Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с Первого Взгляда существует?А вы верите в неё?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

Опрос: Любовь с Первого Взгляда существует?

Любовь с Первого Взгляда существует?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
2 Помидорка: очень интересный взгляд на любовь? а если интим тоже нужен вот только не сразу, не в этот же день, то это любовь? :fie:

У меня была такая же история как у Tester'a, с одной только разницей что я сначала увидел ее, и все мне в ней понравилось (где-то это уже было), но в этот момент я не смотрел на ее выпуклости (как бы грубо это не звучало), я не думал что как бы это побыстрее с ней... когда я ее увидел это было только мнгновение, но оно надолго осталось у меня в голове/сердце/глазах/мыслях... и только позднее мы познакомились (точнее нас познакомили)... и вот тогда я точно уже понял что не ошибался...

2 Мурзилка: а что 2-3 года это какой-то пресловутый срок? только за это время можно вылечится/забыть/не вспоминать/влюбится заново?

Сейчас я много работаю, домой поздно так чтобы успел поужинать и сразу массу

Вот уже два года...

За это время в меня влюблялись несколько раз... пару раз я пытался "переключится"... но наверное чувства/сердце не обманешь...

Я живу... радуюсь что живу... не думаю о суициде... пью иногда... и думаю...
  • 0

#162
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Я не понял, вроде большинство верят в любовь с первого взгляда,
(именно так поставлен вопрос на ветке)
А реально есть те, кто влюблялся, влюбился с 1 взгляда?
Просто не могу понять как можно влюбиться
Не зная человека, не пообщавшись с ним, не узнав его

Или я так понял
некоторые влюбляются во внешность человека
в создаваемый образ, или просто выдумывают

Вопрос ? кто реально влюблялся с 1 взгляда?
Есть такие?
  • 0

#163
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений

А реально есть те, кто влюблялся, влюбился с 1 взгляда?
Вопрос ? кто реально влюблялся с 1 взгляда?
Есть такие?

Есть.
Ну, если не считать того, что мы общались по аське месяца 2, потом по телефону...Встреча была, наверное, как последняя капля, прорвавшая плотину...удивительное ощущение!
Это считается?
  • 0

#164
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Мое имхо такое:
само понятие "любовь с первого взгляда" это как бы такое описание чувства которое родилось у тебя когда ты увидел, а может быть даже увидел и услышал, заметил манеру движения, мимики, смеха еще что-нибудь, сравнил со своим идеалом и как бы интуитивно понял что - ДА (на самом деле сложно объяснить)... для этого нужен совсем только миг чтобы понять это...

У меня было такое всего лишь дважды...

Ранее писалось... пойдем на улицу... искать любовь с первого взгляда... насмешки в адрес тех кто верит... я тоже верю что такое чувство может быть... но вот часто оно остается безответным... и еще я думаю... что оно появляется случайно когда об этом не думаешь... не подозреваешь... просто случайно оборачиваешся или еще как...

вот такое мое имхо... помидоров не боюсь...
  • 0

#165
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Отношение к человеку формируется в первые три минуты общения (визуального и вербального контакта), этот кратковременный контакт и дает (в большинстве случаев)человеку самое верное представление о партнере. :fie:
  • 0

#166
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Вопрос ? кто реально влюблялся с 1 взгляда?
Есть такие?


Я такой.

