Перейти к содержимому

Фотография

Я в отчании. Девушка ушла к другому, познакомившись через ICQРазбитое сердце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#1
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Дорогие люди!
Прошу Вас помогите если чем сможете, посоветуйте что делать.

Начну сначала.
Я с деушкой познакомился 3 года назад, когда учились вместе в колледже. Затем мы дружили около месяца-двух и полюбили друг друга. В общем не могли друг без друга жить. Так продолжалось около года, затем я решил уехать в Астану (мы жили в Степногорске), чтобы в переспективе забрать ее тоже.

Все было хорошо. Я к ней приезжал каждую неделю на выходные, мы замечательно проводили время вместе, очень скучали друг по другу, когда я уезжал.
Через 6-9 месяцев она перехала ко мне в Астану, у меня получилось снять квартиру для нас.
Первое время в Астане опять же все было замечательно. Но через полгода начались проблемы.
Дело в том, что я поставил цель купить кваритру в Астане, это была как бы наша мечта. И поэтому нам нужно было экономить на многом. И длительное время у нас случались ссоры по этому поводу, что много тратим и не сможем уложиться в поставленные сроки покупки квартиры.
Я ее угнетал этим.
В марте 2006 года мы поссорились серьезно, что она ушла жить к подругам, которые у нее появились в результате работы в Астане. Через неделю она вернулась и у нас казалось бы было все хорошо. Я старался все делать для нее.
Но в то же время она через ICQ познакомилась с парнем с Алматы. У них насколько мне известно сначала просто было общение дружеское, но затем, как я узнал недавно она им сильно увлеклась. В результате через неделю она мне сказала, что не любит меня.
Что она сильно заинтересована молодым человеком из Алматы. Они переписывались и перезванивались.

Она сказала, что поедет на несколько дней в алмату, потому что ее страшно тянет к нему.
Вчера, 16 апреля 2006, я притворился спящим и ей позвонил он.
Я услышал такое, что не мог осознать. Она очень тихо разговаривала, но я слышал, что она разговаривала с ним как со своим любимым человеком. Я слышал такие слова как "Я приеду, приеду, скоро мы встретимся".
Она купила билет на 24 апреля 2006 на поезд Астана-Алматы.

Скажите что мне делать? Она приедет к нему, она уже сильно увлеклась им, я не смогу ее вернуть.
Я в отчании!!

Спасибо большое за внимание,
админы пожалуйста, не удаляйте тему.
  • 0

#2
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
несколько вариантов. имхо:
1. ваши отношения в кризисе - это типа разрядка. Может быть устаканится.
2. обиделась, заметила что ты притворяешься спящим - специально типа позвонила, типа почирикала, а поехала на самом деле к подруге/родственникам. Чтоб тебя позлить.
3. дура. не ценит самого важного - хорошего отношения к ней. выбрось из головы ее и ее вещи из квартиры.

все имхо.
  • 0

#3
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

1. ваши отношения в кризисе - это типа разрядка. Может быть устаканится.

очень хочется надеятся

2. обиделась, заметила что ты притворяешься спящим - специально типа позвонила, типа почирикала, а поехала на самом деле к подруге/родственникам. Чтоб тебя позлить.

исключено. Я владею реальной ситуацией.

3. дура. не ценит самого важного - хорошего отношения к ней. выбрось из головы ее и ее вещи из квартиры.

Это самый простой шаг, но я думаю она сама заберет себя со своими вещами.
  • 0

#4
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
она вернется, просто ваши отношения дали трешину, кризис надеюсь будет временным. Я думаю сьездиет и вернется, так как у нее просто влюбленность, только не подумайте я ее не оправдываю, вы сами все это сделали.
а еше, а может она вас просто проверят, смотрит на вашу реакцию, а вы молчите, ведь все же может быть...
  • 0

#5
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вы, главное, молодой человек, не примите ее обратно, когда она, вернувшись из Аты, ринется к Вам со словами раскаяния. А это процентов 80. Даже больше.
  • 0

#6
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вы, главное, молодой человек, не примите ее обратно, когда она, вернувшись из Аты, ринется к Вам со словами раскаяния. А это процентов 80. Даже больше.


