Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с Первого Взгляда существует?А вы верите в неё?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

Опрос: Любовь с Первого Взгляда существует?

Любовь с Первого Взгляда существует?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

какие все стали циники :D...

"U Don't Know Me" © Armand Van Heldan
:)

you don't know me too :-)

What a f_ so?
So U can call me The cynic? WTF?!

ну, если вы чувства называете "соплями"... "вопросов больше не имею" (с) остап б.

Wooo-Hoooo! :-)
  • 0

#62
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

What a f_ so?
So U can call me The cynic? WTF?!

во-первых, не материтесь в мою сторону. даже по-английски.
во-вторых, циником я вас назвала не на ровном месте, а анализируя ваши посты. если у меня сложилось такое впечатление, кто виноват?  :D
если я вас оскорбила своим замечанием, извините.
  • 0

#63
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

What a f_ so?
So U can call me The cynic? WTF?!

во-первых, не материтесь в мою сторону. даже по-английски.
во-вторых, циником я вас назвала не на ровном месте, а анализируя ваши посты. если у меня сложилось такое впечатление, кто виноват?  :D
если я вас оскорбила своим замечанием, извините.

pardon me.
Но я не ощущаю себя цинником и близкие мне люди тоже.
Так о каких постах идёт речь? :)
  • 0

#64
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Огромное СПАСИБО тем, кто проголосовал и высказал своё мнение по этой теме! :D Вы супер!

Тему можно закрывать,
Roxi, be manner
Спорить надо со мнением, а не с человеком, и не переходить на личности (IMHO) :)
  • 0

#65
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Возобновляю тему.

Первый раз влюбился с первого взгляда.
Как буд-то так хотели на верху и никаких совпадений. Не хотя пришел в клуб, обстоятельства вынудили. Стою и чувствую, что что-то не то: сердце участило ритм. Весь мир как-будто умер, музыку не слышу и даже не могу описать свое состояние. Оборачиваюсь, идет ОНА, кроме нее никого ни стало, долго стоял и просто любовался.

Сейчас мы вместе.
  • 0

#66
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
мне кажется надо быть прежде всего готовым любить вообще, а потом уже судить любовь это или влюбленность....
ну как вот можно знать полюбил я этого человека сейчас или это произошло потом?
а если ты его уже больше не увидишь? что потом сидеть и ныть что упустил его?
вспомните принцип историзма - познавать в развитии))
так и в любви, ведь любовь это жизнь - чем больше живешь тем сильнее любишь...
в человеке надо быть готовым увидеть лучшее. он и сам тогда поверит в себя))) правда, надо быть и в себе уверенным конечно же))) в своих чувствах и словах...
я увидел девушку и все мне в ней понравилось: и внешность, и манеры, и речь)))
и мне не важно былдо тащить ее в постель...потому что важно было наслаждаться общением с этим человеком....
и мне было приятно от того, что она мне поверила и мы так долго болтали с ней....почти до утра бродили по незнакомому мне городу...и было такое ощущение, что я ее знаю тыщу лет и в то же время такая атмосфера любви и нежности.....
жаль, что она далеко....
может я ее и не увижу больше...
но я счастлив, что она есть....и что я ее люблю...

вот такие вот стихи в прозе
  • 0

#67
Птичка

Птичка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Насчет любви с первого взгляда - БЫВАЕТ! Сама пока с эим не сталкивалась, но почитав достаточно изотерической литературы, например, Майкл Ньютон "Путешествия души", "Предназначение души" (продаетмя в Академкниге), так там хорошо написано, что парные души перед воплощением в новые тела (если решили в этой жизни встретиться), запоминают, так называемые, "красные флажки" - взгляд, серьги, что-то из одежды, аромат духов и прочее и, когда встречаются, сразу влюбляются. :smoke:
  • 0

#68
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
старшой эт ты про каво? что за новапассия? иль наоборот старая?
я вот ЛЮБЛЮ свово любимого старшего брата!!! ты мня любишь старшой?
  • 0

#69
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
младшой, конечно люблю!!!
...да вот съездил понимаешь в Актюбинск с Пилотами и....
  • 0

#70
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

SitEX,20.12.2002, 01:05]Любовь с Первого Взгляда. Что это?

Это правда любовь?

В наше время все куда-то постоянно спешат. Возможно, любовь с первого взгляда пришла к нам из-за такой спешки.
Или, может быть, кому-то было выгодно её придумать?

Что вы думаете об этом?