Может быть, это прозвучит немного громко, но тем не менее - мой опыт, проницательность, плюс "шестое чувство" (называйте как угодно) позволяют за очень короткий промежуток времени безошибочно определить, насколько человек может быть близок мне по духу. Этот анализ происходит на экстрасенсорном уровне, природа его мне неизвестна - то ли это электромагнитные импульсы, то ли свечение ауры :fie:

Сообщение отредактировал Renegade: 26.07.2004, 18:00:39

  • 0

#167
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Отношение к человеку формируется в первые три минуты общения (визуального и вербального контакта), этот кратковременный контакт и дает (в большинстве случаев)человеку самое верное представление о партнере.  :fie:


бред это сивой кобылы!!!
Как можно за перые три минуты узнать???
Это вы путаете с тем что иногда человек с первоговзгляда почему то бывает неприятен.... а другой вроде бы наоборот...Хотя при дальнейшем общении мнения меняются местами и тот кто был приятен, противен, а противный наоборот окажеться милым человеком.....
кароче спорить тут бесполезно, все не понимаю в чём собственно подковырка вся... а именно в том что можно с первого взгляда, влюбиться!!!! Влюбиться а не полюбить!!!!! Любить вы начинаете потом, когда узнаёте человека поближе, характер привычки,всё вас устраивает....
что разве не так??? я не права???
так что вернее будет говорить не любовь с первого взгляда, а влюблённость имхо это вернее!!! :smoke:
  • 0

#168
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

...а именно в том что можно с первого взгляда, влюбиться!!!! Влюбиться а не полюбить!!!!! Любить вы начинаете потом, когда узнаёте человека поближе, характер привычки,всё вас устраивает....
что разве не так??? я не права???


Иногда бывает достаточно одного-единственного мимолетного взгляда в глаза, чтобы получить информацию и о привычках, и о характере, и о системе ценностей и т.д. :fie:
  • 0

#169
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ну вы наверное все ясновидящие тогда))))
Можно деньги зарабатывать ))))
  • 0

#170
Adler

Adler
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений

есть и мужчины такие. как увидишь, так и хочется полюбить... разок-другой:fie:

Вот видите, все говорят, что есть любовь с первого взгляда. раз, два, три и любовь в твоём распоряжении, даже если имя у ниё другое :smoke:
--------------------
Любовь нечаянно нагрянет,
Кагда её совсем не ждёшь.
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош и ты поёшь

ПРИПЕВ ТО ЖЕ


И я там был,
и это видел,
но все прошло,
и не понять мне почему,
но я был счастлив.
Как все вернуть мне неизвестно,
ужасно больно, одиноко,
и неизвестно будет ли еще....

#171
Adler

Adler
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений

только когда становится больно, задаешься вопросом "А стоит ли игра свеч? Стоят ли те мелкие крупинки счастья/удовольствия, тех неподъемных булыжниковы боли/разочарования?"


одназначно стоит, ведь мы живы!
Фильм Еквалибриум, рекомендую!!!

#172
Adler

Adler
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений

Ну тогда может вы определите само слово любовь тогда,а???
что она по вашему????!!!! типа увидел и сразу, ой! любовь??
что за бредятина!!! :fie:

Любовь это притяжение двух енергий. Любить можно кого угодно и где угодно, лишь бы было притяжение енергий. Когда одна енергия отвергает другую люди растоються, когда все ок и есть идилия. Мое мнение.

