Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#281
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Я лучшее заеду...



сегодня что ли?
  • 0

#282
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Был еще ничего...
все самое интересно спустя 2 года началось
  • 0

#283
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Был еще ничего...
все самое интересно спустя 2 года началось

Дружили долго?
  • 0

#284
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений




А если представить на минуту что семью и детей хочется в первую очередь, а всегоостального потом, и когда это обламывают, то тут уже все....
Больше этого, к сожалению, очень долго не хочется...

что как-то не совсем понятно...


А что тут понимать...
когда хочешь нормальной жизни , семьи, детей, а в замен получаешь мужа кретина, извените за выражение, то после не хочется уже никакой семьи.

а он кретином вдруг после свадьбы стал? или вы за него на второй день знакомства замуж вышли? зачем было за кретина замуж выходить? или вас кто-то заставил?


ну я же писала у меня один огромный недостаток - это характер... так что кретином он наврят ли окажется
  • 0

#285
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Долго.
  • 0

#286
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Может на него его друзья так воздействуют?
  • 0

#287
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Может на него его друзья так воздействуют?

На него уже никто не воздействует... ;)

Подальше друг от друга нам гораздо лучше...
  • 0

#288
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а если долго общались до свадьбы, неужели никаких признаков не было? и за два года вместе тоже? в жизни ничего не бывает случайно поищите причину
  • 0

#289
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а если долго общались до свадьбы, неужели никаких признаков не было? и за два года вместе тоже? в жизни ничего не бывает случайно поищите причину


И причина нашлась И все остальное нашлось.
Неприятный осадок остался.
  • 0

#290
Koshk@

Koshk@
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А мне кажется, что и до свадьбы все это мы видем, только есть какая-то слепая надежда, что вот были бы вместе, а все остальное ерунда, со всем остальным справимся, все преодолеем. Но после свадьбы лучше не бывает, обычно хуже, в лучшем случае будет все так же. Так вот если согласны жить с тем, что есть в настоящий момент, то стоити попробовать связать свою жизнь с этим человеком, а если нет, то сама ты ничего сделать не сможешь. Можно бороться за него, но с ним... бессмысленно.
  • 0

#291
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

И причина нашлась И все остальное нашлось.
Неприятный осадок остался.

Долго вместе жили?
  • 0

#292
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

А мне кажется, что и до свадьбы все это мы видем, только есть какая-то слепая надежда, что вот были бы вместе, а все остальное ерунда, со всем остальным справимся, все преодолеем. Но после свадьбы лучше не бывает, обычно хуже, в лучшем случае будет все так же. Так вот если согласны жить с тем, что есть в настоящий момент, то стоити попробовать связать свою жизнь с этим человеком, а если нет, то сама ты ничего сделать не сможешь. Можно бороться за него, но с ним... бессмысленно.

вот в такой ситуации и возникает зависимость, тебе нечего дать, но ты надеешься получить, как и твой партнер. проходит время и оба понимают, что с другого брать нечего, а отдавать ему ничего не хочется. вот тут и возникают взаимные обиды.
  • 0

#293
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


И причина нашлась И все остальное нашлось.
Неприятный осадок остался.

Долго вместе жили?



не очень.
Оказалась что я нервная ;)
  • 0

#294
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

А мне кажется, что и до свадьбы все это мы видем, только есть какая-то слепая надежда, что вот были бы вместе, а все остальное ерунда, со всем остальным справимся, все преодолеем. Но после свадьбы лучше не бывает, обычно хуже, в лучшем случае будет все так же. Так вот если согласны жить с тем, что есть в настоящий момент, то стоити попробовать связать свою жизнь с этим человеком, а если нет, то сама ты ничего сделать не сможешь. Можно бороться за него, но с ним... бессмысленно.



вы все так рассуждаете как будто я уже 10 лет замужем и у меня проблема в семье с мужем, который идиот...

Девочки и мальчики Стоп!!! ;) я хочу выйти замуж а не уже...
  • 0

#295
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Люди, сделайте ей кто нибудь предложение....

Мы действительно от темы отвлеклись... ;) ;)
  • 0

#296
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений



И причина нашлась И все остальное нашлось.
Неприятный осадок остался.

Долго вместе жили?



не очень.
Оказалась что я нервная ;)

ну вот видите ;) а раньше говорили, муж критин
  • 0

#297
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Кретин.
  • 0

#298
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

я хочу выйти замуж

нормальное желани для любой женщины ;)
вот только не нужно делать целью только сам факт "выйти за муж". будет не совсем хорошо, если на этом зациклиться. в один прекрасный день обнаружите рядом "мужа - кретина".
вы хотите выйти замуж. это замечательно! ;) теперь подумайте, а за какого мужчину? какой муж вам нужен?
  • 0

#299
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

вы все так рассуждаете как будто я уже 10 лет замужем и у меня проблема в семье с мужем, который идиот...
Девочки и мальчики Стоп!!! ;) я хочу выйти замуж а не уже...

А если он через 2 года кретином станет?
  • 0

#300
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Кретин.

спасибо ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.