Перейти к содержимому

Фотография

Я в отчании. Девушка ушла к другому, познакомившись через ICQРазбитое сердце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#161
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ОАлечка, отношения между людьми не так просты, чтобы было достаточно всего лишь "хорошенько подумать". Каждый имеет право на ошибку и тем более на то, чтобы ее исправить. И девушка, скорее всего, сбежала не "к тому парню", а от вот этого парня, который ее душит.

согласна, но вот только она наивная полагает, что приехав к нам в Ату он ей тут сказку устроит. Вот если бы она попробовала быть самостоятельной чтобы никто из парней ее не ограничивал в чем то без ее согласия это одно, а так она просто меняет одного "хозяина" на другого и он ее тоже будет душить только уже чем то другим
  • 0

#162
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

и вправду через icq можно влюбиться

можна! :D
  • 0

#163
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


и вправду через icq можно влюбиться :laugh:

Влюбиться не знаю, но увлечься можно...
Но общение по аське это одно, а в реале совсем другое....
Неужели аська может заменить глаза, эмоции, страсти :D
Более того могу сказать, что общение в аське - это минутный порыв, который со временем гаснет и угасает при встрече из-за несоответствия вирта и реала

И влюбиться можно, и увлечься и просто от души посексится тоже можно. Виртуальные страсти стали обычным делом. А несоответствия вирта и реала можно избежать при грамотном дореальном общении. Т.е. отшив неподходящих кандидатур.

#164
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

все так)
но можно же вертуально поиграть:D )))) естесно не доводя до реала :laugh:

Коварные слова :laugh:
  • 0

#165
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
2 Автор
О, ты влип не по-детски.
Где же твоя гордость и самолюбие? Да на фиг она тебе нужна такая? На твоем бы месте я бы послала ее так далеко. Пусть валит.
Сейчас тебе больно, не хочется верить в происходящее. Слушаться в данной ситуации надо разума, а не сердца. Ни за что не принимай ее обратно, если вернется. А не вернется, лучше поблагодари судьбу. За то, что избавляет тебя от такой суки. Мне кажется, с ее стороны это даже не любовь, раз так поступает.
А ее новый бойфренд окажется не таким, каким она его себе представляет. Как она приползет к тебе, поджав хвост.
  • 0

#166
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

и вправду через icq можно влюбиться

можна! :D

Низя. То есть - ту хум хау. Мне, например, стоило заметить хоть одну ошибку в мессаге, всю романтику как рукой снимало.
А если учесть, что в асе редко кто следит за правописанием, то у меня в жизни не было романа по асе. :laugh: Жалко так.
  • 0

#167
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
сразу видно, ортопедическая закалка :D
  • 0

#168
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Как бы сказал Джеймс Браун .... GET DOWN!!! ребята
  • 0

#169
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
а меж тем 24 апреля ужо близко..аЦТанинский филиал ЦТ оказывает безвозмездные услуги (токмо из ненависти к алматинцам :D ) по развра возврату девушек нах в лоно семьи, проводам под на паравоз ))
кста, в реале это уже вторая мамзеля за год, которая из Степногорска ускакаало в Алматы..проблемы миграцый однако)

Автор, местным мадамам жуть не хватает свежего маца, если что..))

Сообщение отредактировал gosh: 18.04.2006, 10:22:58

  • 0

#170
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
чета афтора нет! кто ему вчера веревку советовал, а?
нада седня ацтанинский рейдер посмотреть

Сообщение отредактировал Joker_: 18.04.2006, 10:24:59

  • 0

#171
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Ужс :D , успех любовного романа зависит от правильности правописания...
  • 0

