Перейти к содержимому

Фотография

Я в отчании. Девушка ушла к другому, познакомившись через ICQРазбитое сердце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#141
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да что вы все на девушку-то напали. Задушил он ее просто. Представляете, вас в двадцать нежных лет кто-то хватает, обнимает так, что нечем дышать, пытается жить вашей жизнью, точнее, чтобы она у вас была общая, и говорит - Отныне мы будем всегда вместе. Жутко до дрожи.
  • 0

#142
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
все что не делаеца к лучшему..
Флэкси, превед!!!
  • 0

#143
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Нет такой боли, с которой нельзя справиться. И расставанье это каждый раз "маленькая смерть". Больно, но надо жить!!!
Скажу то, что в свое время помогло мне: "Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: ?Где-то там живёт мой цветок?? (Экзюпери). Просто знать, что где-то есть человек, которого ты любишь... Это уже что-то...И это не должно печалить, а наоборот, давать силы - жить дальше.
А потом, однажды, ты проснешься и поймешь - все прошло, отпустило. Ты будешь готов для новых чувств, новой любви.
Но главное, после всего пережитого не бойся любить. Даже если будет больно.
И еще. Ты должен всегда уважать выбор другого человека. Если она выбрала не тебя, это ее решение.
А что касается возвращения - по своему опыту знаю, что действительно разбитый кувшин не склеить. Ты можешь простить ее, но в где-то в подкорке головного мозга будет жить тсрах: а вдруг, снова встертит кого-то?

это ты хорошо насчет маленького принца придумал, у меня даже дополнение появилось:
...и почувствовал себя очень-очень несчастным. Его красавица
говорила ему, что подобных ей нет во всей вселенной. И вот перед ним пять тысяч точно таких же цветов в одном только саду!
"Как бы она рассердилась, если бы увидела их! - подумал Маленький принц. - Она бы ужасно раскашлялась и сделала вид, что умирает, лишь бы не показаться смешной. А мне пришлось бы ходить за ней, как за больной, ведь иначе она и вправду бы умерла, лишь бы унизить и меня
тоже..."
А потом он подумал: "Я-то воображал, что владею единственным в мире
цветком, какого больше ни у кого и нигде нет, а это была самая
обыкновенная роза. Только всего у меня и было что простая роза да три
вулкана ростом мне по колено, и то один из них потух и, может быть,
навсегда... какой же я после этого принц..."
Он лег в траву и заплакал.

win-kim
прочти внимательно!
  • 0

#144
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Я могу предложить сваю помощь, как профессионального психолога, и постараюсь образумить девушку... совершенно бесплатно...

Все что необходимо это фото, номер телефона клиентки, и время прибытия в Алматы...

Я думаю что мы с коллегой доктором психо наук уважаемым Голумом сможем объяснить девушке что парни в Алматы не все хорошие и приведем достойный пример добропорядочных жителей нашей Южной столицы.
  • 0

#145
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
еле асилил 8 страниц, не пойму как люди могут читать книжки типа секц в большом городе?!
как тут было подмечено либо афтар создал данный топег дабы постебаться над тем что скажет ЦТшный люд либо ради успокоения, типа поделиться своим горем, все равно никто его не знает
предположим, что у афтара все же вариант второй
ну чего сказать, в 21 год и тоже в аЦТане (мать ее за ногу) убивался по девушке.....ну и фиг, расстались, зато щас замечательные супруга и дочка

афтар, недавеча как в какой-то серии, т.е. странице, сказано что у девушки до тебя никого не было, так? видимо пришло время расплаты за девственницу, серьезно, без иронии, думаю ей реально захотелось другого
тем более, что девушка с периферии (ничего не имею против Степногорска), но она увидела жизнь в Астане, как она кипит, как люди тусуются, а вы сней жили ущемленными, копили на хату, а тут появилась возможность поехать в Ату, так это ваще туши свет.......будет чудо если она ваще оттуда вернется и не обязательно останется жить с тем парнем, ей просто понравица Алмата