Конечно. существует, я ей болею хронически уже 3 года. правда скорее это уже не совсем. сначала она была с первого взгляда для обоих, потом просто Любовь, а теперь только для меня. так . но изначально она была с Первого взгляда
  • 0

#71
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я не верю в любовь с первого взгляда. Это всего лишь симпатии, ну максимум влбюленность. Но любовь приходит с годами... :smoke:
  • 0

#72
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Я не верю в любовь с первого взгляда. Это всего лишь симпатии, ну максимум влбюленность. Но любовь приходит с годами... :smoke:


не каждому дано влюбиться с первого взгляда... отсюда множество мнений...кто влюблялся, тот верит и наоборот...
я сама никогда не верила в это и на слова: "я влюбился (лась) с первого взгляда" я всегда отвечала с иронией : "какой абсурд, какая тут может быть любовь, когда чела видишь впервые"....
но оказывается есть ОНА, сама испытала, и для меня эти дни останутся одними из самых прекрасных!!! согласна с тем, что возможно, любовь с первого взгляда коротка...но для кого как....для многих - это долгие годы счастья! :D
  • 0

#73
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
а что, если происходит так, что с первого взгляда ты в принципе не полюбил, но потом, не видя этого человека, постепенно приходишь к мысли, что что-то есть!?
  • 0

#74
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

SitEX,31 дек 2002, 00:23]

И чтоб этот вечер плавно перешёл в ночь :-)

...где романтика, блин?

Смыло как волной... :D

какие все стали циники :laugh:
а как хочется мужчину, который бы в романтизме понимал... не тряпку, конечно - подкаблучников не люблю и не уважаю... но такого, чтоб ухаживал так, чтоб так: "ааааах!" - одни эмоции :lol:

романтизьм не отменяет плавное перетекание романтического вечера в романтическую ночь :lol:
  • 0

#75
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
ну так значит с первой встречи что-то осталось:laugh:)))))
но все равно тоже круто:lol:))))
  • 0

#76
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Был в среду на Ак Жоле (фестиваль выпускников). Сидел в ложе прессы. Перед нами бесновались мальчики и девочки из 65-й школы. Познакомились. Подошла такая хорошенькая девочка, попросила на ленте выпускника написать пожелание. Написал. Она потом со мной фотографировалась, познакомились, зовут Наташей. Я потом даже с какой-то ревностью наблюдал как она со своим подростком нежно обнимается. Получается, что симпатия с первого взгляда точно существует. И, честно говоря, я бы продолжил знакомство. Несмотря на возраст.
  • 0

#77
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Был в среду на Ак Жоле (фестиваль выпускников). Сидел в ложе прессы. Перед нами бесновались мальчики и девочки из 65-й школы. Познакомились. Подошла такая хорошенькая девочка, попросила на ленте выпускника написать пожелание. Написал.  Она потом со мной фотографировалась, познакомились, зовут Наташей. Я потом даже с какой-то ревностью наблюдал как она со своим подростком нежно обнимается. Получается, что симпатия с первого взгляда точно существует. И, честно говоря, я бы продолжил знакомство. Несмотря на возраст.

а, любитель острых ощущений... :-)
да, у вас не только симпатия с первого взгляда, но и с первого поста :lol: а мож любовь?

а давайте все вместе седня влюбимся с первого взгляда, а завтра кажный отчет напишет, как она бывает эта любовь с первого взгляда. :laugh:
  • 0

#78
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Был в среду на Ак Жоле (фестиваль выпускников). Сидел в ложе прессы. Перед нами бесновались мальчики и девочки из 65-й школы. Познакомились. Подошла такая хорошенькая девочка, попросила на ленте выпускника написать пожелание. Написал.  Она потом со мной фотографировалась, познакомились, зовут Наташей. Я потом даже с какой-то ревностью наблюдал как она со своим подростком нежно обнимается. Получается, что симпатия с первого взгляда точно существует. И, честно говоря, я бы продолжил знакомство. Несмотря на возраст.

а, любитель острых ощущений... :-)
да, у вас не только симпатия с первого взгляда, но и с первого поста :lol: а мож любовь?

а давайте все вместе седня влюбимся с первого взгляда, а завтра кажный отчет напишет, как она бывает эта любовь с первого взгляда. :laugh:



разве плохо испытывать симпатию и интерес? или это преступление?
  • 0

#79
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

разве плохо испытывать симпатию и интерес? или это преступление?

да я вроде ниче такого и не говорил :laugh:
  • 0

#80
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

разве плохо испытывать симпатию и интерес? или это преступление?

да я вроде ниче такого и не говорил :laugh:


Мне показалось, что вы иронизируете над моими сообщениями. Вот я и интересуюсь, что плохого в том, что кто-то к кому-то испытывает симпатию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.