleyes: посмеялся

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2009, 16:08:03

  • 0

#251
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

По теме, была как-то просто шокированна одной француженкой на пляже, женщина лежит, задрав руки вверх, а подмышками волосы сантиметров 10, честно.
брею каждый день.


Дык у них в европах это течение такое - назад к природе называется - не удаляют волосы нигде - ужоснах!
  • 0

#252
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
а зачем брить, депилировать и все. гладко, приятно и главное не часто! мужчинам тоже!
  • 0

#253
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

По теме, была как-то просто шокированна одной француженкой на пляже, женщина лежит, задрав руки вверх, а подмышками волосы сантиметров 10, честно.

Я видела такую же китаянку в Таиланде. бррр :rolleyes:
  • 1

#254
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а зачем брить, депилировать и все. гладко, приятно и главное не часто! мужчинам тоже!

Я тоже за депиляцию и эпиляцию, эффект хороший и хватает на долго. Явно раздражения меньше чем от каждодневного елозания бритвой! ИМХО
  • 0

#255
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Хороши нравы у ваших знакомых видимо для некоторых это норма, производить подобные процедуры в общественных местах…

Вы сравнили эту процедуру с мастурбацией??? Я решила пояснить СПЕЦИАЛЬНО для вас! Он проводил эту процедуру в четкой уверенности, что все вокруг спят. Разумеется, я не была бы шокирована, если бы человек при всех начал брить себе где-то...(хотя с любимым человеком очень многие подобными вещами занимаются вместе под душем). Он же проснулся "на природе", ополоснулся в реке, достал флакончик средства и подняв руку стал проводить сию процедуру - не вижу ничего предосудительного! Пора бы уже отказаться от передергивания смысла...

Сообщение отредактировал ZDA-PI: 25.06.2009, 18:58:53

  • 0

#256
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А подросткам в 14 лет, если уже растут волосы, можно удалять, не рановато ли?

Пока, наверное, немного лезет, может пинцетом?
  • 0

#257
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Нет, не брею...

Я их пинцетиком, пинцетиком :rolleyes: да и не густо у меня совсем, пара волосинок за пару дней выскочет, которые я совершенно безболезненно удаляю :smoke:
  • 0

#258
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Я тоже за эпиляцию!! Только к спецу надо!! Я тут в прошлом году попала к одной... мне некогда было куда то бежать зашла в соседний салон. "мастер" сразу намазала чуть теплым воском-застыл-оторвали и так раза 3 так как ничего не выдернули и начали дорабатывать пинцетом. Я терпела сколько могла потом сделала замечаниена что получила ответ"мне кажется пинцетом намного безболезнено чем воском" и полетела я в АФИНЫ с БРИТЫМИ подмышками!! а мне очень сильно хотелось добавить " а как вы будете промежность обрабатывать если клиент придет!!!"
  • 0

#259
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
девушка,парень, какая разница,не должно быть там ничего! это отвратительно!!! мало или много, да пофигу сколько, их не должно быть вообще!!!!! :rolleyes: ужас, я в шоке,что это еще и обсуждается....кошмар!!! :smoke:
  • 0

#260
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
я вчера домой еду- смотрю пацан на велике едит..он даже руки не поднимал- но видно что оттуда целый лес волос торчит...ужас какой-то..
а один раз заблудилсь в незнакомом районе- остановились дорогу спросить у девушки ( дело было летом), ну она значит руку подняла чтобы нам дорогу показать..а там заросли просто...
я брею..че то от эпиляции у меня раздражение ужасное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.