#172
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Что сказать?
Вчера я собрал вещи и послал куда подальше.
Уйти сразу не смогла, потому что пока некуда.
Звонили родители ее, говорили, мол, что дура делаешь.
Сказали, что в Ату не отпустят.
Сегодня утром я наверно, тоеж сглупил.
Сделал следующее: я узнал, что за парень, узнал как выглядит, ну и сказал ей утром мол, мне тебя жалко, и не хочу, чтобы ты себе жизнь ломала, потому что едешь от хорошего к худшему.
Я ее обнял и порешали на том, что она съездит на один день в Степногорск, приедет в Астану и скажет ответ, он или я. И еще также она сказала, что уважает, что ради любви я делаю такие вещи. Но не знаю насколько это правдва.
Вобщем она сегодня уехала в Степногорск.
  • 0

#173
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Оффтопик:
Главное запомнить одно: Женщина (наверное) единственная форма жизни на планете, которая не любит и не ценит свободу. :laugh: © Моё
:D
  • 0

#174
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Но честно говоря, мне уже пофигу вернется или нет.
Если вернется и будет стараться все делать для меня, то возможно у меня будет какое-то отторжение от нее. А если вернется и будет носом крутить, то я точно ее выкину сразу же.
Ну а может со временем если будем вместе все и забудется, не знаю
  • 0

#175
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Сегодня утром я наверно, тоеж сглупил.
Сделал следующее: я узнал, что за парень, узнал как выглядит, ну и сказал ей утром мол, мне тебя жалко, и не хочу, чтобы ты себе жизнь ломала, потому что едешь от хорошего к худшему.
Я ее обнял и порешали на том, что она съездит на один день в Степногорск, приедет в Астану и скажет ответ, он или я. И еще также она сказала, что уважает, что ради любви я делаю такие вещи. Но не знаю насколько это правдва.
Вобщем она сегодня уехала в Степногорск

эх жаль не оценит все равно ...
и почему нормальным людям вечно кто попало попадается
  • 0

#176
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Я ее обнял и порешали на том, что она съездит на один день в Степногорск, приедет в Астану и скажет ответ, он или я.


зачем тебе ето надо?
на свете столько преданных и честных, а ты?
отправь ее и все, даже если вернется не принимай обратно.
потому что в будущем жизни не будет.
  • 0

#177
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не думаю что пара часов тряски по колдобинам (хоть подлатали дорогу) в автобусе возвратят здравый смыцл...рецидив будет..не счас так пожже..нафига его ждать...логика "Один рас - не вадалас" ту не канает..умер значит умер...По итогу в Степногорске гораздо больше выбор на мамзелей нежели в Астане - можно сыездить, привезти грузовичок, народ поддержит))

Ужс :D , успех любовного романа зависит от правильности правописания...

а когда не зависело? писание в любви играет не последнюю роль - вся секц-ветка тока об этом и говорит))
  • 0

#178
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Да, жаль мне аффтара. Девица конечно не вынесла тягот и решила поискать еще варианты. А твои чуствами играет откровенно, мол если не получиться там, то вернусь к тебе. Что ж теперь предательство прощать. Не-а, парниша, рви связь, лучше пострадать сейчас, потом когда заживет , найти другую, но никак не принимать. Хотя, есть примеры, когда люди живут парой много лет и рогами витвистыми обрастают, мол дети и все такое.

Так что померла, так померла. Дальше может бытьеще хуже, будет это всегда в ссорах всплывать и когда нибудь взроветься все.
  • 0

#179
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Не думаю что пара часов тряски по колдобинам (хоть подлатали дорогу) в автобусе возвратят здравый смыцл...рецидив будет..не счас так пожже..нафига его ждать...логика "Один рас - не вадалас" ту не канает..умер значит умер...

Да, я согласен уже вижу что ничего не получится, она не будет стараться чего то делать...

По итогу в Степногорске гораздо больше выбор на мамзелей нежели в Астане - можно сыездить, привезти грузовичок, народ поддержит))

Это ты про Степногорских красавиц, так говоришь?
  • 0

#180
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Предлагаю встретить девушку на вокзале....


ВСЕ ЦТШНИКИ ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМ ДЕВУШКУ И СЕРЬЕЗНО ПОГОВОРИМ С НЕЙ

Скажем вот как твоему парню плоохо и все такое.... гы гы гы


ВОт она афигеет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.