#173
Adler

Adler
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений

И все-таки она есть... Я сам не особо то и верил в любовь как состояние (у себя). С ней (с объектом любви в смысле) мы познакомились в асе, у нее как раз была безответная любовь. Пока она рассказывала мне, как она его любит, как скучает по нему и тд., я лишь мог ей просто сочувствовать, тк. тот парень был еще маловат для серьезных отношений. И пока я ее "читал", мы параллельно общались, там потом потихоньку ее чувства поутихли, мы с ней сдружились, делились всеми мыслями, мнениями, потихоньку раскрывали друг другу свои миры, но ни разу перед этим не виделись, а фотки, которыми мы обменялись, ну ничего не могли сказать о реальной внешности. И вот как-то я не выдержал и решил ее увидеть в реале, к этому времени мы общались по icq и через мыло уже месяца два. Я думал, наконец увидимся, пообщаемся полноценно, погуляем.. И вот я ее увидел, и как копытом по голове получил. Все вокруг меня закружилось, коленки затряслись, я не слышал голосов моих знакомых, не видел вообще никого, кроме нее. Когда я подошел к ней поздороваться, то голос у меня как будто пропал и я просто не знал, что сказать. После первой встречи мы виделись еще раз 10, гуляли, ходили в кино. Не прошло и месяца, как вдруг меня что-то дернуло и я понял, что просто люблю ее, иначе я не мог описать свое состояние и поведение. Я решил признаться ей в любви, параллельно пытаясь понять самого себя. Я уже не верил, что это я, не узнавал себя. Я думал о ней беспрерывно, думал, что же будет дальше. И вот я получил отказ... Я чуть не сломался, чуть не запил насмерть. С того дня прошло больше двух месяцев, я по-прежнему люблю ее, думаю о ней, плохо сплю. Ей тоже невесело оттого, что не может ответить на мои чувства, но она ведет себямаксимально холодно, хотя и явно наигранно. Постепенно со дня признания она начала отдаляться, перестала делиться мыслями, рассказывать, как прошел день и тд. Она мне говорила, что я уже не смогу стать просто другом, но я пытаюсь... И буду пытаться, пока либо все не будет хорошо, либо пока она окончательно не пошлет меня, как один раз чуть не вышло. Я не знаю, как она вообще может позволить себе такое сделать после нашего знакомства, но я не могу пока понять ее, ее отношение, ее просто тупое игнорирование меня и моего существования. Лишь так, как бы из снисхождения что-ли..
Ну в общем так вот все и было. Я ее неплохо знал до первой встречи и никаких чувств испытывать к кому-то ни было вообще себе не позволял, был слоном, айсбергом и просто бесчувственным типом, что мне помогало глубже изучать ИТ. А тут вот увидел ее и все... Теперь я другой, я изменился, я уже не тот, что был раньше. Я млин никогда не писал стихи, не думал о человеке столько, сколько о ней. Любовь прекрасна только тогда, когда она взаимна, иначе это такое количество боли и страданий, что я уже и не знаю, как это описать. Сейчас я перед выбором: либо пить без просыпу пару недель и потом попытаться начать жить заново, либо оборвать свое жалкое существование, которое я не вижу без нее. Юля, почему же ты не хочешь отнестись ко мне хотя бы как к другу???

Немучий ее, отпусти, хотя я сам пережил тож самое, мы встречались пол года, но она сказала что нелюбит меня и только мучает, я уговаривал остаться, но она ушла. Уже месяц я плохо ем, плохо сплю, но ничего поделать немогу. Немогу общаться с другими девушками, каждую минуту думаю о ней. Но я думаю это пройдет. Хотя когда, незнаю, быть может лишь в глубокой старости.
Это ужасно, когда такие чуства одностороние... Но чуства меняют человека полностью, переворачивают. И в этом их польза....

#174
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ
..
Конечно верю в любовь с первого взгляда, правыда енто было давно, когда я первый раз увидел себя в зеркало, я понял это любовь и это НАВСЕГД

*пока у меня есть я, жизнь удалась....
..
Ну а если серьёзно по моему любовь с первого взгляда самая классная, терпеть не могу привычки, когда к тебе подъезжают и ты со временем привыкаешь к этому 4еловеку, ну я вас спрашиваю разве это любовь?
  • 0

#175
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Отношение к человеку формируется в первые три минуты общения (визуального и вербального контакта), этот кратковременный контакт и дает (в большинстве случаев)человеку самое верное представление о партнере.  :fie:


бред это сивой кобылы!!!
Как можно за перые три минуты узнать???
Это вы путаете с тем что иногда человек с первоговзгляда почему то бывает неприятен.... а другой вроде бы наоборот...Хотя при дальнейшем общении мнения меняются местами и тот кто был приятен, противен, а противный наоборот окажеться милым человеком.....
кароче спорить тут бесполезно, все не понимаю в чём собственно подковырка вся... а именно в том что можно с первого взгляда, влюбиться!!!! Влюбиться а не полюбить!!!!! Любить вы начинаете потом, когда узнаёте человека поближе, характер привычки,всё вас устраивает....
что разве не так??? я не права???
так что вернее будет говорить не любовь с первого взгляда, а влюблённость имхо это вернее!!! :smoke:

