Перейти к содержимому

Фотография

Я в отчании. Девушка ушла к другому, познакомившись через ICQРазбитое сердце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#101
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 автор: У вас нет теплых отношений с родителями? (сорри, если личное) Обычно при таких семейных обстоятельствах людям очень хочется создать свое крепкое гнездо, причем таким образом в спешке они часто ошибаются при выборе партнеров.
  • 0

#102
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
слушайте аффтор, пошлите ее далеко...купите квартиру и подайте в суд на ICQ))))),
  • 0

#103
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

2 автор: У вас нет теплых отношений с родителями? (сорри, если личное) Обычно при таких семейных обстоятельствах людям очень хочется создать свое крепкое гнездо, причем таким образом в спешке они часто ошибаются при выборе партнеров.

Да, к сожалению нет. И поэтому я мечтал о своем теплом уютном жилище.
Я и понял, что у нее они есть эти теплые отношения с родителями.
Поэтому для нее это было не так важно возможно как для меня .

Сообщение отредактировал win-kim: 17.04.2006, 14:50:23

  • 0

#104
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Абсолютно согласен, никогда нельзя так унижаться ни перед кем. Даже если любишь
  • 0

#105
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
эх, win-kim, веселый ты парень. понимаю, тебе не до смеха, но мне, блин, смешно :-/ было это читать

Я согласен, сделаю, выгоню сегодня же, я это решил еще с утра.
О результатах сообщу обязательно, как ситуация проясниться.

только выгоняй ее красиво. чтоб самому приятно было вспоминать!
  • 0

#106
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
есть выражение, чтобы быть генералльшей, нужно выходить за сержанта и помотаться с ним лет 20 по гарнизонам да съемным квартирам

задумайтесь, если хочет все сразу, да еще кидается при первом случае туда где блеснуло больше значит и не тот это случай чтобы крепкое гнездо да на всю жизнь

а еще мне знакомая 55 лет от роду как то сказала
что когда двое встречаются с двумя чемоданами и строят все с нуля то им намного проще, потому как никто никого не упрекнет что кто то пришел на готовое
  • 0

#107
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Как проффи в этом деле....
Забудь про неё. Чем она лучше остальных? Ну неужели она "самая-самая"? Мда? А я думал что моя супруга "самая-самая"... :-/
Пойми, она может и лучшая, но не твоя... мило упакуй её вещички, напомни ей что она делает глупость. Поинтересуйся будущим её и того парня. Предложи остаться друзьями...
Если будет упираться, то скажи что квартиру она полюбой должна освободить, т.к. к тебе приезжает другая... "Кто такая? Откуда?.." - и на подобные вопросы отвечай в стиле "вот так ты мной не интересовалась, вот за это я тебя перестал уважать... мол я хоть скрывал свои отношения на стороне, а ты в открытую меня уделала со своим творогом из Алматы...". Короче, она плача съезжает...
Потом, получаешь З/П, зовешь друзей и вы гудите в кабаке...
потом просто опохмеляешься дома и плачешь... потом выходишь на работу, вспоминаешь что надо работать на квартиру в Астане и пашешь, пашешь, пашешь..
Спустя время, просыпаешься в своей хате, с прекрасной девушкой, которая ценит тебя... все.

короче, "товарищи, мы теряем товарища!"
  • 0

#108
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
А можно вопрос?
Она работала или нет? сдается мне что не работала (ну или занималась тем что и работой назвать нельзая).
Потому может оно и правда к лучшему - пусть этот ламатинец с ней мучается.
Я читаю и читаю ответы аффтора и меня все больше удивляет - где вы такую девушку вообще нашли и как смогли с ней все это время прожить
  • 0

#109
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

эх, win-kim, веселый ты парень. понимаю, тебе не до смеха, но мне, блин, смешно :-/ было это читать


Я согласен, сделаю, выгоню сегодня же, я это решил еще с утра.
О результатах сообщу обязательно, как ситуация проясниться.

только выгоняй ее красиво. чтоб самому приятно было вспоминать!


Правильно,правильно веселее надо быть тогда и на душе легче
Не забудь финальным аккордом пинка под зад дать для ускорения процесса !
Да, еще , если ее денежный вопрос напрягает и переспать с первым встречным ей раз плюнуть то путь сразу на Саина с вокзала едет
  • 0

#110
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А можно вопрос?
Она работала или нет? сдается мне что не работала (ну или занималась тем что и работой назвать нельзая).
Потому может оно и правда к лучшему - пусть этот ламатинец с ней мучается.
Я читаю и читаю ответы аффтора и меня все больше удивляет - где вы такую девушку вообще нашли и как смогли с ней все это время прожить


Поверьте, я не хочу ее в серых красках показывать, она работала, я стимулировал ее к карьерному росту, потом она поняла, что может уже и без меня выжить и это тоже повлияло на исход событий.



