Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#321
charaltyn

charaltyn
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Всю романтику рушит быт

романтика по любому не вечна
и быт тут не причем


Почему?
Если громотно подходить то можно сделать хороший refresh отношений.
Например, отправиться вместе в отпуск в тёплые края, романтику реанимирует отлично!

Сообщение отредактировал charaltyn: 25.04.2006, 15:47:18

  • 0

#322
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Усе женщины по моему разумению лицемерят говоря що мужички перевелись, во например я, у меня нет тачки нет своей квартиры, и хоть я не пью и не колюсь и доже не курю дамочкам я неинтересен хоть и не урод и не отморозок, и при попытке познакомиться у нихд всехда подозрения що я ради их жилплощади или по счастью покататься на их колесах, так воть не нужно мне чужое барахло и вооооще оооочень оскорбительно кохда бабы видють в отношениях только корысть энто как надо быть неуверенной в себе щобы подозревать що мужик рядом с вами ради какихто корыстных ентересов, хотя и на лицо и на ум ничего себе. Понял только одно ежели бабу полноценно удолетворять в постели, то она простит мужичку почти все.
  • 0

#323
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Усе женщины по моему разумению лицемерят говоря що мужички перевелись, во например я, у меня нет тачки нет своей квартиры, и хоть я не пью и не колюсь и доже не курю дамочкам я неинтересен хоть и не урод и не отморозок, и при попытке познакомиться у нихд всехда подозрения що я ради их жилплощади или по счастью покататься на их колесах, так воть не нужно мне чужое барахло и вооооще оооочень оскорбительно кохда бабы видють в отношениях только корысть энто как надо быть неуверенной в себе щобы подозревать що мужик рядом с вами ради какихто корыстных ентересов, хотя и на лицо и на ум ничего себе. Понял только одно ежели бабу полноценно удолетворять в постели, то она простит мужичку почти все.

как-то грубо... женоненависничество так и прет в каждом слове... простите за вопрос в лоб, ваша проблема в том что вы не можете "бабу полноценно удолетворять в постели"?
  • 0

#324
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Усе женщины по моему разумению лицемерят говоря що мужички перевелись, во например я, у меня нет тачки нет своей квартиры, и хоть я не пью и не колюсь и доже не курю дамочкам я неинтересен хоть и не урод и не отморозок, и при попытке познакомиться у нихд всехда подозрения що я ради их жилплощади или по счастью покататься на их колесах, так воть не нужно мне чужое барахло и вооооще оооочень оскорбительно кохда бабы видють в отношениях только корысть энто как надо быть неуверенной в себе щобы подозревать що мужик рядом с вами ради какихто корыстных ентересов, хотя и на лицо и на ум ничего себе. Понял только одно ежели бабу полноценно удолетворять в постели, то она простит мужичку почти все.

какая гадость эта ваша заливная рыба (С) ирония судьбы

кто же вас так обидел? вы знаете, не пью и не колюсь еще не индикатор того что вы хороший человек

мой муж любит выпить в пятницу, мы оба с ним курим, машину вместе берем, на квартиру тоже копим вместе и прекрасно при этом живем...

какие то вам не правильные БАБЫ попадались

или именно они и попадались
  • 0

#325
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений


Усе женщины по моему разумению лицемерят говоря що мужички перевелись, во например я, у меня нет тачки нет своей квартиры, и хоть я не пью и не колюсь и доже не курю дамочкам я неинтересен хоть и не урод и не отморозок, и при попытке познакомиться у нихд всехда подозрения що я ради их жилплощади или по счастью покататься на их колесах, так воть не нужно мне чужое барахло и вооооще оооочень оскорбительно кохда бабы видють в отношениях только корысть энто как надо быть неуверенной в себе щобы подозревать що мужик рядом с вами ради какихто корыстных ентересов, хотя и на лицо и на ум ничего себе. Понял только одно ежели бабу полноценно удолетворять в постели, то она простит мужичку почти все.

какая гадость эта ваша заливная рыба (С) ирония судьбы

кто же вас так обидел? вы знаете, не пью и не колюсь еще не индикатор того что вы хороший человек

мой муж любит выпить в пятницу, мы оба с ним курим, машину вместе берем, на квартиру тоже копим вместе и прекрасно при этом живем...

