Перейти к содержимому

Фотография

Я в отчании. Девушка ушла к другому, познакомившись через ICQРазбитое сердце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#181
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Да, жаль мне аффтара. Девица конечно не вынесла тягот и решила поискать еще варианты. А твои чуствами играет откровенно, мол если не получиться там, то вернусь к тебе. Что ж теперь предательство прощать. Не-а, парниша, рви связь, лучше пострадать сейчас, потом когда заживет , найти другую, но никак не принимать. Хотя, есть примеры, когда люди живут парой много лет и рогами витвистыми обрастают, мол дети и все такое.

Так что померла, так померла. Дальше может бытьеще хуже, будет это всегда в ссорах всплывать и когда нибудь взроветься все.


Все же люблю я эту ненормальную, и сделаю следующее:
Если приедет через день и постарается сделать все и искренне, чтобы я простил ее, то наверно будем вместе, если же холодно скажет прости я поняла, то рву все с ней к черту.
  • 0

#182
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Предлагаю встретить девушку на вокзале....


ВСЕ ЦТШНИКИ ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМ ДЕВУШКУ И СЕРЬЕЗНО ПОГОВОРИМ С НЕЙ

Скажем вот как твоему парню плоохо и все такое.... гы гы гы


ВОт она афигеет....



представляю ее реакцию :D
по моему мальчик уже остыл, ему что воля, что неволя все равно...переболел он уже ей...
  • 0

#183
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Предлагаю встретить девушку на вокзале....


ВСЕ ЦТШНИКИ ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМ ДЕВУШКУ И СЕРЬЕЗНО ПОГОВОРИМ С НЕЙ

Скажем вот как твоему парню плоохо и все такое.... гы гы гы


ВОт она афигеет....

с бальшими билбордами, где Имя девушки и все что думает о ней ЦТ. :D
  • 0

#184
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Предлагаю встретить девушку на вокзале....


ВСЕ ЦТШНИКИ ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМ ДЕВУШКУ И СЕРЬЕЗНО ПОГОВОРИМ С НЕЙ

Скажем вот как твоему парню плоохо и все такое.... гы гы гы


ВОт она афигеет....

А смысл? Ежели токо для того чтобы самим визуально заценить красотку :D . Получится парниша не нашел слов чтобы самому убедить и прислал толпу кентов для убеждения. Будет еще большее отторжение думаю. Или присмотрит себе кого нить новенького из ЦТ-шников. :laugh:

#185
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Не думаю что пара часов тряски по колдобинам (хоть подлатали дорогу) в автобусе возвратят здравый смыцл...рецидив будет..не счас так пожже..нафига его ждать...логика "Один рас - не вадалас" ту не канает..умер значит умер...По итогу в Степногорске гораздо больше выбор на мамзелей нежели в Астане - можно сыездить, привезти грузовичок, народ поддержит))

Ужс :D , успех любовного романа зависит от правильности правописания...

а когда не зависело? писание в любви играет не последнюю роль - вся секц-ветка тока об этом и говорит))

тогда можно просто молчать в асе :laugh: , тогда будет понятно, что ты к нему не равнодушна...
  • 0

#186
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Но честно говоря, мне уже пофигу вернется или нет.
Если вернется и будет стараться все делать для меня, то возможно у меня будет какое-то отторжение от нее. А если вернется и будет носом крутить, то я точно ее выкину сразу же.
Ну а может со временем если будем вместе все и забудется, не знаю


Молодец ! Так держать !
  • 0

#187
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..а я могу дать ей пезды (качественно)! :D

Сообщение отредактировал Merovingian: 18.04.2006, 11:25:23

  • 0

#188
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вин-Ким, вот тока не надо лазать на карачках, собирать осколки блюцца и пытаццо клеить их - купишь новую вазочку, нальешь туда варенья и будешь щаслив..треснутую посуду народ выкидывает...

Это ты про Степногорских красавиц, так говоришь?

ну да...по крайней мере такое впечатление от нечастых визитов туда..или мне просто везло))

Предлагаю встретить девушку на вокзале....ВСЕ ЦТШНИКИ ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМ ДЕВУШКУ И СЕРЬЕЗНО ПОГОВОРИМ С НЕЙ
Скажем вот как твоему парню плоохо и все такое.... гы гы гы
ВОт она афигеет....

офигеет она когда иё посадим взат в автобус и отправим в Степногорск работать на шарико-подшипниковый завод))
  • 0

#189
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
умница, win-kim!
ты же мужчина!
горячее сердце и холодная голова!
и не забывай, зачем ты это все делаешь -
потому что ты ее любишь! :D
  • 0

#190
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
оффтоп:


и вправду через icq можно влюбиться

можна! :D

Низя. То есть - ту хум хау. Мне, например, стоило заметить хоть одну ошибку в мессаге, всю романтику как рукой снимало.
А если учесть, что в асе редко кто следит за правописанием, то у меня в жизни не было романа по асе. :mad: Жалко так.