эх, win-kim, веселый ты парень. понимаю, тебе не до смеха, но мне, блин, смешно :-/ было это читать


Я согласен, сделаю, выгоню сегодня же, я это решил еще с утра.
О результатах сообщу обязательно, как ситуация проясниться.

только выгоняй ее красиво. чтоб самому приятно было вспоминать!


Правильно,правильно веселее надо быть тогда и на душе легче
Не забудь финальным аккордом пинка под зад дать для ускорения процесса !
Да, еще , если ее денежный вопрос напрягает и переспать с первым встречным ей раз плюнуть то путь сразу на Саина с вокзала едет

Опять же смею защитить ее, я вобще был у нее первым и она не шалава и не патаскуха, а также на деньги не падкая...
это я к тому, чтобы не мешать все в кучу
  • 0

#111
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений


А можно вопрос?
Она работала или нет? сдается мне что не работала (ну или занималась тем что и работой назвать нельзая).
Потому может оно и правда к лучшему - пусть этот ламатинец с ней мучается.
Я читаю и читаю ответы аффтора и меня все больше удивляет - где вы такую девушку вообще нашли и как смогли с ней все это время прожить


Поверьте, я не хочу ее в серых красках показывать, она работала, я стимулировал ее к карьерному росту, потом она поняла, что может уже и без меня выжить и это тоже повлияло на исход событий.

ну и нехай тада сама живет и снимает, че ваще за фихня такая?!?! вы сапсем то уж не падайте
а выставлять или нет народ итак уже все понял, просто любовь часто застилает глаза, откройте их и взгляните на ту что была рядом все это время

и радуйтесь что сама ушла, и сейчас, а не тогда когда уже и дом и семья и дети

не надо оно вам
  • 0

#112
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

вот мой тебе совет, будь строже, покажи что твое слово закон, если надо кричи, повышай голос не бойся ,может на это она ответит тебе истерикой, но не много погодя поймет. ведь девушке надо чувствовать мужскую силу, а слезы и девушки есть


Полностью поддерживаю. Мой опыт однозначно говорит о том, что нельзя допускать дипломатии в тех случаях, когда твой партнер делает хоть какие-то вещи, которые получают однозначно отрицательный отклик в вашей душе. Женщина не будет ценить свободы, которую вы ей предоставляете, поэтому без разумных ограничений и проявления жесткости вы не сможете построить отношения именно так, как вы хотите.
  • 0

#113
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Поверьте, я не хочу ее в серых красках показывать, она работала, я стимулировал ее к карьерному росту, потом она поняла, что может уже и без меня выжить и это тоже повлияло на исход событий.

это от того, что ты не читал книгу "48 законов власти". всегда делай так, чтобы люди зависели от тебя!

Опять же смею защитить ее, я вобще был у нее первым и она не шалава и не патаскуха, а также на деньги не падкая... это я к тому, чтобы не мешать все в кучу

на деньги, говоришь, не падкая?! потому в Алмату срывается, подальше от денег?
запомни, все женщины падки на деньги!!!
  • 0

#114
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

уважаемый win-kim!
мне очень понятна ваша ситуация и Ваше состояние (уж слишком свежо)
и мне не хочется жалеть вас...
простите за это
я прошу вас успокоиться, взять себя в руки и попробовать обдумать всё с использованием логики. :-/
дело в том, что причины разрыва - как например ваша - знакомство в асе с продолжением и уход - не имеет значения
главная причина - чувства!
очень часто случается, что мы любим тех, кто любит не нас и с этим ничего не поделаешь.
у вас с девушкой было очень много всего хорошего, общие мечты, совместное проживание, расставания, встречи и тд... и несомненно любовь... ведь это очень много, поверьте
сейчас вас душит жалость к себе, ради себя и своей любви вы готовы "стать тряпкой". Я категорически не согласна с этим положением вещей! Вы не тряпка! Вы человек, который внезапно оказался на краю пропасти. Вам очень страшно, но Вы должны сделать выбор: шагнуть (что очень тяжело) или отойти (что не менее затруднительно).
И еще советую понять ЕЕ. Понять и принять.
Заставить вернуть все, как было - уже невозможно, устраивать истерики и разборки - лишнее, только усугубят положение.
Попробуйте отойти. Недалеко и ненадолго. Просто будьте рядом (не за спиной, естественно). Молча. Это очень тяжело. Погасите в себе ревность и месть (если вы любите, то сможете сделать это). Попробуйте воспитать в себе чувство собственного достоинства (но это не значит, что нужно задрать нос и плевать вокруг).
Я повторюсь: это очень тяжело. Но это необходимо. Вы должны беречь себя. Никто ведь не знает, что приготовила Вам судьба?...
Я желаю Вам удачи!

