Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#201
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
да я не про то, я про родственную душу говорила.
  • 0

#202
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


2 Regina Можно еще добавить _ из одного со мной соц. класса и достатка. Не ниже...
А то поговорить будет не о чем...

Хы. Как раз таки в этом вы правы. Я, как пролетарий умственного труда могу сказать, что говорить с людьми из соц.класса и достатка ВЫШЕ моего уровня действительно не о чем. В основном, за редким исключением, тупорогая биомасса...



ну я думаю я с любым человеко общий язык найду
  • 0

#203
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

4) любящий

ха-ха, ищу любящего человека. :rolleyes:
  • 0

#204
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

4) любящий

ха-ха, ищу любящего человека. :lol:



издеваться не обязательно :rolleyes:
  • 0

#205
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Ну ладно по просьбе читателей...
1) красивый
2) умный
3) сильный
4) любящий
5) который будет терпеть мой несносный характер

если найдутся такие герои пишите в личку

Одно странно, здесь. С какой целью упоминается 5 пункт? Что хотелось этим сказать? Серьезно, мне иногда это кажется очень странным. :rolleyes: :lol:
  • 0

#206
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

2 Regina Можно еще добавить _ из одного со мной соц. класса и достатка. Не ниже...
А то поговорить будет не о чем...

/прочитав весь список требований/ хмм... не удивительно что "хочу замуж" так и остается хотением
  • 0

#207
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Кстати, Regina, давай твой пятый пункт чуть-чуть переделаем - ради кого мой характер изменится в лучшую сторону :lol:
Заодно и нервы будут в порядке, а то знаешь, если будет терпеть постоянно, то можно таааак распоясаться!! :rolleyes:


2 Regina Можно еще добавить _ из одного со мной соц. класса и достатка. Не ниже...
А то поговорить будет не о чем...

/прочитав весь список требований/ хмм... не удивительно что "хочу замуж" так и остается хотением

я замужем 6 лет :lol:

Сообщение отредактировал Статуэтка: 21.04.2006, 17:34:41

  • 0

#208
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а может просто не ставить себе самоцелью выйти замуж и найти того единственного принца

из опыта многих могу сказать что когда ищешь как раз таки не находишь

а вот когда просто общаешься со многими людьми (причем для себя делишь просто на интересный и неинтересный человек, а не на кандидатов мужья) как то оно само собой что находится тот самый единственный

главное не циклится на вопросе, у вас есть алгоритм (выйти замуж) не мусольте его а нажмите enter, т.е. просто отпустите мысль и живите дальше =)
  • 0

#209
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

из опыта многих могу сказать что когда ищешь как раз таки не находишь

Этточно.
  • 0

#210
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

я замужем 6 лет :rolleyes:

чудно
только мною имелся ввиду весь список
уж больно много требований
  • 0

#211
MSK

MSK
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Regina.
А Вы точно уверены в своих целях выйти замуж? Это ведь очень серьезный шаг в жизни каждой милой девушки.
Кого Вы хотите видеть рядом с собой? И кстати!
Даже если Вам кто нибудь безумно понравится, сердцу то не прикажешь.
  • 0

#212
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений


из опыта многих могу сказать что когда ищешь как раз таки не находишь

Этточно.


Да уж, лучше не тратить время на таскания по тусовкам в короткой юбке... Да еще в компании таких-же жаждущих, вызывающе хихикающих подружек. Личный опыт. У меня это не сработало.
Лучше хобби, или круг друзей расширять. Или работу не в четырех стенах.
  • 0

#213
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений


я замужем 6 лет :rolleyes:

чудно
только мною имелся ввиду весь список
уж больно много требований

ага
и главное требования все субъективные и относительные
красивый там умный...
  • 0

#214
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
предлагаю постить свои истории о том кто как встретил своего будущего мужа, почему вы захотели замуж именно за этого человека, по каким критериям оценивали и т.д.
  • 0

#215
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

предлагаю постить свои истории о том кто как встретил своего будущего мужа, почему вы захотели замуж именно за этого человека, по каким критериям оценивали и т.д.

Это для того, чтобы незамужние опыту набирались?
  • 0

#216
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


предлагаю постить свои истории о том кто как встретил своего будущего мужа, почему вы захотели замуж именно за этого человека, по каким критериям оценивали и т.д.

Это для того, чтобы незамужние опыту набирались?

ну да
ведь тут девушки вопрошают "почему не можем выйти замуж", вот и предлагаю делится реальными примерами, у кого как это получилось
  • 0

#217
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений



предлагаю постить свои истории о том кто как встретил своего будущего мужа, почему вы захотели замуж именно за этого человека, по каким критериям оценивали и т.д.

Это для того, чтобы незамужние опыту набирались?

ну да
ведь тут девушки вопрошают "почему не можем выйти замуж", вот и предлагаю делится реальными примерами, у кого как это получилось

Думаешь это принесёт како-нить результат? Я не против почитать истории прошлой любви. Это даже полезно, но согласись, сердечку то не прикажешь не влюбляться. Сердечко если полюбит, то никакие советы не помогут. Это только потом люди говорят: каким дураком я был... или какой дурой я была...

Идея в принципе отличная, но мне кацца малополезная.
  • 0

#218
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
+ мужские истории о том, почему они женились именно на той девушке, а не на другой, что привлекло и т.п.
  • 0

#219
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Девченки, кто не замужем... мой вам совет, учитесь на ошибках. Читайти истории про любовь, но делайте выводы сами...
  • 0

#220
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Думаешь это принесёт како-нить результат? Я не против почитать истории прошлой любви. Это даже полезно, но согласись, сердечку то не прикажешь не влюбляться. Сердечко если полюбит, то никакие советы не помогут. Это только потом люди говорят: каким дураком я был... или какой дурой я была...

Идея в принципе отличная, но мне кацца малополезная.

согласна
советы тут, как в принципе и в любых других случаях, бесполезны
это все для общей информации, а не для руководства к конкретным действиям
возможно все что здесь будет написано просто даст надежду тем кто уже отчаялся, а таких согласись очень много
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.