Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#261
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Психолог при депрессии безусловно поможет лучше (это я как психолог говорю)...
Но лучше помогает психотерапия и др., когда человеку понятно, что он кому-то нужен, а не только себе.
Большенство депрессий и бывает от впечатления о собственной ненужности.(это я тоже как психолог говорю...)

согласна, но ощущение собственной ненужности - это только следствие и рассчитывать на то что изменение данных обстоятельств поможет, все равно что при туберкулезе микстуру от кашля пить, эфект может и будет но довольно краткосрочный. нужно найти и устранить причину, а она всегда внутри а не снаружи.
;) но что-то это все уже далековато от темы ;) может вернемся к желанию выйти замуж?
  • 0

#262
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Может я повторюсь, но мне просто интересен мотив этого желания

а для чего (почему, зачем) вы хотите выйти замуж/женится???
  • 0

#263
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Все таки насчет замуж всему должно быть свое время....
И замуж тоже....
Хотя всем хочется, конечно.
И все бояться не успеть.
  • 0

#264
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Все таки насчет замуж всему должно быть свое время....
И замуж тоже....
Хотя всем хочется, конечно.
И все бояться не успеть.



слуш Викторовна мы с тобой потом все обсудим... а сейчас не засоряй эфир

семья - это уже более чем реальный мир



Вот я и хочу этого реального мира...
У меня наступил момент когда я хочу выйти замуж, родить ребенка и жить счастливо...

Странно, всегда думала, что главное очень захотеть и все получиться...
Каждый сам кузнец своего счастья.
К тому же мысли они материальны....



Ну вот тогда тебе вопрос в лоб: и все ли твои мечты сбылись за последнее время? Ты всего добилась чего ты хотела?
  • 0

#265
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Вот я и хочу этого реального мира...
У меня наступил момент когда я хочу выйти замуж, родить ребенка и жить счастливо...


А вы уверены, что одно вытекает из другого?
  • 0

#266
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Я писала уже повторюсь, не лекарство от депрессии, а просто возможность ее спокойно пережить не усугубляя решением каких-то других проблем, которые чатенько на нас сваливаются...



ты досих пор уверена/уверен что у меня депресия?
Я тебе честно в лицо могу сказать что нет! Депресия уже давно прошла от нее и следа не осталось ;)


Вот я и хочу этого реального мира...
У меня наступил момент когда я хочу выйти замуж, родить ребенка и жить счастливо...


А вы уверены, что одно вытекает из другого?



да на все 1000%
  • 0

#267
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
что правда, то правда, подспудный страх не успеть есть у всех. любая женщина хочет иметь семью и детей, это уже где-то на уравне инстинктов, а работа карьера и прочее это все на поверхности. так что рано или позно каждая женщина начинает осознавать что в ее жизни чего-то не хватает, хотя внешне кажется все замечательно сложилось. впрочем и у большинства мужчин тоже со временем приходят такие же мысли
  • 0

#268
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ы досих пор уверена/уверен что у меня депресия?
Я тебе честно в лицо могу сказать что нет! Депресия уже давно прошла от нее и следа не осталось


это вообще о другом было.....


Ну вот тогда тебе вопрос в лоб: и все ли твои мечты сбылись за последнее время? Ты всего добилась чего ты хотела?


Я над этим работаю....
Особенно сегодня.... ;)
  • 0

#269
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

что правда, то правда, подспудный страх не успеть есть у всех. любая женщина хочет иметь семью и детей, это уже где-то на уравне инстинктов, а работа карьера и прочее это все на поверхности. так что рано или позно каждая женщина начинает осознавать что в ее жизни чего-то не хватает, хотя внешне кажется все замечательно сложилось. впрочем и у большинства мужчин тоже со временем приходят такие же мысли



Знаешь у меня именно эта ситуация
у меня есть любимая работа, есть карьерный рост... но нет ... нет семьи и временами тебе нафиг не нужна эта работа и карьера а хочется просто встать у люльки и качать малыша или готовить обед для любимого мужа
  • 0

#270
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


что правда, то правда, подспудный страх не успеть есть у всех. любая женщина хочет иметь семью и детей, это уже где-то на уравне инстинктов, а работа карьера и прочее это все на поверхности. так что рано или позно каждая женщина начинает осознавать что в ее жизни чего-то не хватает, хотя внешне кажется все замечательно сложилось. впрочем и у большинства мужчин тоже со временем приходят такие же мысли



Знаешь у меня именно эта ситуация
у меня есть любимая работа, есть карьерный рост... но нет ... нет семьи и временами тебе нафиг не нужна эта работа и карьера а хочется просто встать у люльки и качать малыша или готовить обед для любимого мужа


