Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с Первого Взгляда существует?А вы верите в неё?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

Опрос: Любовь с Первого Взгляда существует?

Любовь с Первого Взгляда существует?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Мне показалось, что вы иронизируете над моими сообщениями. Вот я и интересуюсь, что плохого в том, что кто-то к кому-то испытывает симпатию

порой я сам не понимаю над чем иронизирую :lol:

нет я определенно сегодня влюблюсь с первого взгляда. Что-то настроение у меня седня больно задористое какое-то. Пойду-ка выйду на улицу, посмотрю кто там мне седня симпатизирует :laugh:
  • 0

#82
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Мне показалось, что вы иронизируете над моими сообщениями. Вот я и интересуюсь, что плохого в том, что кто-то к кому-то испытывает симпатию

порой я сам не понимаю над чем иронизирую :lol:

нет я определенно сегодня влюблюсь с первого взгляда. Что-то настроение у меня седня больно задористое какое-то. Пойду-ка выйду на улицу, посмотрю кто там мне седня симпатизирует :laugh:


а я приболел...Поэтому врядли сегодня влюблюсь с первого взгляда. НО был бы не против, чесно слово
  • 0

#83
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Смотри-ка, как народ разошелся! Тоже что ли на улицу выйти? В качестве эксперимента? :laugh: Хоть у меня любовей с первого взгляда не бывает, так хоть воздухом подышу...
  • 0

#84
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Прально, выйди. глядишь...кстати, весна то отходит, лето -пора курортных романов, а не любви
  • 0

#85
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Прально, выйди. глядишь...кстати, весна то отходит, лето -пора курортных романов, а не любви


Так это поди-ка для тех, кто на курорты ездит? Эх, не видать мне романов! :laugh:
  • 0

#86
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
а я вернулся. Не получилась любовь с первого взгляда. :laugh: эх
  • 0

#87
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
надо было побольше погулять. или в какой-нибудь дорогой магазин зайти в крайнем случае. там симпатичных девиц много...
  • 0

#88
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
вот уж чего-чего а любовь с симпатичными девицами из дорогих магазинов вряд ли получится
  • 0

#89
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
почему нет? вне магазинов они обычные девочки с обычными проблемами и радостями.
  • 0

#90
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

почему нет? вне магазинов они обычные девочки с обычными проблемами и радостями.

да, обычными для симпатичных девочек из дорогих магазинов. Но меня эти проблемы и радости как-то не прельщают. :laugh:
  • 0

#91
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
глубокая мысль.
У меня одна знакомая в ЦУМе утюгами и фенами, всякой фигней торгует. Красивая девочка. Родила, правда, в 16, теперь дочери 4 года уже, одна воспитывает...даже бабушки нет. По-моему, не совсем обычная проблема. Зато жизненная...
  • 0

#92
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

глубокая мысль.
У меня одна знакомая в ЦУМе утюгами и фенами, всякой фигней торгует. Красивая девочка. Родила, правда, в 16, теперь дочери 4 года уже, одна воспитывает...даже бабушки нет. По-моему, не совсем обычная проблема. Зато жизненная...

это вы с ней меня хотели познакомить? :laugh: Или вы хотите сказать, что все симпатичные девочки из дорогих магазинов рожают в 16 и без бабушек?
  • 0

#93
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
фу. :laugh: ну что за взгляд на жизнь? обязательно надо прикалываться над всем?*
  • 0

#94
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

фу.  :lol: ну что за взгляд на жизнь? обязательно надо прикалываться над всем?*

Уж простите меня, язва я седня. никого мне не жалко, понимаешь.

Ну ниче эт просто настроение такое, мож завтра я проснусь и буду душкой, добрым и отзывчивым. Буду влюбляться в девчонок из магазинов и вапще всех, кто мне навстречу попадется. :laugh:
  • 0

#95
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
я верю в любовь с первого взгяда, хотя бы потому, что я верю Булгакову и его истории любви Мастера и Маргариты :lol: :laugh:
  • 0

#96
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
все таки время ? оценка субъективная,
для кого то и минуты хватает пообщаться и влюбиться
а кто то месяцами не уверен любит или нет,

я ответил бы, как на полит выборах
?против всех предложенных вариантов?

:laugh:
  • 0

#97
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
любить эт тоже талант, если хотите. Кто-то банально не в состоянии влюбиться всю жизнь (как грит, кудряшка сью, чтобы колбасило не по-деЦки).
  • 0

#98
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Не верю я в нее - время по-любому необходимо чтобы понять. А с первого взгляда - так симпатия, влюбленность зарожадется...
  • 0

#99
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Я вот тоже любовь с первого взгляда не встречала, ну не попадалась мне она, как я ни гуляла весной по улицам, не случилось это чудо...
Но вот на одном примере вере в нее. Одна моя знакомая решила выйти за муж после трех дней знакомства. И ее (тогда еще не муж) в первый день руку и сердце предложил еще раньше, чем познакомился. Она вот только еще два дня после этого думала. Но живут уже вместе больше 10 лет. Так что етсь она, но не для каждого видимо :laugh:
  • 0

#100
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Верю, что есть такая.... но где она...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.