Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с Первого Взгляда существует?А вы верите в неё?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

Опрос: Любовь с Первого Взгляда существует?

Любовь с Первого Взгляда существует?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Если вам не нужен интим - тогда это не любовь.
Даже духовные лица говорят, что человек - это плоть и дух. А любовь должна как бы объединять и плотьи дух. Если это любовь только физическая (плотская) или только духовная (платоническая) всё одно - не любовь это.
  • 0

#142
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
И все-таки она есть... Я сам не особо то и верил в любовь как состояние (у себя). С ней (с объектом любви в смысле) мы познакомились в асе, у нее как раз была безответная любовь. Пока она рассказывала мне, как она его любит, как скучает по нему и тд., я лишь мог ей просто сочувствовать, тк. тот парень был еще маловат для серьезных отношений. И пока я ее "читал", мы параллельно общались, там потом потихоньку ее чувства поутихли, мы с ней сдружились, делились всеми мыслями, мнениями, потихоньку раскрывали друг другу свои миры, но ни разу перед этим не виделись, а фотки, которыми мы обменялись, ну ничего не могли сказать о реальной внешности. И вот как-то я не выдержал и решил ее увидеть в реале, к этому времени мы общались по icq и через мыло уже месяца два. Я думал, наконец увидимся, пообщаемся полноценно, погуляем.. И вот я ее увидел, и как копытом по голове получил. Все вокруг меня закружилось, коленки затряслись, я не слышал голосов моих знакомых, не видел вообще никого, кроме нее. Когда я подошел к ней поздороваться, то голос у меня как будто пропал и я просто не знал, что сказать. После первой встречи мы виделись еще раз 10, гуляли, ходили в кино. Не прошло и месяца, как вдруг меня что-то дернуло и я понял, что просто люблю ее, иначе я не мог описать свое состояние и поведение. Я решил признаться ей в любви, параллельно пытаясь понять самого себя. Я уже не верил, что это я, не узнавал себя. Я думал о ней беспрерывно, думал, что же будет дальше. И вот я получил отказ... Я чуть не сломался, чуть не запил насмерть. С того дня прошло больше двух месяцев, я по-прежнему люблю ее, думаю о ней, плохо сплю. Ей тоже невесело оттого, что не может ответить на мои чувства, но она ведет себямаксимально холодно, хотя и явно наигранно. Постепенно со дня признания она начала отдаляться, перестала делиться мыслями, рассказывать, как прошел день и тд. Она мне говорила, что я уже не смогу стать просто другом, но я пытаюсь... И буду пытаться, пока либо все не будет хорошо, либо пока она окончательно не пошлет меня, как один раз чуть не вышло. Я не знаю, как она вообще может позволить себе такое сделать после нашего знакомства, но я не могу пока понять ее, ее отношение, ее просто тупое игнорирование меня и моего существования. Лишь так, как бы из снисхождения что-ли..
Ну в общем так вот все и было. Я ее неплохо знал до первой встречи и никаких чувств испытывать к кому-то ни было вообще себе не позволял, был слоном, айсбергом и просто бесчувственным типом, что мне помогало глубже изучать ИТ. А тут вот увидел ее и все... Теперь я другой, я изменился, я уже не тот, что был раньше. Я млин никогда не писал стихи, не думал о человеке столько, сколько о ней. Любовь прекрасна только тогда, когда она взаимна, иначе это такое количество боли и страданий, что я уже и не знаю, как это описать. Сейчас я перед выбором: либо пить без просыпу пару недель и потом попытаться начать жить заново, либо оборвать свое жалкое существование, которое я не вижу без нее. Юля, почему же ты не хочешь отнестись ко мне хотя бы как к другу???
  • 0

#143
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А вот это уже вобще полное гонево....
Всегда говорила и говорить буду...
Любовь гадкая вещь...
Если можно обходите её стороной!!!
  • 0

#144
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Tester
не переживайте Вы так, я понимаю, сейчас в Вас колыхает страсть, любовь, а посмотрим, продержится Ваша любовь эдак годика 2-3? если да, то это действительно любовь, через полгода безответной любви Вы перейдете в сл. стадию, так называемую "спокойную любовь" и тогда Вы будете говорить по другому. Все это уже пройденный этап.
  • 0

#145
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Я думаю для каждого ЛЮБОВЬ это разное понятие, для кого-то это путают с влюбленность , для кого-то привязанность.
Что есть Любовь на самом деле, думаю на это нет однозначного ответа.
А с первого взляда может быть, только влюбленность не более.
  • 0

#146
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Я думаю для каждого ЛЮБОВЬ это разное понятие, для кого-то это путают с влюбленность , для кого-то привязанность.
Что есть Любовь на самом деле, думаю на это нет однозначного ответа.
А с первого взляда может быть, только влюбленность не более.


