Перейти к содержимому

Фотография

Женщина за рулемКак вы относитесь к этому...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#81
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
меня больше всего веселит, как большинство девушек/женщин устраивается за рулем. :D

ну зачем так прилипать к рулю? не надо так, возможно вытягивание шеи при этом как-тоположительно воздействует на осанку, но никак не эстетически, ни эргономически:)

когда я учил свою девушку, я понял что ей так лучше чувствовать габариты, ей надо видеть капот :-).
но при этом как я заметил ей намного труднее быстро крутить руль, так как она буквально упиралась в него локтями, и не могла рулить перехватом, а лишь судорожно перебирала (как кстати многие, в особенности начинающие водительницы и делают).
Из-за этого она не успевала вписываться в повороты и упиралась в бордюры (дело было на автодроме, так что все было под контролем).
Пришлось потратить массу обаяния и комплиментов, чтобы наконец слегка отодвинуть ее назад и научить рулить перехватом.:-)

а еще девушкам очень трудно ездить задним ходом.

тетка моя долго не могла взять в толк, в какую сторону нужно повернуть руль, чтобы машина поехала задом в нужном направлении.  в общем, я сидел рядом и крутил воображаемый руль куда надо, а она повторяла за мной и счас вроде ничего - ездит, только муж еешний все над ней прикалывается о том как она умудрилась залезть задом на 30-тисантиметровый бордюр... на пассате...
  • 0

#82
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

меня больше всего веселит, как большинство девушек/женщин устраивается за рулем. :-) ну зачем так прилипать к рулю?

:) прикольно :-) почему-то всех так это дело веселит. На самом деле, лично я не очень большого роста и соотвественно, если я сажусь за км от руля, то я просто элементарно не достаю до педалек :-) Так что уж лучше обняться с рулем :)

а еще девушкам очень трудно ездить задним ходом.
тетка моя долго не могла взять в толк, в какую сторону нужно повернуть руль, чтобы машина поехала задом в нужном направлении.

   
Хех... извечная проблема - задний ход  :D Я тоже долго не могла взять в толк куда крутить руль, чтобы вывернуть влево или вправо  :-) Меня и сейчас иной раз замыкает  :)
  • 0

#83
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Женщина за рулем это нормально. А аварийных ситуаций они создают все-таки меньше чем мужики. Во всяком случае за несколько лет работы аварийным комиссаром в страховой компании я смог вспомнить только одно ДТП, виновницей которого была женщина (кстати, другой машиной тоже рулила женщина).
Удачи на дорогах! :D

ну и так ясно, что аварий больше допускают мужчины! потому что их - автовладельцев больше чем женщин!
вот пример: знаете почему чаще других падает и ваще попадает в аварии вертолет МИ-8 ??? да потому что он самый массовый был в СССР и сейчас в СНГ!
так и водители - мужчины, с их участием ДТП будет  соответственно больше!


Уважаемый Эйръ,
когда приводил данные по аварийности, я естетественно учитывал тот факт, что женщин за рулем меньше.
А насчет аварийности воздушных судов и их причин я могу дать Вам очень точный расклад.
  • 0

#84
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Уважаемый Эйръ,
когда приводил данные по аварийности, я естетественно учитывал тот факт, что женщин за рулем меньше.
А насчет аварийности воздушных судов и их причин я могу дать Вам очень точный расклад.


я и не спорил, что чаще мужчины попадают, даже согласие выразил с вами!!!

а по воздушным судам.....ну как йа заинтересуюсь этой темой, буду знать у кого есть инфа!  :D

#85
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Уважаемый Эйръ,
когда приводил данные по аварийности, я естетественно учитывал тот факт, что женщин за рулем меньше.
А насчет аварийности воздушных судов и их причин я могу дать Вам очень точный расклад.

я и не спорил, что чаще мужчины попадают, даже согласие выразил с вами!!!
а по воздушным судам.....ну как йа заинтересуюсь этой темой, буду знать у кого есть инфа!  :D


Намыльте мне  свои координаты, я часто бываю в Эйр Каз., думаю личное знакомство будет полезно.
  • 0

#86
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Намыльте мне  свои координаты, я часто бываю в Эйр Каз., думаю личное знакомство будет полезно.


да может будет полезно!!! координаты в моем профайле! пишите!

