Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#241
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Да как то странно просто хотеть замуж без кандидата

нет, как раз таки не странно, потому что желание выйти замуж, иметь семью заложено в женщинах в генах
не важно есть ли кандидат или нет
и это нормально....какие бы они не придумывали причины для своего желания))
никогда не верила фразам "не хочу замуж, что я там не видела" ;) и т.д.
  • 0

#242
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Прицессой надо быть по духу, а не рождению!
Я сейчас читаю книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Если чего-то очень не хочется - то именно это и получишь. А если очень-очень хочешь, то не получишь, т.к. создается избыточный потенциал, избыточная важность. Важно всегда быть спокойным, быть готовой к победе и проигрышу, хотя это и нелегко. Но ведь работает!!! Советую почитать внимательно. И один из советов этой книги - интересоваться человеком искренне! Ведь люди-человеки довольно эгоистичны, мы, как правило, интересуемся только самими собой, любим говорить, но не умеем слушать (и слышать).
  • 0

#243
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Да ну не разу не согласна, какие гены? Не хотела я замуж потому что хотела сама себе заработать квартиру, машину, что бы детям дать все что захотят, ну повезло мне с кандидатом вот и вышла, а так как можно хотеть без него?
Я вам по опыту скажу даже материнский инстинкт проявляется только после рождения ребенка и даже только после того как он начинает на тебя смотреть так что у тебя дыхание перехватывает, это где то в 1,5 месяца, а до этого ну просто ухаживаешь, а чувств особенных сразу нет...
  • 0

#244
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Странно, всегда думала, что главное очень захотеть и все получиться...
Каждый сам кузнец своего счастья.
К тому же мысли они материальны....
  • 0

#245
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Странно, всегда думала, что главное очень захотеть и все получиться...
Каждый сам кузнец своего счастья.
К тому же мысли они материальны....

Полностью согласна
мысли-мыслями, но делать тоже что-то надо ;)
  • 0

#246
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Само собой... Но что сделаешь для того чтобы выйти замуж?
Как раз это должно случиться само, тогда когда придет время...
А то можно за каждого знакомого замуж выходить...
  • 0

#247
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Само собой... Но что сделаешь для того чтобы выйти замуж?
Как раз это должно случиться само, тогда когда придет время...
А то можно за каждого знакомого замуж выходить...

Милые барышни! Выходить замуж надо только по любви, а иначе век покажется очень долгим... Теоретически я бы хотела выйти замух, а вот практически - не знаю.
  • 0

#248
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Иногда "замуж" и "по любви" не совпадают.
Кстати, по любви кончиться может плохо...
Любовь она знаете ли приходит и уходит...
И не факт, что у тебя она уйдет первой...
  • 0

#249
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Да ну не разу не согласна, какие гены? Не хотела я замуж потому что хотела сама себе заработать квартиру, машину, что бы детям дать все что захотят, ну повезло мне с кандидатом вот и вышла, а так как можно хотеть без него?
Я вам по опыту скажу даже материнский инстинкт проявляется только после рождения ребенка и даже только после того как он начинает на тебя смотреть так что у тебя дыхание перехватывает, это где то в 1,5 месяца, а до этого ну просто ухаживаешь, а чувств особенных сразу нет...

я не говорю про конкретный возраст (в 20-25 кто то этого еще может не осозновать, а вот в 30-35 обязательно)
я говорю вообще
рано или поздно любая женщина осознает что хочет замуж
и дело абсолютно не в квартире, машине и т.д.
на самом деле это отговорки
и тот факт что "ну повезло мне с кандидатом вот и вышла" уже говорит об этом желании, если бы искренне не хотели бы, не вышли бы даже за этого кандидата ;) . значит уже хотя бы на подсознательно уровне такое желание имелось. инстинкт. его никто не отменял))
  • 0

#250
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Иногда "замуж" и "по любви" не совпадают.
Кстати, по любви кончиться может плохо...
Любовь она знаете ли приходит и уходит...
И не факт, что у тебя она уйдет первой...

