Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с Первого Взгляда существует?А вы верите в неё?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

Опрос: Любовь с Первого Взгляда существует?

Любовь с Первого Взгляда существует?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Немучий ее, отпусти, хотя я сам пережил тож самое, мы встречались пол года, но она сказала что нелюбит меня и только мучает, я уговаривал остаться, но она  ушла. Уже месяц я плохо ем, плохо сплю, но ничего поделать немогу. Немогу общаться с другими девушками, каждую минуту думаю о ней. Но я думаю это пройдет. Хотя когда, незнаю, быть может лишь в глубокой старости.
Это ужасно, когда такие чуства одностороние... Но чуства меняют человека полностью, переворачивают. И в этом их польза....

Ничего полезного в происходящем со мной я пока не вижу... Я тоже плохо сплю, тяжело концентрироваться на каком-то определенном деле. Меня скоро уволят чувствую.
Я не собираюсь ее мучать. Послезавтра будет месяц, как мы не виделись и неделя как потеряли последний контакт включая смс. Но я все равно появлюсь, хоть поговорим что-ли. Я стану хотя бы хорошим знакомым вместо лучшего друга, но буду ее видеть и общаться с ней. Я не могу без нее, я не выдерживаю...
ЗЫ: по сабжу. Любовь с первого взгляда ЕСТЬ! Как ни отмахивайтесь, она все равно настигнет того, кто не влюбился "постепенно". Я сам не верил, пока не полюбил ее
  • 0

#182
TattooИровка

TattooИровка
  • Забанен
  • 34 сообщений
Я не верю в любовь, а уж тем более в любовь с 1 взгляда!

#183
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Я не верю  в любовь, а уж тем более в любовь с 1 взгляда!

...обычно в таких случаях я рекомендую попробовать методику Станиславского. Говорят, помогает.

Сообщение отредактировал Noue: 03.08.2004, 15:16:45

  • 0

#184
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Я не верю  в любовь, а уж тем более в любовь с 1 взгляда!



Вы никогда не любили??? Разве такое возможно?
  • 0

#185
TattooИровка

TattooИровка
  • Забанен
  • 34 сообщений

Я не верю  в любовь, а уж тем более в любовь с 1 взгляда!

...обычно в таких случаях я рекомендую попробовать методику Станиславского. Говорят, помогает.



Не ПОМОЖЕТ! ПРОВЕРЕННО ВРЕМЕНЕМ!

Я не верю  в любовь, а уж тем более в любовь с 1 взгляда!



Вы никогда не любили??? Разве такое возможно?


ВОЗМОЖНО! ЕЩЁ КАК ВОЗМОЖНО!

#186
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Я не верю в любовь, а уж тем более в любовь с 1 взгляда!


А вы напишите почему вы так думаете, реальный случай и т.д.
Может быть она есть, а вы не видите или не хотите увидеть

А может быть вы просто сейчас обижены на всех и вся и поэтому так думаете
  • 0

#187
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Я не верю  в любовь, а уж тем более в любовь с 1 взгляда!


Полностью согласна, симпатия присутствует, но за что любить человека,за то что он внешне понравился??? а вдруг внутри г..но,нет не мое это... первый взляд,раз.... :smoke:
  • 0

#188
Тина

Тина
  • Гость
  • 46 сообщений
конечно, есть любовь даже с первой буквы, с первого смс, но крепче всего - любовь с первого завтрака!
  • 0

#189
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
С первого взгляда существует "влюбленность"
А влюбленность потом очень легко переходит в любовь... а если эта любовь еще и оказыватся первой...
  • 0

#190
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
TattooИровка
получите болт за нарушение пункта 2 правил форума "Люди-человеки"
  • 0

#191
TattooИровка

TattooИровка
  • Забанен
  • 34 сообщений
Ну и ладно! Принимаю!
Буду исправляться!
Люди на ошибках учатся!

#192
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Не ПОМОЖЕТ! ПРОВЕРЕННО ВРЕМЕНЕМ!

значит вы сами того не хотите ))
зачем говорить, что, например, мороженое не вкусное, не имея желания его поробовать...
  • 0

#193
Mulya

Mulya
  • Гость
  • 32 сообщений
Любовь с первого взгляда существует... енто точно... На прошлой неделе влюбилась в парня с первого взгляда в Рамсторе... ажно до сих пор забыть не могу... ну как это объяснишь? наверное гармоны... или что нибудь другое... :smoke:
  • 0

#194
Mulya

Mulya
  • Гость
  • 32 сообщений
Любовь с первого взгляда существует... енто точно... На прошлой неделе влюбилась в парня с первого взгляда в Рамсторе... ажно до сих пор забыть не могу... ну как это объяснишь? наверное гармоны... или что нибудь другое... :smoke:
  • 0

#195
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Любовь с первого взгляда существует... енто точно... На прошлой неделе влюбилась в парня с первого взгляда в Рамсторе... ажно до сих пор забыть не могу... ну как это объяснишь? наверное гармоны... или что нибудь другое... :smoke:


у девушка,ну какая это любовь???? Он вам внешне понравился...и ВСЕ-ЛЮБЛЮ??? О чем вообще речь??? любят душой, и за душу... а если просто захотела...то это только взрыв гормонов,но не как не любовь!!!!!!!! :eek:
  • 0

#196
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

у девушка,ну какая это любовь???? Он вам внешне понравился...и ВСЕ-ЛЮБЛЮ??? О чем вообще речь??? любят душой, и за душу... а если просто захотела...то это  только взрыв гормонов,но не как не любовь!!!!!!!! :smoke:

так мы вам и поверили... бла-бла-бла... причем тут душа, когда речь о любви?
О чем это вы?
  • 0

#197
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


у девушка,ну какая это любовь???? Он вам внешне понравился...и ВСЕ-ЛЮБЛЮ??? О чем вообще речь??? любят душой, и за душу... а если просто захотела...то это  только взрыв гормонов,но не как не любовь!!!!!!!! :smoke:

так мы вам и поверили... бла-бла-бла... причем тут душа, когда речь о любви?
О чем это вы?


Хорошо, а что вообще в вашем понятии любовь?? За что любите лично вы??? За смазливую мордашку??? Мне вас жалко... :eek:
  • 0

#198
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Любовь с первого взгляда существует... енто точно... На прошлой неделе влюбилась в парня с первого взгляда в Рамсторе... ажно до сих пор забыть не могу... ну как это объяснишь? наверное гармоны... или что нибудь другое... :smoke:

я там был на прошлой неделе.. может это я был? ))
  • 0

#199
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
верю:smoke: но мне кажется. что это был со мной совсем в другой жизни......:eek:
  • 0

#200
Mulya

Mulya
  • Гость
  • 32 сообщений

Любовь с первого взгляда существует... енто точно... На прошлой неделе влюбилась в парня с первого взгляда в Рамсторе... ажно до сих пор забыть не могу... ну как это объяснишь? наверное гармоны... или что нибудь другое... :smoke:

я там был на прошлой неделе.. может это я был? ))


Может быть... Я узнаю его из тысячи... или потому какие он там делал покупки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.