Акси, очень многие прошают и закрывают глаза на все, я думаю этот молодой человек простит ее если она вернется...
А вобше уходя уходи (с какой то песни вроде бы, не помню)
  • 0

#7
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
я неделю назад, когда еще не знал, что она сильно им увлеклась, просил у нее прощение за все и ползал со слезами перед ней на коленях. Ползал потому, что хотел вызвать ее чувства, ведь она мне заявила что не любит меня. Вобще слезы в наших отношениях это нормально.
У них сильная взаимная привязанность, им нетерпиться встретиться друг с другом...
  • 0

#8
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Легко говорить - не принимай обратно Хотя если честно я бы сразу же послал такую, как только началась такая бадяга, но автор же пишет, что он ее любит. А любовь это же вещь такая - не хочешь, а простишь.
У меня в свое время была похожая ситуация - только там был иностранец и я первое время даже немного приветствовал (ну молодой был - глупый), подшучивал над этим всем, как потом оказалось зря. Хотя со временем не только простил, но и даже рад немного - тот чел смог дать ей то, что она хотела, а в тот момент этого дать не мог.
Мне кажется, нужно прямо с ней поговорить - я или он. Пусть сама решает, что важнее. А что то делать уже поздно, эта девочка видимо уже приняла какое то решение, вот только окончательное или нет - это еще предстоит выяснить.
  • 0

#9
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Также же я вчера (16 апреля 2006) вызвал ее на откровенный разговор. Где она мне и рассказала все подробности их отношений. Я держался мужчиной (был очень спокойным (2 стакана валерьянки принял)), и сказал что ее сильно люблю, и готов вытерпеть, что она вернется ко мне после встречи с ним. Она сказала, а если будут интимные отношения простишь?
я заевил что любовь все простит. Она сказало спасибо за такие слова.
Для ясности мне 21, ей 23 года.

Мне кажется, нужно прямо с ней поговорить - я или он. Пусть сама решает, что важнее. А что то делать уже поздно, эта девочка видимо уже приняла какое то решение, вот только окончательное или нет - это еще предстоит выяснить.

как раз я и сказал ей, что съездишь и после приезджа домой с делаешь выбор. Но боюсь что он будет не в мою сторону...
  • 0

#10
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений
1. Мужик должен быть во всем мужиком!
2. ТЫ повел себя как тряпка(без обид) вот она тобой и пользуется!(ползал на коленях то да се)
3. Забудь и не думай о ней с делай усилие ЗАААБУДЬ. трещину и разрыв отношений уже не склеишь!
4. и даж не думай прощать (если она вернется) а она вернется это точно!

и последнее ВОТ ПРЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫИХ ТЕМ МЕНЬШЕ ОНИ НАС!
  • 0

#11
MaD4EveR

MaD4EveR
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Больно смотреть, как унижается человек...
  • 0

#12
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

2. ТЫ повел себя как тряпка(без обид) вот она тобой и пользуется!(ползал на коленях то да се)

Я ей говорил, что превращаешь меня в тряпку, но я это делаю из-за любви к тебе. Объяснял, чтобы из-за моих действий не принебрегала мной, а ценила мою сильную любовь. Но возможно мои слова это слова, а действия тряпки более запоминательнее у нее в голове...