Маладец!!! хоть кто то меня поддержал )))
чмок тя в носик :laugh:
  • 0

#147
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Ну все, влюбился по уши, вот она любовь.........с первого чмока :laugh:
  • 0

#148
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
имхо любви с первого взгляда нет
Есть только влюбленность и желание/влечение. Хотя могу и ошибаться? тк предмет настоящей любви мы тоже когда-то видим в первый раз.
  • 0

#149
pr-samurai

pr-samurai
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Вот здесь есть мульт про настоящую любовь с первого взгляда. :laugh:

http://www.antimult....timults/antipr/
  • 0

#150
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
У меня - нет.
Ни одна из моих девушек не понравилсь мне с первого взгляда так как она нравилсь мне в дальнейшем.
ТОесть полюбому нужно время чтобы узнать человека. хоть пара минут.
А подругому это зовется - любовь к кукле.
  • 0

#151
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
О правильные мужики в теме попёрли )))
Уряяяяяяяяяя!!
да здравствует трезвй взгляд на весчи ))))
  • 0

#152
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
х.з.
Вообще любовь - это борьба полов, кто-то играет, кто-то стелится под того кто играет отсюда и сказки об вечной(взаимной) любОви.
Лучше быть любимым, чем любить.
  • 0

#153
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
IMHO
Любовь - чувства закаленные временем в первую очередь. Это тоже что настоящая дружба, только "приправленная" ласками, нежностями и другими сексами :laugh:.
Любовь с первого взгляда - это когда во время знакомства и начала флирта, пара абсолютна уверена, что эта эйфория на всю жизнь. Естевственно когда так и получается - они говорят: "Мы полюбили друг друга с первого взгляда"!

Обидно (как романтику) что со временем люди начинают ценить диалоговые навыки друг друга больше чем остальные. Поэтому, если Вам интересно разговаривать с человеком - значит один из 3-х слонов любви у вас под ногами! :lol:
  • 0

#154
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Если вам не нужен интим - тогда это не любовь.
Даже духовные лица говорят, что человек - это плоть и дух. А любовь должна как бы объединять и плоть и дух. Если это любовь только физическая (плотская) или только духовная (платоническая) всё одно - не любовь это.


А вот эта фраза меня удивила. Удивила своей оригинальностью и идеальностью. Если идеальная форма - это шар, значит это "круглая" фраза. Я полностью с этим согласен.

2 Помидорка: Моё почтение. :laugh:
  • 0

#155
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Результаты голосования вселяют надежду на то, что ещё не всё потеряно, что жив ещё в нас романтизм, что мы ещё живы... :laugh:
  • 0

#156
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
2Мурзилка
Спокойная любовь? Ладно, попробую. Да мне ничего больше и не остается. Я уже устал думать о том, что она меня не приняла, но я и не могу не думать. Вся эта боль просто стала большой дырой в душе. Эта рана, которая, наверное, никогда не заживет и не даст мне покоя.
Вот она, любовь с первого взгляда.. Я потерял сначала друга, а потом любимую, которая так и не стала моей
  • 0

#157
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Tester
поверьте, далеко не все потеряно, постарайтесь на некоторое время отстраниться. Потом появитесь внезапно, уверен, что у Вас найдется о чем поговорить.... предложите сходить в кино, но ни в коем случае не говорите и не намекайте на свои чувства, думаю, если суждено, то Вы будете вместе, я надеюсь на это
  • 0

#158
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Любовь - искреннее, абсолютно альтруистичное чувство навсегда..
  • 0

#159
""MIGERA""

""MIGERA""
  • Гость
  • 23 сообщений
Если больно, нужно успокаиваться тем, что ты влюблен. ведь без любви или мыслей о ком-нибудь скучно, по себе знаю. Часто бывает такое, что никто не нужен и не о ком подумать. А сейчас я влюблена, но немного неудачно, но я счастлива от того, что о нем думаю и люблю. Надеюсь, что все еще наладится...
Не могу без него... Поэтому постоянно чем-то занимаю мысли, делаю что-нибудь... Помогает от части...
  • 0

#160
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Tester
поверьте, далеко не все потеряно, постарайтесь на некоторое время отстраниться. Потом появитесь внезапно, уверен, что у Вас найдется о чем поговорить.... предложите сходить в кино, но ни в коем случае не говорите и не намекайте на свои чувства, думаю, если суждено, то Вы будете вместе, я надеюсь на это

Респект за понимание. Так и сделаю.. В конечном итоге все к этому и идет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.