Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с Первого Взгляда существует?А вы верите в неё?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

Опрос: Любовь с Первого Взгляда существует?

Любовь с Первого Взгляда существует?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Бывает, бывает! Те, кто это отрицает, просто не чувствовал это. А некоторым это просто не дано свыше. Моя подруга тоже долго говорила НЕТ, а потом каааак попала!!! :D Причем ей было уже далеко не 18 :) Правда, такая любовь редко бывает счастливой...
  • 0

#282
ZavSklad

ZavSklad
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Адназначна-да!!! лично я с первого взгляда влюбился в золотовалютный запас одного "маленького" гос-ва.... как бы я хотел чтобы это было взаимно гы-гы-гы

ЗЫ с первого взгляда можно только определить, когда состоиятся первый раз ИМХО
  • 0

#283
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений
удивительная штука. Встретила молодого человека, посидели с ним на скамейке, потом погуляли, потом покатались, потом мультики посмотрели, потом поцеловались, и теперь все: лав форэвэ уже очень очень долго. Чтоб понять, что это любовь надо не только посмотреть на него и послушать, но и понюхать. Ежели запах родной, то все...
  • 0

#284
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

удивительная штука. Встретила молодого человека, посидели с ним на скамейке, потом погуляли, потом покатались, потом мультики посмотрели, потом поцеловались, и теперь все: лав форэвэ уже очень очень долго. Чтоб понять, что это любовь надо не только посмотреть на него и послушать, но и понюхать. Ежели запах родной, то все...

Ну я примерно по тому же сценарию, только через пару месяцев была свадьба и мы живем счастливо год... без ссор скандалов и разногласий.
  • 0

#285
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
конечно же существует, пролетает искорка, и это есть любовь, а потом со временем это чувство усиливается и усиливается, перерастая в огромную сильную любовь
  • 0

#286
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
искорка это влюбленность
  • 0

#287
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

конечно же существует, пролетает искорка, и это есть любовь, а потом со временем это чувство усиливается и усиливается, перерастая в огромную сильную любовь

Мда? Влюбленность подобна искре. А любовь подобна камину, которому постоянно нужно укрытие и топливо)) Домашний очаг, как таковой и начинается с любви)

#288
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Любовь с первого взгляда, конечно, существует, я свою любовь встретила, когда мне было 13 лет, спустя шесть лет, мы начали встречаться и вот уже на протяжении трех с половиной лет мы вместе :D В ближайшем будущем собираемся пожениться!
  • 0

#289
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Это скорее влюбленность, но если развить дальше в положительном русле, то есть потенциал обратить и в любовь, хотя?. очень метаморфоза не частая, скорее редкая))

Но хочу и верить в то, что моя теория ошибочна))
  • 0

#290
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Любовь с первого взгляда?
Отрицать глупо, подтвердить нечем, увы.
Если при первом взгляде возникают плотские желания - это не любовь.
С первого взгляда можно увидеть и душу (аргумент "за").
Наверно, я слишком много рассуждаю в любой ситуации, поэтому просто любовь пришла довольно туго. Был осознанный выбор жизненного партнера. Реальные и длительные чувства всегда приходят не сразу.
  • 0

#291
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
я не верю... что желание тут же отдаться стоит называть любовью...
  • 0

#292
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
не верю. любовь это что- то что понимаешь с годами, что-то что проходит этап "построения",
а с первого взгляда - страсть, симпатия. люди так привыкли путать все эти понятия.
  • 0

#293
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

не верю. любовь это что- то что понимаешь с годами

то что ты считаешь с годами за любовь это уже чистой воды привязанность :)
  • 0

#294
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений


не верю. любовь это что- то что понимаешь с годами

то что ты считаешь с годами за любовь это уже чистой воды привязанность :)

Чепуха :)
  • 0

#295
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Я вот ни разу не сталкивалась с такой Любовью :)
когда познакомилась со своим мальчиком, он мне показался самым несимпотичным и слегка колхозным из всех его друзей...Я и подумать не могла, что через сутки влюблюсь (громко сказано, конечно) в него :) сама себе до сих пор удивляюсь и часто вспоминаю. просто внешность бывает порой слегка обманчива... а так, он очень обоятельный, хороший человечек :)
  • 0

#296
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
существует знаю
  • 0

#297
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

существует знаю

Я тоже знаю что есть и не устану говорить о том что она есть !!!!!!!!!!
  • 0

#298
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений
существует!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.