Сообщение отредактировал Joker_: 17.04.2006, 18:11:06

  • 0

#146
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Ничего удивительного в этой истории я не вижу - не в том плане, что все бабы стервы и не ценют нас таких хороших - нет, просто я не знаю НИ ОДНОГО удачного примера, когда девушка выходила замуж / начинала жить вместе с парнем, будучи девственницей, не имея практически никакого опыта построения отношений с мужчиной.
  • 0

#147
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Да что вы все на девушку-то напали. Задушил он ее просто. Представляете, вас в двадцать нежных лет кто-то хватает, обнимает так, что нечем дышать, пытается жить вашей жизнью, точнее, чтобы она у вас была общая, и говорит - Отныне мы будем всегда вместе. Жутко до дрожи.

Ась, ее под дулом пистолета никто не заставлял к такой жизни идти, раз шла значит хотела или думала что хочет. В 20 лет уже наверно можно хоть чуть чуть мозгами шевелить и лучше сначала хорошенько подумать а потом решаться
не хорошая девушка, не хорошая
Mr. Drongo бон жур месье :D
  • 0

#148
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
и вправду через icq можно влюбиться :D
  • 0

#149
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

и вправду через icq можно влюбиться :D

да ну... не верю

в смысле не верю, потому-что не влюблялся
  • 0

#150
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну и нечего мучиться!
Ноги в руки, и на прощальный вечер. А могет она передумает :D .

Прощальный вечер с теткой, уезжающей по...
Ор-рригинально :laugh:
  • 0

#151
Андрей.

Андрей.

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

Дорогие люди!
Прошу Вас помогите если чем сможете, посоветуйте что делать.

Начну сначала.
Я с деушкой познакомился 3 года назад, когда учились вместе в колледже. Затем мы дружили около месяца-двух и полюбили друг друга. В общем не могли друг без друга жить. Так продолжалось около года, затем я решил уехать в Астану (мы жили в Степногорске), чтобы в переспективе забрать ее тоже.

Все было хорошо. Я к ней приезжал каждую неделю на выходные, мы замечательно проводили время вместе, очень скучали друг по другу, когда я уезжал.
Через 6-9 месяцев она перехала ко мне в Астану, у меня получилось снять квартиру для нас.
Первое время в Астане опять же все было замечательно. Но через полгода начались проблемы.
Дело в том, что я поставил цель купить кваритру в Астане, это была как бы наша мечта. И поэтому нам нужно было экономить на многом. И длительное время у нас случались ссоры по этому поводу, что много тратим и не сможем уложиться в поставленные сроки покупки квартиры.
Я ее угнетал этим.
В марте 2006 года мы поссорились серьезно, что она ушла жить к подругам, которые у нее появились в результате работы в Астане. Через неделю она вернулась и у нас казалось бы было все хорошо. Я старался все делать для нее.
Но в то же время она через ICQ познакомилась с парнем с Алматы. У них насколько мне известно сначала просто было общение дружеское, но затем, как я узнал недавно она им сильно увлеклась. В результате через неделю она мне сказала, что не любит меня.
Что она сильно заинтересована молодым человеком из Алматы. Они переписывались и перезванивались.

Она сказала, что поедет на несколько дней в алмату, потому что ее страшно тянет к нему.
Вчера, 16 апреля 2006, я притворился спящим и ей позвонил он.
Я услышал такое, что не мог осознать. Она очень тихо разговаривала, но я слышал, что она разговаривала с ним как со своим любимым человеком. Я слышал такие слова как "Я приеду, приеду, скоро мы встретимся".
Она купила билет на 24 апреля 2006 на поезд Астана-Алматы.

Скажите что мне делать? Она приедет к нему, она уже сильно увлеклась им, я не смогу ее вернуть.
Я в отчании!!

Спасибо большое за внимание,
админы пожалуйста, не удаляйте тему.