Я сам сейчас в точно такой же ситуации. Самое главное, что я понял, это действительно верно - Отпустить... все отпустить. Судьба покажет куда идти. Но любить себя в первую очередь!
  • 0

#115
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Поверьте, я не хочу ее в серых красках показывать, она работала, я стимулировал ее к карьерному росту, потом она поняла, что может уже и без меня выжить и это тоже повлияло на исход событий.

это от того, что ты не читал книгу "48 законов власти". всегда делай так, чтобы люди зависели от тебя!

Опять же смею защитить ее, я вобще был у нее первым и она не шалава и не патаскуха, а также на деньги не падкая... это я к тому, чтобы не мешать все в кучу

на деньги, говоришь, не падкая?! потому в Алмату срывается, подальше от денег?
запомни, все женщины падки на деньги!!!


я лишь хочу сказать, что не настолько как другие.

Что-то мне надоело уже защищать ее, или вы специально ее топчите, чтобы мне было легче :-/ ?
  • 0

#116
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



эх, win-kim, веселый ты парень. понимаю, тебе не до смеха, но мне, блин, смешно :-/ было это читать


Я согласен, сделаю, выгоню сегодня же, я это решил еще с утра.
О результатах сообщу обязательно, как ситуация проясниться.

только выгоняй ее красиво. чтоб самому приятно было вспоминать!


Правильно,правильно веселее надо быть тогда и на душе легче
Не забудь финальным аккордом пинка под зад дать для ускорения процесса !
Да, еще , если ее денежный вопрос напрягает и переспать с первым встречным ей раз плюнуть то путь сразу на Саина с вокзала едет

Опять же смею защитить ее, я вобще был у нее первым и она не шалава и не патаскуха, а также на деньги не падкая...
это я к тому, чтобы не мешать все в кучу


Слушай и откуда ты такой взялся и слова какие то странные у тебя "смею защитить" ,про "превед" (это другая крайность) наверное и не знаешь

Ты себя защищай , а не ее .Ты у нас кажется потерпевший
А ей твои переживания по крайней мере сейчас - по барабану . Она спокойненько сейчас чувствует, у ней впереди романтическая встреча и все такое.Переживать ей не зачем - ты карт -бланш ей даже дал на потрахаться, так что у нее все ок.
  • 0

#117
Netspy

Netspy
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Автор если хочешь сожительницу то можно с любой симпотной жить Они же все одинаковые разнице тольо в фигуре и прическе
  • 0

#118
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

...я вобще был у нее первым и она не шалава и не патаскуха


Ууу....... Так бы сразу и сказали. Как говорит мой шеф - "когда человек задает вопрос, он сам знает ответ на него".
Где там Незабудка со своей девственностью?
  • 0

#119
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Очень знакомая ситуация... Живешь вот так вдвоем тихо мирно, тут появляется другой(ая), и покатилось. Из личного опыта, изменила один раз изменит и другой раз, а оно вам надо. Понимаю забыть сложно, но поверьте забывается. И вообще думать сначала надо о себе
  • 0

#120
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



Поверьте, я не хочу ее в серых красках показывать, она работала, я стимулировал ее к карьерному росту, потом она поняла, что может уже и без меня выжить и это тоже повлияло на исход событий.

это от того, что ты не читал книгу "48 законов власти". всегда делай так, чтобы люди зависели от тебя!

Опять же смею защитить ее, я вобще был у нее первым и она не шалава и не патаскуха, а также на деньги не падкая... это я к тому, чтобы не мешать все в кучу

на деньги, говоришь, не падкая?! потому в Алмату срывается, подальше от денег?
запомни, все женщины падки на деньги!!!


я лишь хочу сказать, что не настолько как другие.

Что-то мне надоело уже защищать ее, или вы специально ее топчите, чтобы мне было легче :-/ ?

может и так! быстрее возненавидишь ее, быстрее пройдет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.