2. ТЫ повел себя как тряпка(без обид) вот она тобой и пользуется!(ползал на коленях то да се)

Я ей говорил, что превращаешь меня в тряпку, но я это делаю из-за любви к тебе. Объяснял, чтобы из-за моих действий не принебрегала мной, а ценила мою сильную любовь. Но возможно мои слова это слова, а действия тряпки более запоминательнее у нее в голове...
  • 0

#13
MaD4EveR

MaD4EveR
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Больно смотреть, как унижается человек...
  • 0

#14
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
если честно не встречалась я с такой любовью как у вас, ну не было у меня такого, не знаю хорошо или плохо, не знаю простила бы я приняла бы назад или нет. Но вы как я поняла очень сильно ее любите, тогда выход в данной ситуации один, только ждать, я думаю она вернется к вам....Пожалуйста только не унижайтесь не надо больше плакать и ползать на коленях перед ней, да вы тоже сделали ошибку, ограничивая ее во всем, но ведь все было сделанно ради Вашего совместного будушего
  • 0

#15
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
У меня была такая же ситуация... встречалась с парнем 1,5 года паралельно познакомилась с другим по аське... то что он меня увлек не сказать ничего... отношения развивались постепенно и очень романтично... в итоге я бросила своего парня... и встречаюсь со своим любимым уже больше года... и никогда не жалела о сделанном... хотя каждая ситуация индивидуальна. Автор, я думаю что ей просто стало не хватать романтики, свежести отношений, у вас все распланированно как в гос. плане на несколько лет вперед... сначала квартира... патом на телик копить будете... женщине всегда хочется ухаживаний, внимания, любви... и ненужно слепо винить ее во всем...

Сообщение отредактировал Arwen: 17.04.2006, 11:07:52

  • 0

#16
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Пожалуйста только не унижайтесь не надо больше плакать и ползать на коленях перед ней,

теперь я это делаю в ее отсутствие ))

да вы тоже сделали ошибку, ограничивая ее во всем, но ведь все было сделанно ради Вашего совместного будушего

только так
  • 0

#17
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

2. ТЫ повел себя как тряпка(без обид) вот она тобой и пользуется!(ползал на коленях то да се)

Я ей говорил, что превращаешь меня в тряпку, но я это делаю из-за любви к тебе. Объяснял, чтобы из-за моих действий не принебрегала мной, а ценила мою сильную любовь. Но возможно мои слова это слова, а действия тряпки более запоминательнее у нее в голове...

2. ТЫ повел себя как тряпка(без обид) вот она тобой и пользуется!(ползал на коленях то да се)

Я ей говорил, что превращаешь меня в тряпку, но я это делаю из-за любви к тебе. Объяснял, чтобы из-за моих действий не принебрегала мной, а ценила мою сильную любовь. Но возможно мои слова это слова, а действия тряпки более запоминательнее у нее в голове...


понимаете, мы женшины любим сильных мужчин, на кого можно положится,а не тот кто будет плакать и умолять меня остатся когда я решу уйти от него, а тех, кто скажет ну и "пошла ты" в таком случае...
  • 0

#18
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Пожалуйста только не унижайтесь не надо больше плакать и ползать на коленях перед ней,

теперь я это делаю в ее отсутствие ))

да вы тоже сделали ошибку, ограничивая ее во всем, но ведь все было сделанно ради Вашего совместного будушего

только так,
хотя известно куда могут привести благие намерения
  • 0

#19
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
аффтар, а оно тебе надо? склеенный кувшин никада целым не станет...
реально добиЦЦа от нее чего-то сможешь, только если забьёшь на нее большой... только вот вряд ли она тебе нужна будет...
  • 0

#20
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Пожалуйста только не унижайтесь не надо больше плакать и ползать на коленях перед ней,

теперь я это делаю в ее отсутствие ))

да вы тоже сделали ошибку, ограничивая ее во всем, но ведь все было сделанно ради Вашего совместного будушего

только так,
хотя известно куда могут привести благие намерения


серьезно, не показывайте ей свою слабость, ведь даже если она вернется она будет с вами всегда так поступать, ломать вас, уходить, приходить... возьмите себя в руки, да больно, да тяжело, но держитесь...не унижайтесь, не надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.