Для такого как ты есть один рецепт, купить слюнавчик, девушки не любят размазней.

Сообщение отредактировал Андрей.: 17.04.2006, 19:25:45

  • 0

#152
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

и вправду через icq можно влюбиться :laugh:

Влюбиться не знаю, но увлечься можно...
Но общение по аське это одно, а в реале совсем другое....
Неужели аська может заменить глаза, эмоции, страсти :D
Более того могу сказать, что общение в аське - это минутный порыв, который со временем гаснет и угасает при встрече из-за несоответствия вирта и реала
  • 0

#153
Stem

Stem
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
н-да это дело серьезное !

#154
Андрей.

Андрей.

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

н-да это дело серьезное !

:D Поясни чем?
  • 0

#155
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Да что вы все на девушку-то напали. Задушил он ее просто. Представляете, вас в двадцать нежных лет кто-то хватает, обнимает так, что нечем дышать, пытается жить вашей жизнью, точнее, чтобы она у вас была общая, и говорит - Отныне мы будем всегда вместе. Жутко до дрожи.

Ась, ее под дулом пистолета никто не заставлял к такой жизни идти, раз шла значит хотела или думала что хочет. В 20 лет уже наверно можно хоть чуть чуть мозгами шевелить и лучше сначала хорошенько подумать а потом решаться
не хорошая девушка, не хорошая

Хорошая она или не хорошая, из этой ситуации трудно сделать вывод.
ОАлечка, отношения между людьми не так просты, чтобы было достаточно всего лишь "хорошенько подумать". Каждый имеет право на ошибку и тем более на то, чтобы ее исправить. И девушка, скорее всего, сбежала не "к тому парню", а от вот этого парня, который ее душит.
  • 0

#156
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Надо просто спокойно сказать "прощай", хотя это может быть и не просто
А ползанье на коленях - это гм...
  • 0

#157
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


и вправду через icq можно влюбиться :D

да ну... не верю

в смысле не верю, потому-что не влюблялся

влюбиться и любить две разные вещи и это как просто симпатизировать, да и вообще чисто по братски. как брат брата уважать , не разу, не измена :laugh:
  • 0

#158
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


и вправду через icq можно влюбиться :laugh:

Влюбиться не знаю, но увлечься можно...
Но общение по аське это одно, а в реале совсем другое....
Неужели аська может заменить глаза, эмоции, страсти :D
Более того могу сказать, что общение в аське - это минутный порыв, который со временем гаснет и угасает при встрече из-за несоответствия вирта и реала

все так)
но можно же вертуально поиграть:laugh: )))) естесно не доводя до реала :mad:
  • 0

#159
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
За все 8 страниц только Unnamed сделал дельное предложение.
Жму руку, снимаю шляпу и выражаю башой рыспект!

ЗЫ. Я только хочу с просить из чистого любопытства, увидев имя Gollum. Фото какой части тела девушки вы требуете и куда вы будете приводить ей пример?
  • 0

#160
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Также же я вчера (16 апреля 2006) вызвал ее на откровенный разговор. Где она мне и рассказала все подробности их отношений. Я держался мужчиной (был очень спокойным (2 стакана валерьянки принял)), и сказал что ее сильно люблю, и готов вытерпеть, что она вернется ко мне после встречи с ним. Она сказала, а если будут интимные отношения простишь?
я заевил что любовь все простит. Она сказало спасибо за такие слова.

Ой... мне кажется, когда вот так разговаривают даже об этом... Сорри, я думаю не нужно было вот так... до таких подробностей... это уже всё... если даже вернется, то, боюсь, какая-то неестественность во всём этом будет присутствовать...
Я удивляюсь силе Вашей любви и уважаю за это, желаю удачи.

Что касается моего поведения - отпустить без слёз (ну, может, потом) и без грубости. Расстаться друзьями... и остаться ими навсегда... Но это только мой взгляд, а не совет... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.