Бред сивой кобылы - это когда человек словами пытается объяснить, что такое любовь и как сильно он вас любит (криво ухмыляясь при этом), до сих пор этого никому не удавалось сделать, нет формулы любви! Каждый вкладывает в это слово свой смысл... А вот определить, что за человек перед вами и как вы к нему относитесь, за три минуты совсем не сложно! Ведь 65% процентов информации мы передаем невербальным путем, это факт, (жесты, мимика, поза, внешний вид, тон, и т.д.) и если с первого взгляда я не вызвал симпатии, все мое красноречие окажется не нужным, как впрочем и продолжение знакомства...
  • 0

#176
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Отношение к человеку формируется в первые три минуты общения (визуального и вербального контакта), этот кратковременный контакт и дает (в большинстве случаев)человеку самое верное представление о партнере.  :fie:


бред это сивой кобылы!!!
Как можно за перые три минуты узнать???
Это вы путаете с тем что иногда человек с первоговзгляда почему то бывает неприятен.... а другой вроде бы наоборот...Хотя при дальнейшем общении мнения меняются местами и тот кто был приятен, противен, а противный наоборот окажеться милым человеком.....
кароче спорить тут бесполезно, все не понимаю в чём собственно подковырка вся... а именно в том что можно с первого взгляда, влюбиться!!!! Влюбиться а не полюбить!!!!! Любить вы начинаете потом, когда узнаёте человека поближе, характер привычки,всё вас устраивает....
что разве не так??? я не права???
так что вернее будет говорить не любовь с первого взгляда, а влюблённость имхо это вернее!!! :smoke:

Бред сивой кобылы - это когда человек словами пытается объяснить, что такое любовь и как сильно он вас любит (криво ухмыляясь при этом), до сих пор этого никому не удавалось сделать, нет формулы любви! Каждый вкладывает в это слово свой смысл... А вот определить, что за человек перед вами и как вы к нему относитесь, за три минуты совсем не сложно! Ведь 65% информации мы передаем невербальным путем, это факт, (жесты, мимика, поза, внешний вид, тон, и т.д.) и если с первого взгляда я не вызвал симпатии, все мое красноречие окажется не нужным, как впрочем и продолжение знакомства... Вот тут подробно об этом: http://psyliterature...2/Language.html
  • 0

#177
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

и если с первого взгляда я не вызвал симпатии, все мое красноречие окажется не нужным, как впрочем и продолжение знакомства...

Адназначна нет...Не думаю, что я вызвал у неё симпатию с первого взгляда, как впрочем и она у меня, всё произошло несколько позже, а теперь мы вот любим друг друга и живём вместе...
  • 0

#178
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

и если с первого взгляда я не вызвал симпатии, все мое красноречие окажется не нужным, как впрочем и продолжение знакомства...

Адназначна нет...Не думаю, что я вызвал у неё симпатию с первого взгляда, как впрочем и она у меня, всё произошло несколько позже, а теперь мы вот любим друг друга и живём вместе...

Исключения лишь подтверждают правило! :fie:
  • 0

#179
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

и если с первого взгляда я не вызвал симпатии, все мое красноречие окажется не нужным, как впрочем и продолжение знакомства...

Адназначна нет...Не думаю, что я вызвал у неё симпатию с первого взгляда, как впрочем и она у меня, всё произошло несколько позже, а теперь мы вот любим друг друга и живём вместе...

Исключения лишь подтверждают правило! :fie:

Типа атмазался :smoke:
  • 0

#180
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Caterpillar
устное за 2.2.7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.