тут еще главное любовь со страстью не перепутать, а это очень сложно когда ты еще внутри и не можешь оценивать объективно
  • 0

#251
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Гены- желания....
Просто человек существо социальное...
И жить в одиночестве не может по определению...
  • 0

#252
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


чтобы было на ком оторваца?


Что-то типа...
Просто когда грусно, замуж хочется выйти, чтобы было за чью спину спрятаться от реальной жизни на период этой дипрессии


Мда, замуж чтобы от депрессии избавиться ;) так это у вас не брак а депрессия будет. ;)
Порой люди какие только не придумаю причины, смешно. ;)
  • 0

#253
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Я писала уже повторюсь, не лекарство от депрессии, а просто возможность ее спокойно пережить не усугубляя решением каких-то других проблем, которые чатенько на нас сваливаются...
  • 0

#254
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Гены- желания....
Просто человек существо социальное...
И жить в одиночестве не может по определению...



По мне так уж лучше одному, чем с кем-попало. ;)
  • 0

#255
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Вы уверены что все прочитали, об этом тоже я уже говорила.
  • 0

#256
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Я писала уже повторюсь, не лекарство от депрессии, а просто возможность ее спокойно пережить не усугубляя решением каких-то других проблем, которые чатенько на нас сваливаются...

я вот тоже повторюсь: далеко не всегда это помогает "спокойно пережить", потому как все люди разные. в большинстве случаев депрессия как раз обостряет и усугубляет даже небольшие проблемы и сложности, а это черевато взаимными обидами и даже разрывом отношений. так что лучше постараться не перекладывать на близких свои трудности, хотя конечно очень хорошо когда они готовы понять ваше состояние.
  • 0

#257
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Я писала уже повторюсь, не лекарство от депрессии, а просто возможность ее спокойно пережить не усугубляя решением каких-то других проблем, которые чатенько на нас сваливаются...

я вот тоже повторюсь: далеко не всегда это помогает "спокойно пережить", потому как все люди разные. в большинстве случаев депрессия как раз обостряет и усугубляет даже небольшие проблемы и сложности, а это черевато взаимными обидами и даже разрывом отношений. так что лучше постараться не перекладывать на близких свои трудности, хотя конечно очень хорошо когда они готовы понять ваше состояние.

Я не предлагаю перекладывать на близких свои трудности...
Я говорю о том, что во время тяжелого момента в жизни хорошо когда есть кто-то кто не даст тебе потонуть под всеми этими проблемами и проблемками.
  • 0

#258
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Я не предлагаю перекладывать на близких свои трудности...
Я говорю о том, что во время тяжелого момента в жизни хорошо когда есть кто-то кто не даст тебе потонуть под всеми этими проблемами и проблемками.

я с вами вполне согласна, когда в сложный момент жизни с тобой рядом близкий человек, это очень хорошо и замечательно если это будет взаимный процесс, то есть не только он с вами, но когда будет нужно и вы с ним. но конкретно в случае депрессии источником своих проблем являемся мы сами, а значит никто кроме нас не сможет найти из них выход. а если случай действительно серьезный, то психолог поможет более эффективно чем муж ;) вот собственно и все.
  • 0

#259
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Психолог при депрессии безусловно поможет лучше (это я как психолог говорю)...
Но лучше помогает психотерапия и др., когда человеку понятно, что он кому-то нужен, а не только себе.
Большенство депрессий и бывает от впечатления о собственной ненужности.(это я тоже как психолог говорю...)
  • 0

#260
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А мне во время депрессий всегда хочется забиться в норку, подальше от всех. Иногда выплакаться, но всегда основательно поковыряться в собственной душе. Ведь во всем, что со мной происходит, виновата только я сама, что заработала, то и получила. Через какое то время получается смотреть чуть отстраненно, как бы со стороны. Тогда депрессия отступает. Ведь "чужую беду руками разведу". И когда отсранишься от своей, легче увидеть проблему.
А любовь постоянно путают со страстью... Всех, кого я любила, я люблю. А страсть угасает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.