Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с Первого Взгляда существует?А вы верите в неё?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

Опрос: Любовь с Первого Взгляда существует?

Любовь с Первого Взгляда существует?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
однозначно существует, но вот любовь или страсть - это вопрос другой. :D
  • 0

#102
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Верю, что есть такая.... но где она...?


ищите... и Вам обязательно повезет!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#103
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
А я не искала.... Я не верила...
Я просто её встретила....
Израненная, измождённая обидами, разлуками, предательством и прочей гадостью любовной, как я тогда думала, прозы, я встретила ЕГО... Просто встретила, и поняла, что не могу вести себя как обычно - здраво. Не могу не доверять всецело, не могу не думать о нём, не могу на него обижаться ни за что....
Вот сейчас он ушёл из моей жизни. Он подарил мне совсем немного времени и огромное счастья, много прекрасных мгновений.... Но он ушёл.... а я даже не знаю, как я могла бы на него обидиться. Мне больно, но меньше всего меня тревожит моя боль. Мне лишь хочется знать, ПОЧЕМУ он ушёл, может, ему от чего-то ещё больнее????
КАК РЕБЁНОК наивна,
А может, глупа,
Без тебя я, любимый,
Слепа и глуха...
Без тебя моё сердце
Не дышит огнём...
Ты - моя счастья дверца...
Мой бог, свет и дом...
  • 0

#104
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

есть и мужчины такие. как увидишь, так и хочется полюбить... разок-другой:rolleyes:

Вот видите, все говорят, что есть любовь с первого взгляда. раз, два, три и любовь в твоём распоряжении, даже если имя у ниё другое :laugh:
--------------------
Любовь нечаянно нагрянет,
Кагда её совсем не ждёшь.
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош и ты поёшь

ПРИПЕВ ТО ЖЕ

Сообщение отредактировал Mustapha: 15.06.2004, 17:03:21

  • 0

#105
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
че только рокси не скажет! :rolleyes:
  • 0

#106
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Как романтик утверждаю: любовь с первого взгляда существует!
Увы! - не для меня :laugh: Чтобы так влюбиться, нужно смотреть на мир сквозь розовые очки. А я свои потеряла давным-давно :rolleyes:
  • 0

#107
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Буквально на днях стала свидетелем существования "любви с первого взгляда": через полчаса знакомства молодой человек объяснился моей подруге в любви и позвал ее замуж. :lol: Правда выпил он, до этого - мама-не горюй :D
  • 0

#108
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
:/ то, что он выпил оч много значит.
мало ли...куда позвать могут после н-ой рюмки...

а если и случилась любовь с первого взгляда, то не стоит, думаю, сразу замуж идти. опасно это...однако...
  • 0

#109
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У меня так было два раза... и все два раза болезнено...
  • 0

#110
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Любви так таковой нет, тем более любви с первого взгляда.
  • 0

#111
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Любви так таковой нет, тем более любви с первого взгляда.

гы.. какой позитив :)
кто ж вас так огорчил :) ?
  • 0

#112
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
А почему вы решили, что я огорчена? Я очень даже довольна.
Просто все те эмоции, чувства, состояния, которые вы принимаете за любовь, имеют другие названия. Привычка, слабость, страсть, привязанность, увлечение и т.д.
  • 0

#113
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

А почему вы решили, что я огорчена? Я очень даже довольна.
Просто все те эмоции, чувства, состояния, которые вы принимаете за любовь, имеют другие названия. Привычка, слабость, страсть, привязанность, увлечение и т.д.

да-а?
а чтож по-вашему любовь, если не привычка, слабость, страсть, привязанность, увлечение и т. д.? просветите уж неразумного :)
  • 0

#114
Айседора

Айседора
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А почему вы решили, что я огорчена? Я очень даже довольна.
Просто все те эмоции, чувства, состояния, которые вы принимаете за любовь, имеют другие названия. Привычка, слабость, страсть, привязанность, увлечение и т.д.

да-а?
а чтож по-вашему любовь, если не привычка, слабость, страсть, привязанность, увлечение и т. д.? просветите уж неразумного :)


Главное чтобы хорошо и удобно было!!!! И тогда смело можно сказать, что у Вас любовь :)
  • 0

#115
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

SitEX,20.12.2002, 01:05]Любовь с Первого Взгляда. Что это?

Это правда любовь?

В наше время все куда-то постоянно спешат. Возможно, любовь с первого взгляда пришла к нам из-за такой спешки.
Или, может быть, кому-то было выгодно её придумать?

Что вы думаете об этом?


Конечно. существует, я ей болею хронически уже 3 года. правда скорее это уже не совсем. сначала она была с первого взгляда для обоих, потом просто Любовь, а теперь только для меня. так . но изначально она была с Первого взгляда


у.. я наврала - вылечилась я =))) больше не люблю..
  • 0

#116
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Любовь с первого взгляда? Конечно же ее нет. Это даже не влюбленность, просто человек нравится чисто внешне, может понравится какая то манера, умор например. Чтобы полюбить человека надо долго с ним общатся, ну хотя бы с месяц. :(
  • 0

#117
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
что такое "с первого взгляда"?
вот чера мы сидели в одном заведении и рассматривали друг друга. но когда она встала и продефилировала в прозрачных штанах и выпукастистых стрингах...
так что нада то? взглянуть и очароваться? или разглядеть и убедиться?
  • 0

#118
xxxxx

xxxxx
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
любовь любовь определитесь что это.
можно ли вообще дать рациональное определение тому что на протяжении всей жизни преподносится как иррациональное это не пощупаешь не оценишь величину чтобы.Если любвь это в лечение тогда . Моя любовь к нему (ней ) настолько сильна что у мнея встает или мокреет даже када я думаю о нем о ней. Или те же симтомы када ее(его ) уже нет какоето время со мной или она (он) появляется в пределах видимости. Пошло но работает же так. Особенно круто када наблюдаются сопутсвующие эффекты типа там дух захватывает слезы наварачиваются просто не хватает когото чего то .
Странная вешь нервная система в купе с разумом которым наделила нас природа. Такие приколы выкидывает порой. Просто комуто пришло в голову
когдато описать влечение в соответсвии с моральными нормами общества и оказалось что даже чтение таких произведений плюз разум с памятью выбирающие ассоциации из собственного опыта вызывают весь спектр эмоций связанных оказывается просто с влечением. Но это приятно и поэтому было есть и будет и всегда буим обуреваемы "чувствами " и искать и мучиться пытаясь определить эта/этот более любим/а чем предыдущий партнер/ша.
а если это не перестанет интересовать мы просто вымрем не не как мамонты. В общем менье теории больше практики. А стремиться всегда будем к большому яркому глубокому и оценку того насколько глубоко чувство-влечение можно пока что тока в сравнии с предыдушими эпизодами или целыми этапами жизни и чужая оценка этого иррационального ничем не поможет.
  • 0

#119
Тина

Тина
  • Гость
  • 46 сообщений
Бывает даже любовь с первой буквы, с первого смайлика, с первой смс-ки)) Прогрессируем, граждане!
Я нигде не встречала слово любовь так часто, как в Инете! Оно так затерлось, что вместо него я предпочитаю слово "моркофффффь" хихи
  • 0

#120
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
-Светка, как ты думаешь, есть любовь с первого взгяда?
-Конечно есть! Я ведь ею регулярно занимаюсь.
КВН
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.