какие то вам не правильные БАБЫ попадались


Это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. (С.) Пух
  • 0

#326
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

ИМХО,
Всю романтику рушит быт, это реальная проверка отношений,
нужно пожить с человеком годик-другой, тогда и поймёте насколько сильны ваши отношения



Как же раньше замуж выдавали наших бабушек которые никогда не видели своего мужа... И ничего жили не жаловались

Усе женщины по моему разумению лицемерят говоря що мужички перевелись, во например я, у меня нет тачки нет своей квартиры, и хоть я не пью и не колюсь и доже не курю дамочкам я неинтересен хоть и не урод и не отморозок, и при попытке познакомиться у нихд всехда подозрения що я ради их жилплощади или по счастью покататься на их колесах, так воть не нужно мне чужое барахло и вооооще оооочень оскорбительно кохда бабы видють в отношениях только корысть энто как надо быть неуверенной в себе щобы подозревать що мужик рядом с вами ради какихто корыстных ентересов, хотя и на лицо и на ум ничего себе. Понял только одно ежели бабу полноценно удолетворять в постели, то она простит мужичку почти все.



вашу фото в личку пожайлуста...

К тому же замуж хочу не я .
А Regina...
Так что давайте уже ближе к теме...



Слуш Викторовна я понимаю что ты за меня печешься но зачем 100 миллионов раз писать одно и тоже сообщение?
  • 0

#327
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Как же раньше замуж выдавали наших бабушек которые никогда не видели своего мужа... И ничего жили не жаловались

Раньше всё было по другому.
  • 0

#328
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Слуш Викторовна я понимаю что ты за меня печешься но зачем 100 миллионов раз писать одно и тоже сообщение?
[/quote]


Я случайно.....
Отвлеклась... :rolleyes:
  • 0

#329
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Как же раньше замуж выдавали наших бабушек которые никогда не видели своего мужа... И ничего жили не жаловались

:rolleyes: а вы что хотите вот так замуж выйти?
  • 0

#330
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Как же раньше замуж выдавали наших бабушек которые никогда не видели своего мужа... И ничего жили не жаловались

Раньше всё было по другому.



Да не слишком все изменилось...
Люди как были людьми так и остались...
Просто много нового придумали....
  • 0

#331
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Как же раньше замуж выдавали наших бабушек которые никогда не видели своего мужа... И ничего жили не жаловались

Раньше всё было по другому.



и чем это было по другому
  • 0

#332
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Да не слишком все изменилось...
Люди как были людьми так и остались...
Просто много нового придумали....

Оптимистка ты...
  • 0

#333
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Да не слишком все изменилось...
Люди как были людьми так и остались...
Просто много нового придумали....

Оптимистка ты...



Оптимистка, согласна...
Более того я этим горжусь! :rolleyes:
  • 0

#334
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений




Как же раньше замуж выдавали наших бабушек которые никогда не видели своего мужа... И ничего жили не жаловались

:rolleyes: а вы что хотите вот так замуж выйти?



а почему бы и нет?
это неплохой вариант... просто мне кажется так семья намного крепче будет
  • 0

#335
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а почему бы и нет? это неплохой вариант... просто мне кажется так семья намного крепче будет

А что будет основанием вашей семьи?
  • 0

#336
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Слушай, Regina....
может тогда обратиться к кому нибудь постарше с просьбой выдать тебя замуж...
К ОВ например, это она быстренько...
  • 0

#337
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений





Как же раньше замуж выдавали наших бабушек которые никогда не видели своего мужа... И ничего жили не жаловались

:rolleyes: а вы что хотите вот так замуж выйти?



а почему бы и нет?
это неплохой вариант... просто мне кажется так семья намного крепче будет

:laugh: и что правда все равно с кем каждый день ложиться в постель, просыпаться утром... все равно каким будет человек который будет отцом ваших детей?
  • 0

#338
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

До чего же дошла наша жизнь!

Симпатичная, преуспевающая девушка уже не может найти себе пару - существо противоположного пола.

Интересуются ей только женатые мужчины или полные отморозки, а при этом ей тоже хочется женского счастья.

Что же творится в этом мире? И что ей делать?


Нельзя ТАК сразу! Нужно встретиться, посмотреть друг на друга, поболтать, понять , нужны-ли они друг другу...
А уж потом говорить о чем-то большем.
  • 0

#339
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Да что там делать, если рядом нет любимого и самого дорого?
  • 0

#340
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Да что там делать, если рядом нет любимого и самого дорого?



Вот наверно единственный человек который смог меня понять!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.