А знаешь, это и вправду может что-то сказать о человеке... Ну, одна ошибка это слишком строго (вдруг это опечатка), но если, например, пять на одну фразу... То в лучшем случае это означает, что человек учился последний раз во втором классе :laugh:
Но, правда, бывают вполне миленькие опечатки и ошибки, которые даже придают индивидуальность (я не про пАдонковский сленг)... Хотя, такое может появиться и от того, что автор чем-то уже "зацепил" и ты начинаешь закрывать глаза на недостатки... :p

Оффтопик:
Главное запомнить одно: Женщина (наверное) единственная форма жизни на планете, которая не любит и не ценит свободу. :lol: © Моё
:laugh:

Неправда. Свободу ценят все. Просто понятия о ней у всех свои. ИМХО.
  • 0

#191
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

То в лучшем случае это означает, что человек учился последний раз во втором классе бывают

бывают исключения ведь, заядлые дизайнеры к примеру :D
  • 0

#192
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Но честно говоря, мне уже пофигу вернется или нет.
Если вернется и будет стараться все делать для меня, то возможно у меня будет какое-то отторжение от нее. А если вернется и будет носом крутить, то я точно ее выкину сразу же.
Ну а может со временем если будем вместе все и забудется, не знаю


раз все равно зачем тогда вообще надо чтобы она возвращалась? пусть идет хоть на все 4 стороны
ты ей все равно этого не забудешь и как нить в ссорах по любому будешь ее этим упрекать
не проще ли сразу со всем разобраться и не тратить в пустую ваше время
  • 0

#193
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

А смысл? Ежели токо для того чтобы самим визуально заценить красотку :D . Получится парниша не нашел слов чтобы самому убедить и прислал толпу кентов для убеждения. Будет еще большее отторжение думаю. Или присмотрит себе кого нить новенького из ЦТ-шников . :laugh:


Мегадес... тссс... ты чего всем говоришь... мой шикарный план провалился...

1. Как бы ни было будет конкретный фан...
2. Девушка може быть застесняется и уедет обратно...
  • 0

#194
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
автор помойму не исправимый человек, 10 страниц слюней и больше не чего, в итоге всеравно на своем и остался, "если она вернется я все забуду и мы будем вместе жить"! Нормальное мышления, вы просто стоити друг-друга! ну а девочка так это вообще номер 1 ляпнула умную фразу"спасибо тебе, что ты делаешь ради любви"!!

сначало мне было жалко Вас автор, затем непонятно стало Вас, а щас хочу Вам пожелать просто удачи..
  • 0

#195
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Предлагаю установить слежку за девушкой + дежурство...

Беру на себя ночное время :D))))
  • 0

#196
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Но честно говоря, мне уже пофигу вернется или нет.
Если вернется и будет стараться все делать для меня, то возможно у меня будет какое-то отторжение от нее. А если вернется и будет носом крутить, то я точно ее выкину сразу же.
Ну а может со временем если будем вместе все и забудется, не знаю


раз все равно зачем тогда вообще надо чтобы она возвращалась? пусть идет хоть на все 4 стороны
ты ей все равно этого не забудешь и как нить в ссорах по любому будешь ее этим упрекать
не проще ли сразу со всем разобраться и не тратить в пустую ваше время


Я основываюсь на том, что "НУЖНО УМЕТЬ ПРОЩАТЬ". Поэтому очень надеюсь, что она оценит это. Да и вобще любая девушка, которая потерялась.
Ведь женщины часто прощают романы мужчинам.
  • 0

#197
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

автор помойму не исправимый человек, 10 страниц слюней и больше не чего, в итоге всеравно на своем и остался, "если она вернется я все забуду и мы будем вместе жить"! Нормальное мышления, вы просто стоити друг-друга! ну а девочка так это вообще номер 1 ляпнула умную фразу"спасибо тебе, что ты делаешь ради любви"!!

сначало мне было жалко Вас автор, затем непонятно стало Вас, а щас хочу Вам пожелать просто удачи..

Просто Вы никогда так сильно не любили, наверное... :D
  • 0

#198
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ну конечно же оценит!

И будет пользоваться этим не раз ине два...

Автар я тут подумал, а не за нос ли ты нас водишь?

Может и нет никакой девушки и ни какого ICQ

Давай-ка мы проверим твою правдивость... дай-ка номер аськи твоей девушки...

Уж я то ее поругаю! :D
  • 0

#199
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Подожди. Потом расскажешь лучшие моменты. :D
  • 0

#200
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Матрикс Люблю сейчас очень сильно люблю, но есть везде рамки и приделы которые надо просто соблюдать и если их переступает твой любимый, значит отношениям не чего хорошего не светит. Любовь должна исходить от двоих человек, и если один оступился значит он вам не сможет дать того чего вы ожидали увидеть и получить, прочитайти мою подпись внимательно вы Матрикс и автор тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.