#87
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Кстати неплохой тренажер в плане ориетировки в авто и особенно задний ход - это игра - NEED FOR SPEED!
  • 0

#88
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
А мне вот своего носорога для женьщин не жалко (для них вообще то мало чего жалко). Стукайтесь милые на здоровье, только себя не повредите, а мне так, даже приятно  :D
  • 0

#89
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А мне вот своего носорога для женьщин не жалко (для них вообще то мало чего жалко). Стукайтесь милые на здоровье, только себя не повредите, а мне так, даже приятно  :D


Вот уже неправильный подход - что значит вот вам пожалуйста и стукайтесь на здоровье. Я бы просто из принципа не стала бы водить твою машину. Да, с таким же намерением ты бы купил машине жене/девушке/сестре. А когда себе машину покупаете, то тоже с такой концепцией... Наверное нет... Даже скажу больше, скорее всего нет...Вот и про нас так не надо...
  • 0

#90
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Чтобы кто бы там не говорил, а мне нравиться водить машину. ОНА ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ...

Как правило в большинстве это так.. но заблуждатся  не стоит, и терять бдительность из-за этого темболее ... бывает так что она совсем не слушается и делает совсем не то что ты хочеш... обычно конец этой истории бывает как минимум шокирующим... хорошо если так а не хуже..
я не писимист.. просто есть люди законченые оптимисты..
как в анекдоте, идет оптимист, а за ним два пессимиста.. в штатском  :)  :-) -> :D


Это, простите, был камушек в мой огород...

Это намек или повод для драки  :-)
  • 0

#91
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Женщина за рулем это нормально. А аварийных ситуаций они создают все-таки меньше чем мужики. Удачи на дорогах! :)

ну и так ясно, что аварий больше допускают мужчины! потому что их - автовладельцев больше чем женщин!
вот пример: знаете почему чаще других падает и ваще попадает в аварии вертолет МИ-8 ??? да потому что он самый массовый был в СССР и сейчас в СНГ!
так и водители - мужчины, с их участием ДТП будет  соответственно больше!


А ты случаем не заблуждаешься... Может устроим показательный номер - кто кого?!? :D
Пытаемся еще в чем то быть независимыми от вас, мужчины... А вам это не нравится...   :-) Вот в этом дело...
  • 0

#92
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Женщина за рулем это нормально. А аварийных ситуаций они создают все-таки меньше чем мужики. Во всяком случае за несколько лет работы аварийным комиссаром в страховой компании я смог вспомнить только одно ДТП, виновницей которого была женщина (кстати, другой машиной тоже рулила женщина).
Удачи на дорогах! :D


Конечно же нормально, даже хорошо... Вот, читайте тут... Реальная статистика, из жизни...
  • 0

#93
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

А ты случаем не заблуждаешься... Может устроим показательный номер - кто кого?!? :D


как это понимать "кто кого???" кто дольше без аварий проездит???

#94
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Пытаемся еще в чем то быть независимыми от вас, мужчины... А вам это не нравится...   :D Вот в этом дело...


почему не нравится? вот моя девушка ездит, причем на моей машине! нормально!

з.ы. полная независимость мало кому из Вас светит, если реально прикинуть!

#95
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

Чтобы кто бы там не говорил, а мне нравиться водить машину. ОНА ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ...

Как правило в большинстве это так.. но заблуждатся  не стоит, и терять бдительность из-за этого темболее ... бывает так что она совсем не слушается и делает совсем не то что ты хочеш... обычно конец этой истории бывает как минимум шокирующим... хорошо если так а не хуже..
я не писимист.. просто есть люди законченые оптимисты..
как в анекдоте, идет оптимист, а за ним два пессимиста.. в штатском  :)  :-) -> :D

Это, простите, был камушек в мой огород...
Это намек или повод для драки  :-)


Нет, это не намек и не камушек, просто совет не терять бдительность...
  • 0

#96
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Это просто шутка на тему данного топика...
Прошу не обижаться :D
Цитирую из неизвестных источников....

(дама и почти впервые за рулем)
Основанно на личных наблюдениях за прекрасной половиной на дорогах за рулем шикарных иномарок и наших отечественных шикарных и не очень.
Итак:

1. Так, ну во-первых, я надеюсь, что ты уже оделась и накрасилась, иначе точно никуда не успеешь.
2. Нет, нет!! Свои шикарные итальянские туфли на высоком каблуке лучше оставь дома.
3. Хорошо, молчу, но хотябы возьми сменную обувь.
4. Так отлично, вставь ключь в замок и открой дверь.
5. С водительской стороны.
6. Дверь возле руля.
7. Вон видишь такое колесико - это и есть руль.
8. Переобуйся.
9. Во-первых тапочки на каблуки ты не оденешь, во-вторых иди домой и возьми, что-нибудь более приемлемое.
10. Нет, туфли со шпильками не подойдут.
11. Не надо мне перечислять весь свой обувной гардероб, просто возьми кроссовки.
12. Повтори все пункты с 4-го по 8-й
13. Отлично, теперь вставь ключик в дырочку сбоку от руля и поверни его.
14. Пружинить обратно на полоборота он должен, не ломай зажигание.
15. Положи обратно огнетушитель, зажигание - это не то, что ты думаешь.
16. Теперь перестань жать на газ - это не сцепление.
17. У тебя коробка-автомат, тут третьей педальки не предусмотрено, просто переведи рычаг в положение "D".
18. Так, слезь с заднего сидения и сядь обратно если коробка-автомат, это не значит, что машина будет ехать автоматически.
19. Сними машину с ручного тормоза.
20. Рычажок посередине салона.
21. Это не "пошлая штучка", это и есть ручной тормоз.
22. Нажми кнопочку и опусти рычаг вниз.
23. Прекрати морщиться это делают каждый день сотни водителей, в том числе и мужского пола.
24. Аккуратно нажми на педаль газа.
25. Конечно она не едет - сними с педалей противоугонное устройство.
26. С руля тоже.
27. Включи левый указатель поворота.
28. На руле рычажок - опусти его вниз.
29. Нет, это не у тебя машина такая крутая, что повортники на лобовом стекле, просто выключи дворники и опусти вниз другую ручку.
30. Так, поехали.
31. Сносить этому бедному "запорожцу" бампер было вовсе не обязательно.
32. Согласен, милое деревцо.
33. Было.
33. Дверь "ракушки" тут тоже совсем не причем, я тебя уверяю.
34. Так, едем - это уже плюс
35. То, что о тебе думает этот симпатичный молодой человек, сидящий за рулем соседнего автомобиля, и почему он на тебя так загадочно смотрит, знать тебе вовсе ни к чему.
36. Прекрати ему строить глазки.
37. Он не грубиян, я же тебя предупреждал.
38. А чего ты хотела от человека, который благодаря тебе чуть не въехал под Камаз.
39. Рулить аккуратней надо, а не на ветрины бутиков смотреть.
40. Хорошо, раз ты хочешь заехать в этот магазин - паркуйся.
41. Включи правый поворотник.
42. Тьфу, то есть, выключи дворники и переведи другой рычажок в верхнее положение.
43. Перестройся вправо.
44. СЯДЬ ОБРАТНО ЗА РУЛЬ!!!!!!
45. Уффф...
46. Посмотри в зеркало заднего вида и медленно снижая скорость сворачивай на правую полосу.
47. Ну, этого мотоциклиста все равно уже ничего бы не спасло.
48. Велосипедиста тоже.
49. Они живы - они в шлемах.
50. Аккуратно паркуйся вдоль тротуара.
51. Нет, это не "забавный прыгающий клоун" - это пешеход, которому ты наехала на ногу.
52. Успокойся, во-первых шину он тебе не поцарапал, а во-вторых ему больше ходить негде, кроме как по тротуару.
53. Выезжай на проезжую часть и паркуйся нормально.
54. Нет, этот пешеход сам виноват.
55. Удивляюсь, как может такая хрупкая девушка как ты тащить на себе столько сумочек и пакетов из магазина.
56. Едем дальше, включи левый повортник, посмотри в зеркала и вперед.
57. В зеркала, дорогая, смотрят не для того, чтобы подкрасить губы и реснички, а чтобы смотреть не мешаешь ли ты машинам своим выездом от парковки.
58. Нет, это не голосующий - это ГАИшник.
59. Палочкой он машет тебе - паркуйся.
60. Нет, он не глухонемой, просто убери машину с его ног.
61. И со второй ноги тоже.
62. И задние колеса.
63. Еще бы он не хромал, ладно открой дверь и выходи из машины.
64. Нет, он не уронил свою палочку, просто дверь надо открывать нежней.
65. Лучше сиди в машине я сам поговорю.
66. Поверь, тебе СОВСЕМ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ЧТО ОН СКАЗАЛ!!
67. Ты права, лучше машину дальше поведу я.
  • 0

#97
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Мдя... Симбусь, после такого логичнее всего было бы обидеться, но... :)  уж больно смешно  :-) Хотя, конечно же, добрая половина этого абсолютная неправда!! Но надеюсь, ты  с этим не согласен :-) , иначе перестану с тобой разговаривать   :D
  • 0

#98
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Симба, так не честно   :D


на меня наехал начальник, потому как я сильно смеялся когда читал твой, так сказать, опус  :)  :-)  :-)
  • 0

#99
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
ну он же попросил не обижаться :D Пошутил просто!
  • 0

#100
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
какие уж тут шутки %) этож цитата а не мои наблюдения %)
а к слову,  тут и соглашаться не с чем :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.