Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#681
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


:) ну вот и сваха появилась :(

А не стоит прикалываться :) я у них как у мужиков спрашиваю. А сваха ваша Рианон кажись, так или ошибаюсь?

ошибаешься?
  • 0

#682
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Регин, поделитесь, что Вы делаете для достижения своей цели?

ЦТшничает :(
  • 0

#683
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
сорри знак не тот поставила, хотела восклицательный
  • 0

#684
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Ну надо же хоть одна напрямую заинтересовалась. :( Замуж хотите? :)

Замуж за Вас?
  • 0

#685
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Регин, поделитесь, что Вы делаете для достижения своей цели?

ну для того что бы привлечь внимание мужского пола во первых надо следить за собой (причем как за физичиским обликом так и маральным) Во вторых не сидеть дома (сидя дома ничего не добьешься), в третьих улыбатся, в четвертых что бы были средства для ухода за собой - работаю и т.д.


Регин, поделитесь, что Вы делаете для достижения своей цели?

ЦТшничает :(

для меня ЦТ это возможность высказать свои мысли и ничего более.
  • 0

#686
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Регин, поделитесь, что Вы делаете для достижения своей цели?

ну для того что бы привлечь внимание мужского пола во первых надо следить за собой (причем как за физичиским обликом так и маральным) Во вторых не сидеть дома (сидя дома ничего не добьешься), в третьих улыбатся, в четвертых что бы были средства для ухода за собой - работаю и т.д.

Т.е. Вы где-то вдали от дома блюдете свой облико морале, ходите на фитнес, работаете и улыбаетесь, улыбаетесь... да? Хм. Странно. Какие-то непонятные методы. Я так и не поняла, что Вы конкретно делаете.
  • 0

#687
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Вот стоит только отойти пообедать, уже в свахи записали...! Я не сваха, я так, немного язвлю, немного сочуствую...
Просто чтоб Regina не раскисала, не расслаблялась... И в меланхолию не впадала...

Поддерживаю, короче, начинания... Ну и продолжения тоже.
  • 0

#688
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

для меня ЦТ это возможность высказать свои мысли и ничего более.

А мужа ты себе ищешь тут на ЦТ или в реале?
  • 0

#689
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

ошибаешься?!

Наверное. :laugh:
Как же не ошибиться, если -

для меня ЦТ это возможность высказать свои мысли и ничего более.

Видит "шеф" искренне хотел помочь. ;) Но видать так и останусь эпистолярным девственником. :D

Хотя, вот тут, что-то назревает :) :

Ну надо же хоть одна напрямую заинтересовалась. :( Замуж хотите? :)

Замуж за Вас?

Если не дай бог скажешь, что все как-то запутано, то вмиг меня потеряешь. :laugh: :D
  • 0

#690
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений


Я замужем, но мне иногда снова хочется замуж. :(

Эдакий мини гаремчик завести что ли? Ну вообще мечта достойная:)))

Да не, не совсем так. А то иногда кажется, как же меня подз... моя семейная жизнь. И свадьбы уже не будет. Да и не плохо вовсе, чтоб разводиться. Просто для сравнения. Все познается в сравнении.
  • 0

#691
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


для меня ЦТ это возможность высказать свои мысли и ничего более.

А мужа ты себе ищешь тут на ЦТ или в реале?

и на ЦТ и в реале.

2Rianon - спасибо за заботу

2Аксиома
я не могу понять, что тебя именно интересует.

Охотник вот у тебя не получается мою судьбу устроить, помоги тем девушкам которые тоже выявили желание.Они тут в теме наблюдаются.


:(
  • 0

#692
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Вот стоит только отойти пообедать, уже в свахи записали...! Я не сваха, я так, немного язвлю, немного сочуствую...
Просто чтоб Regina не раскисала, не расслаблялась... И в меланхолию не впадала...

Поддерживаю, короче, начинания... Ну и продолжения тоже.

А ну да, природа на нас мужиках прописала тормоз в отношениии таких категорий как-то: соучастие, сопереживание. Ток вот беда одна есть во всем этом. Размытые глаза у многих. Все стремимся или даже боготворим универсальность, а как дело доходит до предметной перетирке, то все - здесь и выявляется, что не так уж мы круты. :( Хех, забавно, иногда, читать детский лепет. :) :)
  • 0

#693
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
чего там делать замужем?
Наслаждайтесь жизнью.
  • 0

#694
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

чего там делать замужем?
Наслаждайтесь жизнью.


А до сколький женщине можно наслаждаться жизнью?
  • 0

#695
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Вот стоит только отойти пообедать, уже в свахи записали...! Я не сваха, я так, немного язвлю, немного сочуствую...
Просто чтоб Regina не раскисала, не расслаблялась... И в меланхолию не впадала...

Поддерживаю, короче, начинания... Ну и продолжения тоже.

А ну да, природа на нас мужиках прописала тормоз в отношениии таких категорий как-то: соучастие, сопереживание. Ток вот беда одна есть во всем этом. Размытые глаза у многих. Все стремимся или даже боготворим универсальность, а как дело доходит до предметной перетирке, то все - здесь и выявляется, что не так уж мы круты. :( Хех, забавно, иногда, читать детский лепет. :) :)


Здесь бы я поспорила. У меня есть друзья мужского пола - люди которые всегда меня поддержут и в горе и в радости. Просто не всегда хочется из-за своих проблем их тревожить. А Rianon всегда это видит и слышит ей не соврешь - хотя иногда хочется сказать что все суппер, когда все наоборот.

2Все пучком
а что замужем уже нельзя наслаждаться жизнью?
  • 0

#696
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
2Регина
ИМХО не долго и не в полной мере. в любом случае торопиться не стоит.
  • 0

#697
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
[quote name='Regina' date='03.05.2006, 14:47' post='2293965']
А Rianon всегда это видит и слышит ей не соврешь - хотя иногда хочется сказать что все суппер, когда все наоборот.

Только попробуй.... :(
  • 0

#698
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник вот у тебя не получается мою судьбу устроить

А я и не собирался устраивать ее. Каждый сам себе кузнец. Была у автора потребность обсудить? Да. Обсудили? Да, хоть и с горем пополам! Задали тематические вопросы автору? Да. Получен ответ? Да. И что? Многим стало понятно. Что понятно? Просто. Поговорили!

помоги тем девушкам которые тоже выявили желание.Они тут в теме наблюдаются. :)

Моим оружием и по нме же? Умоляю. :) Будучи умея подыгрывать - я не сделаю этого. :(

Сообщение отредактировал Охотник: 03.05.2006, 14:17:54

  • 0

#699
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
2Охотник:

Если не дай бог скажешь, что все как-то запутано, то вмиг меня потеряешь.

Чтобы потерять, нужно обрести :( мне только хотелось уточнить вопрос за Вас или в жизни. В общем-то конечно хотелось бы, но только раз и навсегда. За одного самого самого лучшего.
  • 0

#700
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Чтобы потерять, нужно обрести :laugh:

Ну и любим же иногда перевертышы. Да так, чтоб с гаком взять.

мне только хотелось уточнить вопрос за Вас или в жизни.

Не скромничайте. :D Про женскую тягу к жизни и обустройству не по наслышке знаем. :laugh:

В общем-то конечно хотелось бы, но только раз и навсегда. За одного самого самого лучшего.

Вы все еще мечтаете!? :) Хорошо, не смею разрушать мечты. А то вдруг обвините меня пьянным. :( :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.