Как давно это началось? Вы хотите об этом поговорить? ;) ;)
  • 0

#271
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


что правда, то правда, подспудный страх не успеть есть у всех. любая женщина хочет иметь семью и детей, это уже где-то на уравне инстинктов, а работа карьера и прочее это все на поверхности. так что рано или позно каждая женщина начинает осознавать что в ее жизни чего-то не хватает, хотя внешне кажется все замечательно сложилось. впрочем и у большинства мужчин тоже со временем приходят такие же мысли



Знаешь у меня именно эта ситуация
у меня есть любимая работа, есть карьерный рост... но нет ... нет семьи и временами тебе нафиг не нужна эта работа и карьера а хочется просто встать у люльки и качать малыша или готовить обед для любимого мужа

я же говорю рано или позно к такому приходит каждая женщина. у меня в последнее время тоже такие мысли приходят все чаще, и дело тут не в депрессии, хотя на основании этого можно себя как раз в депрессию очень даже глубоко загнать. видимо это и есть что-то вроде биологических часов, просто для каждого свое время. а если кто-то пока думает, что все это ерунда, значит просто его время еще не пришло ;)
  • 0

#272
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

я же говорю рано или позно к такому приходит каждая женщина. у меня в последнее время тоже такие мысли приходят все чаще, и дело тут не в депрессии, хотя на основании этого можно себя как раз в депрессию очень даже глубоко загнать. видимо это и есть что-то вроде биологических часов, просто для каждого свое время. а если кто-то пока думает, что все это ерунда, значит просто его время еще не пришло ;)

знаете, когда читала книжку какойто авторши, "как выйти замуж"
там четко расписывалось что должна сделаь для этого женщина
первые два правила:
1. не циклитесь на этом желании, мужчины чувствуют когда за ними идет охота
2. живите полной жизнью, сами по себе, не стоит уходить с головой только в работу, не избегайте новых знакомств и встреч, живите

Сообщение отредактировал Ved'ma: 25.04.2006, 11:48:14

  • 0

#273
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А если представить на минуту что семью и детей хочется в первую очередь, а всегоостального потом, и когда это обламывают, то тут уже все....
Больше этого, к сожалению, очень долго не хочется...
  • 0

#274
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений



Вот я и хочу этого реального мира...
У меня наступил момент когда я хочу выйти замуж, родить ребенка и жить счастливо...


А вы уверены, что одно вытекает из другого?



да на все 1000%


Везет же ;) Удачи!

На самом деле - это ИМХО - мир он в душе, мир должен быть с самим собой, и никакие внешние факторы значительно не смогут повлиять.

Я замужем и у меня есть ребенок. Люблю и мужа и сына. И при всем этом все равно имею туеву хучу проблем, и сказать, что на 100% счастлива, не могу.
  • 0

#275
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений



что правда, то правда, подспудный страх не успеть есть у всех. любая женщина хочет иметь семью и детей, это уже где-то на уравне инстинктов, а работа карьера и прочее это все на поверхности. так что рано или позно каждая женщина начинает осознавать что в ее жизни чего-то не хватает, хотя внешне кажется все замечательно сложилось. впрочем и у большинства мужчин тоже со временем приходят такие же мысли



Знаешь у меня именно эта ситуация
у меня есть любимая работа, есть карьерный рост... но нет ... нет семьи и временами тебе нафиг не нужна эта работа и карьера а хочется просто встать у люльки и качать малыша или готовить обед для любимого мужа


Как давно это началось? Вы хотите об этом поговорить? ;) ;)


позвони вечерком ... поговорим
  • 0

#276
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Я лучшее заеду...
  • 0

#277
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

А если представить на минуту что семью и детей хочется в первую очередь, а всегоостального потом, и когда это обламывают, то тут уже все....
Больше этого, к сожалению, очень долго не хочется...

что как-то не совсем понятно...
  • 0

#278
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
И вообще перестань со мной разговаривать здесь
в Аське лучше
  • 0

#279
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


А если представить на минуту что семью и детей хочется в первую очередь, а всегоостального потом, и когда это обламывают, то тут уже все....
Больше этого, к сожалению, очень долго не хочется...

что как-то не совсем понятно...


А что тут понимать...
когда хочешь нормальной жизни , семьи, детей, а в замен получаешь мужа кретина, извените за выражение, то после не хочется уже никакой семьи.
  • 0

#280
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений



А если представить на минуту что семью и детей хочется в первую очередь, а всегоостального потом, и когда это обламывают, то тут уже все....
Больше этого, к сожалению, очень долго не хочется...

что как-то не совсем понятно...


А что тут понимать...
когда хочешь нормальной жизни , семьи, детей, а в замен получаешь мужа кретина, извените за выражение, то после не хочется уже никакой семьи.

а он кретином вдруг после свадьбы стал? или вы за него на второй день знакомства замуж вышли? зачем было за кретина замуж выходить? или вас кто-то заставил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.